Название форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Название форума » Беседка » Приколы)


Приколы)

Сообщений 61 страница 90 из 490

61

Heisse Blitz написал(а):

Ну раз уж упомянула - то очень интересно - кого и в чем?

По задницу, игры на вечер и способы убийства тапком. =)

62

Правила пафосного героя... :D Крутотень-пафосная хренотень.
Дополню к афаризмам,афарикам:(ведь их всех не счесть)
Если тебе плюют в спину - значит, ты впереди.
Если ты споришь с идиотом, то, вероятно, то же самое делает и он.
Если на Вас упало яблоко - удирайте как можно скорее: яблоня от яблока недалеко падает.
Не переходите улицу на тот свет.
Обходя разложенные грабли - ты теряешь драгоценный ОПЫТ!!!
Взрослого от ребёнка отличает лишь стоимость игрушек.
Человек ко всему привыкает, даже к висилице: подергается, подергается... и привыкнет.
В телескоп на солнце можно посмотреть всего два раза в жизни. Правым и левым глазом.
Как сделать человеку хорошо? Сделай плохо, а потом так же, как было.
Трудно лгать самому себе: Но всё равно веришь.
Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают!
Ничего страшного если над тобой смеются... Гораздо хуже, когда над тобой плачут...
Скажи мне, о чём ты думаешь, и я скажу, чем.
Споры дают результаты только у грибов.
Утро - это такая часть суток, когда завидуешь безработным...
Самый подходящий момент наступает в самое неподходящее время.
Если это будет выгодно, бескорыстными станут все.
Только в день рожденья узнаешь, сколько в мире ненужных вещей.
Лень - это привычка отдыхать заблаговременно.
Автобус, только что отъехавший от остановки, - именно тот, который вам нужен.
Скоро техника дойдет до такого совершенства, что человек сможет обойтись без себя самого.
Не бывает безвыходных ситуаций. Есть только ситуации, выход из которых тебя не устраивает...
Никак не удается собраться с мыслями - то я занят, то они.
Чтобы вас не пугала действительность, попробуйте напугать ее первыми.
Жизнь похожа на собачью упряжку: если не идешь впереди, то все время видишь одно и то же.
Поработал на совесть - поработай на себя.
Если голова болит, значит она есть.
Вы заснете вдвое быстрее, если будете считать по две овцы сразу.
Ничто так не мешает видеть, как точка зрения.
Очередь - это место, где люди боятся друг друга потерять.
Рожденный ползать на голову не нагадит
В мире нет Вечных Двигателей, зато полно Вечных Тормозов.
В чужую сеть со своим протоколом не лезь!
Во имя Отца, Сына и Святого духа. ENTER.
Во что влюбился, то и целуй.
Рожденный ползать, пролезет везде.
Не бывает безвыходных ситуаций. Есть только ситуации, выход из которых тебя не устраивает...
Вскрытие показало, что больной - спал.
Ну и запросы у вас - сказала база данных и повисла.
Ну что, будем лечить или пусть живет?
Семь бед--один RESET.
Я сегодня не такой, как вчера (а вчера я был ваще никакой!)
Мой дядя самых честных грабил

63

NightScream написал(а):

Чтобы вас не пугала действительность, попробуйте напугать ее первыми.

Вот это надо взять на заметку! =)))

64

Почему-то вспоминаются по одной, когда ваши читаю
За смертью надо гоняться, тогда она испугается и убежит

65

А еще я, кажется, начинаю догадываться, почему некоторые так пытаются напугать меня! =)))))

