Название форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Название форума » Беседка » И снится нам...


И снится нам...

Сообщений 211 страница 240 из 456

211

Убиться можно...Мне многое,что снилось..Но помню,в конце мне привиделось,как Шельма(аватарка еще была такая...с мини-собачкой справа что ли, какая-то разноцветная,синяя,непонятная и прямо написано Шельма вверху,под нею(не по-русски,конечно))написала в асе (видно,компьютерная)мне сообщение. Там было одно предложение...Сейчас и не вспомню. Но некоторые слова запомнила:"В день(или за день) ты не видишь(или не увидела) и собачку(или собачки)"о0 До этого велся какой-то разговор...может, зашел о животных...в каком-то помещении. Ася захватила мир. Некоторые из нее вообще не уходят.И днями,и ночами тама.Теперь еще и снится.
Люди,вы на меня влияете!))

212

NightScream написал(а):

Хочется принять ванну,выпить чашечку кофэ

Ванна занята, а кофе - сколько хочешь.  :glasses:

NightScream написал(а):

Люди,вы на меня влияете!))

Стараемся.  ^^
ИХМО, мне что-то приснилось! Лучше бы не снилось... Позавчера...
Не знаю кто, но его глазами я видела, как выхожу за пределы маленького городишко. Город такой миленький, чистенький, уютный, одним словом - приятный взору и внутреннему миру. :)  Возвращаясь уже в машине. Оп-па... От городишко ничего не осталось... Всё чёрное и разрушенное, такое ощущение было, что либо вулкан взорвался, либо комета упала... Резкая смена кадра... Я дома перед проишествием, уламываю маму уйти из города. Она соглашается и мы начинаем собирать вещи. Мама-то быстро собралась, а я... моя люимая приставка, игры, кассеты, комп (!). Пока собралась, мать всё перенесла на следующй день... Потом проснулась... страшно стало, мол, погибнуть можем... ИХМО. чтоб мне ещё раз такое приснилось...
Я псих? Дреза, открой дверь! Я домой хочу! В дурку! :crazy:

213

Мэри
Страшилка! Неудивительно,что проснулась после него же.Порой в пот бросает от таких ночных "сюрпризов".Разыграется же порой воображение)Разрушения всякие.Нужен сонник,да проверенный))Подобное снилось когда-то - деревня соседская в пух и прах превратилась.Как будто земля засосала.

214

Мэри написал(а):

Дрещза,

:D
Мне капитан Ларин снился... :love:

215

дя, мне иногда такое снится, что не надо даже в кино ходить, все во сне вижу :D а вот сегодня приснилось, что я купила ноутбук, а Антиплащ украл его у меня и я за ним долго долго гонялась :D  но пот все таки он мне его вернул :flirt:

216

А мне уже второй день снится помесь моей школы, этого форума и форумаbonkers.5bb.ru. В первый раз приснилось, что я наблюдаю, как Чокнутый и Ретани (Тано) попали куда-то в плен и оттуда сбегают. Как оказалось, это ролевая  :crazyfun:  Потом я как то оказалась в собственной кровати, спала во сне, потом проснулась из-за того, что звенит телефон. Смотрю, у меня три телефона, на один из них пришла смс от Аглаи, моей одноклассницы. Она почему-то играла Чокнутого. Смс я уже не успела прочитать, так как проснулась. (мама потом говорила, что ей снилось, она телефон потеряла. У меня его не было! :D )
Во второй раз я была в школе. Зачем-то я упрашивала классную отпустить меня на пол часа пораньше. Кроме того, я бегала к компьютеру, где был открыт наш форум, и мы с кем-то переписывались в флудилке. Я писала, убегала к парте, собиралась, подбегала к классной, потом опять писала :shine:
Может, сегодня еще что-нибудь наснится

217

Снежик,вернул?...недаром Снежок и Анти - друзья)
Рысенок,настоящий киш-миш. И школа,и интернет.

218

Блин, это просто какое-то проклятие)))
Мне уже довольно часто (но не подряд) в разных снах снится один и тот же момент: как я выхожу на балкон, открываю окно и прыгаю вниз с 4-го этажа Оо причем где-то на расстоянии 30 см от земли я начинаю лететь))) уже реально страшно выходить на балкон - а вдруг не удержусь и сигану? xDD

Отредактировано Mitse (04-11-2009 00:08:48)

219

Mitse
:D Можно,конечно,попробовать,но чтобы внизу была спасательная команда,мед.персонал,и то,на что можно было бы мягко приземлиться.(если моторчик как у Карлсона , крылья ,эффект полета не подействует)Батут)

220

NightScream
можно-можно)) но я не рискну))) я высоты боюсь xD

221

Рысенок написал(а):

В первый раз приснилось, что я наблюдаю, как Чокнутый и Ретани (Тано) попали куда-то в плен и оттуда сбегают. Как оказалось, это ролевая

Прикольно! надо запомнить... :crazy:

222

Я наверно схожу с ума. Сегодня приснилось, что Мэри, Еж в противогазе, Лорка и еще кто-то, вроде Моргана, убивают Бонду :D Видимо скоро так и будет. Только происходило это все на моем дворе

223

Рысенок написал(а):

Мэри, Еж в противогазе, Лорка и еще кто-то, вроде Моргана, убивают Бонду

:crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  "Заметьте, не я это предложил!"
И как я выглядела примерно?

