Название форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Название форума » Галереи пользователей » Шельмистое


Шельмистое

Сообщений 91 страница 120 из 701

91

Оч. понравилось! И Моргана с ЧП, и фон особенно... И меня продолжает прикалывать, что Кряк настолько ниже своей дамы. Но любофф - такая штука, что с них возьмешь!

Schelma написал(а):

Я немного иначе нарисовала низ платья... и в итоге сделала так, что у Морганы из-под платья чуть-чуть выглядывает туфелька)

Долго искала, так и не нашла.  :question:

92

Тано
спасибо :)
ну, ЧП сам по себе довольно невысокий =) А Моргана явно еще и на каблуках :)
Туфелька совсем рядом с правой ногой ЧП =)

93

Schelma
Всё, нашла. ^^

94

У меня есть довольно старая маниакальная страсть к рисованию девушек, она появилась в школе, когда я рисовала на полях со скуки, и продолжилась в универе (у меня большая часть конспектов состоит не из умных слов, а из рисунков девушек-девушек-девушек разной степени красивости и адекватности). На днях я нарисовала произвольную девушку и поняла, что получился какой-то омультяшенный автопортрет :))) Кисть с мышами, как всегда, с девианта :)

http://s54.radikal.ru/i146/0903/05/937bcbfb5bb2t.jpg

Отредактировано Schelma (19-03-2009 18:34:40)

95

Интересная девушка) сначала возникла ассоциация с Алисой из страны чудес ( я приняла столик сзади за гриб :) ), но потом при более внимательном изучении подумала, что задумка все-таки была другой)

96

Cinder
это было что-то вроде ночного клуба :-D

Отредактировано Schelma (19-03-2009 21:01:37)

97

Ох,я тоже приняла гриб за столик))Какая элегантность,стиль!Платье (сарафанчик) вызвал у меня ностальгию...очень люблю одежду в "горошек")))

98

NightScream
спасибо :)

99

Schelma, класс))) клёвый автопортретик!=))

100

Schelma, платье у девушки оригинальное! Красотка такая! Ты молодец!

101

Morra M
Светланка
спасибо :)

*задумчиво* И чего я в свое время шить не училась :-D

102

Меня сейчас что-то потянуло девочек рисовать, но обещаю, что следующая картинка будет про ЧП :) У меня как раз сегодня идея появилась :)

Собственно говоря, эту девочку зовут Майя. И она... хм... ээээ... фея (я знаю, что мне пора прекратить дремать под Винкс-клуб)). Она из тех фей, которые приходят к детям ночью и исполняют их желания, а в остальное время живут в городе на облаке. И если другие феи, например, дарят девочкам Барби, а мальчикам - навороченные модели машинок, то Майя исполняет желания странных детей, например, превратиться в летучую мышь и покружить над городом :)

Скорее всего, я ее раскрашу в ближайшее время.

http://s53.radikal.ru/i140/0903/59/8028bd1a32d1t.jpg

В левой руке у нее такая волшебная палочка :) В правой... наверное, комочек магии)

Отредактировано Schelma (28-03-2009 23:20:36)

103

Жаль,что я не ребенок)) Хотя...это ещё как посмотреть. Рисунок уже вызывает восхищение. (Действительно,странная фея,я знаю ещё одну фею,даже более странную,фею с усами и усиками-антеннами,которая мордочкой похожа на моржика и которая живет в раковине.)))

104

NightScream
спасибо :)
*шепотом* Мне всегда казалась, что подобная фея ко мне в детстве приходила :))) И исполнила одно из моих самых-самых заветных желаний :)))

А что делает та фея, которая живет в раковине?

105

Исполняет желания...однако, с заходом солнца эти "желания" исчезают, всё вновь становится на круги своя. Но фея очень добрая и забавная,и даже шутить умеет))Фея из "Пятеро детей и чудовище"(или чудище). (чем-то сюжет напоминает сюжетную линию "Хроник Нарнии")А названия её не выговорить,только песчаная фея,т.к. живет на песчаном берегу безбрежного моря.

Отредактировано NightScream (29-03-2009 00:42:21)

106

NightScream
оо, нарыла информацию о книге, надо почитать :)

107

Schelma написал(а):

И если другие феи, например, дарят девочкам Барби, а мальчикам - навороченные модели машинок, то Майя исполняет желания странных детей, например, превратиться в летучую мышь и покружить над городом

Чувствую, я была бы одним из этих странных детей. В куклы я не играла никогда в жизни, моими игрушками были пластмассовые ящерицы и насекомые...
Рисунок мне очень нравтся, обязательно раскрашивай!

