Название форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Название форума » Беседка » Приколы)


Приколы)

Сообщений 451 страница 480 из 490

451

Ты чего это? О_О Я уже давно не так называюсь...

Вашужмать, да что ж Бориска (R.I.P.) лыбится заразительнее чем Билл ржот!  :rofl: Если за эти сорок секунд просмотра сумеете не улыбнуться - снимаю шляпу и спиливаю циркулярку.

452

HeiSSe написал(а):

HeiSSe

В твоём нике скрытая и запрещённая пропаганда.

453

HeiSSe
Картинки супер! Похожи! Особенно Якубович и Харламов (блин, он иногда реальный Квага :D )
rustam
Слууушай, друг мой ситный, а давай запретим все слова с двойным S! Во избежание пропаганды!  :D У меня вон тоже ник начинается и кончается на S, а ещё мой перс с авы ходит в чёрном, приветствует своих подданых из тёмного Ордена выброшенной вперёд рукой и не гнушается права на убийство :D И вообще, мы тут все такие фашисты :D
Вот уж воистину, каждый видит то, что хочет :D

Отредактировано Siverius (07-07-2011 15:10:20)

454

Siverius написал(а):

И вообще, мы тут все такие фашисты :D

Правда что ли.  :D  Так давайте сменим тематику форума.  :writing:

455

rustam написал(а):

Так давайте сменим тематику форума.

Хм, это вообще-то была шутка)) У тебя как с чувством юмора? :D

456

Siverius написал(а):

Якубович

Правильно. А ещё они одинаково кричат: "Сыыыррррр!!!" и "Автомобилллль!!"

457

rustam написал(а):

В твоём нике скрытая и запрещённая пропаганда.

А в моем? :D
Siverius
А по тебе ваще Азкабан плачет! :whistle:

rustam написал(а):

Так давайте сменим тематику форума.  :writing:

На какую?  :flirt: Но Антимир и Чиподейл уже были, извиняй :D

458

хливкий шорёк написал(а):

Азкабан

Не я начал.

хливкий шорёк написал(а):

Но Антимир и Чиподейл уже были, извиняй

А вот ГП не было. Раз мы уж заговорили о нём, перлы из их фанфиков (комментарии не мои):

румяная сова

Гарри выпал из окна и не смог взлететь, потому что не умел летать. /ох, кэп...

Лили - девушка красивая, рыжая с ног до головы. /орангутанг?

Отец Снейпа был вампиром, но мать не допустила, чтобы её ребенок был таким же. Она научила его делать, специально для этого изобретенное ей зелье, которое не позволяло ему возбуждатся, и заменяло кровь. /ага, Снейп косит под Блейда. В следующем фике ждем его в плаще с мечом наперевес

Остановившись у двери, она даже не пыталась спрятать улыбку, которая появилась на ее губах. Как только Гарри увидел Гермиону, он тут же улыбнулся.
- Привет, Миона.
Джинни посмотрела на неё через плечо, широко улыбаясь.
- Привет, Герм. Ты куда?
Гермиона только улыбнулась шире, приподняв бровь. (улыбчивые гриффиндорцы)

- Даже сейчас тебя нельзя назвать очаровательным. Неприятным, да, но не очаровательным. (Логика сильно изменилась за лето)

PVO Гарри
PVO Тома *довоевались Гарька с Волдей, теперь у каждого личная Protivo-Vozdushnaya Oborona имеется (во всяком случае, английская википедия расшифровывает эти три буквы именно так)*

Сириус с осквернённым лицом сидел в купе Хогвартс – Экспресса

Маневра /видимо, Макгоногалл дали такую кличку за блестящую службу в ПВО Поттера

- Ты что-то котел?

Я бросился к Биллу в чем Мерлин родил

от Гермионы отваливались большие куски, а я молча ходил за ней и приклеивал их обратно /смерть ей к лицу?

Выхватывая палочки челны Ордена в прямом смысле ломанули в сторону предполагаемого местоположения Темного Лорда /а вот и военно-морские силы. Непобедимая армада, блин

Малфой презренно посмотрел на младшую дочку Поттеров, она была не больше полутора миль ростом.Про таких говорят - метр с кепкой. /что ж за кепка такая?

Руки Гарри требовательно задрали футболку девушки, и она полетела на пол. /видимо, Гарри от девушки нужна была только футболка...

Упругий живот вел к пушистому гнезду шелковистых завитков. Распустив волосы, Гермиона откинула их назад. Они были довольно длинными, струясь по спине мягким водопадом. /речь, видимо, идет о волосах на голове. А я-то подумала...