Рысенок написал(а):

Видимо скоро так и будет

Ты предсказала его будущее, если он опять начнёт хулиганить, когда из бана выйдет. :)

224

Мэри написал(а):

И как я выглядела примерно?

Не помню. Я особенно никого не разглядывала. Вы там чуть ли не клубком катались :insane: Бедная Бонда

225

Сегодня мой мозг совсем отказал...
Приснилось, что... (кто смотрел все фильмы Пила, тот поймет о чем речь) я прохожу ВСЕ ловушки и ни в одной не могу выиграть. Погибаю, потом возрождаюсь, погибаю, возрождаюсь и т.д Оказывается, что у меня 20 жизней (как в играх). Совсем запоролась на ловушке (когда в глаз вшили ключ), плюнула на это все и сказала "Не буду его вытаскивать, пойду к окулисту, сделают операцию и делов -то?!" :D  И проснулась. Как раз надо было просыпаться на учебу)
Короче перенапряглась с учебой. :rofl:  p.s Примечание- последний раз я смотрела Пилу месяца 3-4 назад)

226

Рысенок
А,весело :crazy:
nastursia
А вот не посмотрю я на примечание)) Нечего так впечатляться от всевозможных Пил ;)

227

NightScream
Да это я просто так) У меня в группе просто эпидемия "пиломанов" доктора,блин будущие. Каждый день слушаю про это по 100 раз на дню. Тут уж не от примечаний дело)  :D
Так что тут не столько от впечатлений после просмотра фильма, сколько от ежедневных рассказов и новостей крыша уехала :D

Отредактировано nastursia (18-11-2009 23:52:29)

228

Мне такая шняга приснилась сегодня... как будто в центре города в хлам разбилась летающая тарелка, и бойцы гражданской обороны раздавали всем листовки. Причем в этих листовках инопланетяне относились к классу брюхоногих псевдосумчатых, и их не рекомендовалось травить ядом от колорадских жуков! Выглядели они как змейки с надетыми на головы надутыми воздушными шариками. Последнее, что помню - активное выдирание осинового (!) кола из пластикового окна  :D

Проснулась и ржала.
:D

Отредактировано Лорка Вольная (23-11-2009 23:21:55)

229

Лорка Вольная, читал и ржал)) вот это сон))) любой психобред отдыхает xDD

230

Mitse
Ага)) вот щас опять пойду... Землю защищать  :D

231

Лорка Вольная
Но, смяшно!  :D
А мне вообще какие-то тглупые сюжеты снятся, от которых потом все ржут . Вот вчера например:
Типа сидим с группой в актовом зале моей школы, вдруг подходит ещё один, который сто лет как женился и никто его уже стока же не видел, хотел поздороваться, а у всех, включая меня. какое-то стойкое отвращение к нему сразу, и все хором "слышь ты, вали отседа!". Он с кислой миной пошел на сцену, в одних трусах, каких-то черно-белых и начал скакать гопак под какую-то песню, мотивом сильно напоминающую Король и Шут "Ведьма я". (что-то похожее на "жизнь моя,эх жизнь моя"). Все ржут сидят, а он грит: а можно песню сменить? а то и так фигово, ещё и она на душу давит -там же вон как "жизнь моя,эх жизнь моя"!
:rofl:  :rofl:  :rofl:

232

Heisse Blitz
Надо было ему "Трясется пыль" поставить  :D

233

:rofl:  не забыли ещё "пыль"? Я уж и кавер на "Бегут года" состряпала, тока припев на "Трясется пыль" начинается. Лорка,кстати, и вдохновила! Жаль он для внутреннего употребления...

234

Рысенок написал(а):

Я наверно схожу с ума. Сегодня приснилось, что Мэри, Еж в противогазе, Лорка и еще кто-то, вроде Моргана, убивают Бонду

ОМГ ОМГ!! Как я выглядела?   :D
Heisse Blitz, а вдохновителю можно ознакомиться? "Трясется пыль" - это ж хит) я всем мозги проела сей пэсней  :D

235

Лорка Вольная
Уломала...))) В личку ушло. Коли понравится, здесь отпишись!  :flirt:

236

Ааа... я ржала, ржу и буду ржать еще энное время  :D  :D  :D моск вынесло качественно и надолго  :D  в мемориз!  :D

з.ы. не, я валялась  :D "Рано гуси затрещали!" - убило  :D

237

Вот-вот  :D  Женька,тот самый друг детства так ещё пафосно этот шедевр про гусей продекламировал! И вспомнила, дура, через 15 лет посреди улицы, тут же приятелю рассказала - прохожие недоуменно косились на валяющихся в истерике двух фюреров в черном..  :rofl:  :rofl:  :rofl:

238

Heisse Blitz
Гатично...  :D  пазитивно...  :rofl:
Ты сделала мой день  :D

239

Хохо))
Ура, таки мне сегодня приснился Дональд Дак)) я счастлив))))

240

Мне опять сегодня приснился кошмар, что сижу В ШКОЛЕ за первой партой, на своем месте, где 10 лет и сидела. Ненавижу это место (и школу тоже), потому что классру наша вечно именно надо мной нависнет и мораль читает... Ну вот и в этот раз - нависла и ко мне обращается: "Нет, я же знаю, что тебе интересно - в лифчике я сейчас или без! Так вот - БЕЗ!". Задирает в доказательство блузку при всём классе...  :rofl: Причем тетка она уже далеко не молодая, за 40. Я в полном афуе и не знаю чо сказать.... :huh:


Вы здесь » Название форума » Беседка » И снится нам...