66

Мужчины задирают юбки - выпили много пива. (шотл.)
Упала вилка и зубчики погнулись - придет девушка с кривыми ногами. (российск.)
Упала вилка, и зубчики затупились - придет блондинка. (российск.)
Упала вилка, а сверху на нее упал нож - придет девушка. Но не к вам. (российск.)
Неважно что происходит - к засухе. (бедуинск.)
Если, выходя из помещения, зацепитесь за ручку двери, то обязательно туда вернётесь.
Если третий день не хочется работать, значит сегодня среда.
Если вы проснулись утром и вам не надо вставать, значит, вы спали стоя.
У кошек есть примета: если дорогу перебежит негр...
Если у тебя прекрасная жена, офигительная любовница, крутая тачка, нет проблем с властями и налоговыми службами, а когда ты выходишь на улицу всегда светит солнце и прохожие тебе улыбаются - скажи НЕТ наркотикам!
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
Настоящая женщина должна спилить дерево, разрушить дом и вырастить дочь.
Народные приметы:
Рассыпалась соль - к ссоре.
Рассыпался сахар - к миру.
Рассыпался кокаин - к феерическим ощущениям и фантасмагорическим видениям.
Упала вилка - кто-то придет.
Упало мыло - ждите неожиданностей.
Ласточки низко летают - будет дождь.
Коровы низко летают - рассыпался кокаин.
Треснуло зеркало - к беде.
Треснула резинка от трусов - к большому стыду, ну, или к маленькому

67

NightScream написал(а):

Упало мыло - ждите неожиданностей.

На эту тему анекдот. Приходит Терминатор в баню. Мыло уронил, нагнулся поднять - сканер выдаёт "Обнаружено новое устройство!".  :D

NightScream написал(а):

Если, выходя из помещения, зацепитесь за ручку двери, то обязательно туда вернётесь.

А я ещё не въехал сначало  :D

NightScream написал(а):

Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.

:cool:  я это запомню!

68

Вот вам смех "Доярка Семёнова, с похмелья, доет корову сразу маслом."
                    "Сотрудники фирмы "Всё для рыбалки" хорошо знают по клубу          "Анонимные алкоголики"
                   "В Тольяти день срыва контракта с Опель сделали днём города".

69

NightScream написал(а):

Ласточки низко летают - будет дождь.
Коровы низко летают - рассыпался кокаин.

Голуби низко летают - к стирке.

70

Ёж в противогазе написал(а):

Голуби низко летают - к стирке.

:D Голубям льстит тот факт,что стиральная машинка работает из-за них)

Sherlock Holmes написал(а):

"В Тольяти день срыва контракта с Опель сделали днём города".

Знакомо,знакомо.  ^^

71

Heisse Blitz написал(а):

На эту тему анекдот. Приходит Терминатор в баню. Мыло уронил, нагнулся поднять - сканер выдаёт "Обнаружено новое устройство!".

Угу. Plug and Play. =)

72

Вчера наткнулась на мейл.ру на чей-то пост - и когда вылезла из пацтола утащила его себе... Дал же Бог фамилии людям!...  :D  :crazyfun: :rofl:   

