Название форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Название форума » Галереи пользователей » Шельмистое


Шельмистое

Сообщений 181 страница 210 из 701

181

у тебя рисунки такого хорошего качества выходят..) над будет подумать, что лучше - фотографировать на фотик или сканировать)
Лицо у ЧП оч хорошо получилось на первом рисунке, зря ты думаешь, что оно не вышло) на втором рисунке да, у него очень влюбленный вид, аж немного завидно стало :shine:

182

Мэри
Cinder
спасибо :)

Cinder
Вроде бы я фоткаю при включенной макросъемке... Поскольку я практически ноль в фотографии, я даже не знаю, что такое макросъемка, но когда я нажимаю на определенную кнопочку и на экране появляются цветочек и непонятная мне надпись SAF, картинки выходят такими четкими. Еще фоткать бы лучше при хорошем дневном освещении и без вспышки, картинка должна лежать на горизонтальной поверхности, а не быть на весу.

Попробуй сфотографировать, может быть, получится в самом деле интереснее. Сканер чувствителен ко всяким самым-самым-самым мелким неточностям, по крайней мере, мне так казалось, когда у меня был сканер.

Хотя, конечно, я бы не отказалась от сканера, честное слово( Не то, чтобы мне прям-таки неудобно с фотоаппаратом, но как-то оно... несолидно что ли :-D

---

Насчет лица ЧП - обычно я его как-то чуточку иначе стараюсь рисовать, по крайней мере, мне так кажется. А тут и набросок был сделан за пять минут, и ручка его еще переделала.

А ЧП я тоже завидую :-D И  Моргане завидую :-D Хотя как представлю, какая у них семейная жизнь будет... еще хуже, чем в комедии "Моя жена меня приворожила", только к тому, что жена - ведьма cо своеобразными родственниками, добавятся муж - супергерой и совершенно непослушная дочка :-D

183

наверн стоит попробовать :) даа, семейка была бы еще та)

184

Schelma
Отличные картинки! Особенно понравилась стойка у ЧП - "ноги на ширине плеч"  :D  я тоже так встаю, когда не хочу грохнуться в автобусе с высоты каблуков

Schelma написал(а):

Еще фоткать бы лучше при хорошем дневном освещении и без вспышки, картинка должна лежать на горизонтальной поверхности, а не быть на весу.

Если листок подставить под прямые солнечные лучи (ну, я как-то на шкаф пришпиливала, куда солнце падало), то макросъемка выходит получше - без желтоватого отсвета  ^^ sorry за косое объяснение - нэтэхнарь  :D

185

Лорка Вольная
спасиб)

Лорка Вольная написал(а):

Отличные картинки! Особенно понравилась стойка у ЧП - "ноги на ширине плеч"  :D

Ааааа, я об этом даже не подумала :-D Но как забавно получилось, однако :)

Насчет освещения - на самом деле, я вчера не утерпела и сфотографировала при свете лампочки :) Получилось какое-то слегка ретро :-D
Я помню, как-то клала картинку на окно ближе к вечеру, был синий отсвет =) Конкретно с солнечными лучами еще не пробовала, надеюсь, завтра с утра солнечно будет :-D

186

Schelma
Рисунки такие прелестные!)) Я прям умилилась, когда их увидела :flirt: Особо с собой)) Ну прям лапочка наш герой, такую хрупкую женщину и так нежно держит)) Хоть вешай в рамочку и любуйся) особо понравился его взгляд., такой.. нежный, заботливый, словно говорящий "Не бойся, Морги, я сильный! Продержу тебя хоть целую вечность!.." и.. такой романтичный... :love:  :blush:
А насчёт туфелек - у меня своя теория, я против них не возражаю) Мне кажется из-за своего роста (и не только из-за него) Моргана носит не туфли, а обувь с низким каблуком. И непременно в тон к платью - красные. без каких либо украшений на носках. И носок у обуви закруглённый. Какое-то время мне казалось что туфли у неё не их кожи или чего-то там ещё, а из ткани, которая немного бархат напоминает: шероховая, но приятная на ошупь.

187

Моргана
спасибо :)
да, вот я ЧП всегда себе так и представляла в отношениях с Морганой... :)

По поводу туфель я довольно много размышляла. Конечно, по стереотипу роковой женщины ей вроде бы полагается носить туфли на достаточно высоком каблуке, может быть, с острыми носами, каблук - возможно шпильки. Но я тоже думаю, что Моргана сама по себе высокая, поэтому каблук на ее обуви все же не очень высокий. Но туфли это или какие-нибудь ботинки - я никогда не задумывалась. А по поводу цвета - мне как-то больше предпочтителен черный, но это, наверное, потому, что я в принципе люблю черную обувь :) Насчет ткани тоже никогда не задумывалась, а зря, видимо :)

Отредактировано Schelma (05-06-2009 20:50:45)

188

Schelma написал(а):

А по поводу цвета - мне как-то больше предпочтителен черный, но это, наверное, потому, что я в принципе люблю черную обувь  Насчет ткани тоже никогда не задумывалась, а зря, видимо

Schelma, она мне просто однажды приснилась. именно в такой обуви. сон был чёткий и яркий. А поскольку я девушка невысокая и по своей дурной привычке смотрю либо в пол либо в сторону (на собеседника стесняюсь) ну вот и...))
Кстати, мы ждали именно ЧП) обе)

189

Моргана написал(а):

Кстати, мы ждали именно ЧП) обе)

Пришел? :) Или сон кончился?

190

Schelma, точно не помню.. но по-моему пришёл.. то есть голос-то я слышала.. а потом - проснулась.

191

Я только допишу диплом, и сразу же усядусь раскрашивать в фотошопе. У меня так много всего накопилось, так что быстрей бы закончилась вся эпопея с дописыванием, рецензиями и защитой...

