Название форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Название форума » Беседка » И снится нам...


И снится нам...

Сообщений 241 страница 270 из 456

241

Heisse Blitz написал(а):

Я в полном афуе и не знаю чо сказать...

Скажи ей, что она похожа на Венеру Милосскую (или Виллендорфскую  :D ) с улыбкой Моны Лизы!

Mitse написал(а):

Ура, таки мне сегодня приснился Дональд Дак)) я счастлив

В следующий раз увидишь - передай ему привет от меня! И автограф возьми!

А мне недавно кошмар приснился на основе фильмов "Один дома" и "Охотники за привидениями". Проснулась в ужасе, а когда днем вспомнила, то стало смешно!

242

Heisse Blitz
вот так сон :rofl:

Apelsinka написал(а):

В следующий раз увидишь - передай ему привет от меня! И автограф возьми!

блин, не забыть бы....)) когда рядом Дональд, как-то забываешь про все автографы :D

Apelsinka написал(а):

А мне недавно кошмар приснился на основе фильмов "Один дома" и "Охотники за привидениями".

мегамесиво, десу))))

243

Ааа, мне сегодня такое приснилось! Будто декан моего фака - ЧП, и я убегала от него по всем коридорам, причем он кидался в меня какими-то бумажками и орал: "Ты чего делаешь, подлая! Выселю Отчислю! Отчислю!"  :D Я бежала и думала, где бы взять швабру, чтобы отбиться от него  :D Почему швабру - не знаю  :D

Отредактировано Лорка Вольная (12-12-2009 12:59:07)

244

Я собралась на концерт раммов с какими-то друзьями, но у меня возникли проблемы с обувью на шнуровке, и, пока я около часа копалась со шнурками, друзья ждали меня у подъезда, на холоде, а потом решили пойти без меня. Выйдя, я обнаружила, что нахожусь с друзьями в лесу, и, пройдя N метров, заметила, что я теперь в теле Альтаира, удираю от какого-то госпитальера(но потом все же убиваю его, прямо на глазах у тамплиеров, которые ничего не предпринимают в ответ). И постоянно какие-то олени бегают 0_0

245

Лорка Вольная, в твоем случае, швабра - это наилучшее древковое оружие(а история нераз доказала, что копья и алебарды - это суперКУ))) xDD

246

Лорка Вольная
Профессия уборщица или враг номер одын для мусора и хлама очень интересна) Удирать от ЧП может только преступник или его дочь ;)  Ученый преступник, который не хочет уже учиться..
Ёж в противогазе,может,это означает какие-то мелочные проблемы. Олени? И в зоопарк не надо)
Интересно, кому-нибудь снится музыка,песни или мелодии во снах?Как часто... У меня было два раза. Один припев из фильма,другой от группы одной.  :unsure:

247

NightScream написал(а):

Интересно, кому-нибудь снится музыка,песни или мелодии во снах?Как часто... У меня было два раза. Один припев из фильма,другой от группы одной.

Кажется, бывало... Было, кстати, забавное явление: я заснула под орущее "Наше радио", и музыка как-то вклинилась в сон. Получался почти клип, только смысл слов во сне каким-то странным образом менялся. Про что сон был, не помню, только там были мультяшные мужики и водка...

248

Тано написал(а):

мультяшные мужики и водка...

:D  :D Хорошо сказано. Водка тоже мультяшная? Значится, заснула и проснулась с музыкой?

249

NightScream написал(а):

Водка тоже мультяшная?

Кажется, да. :D

NightScream написал(а):

Значится, заснула и проснулась с музыкой?

Ага. Сначала просто хотела полежать и послушать музычку, а потом почему-то вырубилась.

250

На "Нашем Радио" колыбельные,оказывается))

Тано написал(а):

Сначала просто хотела полежать и послушать музычку, а потом почему-то вырубилась.

Но ведь полежала и послушала)Даже в таком состоянии...отрубном,пребывая в оффлайне

251

NightScream написал(а):

Но ведь полежала и послушала)Даже в таком состоянии...отрубном,пребывая в оффлайне

Ага! :rofl:  Было классно!

252

А мне иногда снится мелодия будильника :rofl: Я могу проснуться в пять утра :D А один раз услышала будильник, подумала, что снится и проспала, он в реале звенел

253

Рысенок
Как назло) Порой реальность от сна не отличишь)

254

*типа мимо проходила*
02.01.2010
Хм… Какой-то странный, непонятный… Как бы смесь двух игр, если не больше, да и не только игр, кажется… Я гляжу со стороны, точнее, играю, за Айу Бриа из «Пакразит Ева». Она посреди, ну, не пустыни, а пустынной улицы, только оду башню выдно. Мега-башню, полностью из железа, как труба, можно сказать. На фоне асфальта сильно выделялась. Иду к ней. У входа около пяти монстров. Два гремлина и три слизнякяка каких-то… Ни жизней, ни патронов ни заклинаний. Как ни странно, они меня даже вплотную не заметили… Ну, я решила пройти мимо.
Внутри здания было очень темно, но, как во всех играх, темно было для персонажа, а не для игрока. Наверху были трубы, сырость, внизу какие-то решётки, похожие чем-то на тёремные, а чем-то из «Паразитки», канализационные. Дальше Айя куда-то пошла и кадр немного сменился.
Я – наблюдатель, именно наблюдатель, не игрок. Айя уже куда-то ушла и, как я поняла, за ней погнались военные. Они вошли в ту мега-башню, но… Внутри их ждал сюрприз. Я попала на тот момент, когда всех их крошили в мелкий винегрет стая Ти-Рексов. Эти короли мелового периода прыгали по трубам, по полу, ловили, съедали, рвали на части, одним словом – бойня.
А дальше я проснулась. И вот учитываем: в «Паразитку» и в «Дино кризиз» я не играла уже около месяца (времени нету, паразитка из второй части), Ти-Рескы СТАЯМИ НЕ ЖИВУТ и трубы бы их ЯВНО не выдержали, потому что пусть они и не такие уж тонкие были, но не под их вес.
Ась?