Свернутый текст

Hемного предисловия. Работаю в коммерческом банке и занимаюсь ведением реестров акционеров. К настоящему моменту в этих реестрах собралось больше 70 тысяч человек(маленький город!) и мы решили из всех попадающихся нам прикольных фамилий собирать рейтинги,а потом разыгрывать приз недели, месяца и т.д.
Просто смешные фамилии типа Попик, Головастиков, Трюфель и другие входят только в стартовые рейтинги посему их тут не привожу.
Hу вот что у нас есть в коллекции (клянусь, все документально, видел копии паспорта!) Какашкинд, БляТко, Чмырюк, женщина с фамилией Половая (интересен вопрос: как жизнь, Половая?), чудак со звучной фамилией Билайнер (интересно, ему сотовый бесплатно вручили?), мужик по фамилии Тампак (так и хочется добавить, правда?), достойный гражданин Иуда Шлемович Презерман (вот уж по Чеховски: нет такого предмета, который не мог бы стать еврейской фамилией, а имя-отчество то какие!), директор солидной фирмы по фамилии Писькин (он когда звонит в офис, все угорают)
Hу а теперь первая тройка (в порядке убывания) текущего месяца повторюсь - у меня есть копии паспортов!)
3) Александр Hиколаевич Срака (сильно, правда?)
2) Леонид Hаумович Хуер (еще сильнее!) и
1 место - хит сезона - женщина с фамилией ИHТРАЛИГАТОР (типа интернациональный крокодил).
Мы решили проштудировать все 2,7 миллиона абонентов московской телефонной сети и особо вычислить подобные фамилии.
-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-
Самой богатой на неприличные фамилии оказалась буква "Б". В Москве маются под гнетом дразнителей один Блябкин и девять Бляблиных. И еще без числа обладателей таких фамилий, как Блярор, Блятник и просто Блях. Мы выражаем этим людям свое сочувствие. А также Бляхеру, Бляхеровой и всем Бляхманам. Hа фоне этих страдальцев остается только порадоваться за три семейства, которые с гордостью носят фамилию Бобик. Или Бобинчик-Рабинович.
А Hедрищевых в Москве двое, но есть еще один Сручкин, четыре Задниковых и один Сухозад. Пятижоповых, соответственно, пять. Hа трех Hадхуллиных приходится один Подхуллин. Онанизев присутствует в двух экземплярах, Пупкин - в трех, а Сивухо тоже в двух.
Конкуренцию букве "Б" в русском алфавите может составить только буква "Х", на которую начинаются три Хердвимовых, один Херных, один Хернес, один Хереш и три Херенковых.
Почему-то очень непопулярна у нас фамилия Алкашов - таковых всего двое.
Зато пять семейств носят фамилию Педик. К ним примыкают граждане Педора и Педячая, на чьем фоне очень нехило живется обладателям фамилий Шнурапет, Шабаш, Зюзя, Задуйвитер, Сивокобыленко, Сивокоз, Пальцапупа, Забабашкин, Дурнопейко, Hарко, Шмаль и Глюкин. Мы считаем, что очень не повезло одному гражданину Муделю и девяти Мудорисовым.
А вот тот факт, что в Москве на одну Плохую приходилось три Хороших и даже три Гарных, говорит о том, что хороших людей все-таки больше, чем плохих.
Hу, и наконец: Шариковых среди нас насчитывается целых 121, из них П.П. только один. Чайниковых -17 (хорошо представляться, когда гаишник на дороге останавливает).
И о политике. Зюгановых в Москве проживает 39, Ельциных четыре. Плюс разновидности: Ельцын - 1, Эльцин - 2, Ельсон - 3. Черномырдиных - 31, Черномордов - 1, Черномордиковых - 1, Черномординых - 5, Лениных - 6, Крупских - 36, Сталиных - 3.
Чаще всего встречаются в Москве Ивановы - 21833 абонентов. За ними идут совсем не Петровы, как можно было предположить, а вовсе Кузнецовы - 17440. Петровы же на третьем месте - 9953, оттеснив с него законных Сидоровых, которых тоже очень много.

73

Heisse Blitz написал(а):

Пупкин - в трех,

Так Пупкин реально существует! =)

А вот что я сегодня на дайриках вычитала:
"24-летняя британка Гермиона Уэй (Hermione Way) собралась замуж за свой макбук, которого любовно именует Алексом. Гермиона уверена, что Алекс лучше всех мужчин: от него не пахнет спиртным, он не придирается к внешнему виду, он выносит ее болтовню и дает ей пользоваться интернетом в любое время суток.
Мать англичанки солидарна с дочерью. Она надеется, что свадьба скрепит узы вклюбленных и они вместе проживут до конца жизни."

Везет же людям...  :flirt:

74

Сегодня в школе вместо физкультуры всем классом обжирались блинами. Мероприятие было очень богато на приколы. Например, один из сидевших рядом мальчишек поучительно сказал другому: "Вот это белое - это есть нельзя, это салфетка!".
В конце, когда блины кончались, стали от нечего делать заниматься полнейшей ерундой. Одна девочка без палева отпилила и стырила у другой кусок блина. Я четыре раза глубокомысленно заглядывала в пустую коробку из-под сока, надеясь, что там что-то появится, чем довела свою соседку до тихой истерики. Потом мы с ней строили башенки из одноразовой посуды. Короче, ушли домой в весёло-невменяемом состоянии, хотя алкогольного ничего не было. :rofl:

75

Потом мы с ней строили башенки из одноразовой посуды. Короче, ушли домой в весёло-невменяемом состоянии, хотя алкогольного ничего не было.

