Название форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Название форума » Галереи пользователей » Шельмистое


Шельмистое

Сообщений 31 страница 60 из 701

31

Вааа, шикарно!=)) Мне нравится!)) Цвета подобраны практически как в мульте!
*хочу на Моргану посмотреть!..  :rolleyes: *

32

Morra M
спасибо =) ну, я их особо и не подбирала, просто взяла кэпс с мультика и потыкала по нему пипеткой =)

Оооо, Моргана меня явно ждет-дожидается :-D Надо что ли себе установку сделать, а то я ее уже месяц не могу закончить по причине собственной лени :-D

33

Schelma,Гусёна - прелесть! Такое ощущение,что она вновь провинилась перед папой.;)

34

NightScream написал(а):

Такое ощущение,что она вновь провинилась перед папой.

Точно! Невиноватая такая...

35

Воооо, классно! :) А у меня Гусена вообще не получается никогда, разве что ЧП с Анти более-менее! Да ты тоже художник :)

36

Спасибо =)

NightScream написал(а):

Гусёна - прелесть! Такое ощущение,что она вновь провинилась перед папой.

Тано написал(а):

Точно! Невиноватая такая...

Ага :-D "Я не виновата, крыша у дома сама оторвалась" =)

Rockin' Laser
У меня она ну очень долго не получалась... она еще маааленькая такая, поэтому с пропорциями все довольно туговато... фффф =)

Отредактировано Schelma (23-02-2009 13:15:01)

37

Schelma
Но получилось реально здорово! :cool:

38

В последнее время посматриваю по спутниковому английскому каналу "Енотов", у Берта офигенный голос в оригинале.

Пытаюсь его тут все нарисовать... с переменным успехом. Вчера получилось вот это. Я думаю, тут Берт очень сильно зачитался какой-нибудь приключенческой книгой и читает ее даже на ходу =)

http://s47.radikal.ru/i115/0902/0c/d882500efa26t.jpg

39

Schelma,классный енотик!Мне очень нравится!

40

NightScream
спасиб =) Я его сегодня разукрасила в шопе, собиралась добавить тени, но потом передумала. Думаю, с ним я больше ничего делать не буду, по крайней мере, в ближайшее время.

http://s52.radikal.ru/i136/0902/c0/596e83f1e34ft.jpg

Отредактировано Schelma (26-02-2009 22:46:44)

41

Schelma
здоровский енотик :)и черно-белый,и цветной)

42

Schelma,никак не могу выразить словами,в частности,из-за своего бедного,дырявого,как сыр,лексикона,так что прими вот этот скромный смайлик :cool: Только вопрос: чем обводила?

43

Angel Night
спасиб =)

NightScream
спасибо =)
Я обводила его в фотошопе, сначала рисовала кусочек контура инструментом Ручка, потом там есть функция, чтобы по проведенной изначально линии появился "отпечаток" кисти. Толщина кисти была 2 пикселя.

Отредактировано Schelma (27-02-2009 20:12:42)

44

Schelma, о кого я вижу! Енот Берт собственной персоной! Такой весёлый и озорной ^^
Помню по ТВ6 смотрела этот мульсериал. и всегда недоумевала , ну почему же он не диснеевкий? Так хорошо нарисован)
Очень красиво, молодец))

45

Моргана
спасибо :)
Мультфильм потрясающий =)
О ТВ-6 я часто вспоминаю, там много хорошего было...

46

Я доделала картинку с Морганой.
Вообще ожидалось, что это будет моя первая работа в Фотошопе, но я что-то затянула с ней на очччень долго...  Карандашом я ее нарисовала еще в конце января, а закончила только сегодня =)

http://s54.radikal.ru/i143/0903/8b/050ba6246ab7t.jpg

47

Schelma:cool:

48

Schelma, дааааа, я дождалась картинку с Морганой, дааа)))) Шикарно!=))
p.s.Всё же я ниумеюрисовать -_-

49

Schelma, ух, мать моя родная! Я тоже хочу такой фартучек! И немаркий и удобный.. :flirt:
Картинка хорошая))) Очень)) Одобрям)) Но мне (то есть ей) скорее подошёл бы котёл большой такой...

50

Яра Трибал
Morra M
Моргана
спасибо =)))

Morra M
у тебя очень приятные рисунки, не наговаривай на себя :)

Моргана
ох, у этой картинки была та еще история изначально... планировалось, что это будет кухня Лапчатых, и сия сцена имеет место быть каждый вечер после свадьбы Морганы и ЧП =) Морги готовит на ужин очередную ползучую еду =))) Но когда я раскрасила стены в светлые цвета, мне не очень понравилось, поэтому я в итоге нарисовала стены дома Морганы. Так что либо история меняется, либо кухню Лапчатых перекрасили в соответствии с пожеланиями Морганы =) Посему и такая маленькая кастрюлька, а не котел... капелька хм... нормальности =)

Отредактировано Schelma (02-03-2009 01:08:42)

51

Пыталась раскрасить по другой технике. Нарисовала в подарок подруге :)

http://s61.radikal.ru/i173/0903/79/14e81df8e10et.jpg

Утиный пин-ап прям :-D

И парочка анимешных лиц, я давно этим не занималась, да и особо никогда не умела... Думаю попробовать поучиться в этом направлении...  хотя ГОСы приближаются, эх...

http://s54.radikal.ru/i146/0902/37/4a094790f056.jpg

http://s51.radikal.ru/i131/0902/49/d5f03bb92a96.jpg

Отредактировано Schelma (03-03-2009 19:00:30)

52

О,полагаю,подруга будет в восторге,Schelma!
Очень симпотичная уточка! (прям фото-модель,нам позирует?)А лица тоже хорошо получились.

Отредактировано NightScream (03-03-2009 21:34:00)

53

NightScream
спасибо =)
да, подруге очень понравилось :)

Вообще уточка поправляет застежку на туфельке, и юбка сползает по чулку. Уточка этого пока еще не заметила, наверное, внимательно слушает кого-то, оставшегося за кадром =)) Я очень люблю старые пин-ап картинки, наверное, оттуда у меня такие идеи :-D

Отредактировано Schelma (03-03-2009 21:41:31)

54

Schelma написал(а):

Пыталась раскрасить по другой технике. Нарисовала в подарок подруге

Паааатрясно! :cool:
И анимешные лица очень неплохие. Я пробовала аниме рисовать - так у меня лажово получается. :tired:  А у тебя - здорово! :yep:

55

Тано
спасибо =)

А ты просто так рисовала? Или сначала круги и линии, а потом уже по ним строила?

56

:cool:  I especially like the Morgana picture!

57

Malicia
thank you =)

58

Schelma написал(а):

А ты просто так рисовала? Или сначала круги и линии, а потом уже по ним строила?

Просто так. Терпеть не могу эти круги, линии и схемы...  Не переношу просто. У меня без них получается лучше. Кстати, надо будет и мне своё творчество куда-нибудь выложить...

59

Шельма, да тебе надо продолжение ЧП рисовать =)) картинки смотрятся как нераскрашенные кадры!

60

Светланка
спасибо =) Оу, я такой лентяй, что меня не хватает даже на продолжение писанины, никак не связанной с работой :-D


Вы здесь » Название форума » Галереи пользователей » Шельмистое