рука Гермионы забилась в истерике, требуя чтоб её спросили

Драко встал перед Гарри, в то время как его ноги обвились вокруг его талии. Он без особого труда подошёл к кровати. /зажав Поттера между ног? Акробат

Когда Хьюго будет 11, ему придет повестка в Хогвартс /из магвоенкома

Зорроастрология была основана Зорро. /логично

К своему удивлению гостиная была не пуста.

Медленно волосы Морисы стали менять свой цвет, из белорусового они превратились в каштановые. /а шо ж не в казахстановые?

- Он нас пытал, - с трупом переводя дух сказал Лупин
- Вася?! /Гермиона имела ввиду "вас". Но мне так больше нравится!

В пршлом учебном году василиск запал на некоторых учеников Хогвартса. Из-за этого были огромные проблемы. /эээ... многочисленные беременности?

Ты проснулась, умылась. Сделала тост, намазала его джемом, покурила. /Оо... а некоторые считают, что курить чай - это эпатажно. Уже нет

Пророчье тёмное верша /поэзия

юноша со шрамом прямо на лбе и с вздроченными волосами

Из под ресниц на него смотрели глаза черного как плащ цвета дементора /ах, эта инверсия

Зеленая битва, названная так в честь Авады Кедавры, убившей собой почти всех.

Каких тридцать два зуба Мерлина, ты тут делаешь?

Чжоу удивленно подняла на него глаза, за лето она похорошела еще больше темные волосы стали еще длиннее, пушистые ресницы, в глазах вопросительный огонек, руки на обеих ногах...

Гариффиндорец

Разглогогольствования /всегда подозревала, что Гоголь не был маглом

Лорд вскрикнул. Снейп беззвучно открыл рот. Гарри упал. Люциус стоял в углу и зорко сверкал глазом. Наступила полдночь.

Статья гласила о том,что кентавры, гномы,эльфы,химеры,единороги,вампиры и некоторые другие сотрудники министерств заявили,что переходят на сторону Темного Лорда. /министерство сильно изменилось за лето

различные реакции авторов на отзывы читателей:

хватить писать мне такие отзывы. Вы все мне просто завидуаете, а пишете гадости так что хороший человек начинает рвать волосы на жопе от злости

Бета мне не нужна, она украдет мои идеи

если я хочу чтобы Гарри стал хомяком и переспал с Питегрю-крысой, то мне лучше знать. Не тычьте мне в нос своим сраным каноном.

Роулинг не умеет распоряжаться персонажаи, так что я своими фиками почти спасаю мир

Отредактировано Dr. Шалтай (07-07-2011 17:36:38)

459

Dr. Шалтай написал(а):

Не я начал.

Будешь продолжать - там и кончишь :D
Да шучу я, шучу. ЧВ счел содержание дементоров невыгодным, не переживай.

А насчет перлов... лучше сразу ссылку дать и не боянить.
http://www.diary.ru/~im-ho/

460

Правильно, с ИМ-ХО и брал. Ну, тогда так же можно накидать ссылок на вякие там анекдот.ру. Впрочем, тоже не серьёзно и не выход.

461

А перетащить сюда половину ИмХо и половину Башорга - серьезно и выход? :D

462

rustam написал(а):

В твоём нике скрытая и запрещённая пропаганда.

Я в курсе.

Siverius написал(а):

У тебя как с чувством юмора?

У него своеобразное его отсутствие.

Dr. Шалтай написал(а):

А ещё они одинаково кричат: "Сыыыррррр!!!" и "Автомобилллль!!"

Кстати да! Тока щас заметил!  :crazyfun:

463

хливкий шорёк написал(а):

А по тебе ваще Азкабан плачет!

Не, я не использую непростительных заклятий, так что обойдутся :D

464

Нашла в инете, долго смеялась :D

Дневник собаки:

8:00 Собачья еда! Самая любимая еда!
9:00 Едем в машине! Обожаю!
9:40 Прогулка в парке! Самая чудесная прогулка!
11:00 Почесали за ухом! Обожаю людей!
11:30 Дали косточку! Моя любимая еда!
14:00 Играем в саду! Моё любимое место!
14:20 Махаю хвостом! Любимое занятие!
17:00 Собачья еда! Самая любимая еда!
18:00 Играем в мяч! Моя любимая игра!
20:00 Смотрю ТВ! Мое любимое занятие!
22:00 Сплю на коврике! Моя любимое место!