Может,в блины было что-то добавлено ;) Или состав в воздухе поменялся..

76

Только сейчас дошло, что я это в другую тему аписать собиралась. http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

NightScream написал(а):

Может,в блины было что-то добавлено

Да, похоже, кто-то из наших подсуетился. :D

77

Да мы как-то полдня парты красили в школе...вышли оттуда и всех на жоское ха-ха пробило... :rofl: ох люблю нюхать краску!

Напомнили, блин, второй курс, пару инглиша. Задание глупое - предложение продолжить. Предложение:

If you feel not allright, go to bed. I hope that soon ______________

Ну что тут придумать-то можно? Правильно, один боян: you'll feel better, fall asleep...etc. Но преподше мало:
-Ну? Что ещё-то? I hope that soon you will....
Я (с каменным лицом и глядя куда-то в одну точку):
-...DIE!
:rofl:

Отредактировано Heisse Blitz (14-02-2010 17:49:14)

78

Heisse Blitz написал(а):

-...DIE!

ахахахах, Хайзе, у тебя самые жжошные приколы  :D

79

Лорка Вольная да я сам тогда угорел  :rofl: У меня вообще со школы манера на подобные задания дурость всякую придумывать!  :D

80

мне любопытно только одно - а что же случилось потом? :)

81

Heisse Blitz, аффигеть :D ну а что, главное - мыслить философски)))

82

Вот очень прикольный мультяшный клип! :D [youtube]http://www.youtube.com/watch?v=xmRoxEDQ4EU&NR=1[/youtube]

83

Хм...вроде обычный клип... а где смеяться?...  :dontknow:

84

Heisse Blitz написал(а):

а где смеяться?..

Танцуют прикольно! :D

85

Хайсе сёдня понял, что он компьютерный маньяк, когда отправился в сортир с мыслями: "Надо место на диске освободить...". Друг тоже порадовал, сказав: "Ну смотри не отформатируйся по дороге!"  :rofl:  :rofl:  :rofl:  йа со смеху чуть на месте не отформатировалсо!

86

Heisse Blitz написал(а):

"Надо место на диске освободить..."

:D И вправду освободили..Как говорят,не держи в себе зла))

Свернутый текст

Голливуд и наши сказки:
*Буратино. Футуристический боевик.
Дендромутант Буратино бежит от своего создателя - безумного итальянского ученого Карло. Странствуя по стране, он встречает группу мутантов, и становится во главе их восстания.
Кино показывает жизнь социального дна, где по улицам ходят мутировашие животные-нищие, а черепахи умеют говорить. Герои узнают, что весь этот Театр Абсурда контролируется мастером марионеток Карабасом.

*Доктор Айболит. Сериал.
Популярный сериал, получивший несколько наград, показывает жизнь простой ветлечебницы. Любовь и предательство, жизнь и смерть, невиданные страны, куда наш герой едет по линии ООН, жестокая мафия, возглавляемая китайцем Бар Ма Лей - все это увидят зрители на 50 кассетах.

*Муха-Цокотуха (Муха-2). Фантастика.
На этот раз ученый экспериментирует с половыми клетками дрозофил и превращается в муху женского пола. Оказывается, в мире насекомых есть свои маньяки и спасатели-женихи.

*Колобок. Детский мюзикл.
Много приключений предстоит пройти главному герою - симпатичному монстру по имени Колобок, прежде чем он научится отличать настоящих друзей от хищников и едва не погибнет в пасти лисы.

*Репка. Детектив.
Старый полицейский (Аль Пачино), вышедший на пенсию, соглашается расследовать последнее дело о таинственных захоронениях в городе Репка, штат Миссури. Вынужденный вновь вернуться к работе, герой понимает, что без семьи ему не обойтись.

*Лиса и Журавль. Мелодрама.
Два одинкоких человека (Том Хэнкс и Мег Райан) знают друг друга только по надписям, которые оставляют друг другу на меню в ресторанчике в центре Нью-Йорка. Но вот, однажды он решился пригласить её на ужин…

*Тараканище (Парк Юрского периода - 5)
И снова мы встречаемся с Островом Динозавров, на этот раз веселую экскурсию туристов (медведи на велосипеде и т.п.) преследуют ископаемые гигантские насекомые, по ошибке выведенные из яиц.