Копалась сейчас в папках, решила выложить что-нибудь из карандашного.

Свернутый текст

Несколько недель назад пыталась изобразить себя в детстве:

http://i040.radikal.ru/0906/45/9bb691533721t.jpg

Эх, у меня были такие милые хвостики :)

А это что-то типа тренировки эмоций моей уточки, извиняюсь за то, что нечетко:

http://i062.radikal.ru/0906/78/6dd9ad378448t.jpg

Я это ручкой обведу до конца... если вспомню, как с ручкой нормально обращаться... И явно кое-что переправлю... =)))

И кое-что из старенького. Этому рисунку год, он изначально был нарисован без разметки. У меня перед глазами была куча кадров из WITCH, но это не срисовано. Если честно, я до сих пор не понимаю, как сие получилось:

http://s60.radikal.ru/i170/0906/10/12b1c9179838t.jpg

Отредактировано Schelma (15-06-2009 09:05:33)

192

Красиво! Молодец! Особенно первая хорошая

193

здоровские рисунки! :cool: на 1 такой очаровательный ребенок) у меня когда то тоже была коса до пояса..(

194

Милая уточка.А хвостики чудесные у тебя в детстве)) Героиня из "Чародеек" хорошо получилась! По памяти рисовала,получается?

195

Schelma, уточка и впрямь милая) *ласково* Да и ты в детстве такое дитё симпатичное было, оказывается)) Чародейка прям как из мульсериала вышла))
Удачи тебе с дипломои и защитой)

196

Рысенок
Cinder
NightScream
Моргана
спасибо :)

Cinder
у меня вот тоже была коса до пояса, хвостики были не так часто :) И дико эта коса до пояса бесила :-/ До сих пор эту прическу ненавижу.

NightScream
нет, там немного другая ситуация была. Весной прошлого года я рисовала иначе, без разметки, то бишь не было размечено, на каком расстоянии от носа будут находиться глаза, как пойдут руки и ноги и т.д. и т.п. И тут даже не такие жуткие проблемы с руками. У меня просто были именно кадры перед глазами, потому что я не знала персонажа досконально, как, например, сейчас знаю ЧП. И я вчера нашла этот рисунок и подумала, что почти не могу к нему придраться, разве что к самому росту чуточку ну и к рукам , к которым я почти всегда придираюсь :)))

Моргана
да, я был милым и неиспорченным :)
Спасибо, надеюсь, сегодня диплом закончу :)

С "Чародейками" я еще попробую... попозже... когда раскрашу все, что у меня накопилось)

Отредактировано Schelma (16-06-2009 10:01:52)

197

Рисовала для подруги:

http://s48.radikal.ru/i120/0906/f4/611d5998b1d7t.jpg

198

Ух ты, Шельм, шикарно))) Особенно волосы!... :love:

199

Morra M
спасибо :) Рада, что волосы понравились, я с ними дольше всех просидела и под конец уже была готова орать :)

200

Обалденно :cool:  Прям принцесса из сказки)

201

Cinder
на ДА я назвала ее Summer princess =)
Спасибо :)

202

Schelma
Класс!  :cool:  Красавица такая!

203

Schelma
Красивая какая... Очень симпотичная. Круто!!! :cool:

204

Рысенок
Мэри
спасибо :)

205

Здорово) Продолжай в том же духе!)))

206

Schelma написал(а):

я с ними дольше всех просидела и под конец уже была готова орать

О, как я тебя понимаю! Порой уже заканчиваешь красить рисунок, остаётся какая-нибудь противная деталь, требующая кропотливой работы и времени, а в голове постоянно крутится мысль - может забить, по-быстренькому уже всё наконец доделать! И бросать, прерываться не хочется тоже! :)

Но в любом случае нам гораздо проще, чем художникам древности) Нам не нужно тратить деньги на краски, кисти, холсты, стоять пол дня на ногах перед мольбертом, дышать краской и т.д. и т.п.

207

Ёж в противогазе
спасиб :)

Morra M написал(а):

И бросать, прерываться не хочется тоже! :)

Именно так вчера ночью я себя и чувствовала... и просидела два дня без отрыва от фотошопа :-D

Morra M написал(а):

Но в любом случае нам гораздо проще, чем художникам древности) Нам не нужно тратить деньги на краски, кисти, холсты, стоять пол дня на ногах перед мольбертом, дышать краской и т.д. и т.п.

Ох, это уж точно :)

208

Пыталась тут нарисовать Реджи...

В общем, если Гусёну и ЧП я начинала рисовать еще когда-то давным-давно, то о Бушруте как-то не задумывалась, а вот вчера что-то захотелось.

Результат:

http://i070.radikal.ru/0907/c9/67b80036e4f3t.jpg

Я еще поразвлекалась с эмоциями, но не знаю - показывать или нет.

И еще вопрос: вот  сколько у Реджи пальцев на руках и на ногах? Я смотрела скрины по "Уткам правосудия" и что-то толком и не поняла. И ноги как-то у меня не получились :(

Отредактировано Schelma (01-07-2009 08:41:47)

209

Schelma
Ух ты ж! Какой симпотяшка! Миленький такой! :love:

Schelma написал(а):

Я еще поразвлекалась с эмоциями, но не знаю - показывать или нет.

Конечно выкладывай! Реджи у тебя хорошо получился! :flag:

210

Мэри
Реджи, на мой взгляд, один из самых симпатичных тамошних персонажей :-D

Вот эмоции:

http://s40.radikal.ru/i088/0907/62/8f835add00eet.jpg

Приношу извинения за то, что криво... и еще за то, что в кадр попала нога одной левой женщины :)


Вы здесь » Название форума » Галереи пользователей » Шельмистое