Дневник кота:

956 день моего заточения.
Сегодня мои тюремщики тщётно пытались развеселить меня странными тонкими висящими объектами. Потом они расточительно пожирали мясо, в то время как я и другие сокамерники давились сухим кормом и прочими отбросами. Несмотря на то, что я в полной мере выразил своё презрение к этой жалкой пище, мне приходится её употреблять дабы поддерживать силу.
Единственная мысль, которая заставляет меня влачить такое жалкое существование это мысль о побеге. Чтобы досадить им, я поблевал на новый ковер. Позже я обезглавил мышь и бросил обескровленное тело к ногам хозяев. Этим поступком я хотел вызвать у них животный страх демонстрацией своих возможностей, но они лишь произнесли что-то вроде "Хороший маленький охотник". Предатели!
Сегодня у меня почти получилось убить одного из мучителей обвив нитку вокруг его ног во время ходьбы. Завтра нужно будет повторить наверху лестницы. Мне кажется что остальные сожители - сплошные лизоблюды и доносчики. Пёс явно работает за идею - его регулярно выпускают, но он сам возвращается. Видимо, умственно отсталый. Канарейка - информатор, докладывает каждый мой шаг. Постоянно что-то рассказывает людям. Мои угнетатели даже поместили её в специальную клетку, чтобы обсепчеить постоянную защиту. Ненадолго...

Отредактировано Siverius (09-07-2011 00:10:45)

465

Siverius написал(а):

Не, я не использую непростительных заклятий, так что обойдутся :D

Ерунда! Был бы человек существо, а за что посадить - найдется! :D

466

Хм... вот наткнулась сегодня по ТВ на мульт "Приключения Капитана Врунгеля"... Помните, там был такой персонаж - суперагент Ноль-Ноль-Икс? Короче, вот этот перс:
http://s57.radikal.ru/i156/1107/99/eae6a0af8c30.jpg
А вот наш Клювной Сталь :D
http://s50.radikal.ru/i130/1107/16/cee055f0a661.jpg
Так мало того - у них ещё и голоса похожи)) Блин, один из них точно негаверсия :D

Отредактировано Siverius (16-07-2011 19:08:56)

467

Siverius
А чо? Похожи) Только агент Ноль-ноль-икс добрый и положительный в отличие от Клювного Сталя)  :rofl:

468

Твистер-Степ написал(а):

Только агент Ноль-ноль-икс добрый и положительный в отличие от Клювного Сталя)

Так я ж и говорю - негаверсия :D
Правда, у этого типа (Ноль-ноль-икса) порой проскакивают и исконно ЧПшные замашки :D )

Отредактировано Siverius (16-07-2011 19:30:19)

469

Siverius написал(а):

ЧПшные замашки

"Я Супермен! Я Джентельмен!" ?  :D

470

Твистер-Степ написал(а):

"Я Супермен! Я Джентельмен!" ?

Оно самое)) Или как он приёмы каратэ демонстрировал (после чего был классически расплющен упавшим зданием :D )
З.Ы.: над фразой из песни "Я там и тут, куда пошлют... а посылают часто" я неизменно ржу :rofl:

471

Спёрла из контакта) Вышедшей на экраны финальной части Поттерианы посвящается :D

- Я не был пьян!
- Чувак, ты отобрал метлу у дворничихи, и бегал по двору с криками "Вверх!"
-Я не был пьян!
-Чувак, ты залез на памятник с конем и истошно орал: "конь на D5, Гарри, беги!"
-Я не был пьян!
-Чувак, ты растоптал старую шляпу моего отца с криком: "Гриффиндор! Гриффиндор, твою мать!"
-Я не был пьян!
-Чувак, ты пытался доказать моей кошке, что выучил домашнее задание!
-Я не был пьян!
-Чувак, ты схватил за горло петуха и вопил: "Никаких тебе василисков, с*ка!"
- Я не был пьян!
- Чувак, ты стоял в камине и обсыпал себя солью!
- Я не был пьян!
- Чувак, ты напялил на себя простыню и шарил по комнате!
- Я не был пьян!
- Чувак, ты тыкался лицом в постер на стене и бормотал ''Капут Драконис''!
- Я не был пьян!
-Чувак, ты поймал на улице воробья и привязал к нему газету!
- Я не был пьян!
- Чувак, ты перебил в хозтоварах все лампочки!
- Я не был пьян!
- Чувак, ты забил полицейского его же дубинкой, выкрикивая ''Сектусемпра''
-Я не был пьян!...

Отредактировано Siverius (19-07-2011 19:27:38)

472

Ну правильно, что к нему прицепились? Он же совсем тезвый.  :playful:  :P

473

Siverius написал(а):

Я не был пьян!

Я просто псих-больной!  http://darkwing-duck.ru/smiles/heroes/quackerjack2.gif

474

Сие видео по всему Инету ходит.