*Федорино горе. Мистика.
Героиня этого фильма (Николь Кидман, приз за лучшую женскую роль) живет одна в доме, где внезапно начинают происходить странные вещи!. Только в самом конце она узнает, кто на самом деле был чайником…

*Трое из Простоквашино. Авторский фильм.
Нетороплива и неспешна жизнь в небольшом американском городке, типичной глубинке. Именно здесь поселяется в заброшенном доме ребенок, страдающий аутизмом. Он сбежал из семьи, надеясь провести остаток дней в обществе найденных им кота и собаки. И только благодаря самоотверженной душевной работе социального работника-психоаналитика Pechkin , мальчику начинают открываться радости мира.

*Царевна-Лягушка. Ужасы.
Кто мог знать, что милая лягушка, приобретенная юным вивисектором, окажется оборотнем-нимфоманкой? Любовь способна творить чудеса? Слишком поздно. Сцена любви на болоте быстро стала классикой эротического кино.

*Мойдодыр. Мистика.
Они рядом. Они способны вселяться в любые предметы. Вы думаете, это умывальник? Как мало вы знаете о них!

*Чипполино. Молодежная комедия.
Жители бедного черного квартала живут своей жизнью. Есть в ней место и приколам, и местным трагедиям, но все они - только для «своих».
Парень-рэппер (специально омоложенный компьютером Мерфи), чей отец сидит в тюряге, метит в высшие слои общества - все это сопровождается гэгами и остроумными выходками (чего стоит сцена пуканья в обществе графинь).
Аристократы, конечно, краснеют, как помидоры, но ничего не могут противопоставить жизненной энергии молодости.

Отредактировано NightScream (16-02-2010 16:32:16)

87

Heisse Blitz написал(а):

Хайсе сёдня понял, что он компьютерный маньяк, когда отправился в сортир с мыслями: "Надо место на диске освободить...". Друг тоже порадовал, сказав: "Ну смотри не отформатируйся по дороге!"  :rofl:  :rofl:  :rofl:  йа со смеху чуть на месте не отформатировалсо!

Паржаль.  :rofl:  :rofl:  :rofl:
А у нас в школе на первое апреля в туалете повасили: "Ничего хорошего из тебя не выйдет!"

88

Heisse Blitz написал(а):

йа со смеху чуть на месте не отформатировалсо!

блин.... :D Хайсе, ты воистену гениален xDD

NightScream написал(а):

*Царевна-Лягушка. Ужасы.

вот это хочу глянуть xD

Тано написал(а):

"Ничего хорошего из тебя не выйдет!"

а я помню, долгое время не понимал, в чем прикол .... ^^

89

Mitse написал(а):

Хайсе, ты воистену гениален xDD

:blush:  да не, это так, рядовая шутко....  :D  у мя папик ещё почище может ляпнуть.

Mitse написал(а):

а я помню, долгое время не понимал, в чем прикол .... ^^

Ну это примерно как в мужском сортире "Мужик, твоё будущее - в твоих руках!"  :shine:  чорд, мне тока дайте повод на сортирный юмор...ну в разумных пределах.

Блин, тож вчера вспомнил. На втором курсе было две пары подряд одного предмета, который вся группа ненавидела. Ну одна чувиха и ушла по-тихому со второй пары на перемене. Пара началась, преподша:
-Так...На этот вопрос нам отве-е-етит....Ангахаева!
Её подружка:
-А она домой ушла, у неё живот заболел!
- :huh:  А отпроситься-то не судьба была?
- :confused:  Ээээ....А она не успела!   :rofl:

...А коли б я не заржалъ, никто бы и не понял...

а мы точно в этой теме пишем?

90

Mitse написал(а):

а я помню, долгое время не понимал, в чем прикол ....

А чё, у вас тоже такое было? Или мы говорим об одном и том же туалете?


Вы здесь » Название форума » Беседка » Приколы)