Название форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Название форума » Галереи пользователей » Шельмистое


Шельмистое

Сообщений 661 страница 690 из 701

661

Siverius написал(а):

Много читает? А по ней  и не скажешь))) Но всё возможно :D Наверное, просто не то читает :D

Да-да, вопрос как раз не в количестве, а в качестве :D

хливкий шорёк написал(а):

Может, мы ее плохо знаем :D

Ну если развивать ту славную теорию со звездой стриптиза и главой ВАОН, то миссис Маддлфут может собрать атомную бомбу с закрытыми глазами :D

662

Schelma написал(а):

Ну если развивать ту славную теорию со звездой стриптиза

А что, и такое было?  o.O  Про главу ВАОН - знаю)))
Тогда, наверное, лучше не спрашивать, где они  с Гербертом познакомились  :D

Отредактировано Siverius (10-05-2011 16:41:26)

663

Siverius написал(а):

где они  с Гербертом познакомились  :D

В библиотеке!  :rofl:

664

хливкий шорёк написал(а):

В библиотеке!  :rofl:

Схватились за один экземпляр "Улисса" :-D

Siverius написал(а):

А что, и такое было?  o.O  Про главу ВАОН - знаю)))

Да было где-то)

665

Schelma написал(а):

Схватились за один экземпляр "Улисса" :-D

А че ж не "Майн камф"? :D

666

Schelma
Это так здорово, увидеть в цвете то, что я видел давно-давно на стадиях скетчей) И новенькое тоже))) Комикс про Мегси доставил нереально xDDD Одним словом, рисуй побольше! <333

хливкий шорёк написал(а):

А че ж не "Майн камф"?

*после прекрасных минут, проведённых под столом* о майнготт, как я проржался :D

667

Morra M
:)))

Наброски Морганы. Да, табуретка не особо вышла, я вообще не собиралась изначально это выкладывать.

Свернутый текст

http://cs10466.vkontakte.ru/u1992068/124448345/z_b9dc7932.jpg

668

В объятиях Дрейкушки просто бесподобно! *___* Такой тёплый арт)))

669

Schelma
Ой, какая прелесть! Люблю наброски!  :)

Morra M написал(а):

В объятиях Дрейкушки просто бесподобно! *___* Такой тёплый арт)))

ППКС  :love:
У табуретки, кстати, и рпавда перспектива искажена, но при такой душевной картинке это сущие мелочи))

Отредактировано Siverius (02-06-2011 00:46:37)

670

Siverius написал(а):

У табуретки, кстати, и рпавда перспектива искажена, но при такой душевной картинке это сущие мелочи))

Да я, собственно говоря, это увидела сразу, как нарисовала, но исправлять мне было лениво, т.к. я не собиралась это выкладывать.
А потом отсканила подружке картинку и решила всем показать.

У меня в принципе есть проблемы с перспективой, но я над ними работаю)

Morra M
Siverius
спасибо :)

671

А мне больше понравилось та, на которой Морги рассерженна и одета в стиле аля-Бинки, ей кстати такая прическа очень даже идет)  :cool:

672

Твистер-Степ
это из комикса, они там в конце последней части разыгрывали ситком.

673

Я тут одной дурью маюсь, понятия не имею, когда я это покрашу, а показать хочется. Диалоги тупые...) Сказ о том, как Моргана ушла от ЧВ.

http://s004.radikal.ru/i208/1106/0f/bf8a6059aa2dt.jpg

http://i024.radikal.ru/1106/db/a879b78ae419t.jpg

http://s003.radikal.ru/i203/1106/5a/3f212ab5ac21t.jpg

674

Schelma
Грустно... Но вообще, частенько задавалась вопросом, что же случилось с их отношениями в том измерении. Выглядит весьма канонично =)
Лайнарт чудесен. Хотеть цветной вариант *_________*

675

Schelma
Даже при всех моих пламенных (от слова флейм) чуйствах к Моргане в этом твоем комиксе я умудрилась ее пожалеть, что для меня очень странно. Но получить по башке за светлую идею... не, даже самая наивная дурочка такого не заслуживает(
Еще мыши клевые. А змеюка мне жалко, он такой милый, но ЧВ его порвет на сумочки и кошелечки!

А диалоги нормальные) Но я все так же не понимаю, почему ЧВ мертв, когда он вполне живой. Успел нарезать крестражей? :D

Крась обязательно) Хочу дивное сочетание ЧВ и розы в цвете))

stasy_solitude написал(а):

что же случилось с их отношениями в том измерении.