475

Редкостная хренотень  :rofl:  :tired:

476

Твистер-Степ написал(а):

Редкостная хренотень

Согласна) Тем более, что реальное Простоквашино в аниме выглядело бы ну совсем не так(

477

ААааааа, это порвало  XDDD
Особенно корова)))

478

Снится мужику сон, что он попал на передачу к Трахтенбергу и значит ничего в башку умнее не пришло кроме как бородатый и тупой анекдот про Медведя, который шел по лесу, увидел горящую машину, сел в нее и сгорел.
Мужик начинает:
- Нуу... в общем... шел медведь по лесу, увидел горящую машину...
Трахтенберг:
- Сел в нее и сгорел!
И тут мужика прошибает бешеная мысля и он говорит:
- Неее! Он пошел дальше! Шел, шел и увидел здоровую горящую фуру...
Трахтенберг:
- Ну, сел в нее и сгорел? - Трахтенберг выглядит немного сбитым с толку.
Мужик:
- Неее!!! Пошел он дальше, значит, вышел на взлетное поле, а на этом поле увидел горящий самолет...
Трахтенберг, не выдерживая:
- НУУУ? Сел в него и сгорел??!!!
Мужик, с чувством выполненного долга заканчивает:
- Неее! Он, блин, развернулся, дошел до первой машины, сел в нее и сгорел!!!

Утро.
Жена жарит яичницу.
Супруг входит на кухню и начинается : « Ты, как жаришь? Соли добавь. Масла, масла мало, масла добавь. А перец? Перец где? Давай больше перцу. Куда ты солишь! Масла много. И перец зачем сыплешь?! Газ прикрути, прикрути – тебе говорят. Кто так прикручивает ? открути назад, а теперь медленно прикручивай. Соль добавляла? Добавляй ещё…и масло и перец и газ !!!»
Жена : « милый, ну что , ты , так переживаешь – я умею жарить яичницу…»
Муж : « а я умею водить машину!»

5 фраз, которые никогда не скажет...
...Ваш начальник:
1. А давайте сегодня пораньше закончим? Часов на восемь?
2. У тебя сегодня день рождения, бери мою тачку покататься.
3. А чего в этом месяце так траффика мало потрачено? Ну-ка всем порнуху качать!
4. Всем секретаршу, я угощаю!
5. Иди лучше, френдленту почитай.

...среднестатистический гаишник:
1. У вас номер такой грязный, давайте я протру.
2. Да это я не вам свистел, проезжайте.
3. Документы забыли? Ну езжайте, только аккуратней - впереди еще пять постов. Объехать лучше через...
4. Оплата штрафа только через банк.
5. Как пропатчить KDE2 под FreeBSD?

Ситуация: подъезжая к светофору, вы видите уже стоящих там БМВ и пассажирскую ГАЗель, битком набитую людьми.
Вопрос: за кем встать, чтобы быстрее уйти со светофора?
Зависит на какой машине...
1. Ока встанет между ними.
2. Зубильщик объедет и встанет впереди - медленно и гордо мигая писалками и рыча проржавевшим глушителем. При старте дернется и заглохнет.
3. Волгарь встанет сзади посредине, заняв оба ряда.
4. Автобусник вообще останавливаться не будет, а рассчитает время подката и подкатится потихоньку как раз к зеленому сигналу.
5. Запорожец подьезжать вообще не будет ближе 100 м, помня страшные анекдоты.
6. Газельщик встанет на встречке (заодно высадит и посадит пассажиров)
7. Классика сломается не доехав 50 м до этого светофора; 
8. Нива торжественно начнет объезжать это дело по обочине, в этот момент загорится зеленый, и все уедут; 
9. Мерин встанет сзади биммера и будет моргать фарами; 
10. Стритрейсерская десятина встанет на встречке рядом с биммером и будет отчаянно газовать, вызывая на дрэг. В дрэге будут участвовать все трое.
11. УАЗик без тормозов отчаянно бибикая заставит занервничавший биммер проехать чуть вперед и горделиво займет его место, где и заглохнет.
12. Гаишный форд объедет по встречке, проедет на красный, развернется через сплошную и уедет обратно.

"Волга" 21-й модели провалила современный краш-тест: при ударе об массивную бетонную стенку на скорости в 60 км/час автомобиль вдребезги разнес эту стенку. 
Со стороны "Волги" пострадала фигурка оленя на радиаторе (слетели рога от удивления) и пилот-испытатель на время лишился всех зубов (вставные челюсти выпали от смеха).

Отредактировано Dr. Шалтай (29-07-2011 16:59:59)

479

Монтерей, перелогинься.  :sceptic:

480

Фанатам штанов с мотнёй посвящается  ^^
http://i019.radikal.ru/1108/c8/01ef701eff18.jpg


Вы здесь » Название форума » Беседка » Приколы)