108

Schelma, классно у тебя выходит!=)) *если тянет рисовать девочек, не противься вдохновению, лучше рисовать то, что хочется. Лично я с удовольствием посмотрю на любые твои рисунки, не только по Чёрному Плащу*

Кстати, а что ты свою галерейку на Девианте не обновляешь?  :(

109

Тано
спасибо)))
я уверена, что Майя бы к тебе пришла :)

Вообще я когда-то хотела нарисовать комикс, и вот эта история про фей как раз для того самого комикса. Правда, что-то идея загнулась, в основном из-за того, что я поняла, что у меня не хватает пока ни практики, ни знаний, но история осталась, я думаю, когда-нибудь она мне пригодится. Там довольно продуманный мир был и сам сюжет *вздохнула*

Morra M
спасибо :) Ну, я в принципе очень люблю рисовать девочек, и вообще обожаю рисунки разнообразных девочек :)) *особенно пин-ап* =)))

Я хочу подправить рисунок с ЧП и Морганой, мне кое-что в нем не нравится((( Самое обидное в том, что я это увидела, только загрузив его на телефон... у меня монитор не все правильно отображает :(((
Вообще я вчера нарисовала  и по ЧП кое-что, и сейчас уже даже почти обвела... но там такая картинка получилась, что не знаю, когда с ней разделаюсь до конца( Я надеюсь, что обновлю девиант, когда закончу с той картинкой и с феей :)

110

Оригинальная фея) сразу видно, что исполняет специфические желания ;)

111

Это элементарно, что феи в сказках исполняют желания. А рисунок в общем отличен. :cool:

112

Cinder
да, и она очень старается :)
спасибо :)

Sherlock Holmes
спасибо :)

Ох. в общем, я закончила картинку по ЧП. Я планировала нарисовать ну совсем-совсем-совсем другое и начала для этого другого делать что-то вроде наброска. В итоге набросок превратился вот в такую картинку. Cinder уже рисовала более взрослую Гусёну, а я вот решила нарисовать Гусёну, которой... ну, я думаю, ей лет тринадцать-четырнадцать. Наверное, на это картинке она бредет из школы, толкает перед собой футбольный мяч и, может быть, думает о чем-то не очень приятном. В это время что-то происходит за кадром, она оборачивается... что там происходит дальше - я так и не придумала :)

http://s45.radikal.ru/i107/0903/2a/206a9d742390t.jpg

113

Schelma, отличный рисунок, несмотря на то, что вы хотели сделать совсем другое. Но я  думаю, что Гусёне 12-13 лет, но не 14. Правда судя по виду ей скоро будет 14. А на счёт рисунка, вы сперва сделали в ручную, а потом закрасили и подкоректировали на фотошопе.

114

Sherlock Holmes
спасибо :)

А на счёт рисунка, вы сперва сделали в ручную, а потом закрасили и подкоректировали на фотошопе.

Ну, обычно я всегда так делаю :)

115

Гусена просто супер, здорово получилась) выглядит на свои 13-14)

116

Cinder
спасибо :)

117

Шельм, суперско!...)))  :cool:

118

Блин, ваще классно!!! Как рисунок из комикса или кадр из мульта!!!  :cool:

119

Оч. здоровски! И на гусёну похоже, и выглядит на задуманный возраст! Супер, короче!

120

Schelma, Гусёна здесь такая взрослая... Сразу вспоминается фраза ЧП: "Как быстро растут дети..." А вообще Шельма, ты молодец, у тебя потрясающе получилось передать её нынешний возраст.. Такая симпатичная девочка растёт)) Правда насчёт эмоций.. Мне кажется что она шла и жумурилась, но тут её что-то отвлекло и плохое настроение сменило место любопыству.

Schelma написал(а):

что там происходит дальше - я так и не придумала

Может быть её позвал Гога? Он её как раз догонял, но задержался из-за мальчишек-хулиганов, м?
Кстати, домики у них по раскраске не такие.. Хотя кто знает, может она идёт по другому району, к дому... И что могло случиться за столько лет. Могли и покрасить, вполне.


Вы здесь » Название форума » Галереи пользователей » Шельмистое