Между ними пробежала кошка правосудия.

676

stasy_solitude написал(а):

Грустно... Но вообще, частенько задавалась вопросом, что же случилось с их отношениями в том измерении. Выглядит весьма канонично =)

Какой твой вариант?

Не знаю, когда покрашу( Покраску я не люблю больше всего на свете, у меня этот процесс растягивается на недели(

хливкий шорёк написал(а):

почему ЧВ мертв, когда он вполне живой

Он мертв психологически...
А ваще у него не случайно глаза красные :D

677

Schelma
Присоединяюсь - комикс чудесен! Крась непременно!))
Понравилась фраза ЧВ насчёт того, что он уже мёртв. Согласна, что он мёртв психологически(((

678

Schelma написал(а):

Диалоги тупые...)

Да ну, ничего они не тупые. Черно - белым он тоже не плохо выглядит. Прямо, как оригинальный комикс нарисован. Мне вот всегда интересно было, как это у вас получается?  :cool:

679

Siverius
мурр)

Твистер-Степ написал(а):

Мне вот всегда интересно было, как это у вас получается?  :cool:

Что именно?

680

так красиво и хороши рисовать)

681

Твистер-Степ написал(а):

так красиво и хороши рисовать)

Хм, ты глянь какое-нибудь пособие по рисованию мультяшек. Там обычно подробно объясняется, что в основе конструкции мультяшки лежат геометрические фигуры, нанизанные на линию действия, и начинать рисовать надо с этой самой оси и фигур, а потом уже добавлять детали.

682

Schelma написал(а):

Какой твой вариант?

Ну, я вообще еще думала, что возможен расклад, когда Моргана не сразу уедет к отцу, а будет надеятся, что ЧВ образумится. Но потом, узрев его методы насаждения добра, она могла бы попытаться его образумить и по аналогии с Зигзагом быть прогнанной...
Но твоя версия мне нравится больше =)

683

Schelma
Симпатичный комикс!  :flag:  И тема мне очень понравилась...
Даже представлялись голоса героев в процессе чтения диалогов. Perfecto!  :)

684

Вау, Шельм, крутой комикс! Только почему ж Морги не пальнула в ЧВ напоследок?? Превратила бы его в желе, вот это была б мстя)) Но так оно даже круче, мол, любит его все еще, ах...  :love:
А я все питаю идею совместной борьбы с преступностью Морги+ЧВ, но че-то все никак руки не доходят, ох уж эти мне руки))

685

Finsternis написал(а):

А я все питаю идею совместной борьбы с преступностью Морги+ЧВ

О какой совместной борьбе может идти речь, когда Морги в десять вечера еще не в постельке? Воистину преступники неисправимы :D

686

хливкий шорёк написал(а):

когда Морги в десять вечера еще не в постельке?

Ну, тогда ЧВ и сам себя должен посадить)) тоже по ночам шляется :D
И вообще, после фразы о животном влечении оно звучит двусмысленно :D

687

Siverius
Но-но! ЧВ хранит покой города, и ему можно класть на законы, потому что это во имя всеобщего блага :-D

688

stasy_solitude написал(а):

Ну, я вообще еще думала, что возможен расклад, когда Моргана не сразу уедет к отцу, а будет надеятся, что ЧВ образумится. Но потом, узрев его методы насаждения добра, она могла бы попытаться его образумить и по аналогии с Зигзагом быть прогнанной...

Нуу, я думаю, они все же жили какое-то время вместе, ведь у ЧП ЧВ никого не осталось.

HollyWood Harlequin
:)

Finsternis написал(а):

Только почему ж Морги не пальнула в ЧВ напоследок?? Превратила бы его в желе, вот это была б мстя))

Она завернула его в змею :D Может быть, без посторонней помощи он бы не смог превратиться обратно в себя, поэтому обошлось без желе :D

Siverius написал(а):

И вообще, после фразы о животном влечении оно звучит двусмысленно :D

Да.

689

Siverius
Schelma
Фуфуфу быть такими пошлыми девочками! :D

690

хливкий шорёк написал(а):

Фуфуфу быть такими пошлыми девочками! :D

Котелок называет чайник чумазым))))))


Вы здесь » Название форума » Галереи пользователей » Шельмистое