255

О майн, о майн... мне снилось, что я ловлю букет на недавней форумской свадьбе  :D
Вот почему мне не приснился Лучезарный, а?

256

Лорк, нет, ну ты смотри с каким намеком!  :D 

А мне седня приснилось, что захожу в какую-то жутковатую квартирку, с драными желтыми обоями, в ней горит напрягающий желтый электрический свет - а всё вокруг заляпано кровью и валяются...черепахи с оторванными башками.  :x  Приступ тошноты начался даже там, и главное,не испугалась, а просто стало противно... И главное, я знаю с какого перепугу такое приснилось. Вот так бывает - весь день думаешь о чем-то и мечтаешь , чтоб приснилось - а фигу. Зато на секунду подумаешь о какой-то чепухе - и кошмар обеспечен. А перед этим мимолетом прочитала вкалтакте жутковатый пост про мистическую черепашенцию.  :dontknow:

257

Heisse Blitz написал(а):

черепахи с оторванными башками

Такая драма, а я поржал  :D

Heisse Blitz написал(а):

Вот так бывает - весь день думаешь о чем-то и мечтаешь , чтоб приснилось - а фигу

Ну, я когда сильно чем-то увлечен, бывает, во сне это вижу xD Но млин, не букет же! xD

258

Лорк, мне в 10 лет, когда тоже болела ЧП, такое приснилось, что до сих пор друзья и родители ржут и припоминают!

Свернутый текст

Короче, будто валяюсь дома на диване, а рядом кто-то сидит и утробные звуки издает. Подходит к нам ЧП и мило моргая глазками,завернувшись в плащик,выдает ахренительный мем:
-Даааа...несдобровать тем, кто пукает по всякому пустяку! :crazyfun:
***
Батя ржал полчаса, када утром рассказала: "Вот видишь, предупредил!"  :rofl:

Отредактировано Heisse Blitz (09-01-2010 20:35:56)

259

Heisse Blitz, о майн...  :D  :D  :D Тоже хочу такой сон  :D
А то мне Пласчик если снится, то исключительно няшным xD

Свернутый текст

Мне недавно ваще нечто приснилось, я весь день потом шизел - типа я Черный Воин и методично пытаюсь напоить коньяком оригинального Пласчика  :D Напоил-таки, десу!  :D

260

А мне только Ужасная Четверка почему-то снится. И то редко.

261

Лорка Вольная, а почиму я про такой сон и не в курсе?? xDD
Dot_Matrix, прикольно же))) мне из четверки токо Мегси снился с Квагой...

262

Лорка Вольная написал(а):

Мне недавно ваще нечто приснилось, я весь день потом шизел - типа я Черный Воин и методично пытаюсь напоить коньяком оригинального Пласчика  :D Напоил-таки, десу!  :D

Молодец, да :-D

Отредактировано Schelma (10-01-2010 00:53:58)

263

А мне только Мегс - и то как-то странно: типа пошли вместе бухать, а он свалил и сказал "заплатишь, кароче!".  :angry: Я вроде говорила это уже где-то...

264

А мне сегодня приснилась школа. Да, достаточно правдоподобно, как я на перемене в классе сижу, а вокруг хаос. Долго казалось, что всё это взаправду, потом начинаю думать: как, уже? Блин, я ж геометрию не доделала, комикс Ритке не дорисовала!.. Как же так?! Потом начинаю смутно осознавать. Во блин! Это всё снится? Щас проснусь -  и опять всё по новой! К счастью проснулась я не в понедельник, а в воскресенье, и ничего не по новой, и всё сейчас доделаю. :D

265

Heisse Blitz написал(а):

А мне только Мегс - и то как-то странно: типа пошли вместе бухать, а он свалил и сказал "заплатишь, кароче!".  :angry: Я вроде говорила это уже где-то...

О, кст, ты на первой страничке рассказывала. Но сон от этого менее зачетным не стал  :D

266

Мне школа тоже частенько снится... В кошмарах...

267

Какой сон приятный, запинала кого-то до смерти... :shine:

268

http://darkwing-duck.ru/smiles/heroes/megavolt2.gif - Эх так хочится кого-то пинать. А вот на ком.
http://darkwing-duck.ru/smiles/heroes/bananabrain1.gif Не надо прошу. Я не выношу это.

Очень жестокий сон))))

Отредактировано Sherlock Holmes (27-01-2010 17:39:00)

269

браво, маэстро... :D
а мне последние три дня стали сны сниться... да еще и цветные... я их столько лет не видал... только вот, к сожалению, как проснусь, ни один вспомнить не могу...

270

Djkot написал(а):

к сожалению, как проснусь, ни один вспомнить не могу...

Знакомо. А к вечеру,когда ложишься спать,вдруг да что то промелькнет в памяти из сна.


Вы здесь » Название форума » Беседка » И снится нам...