Название форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Название форума » Беседка » Приколы)


Приколы)

Сообщений 91 страница 120 из 490

91

Ой, ну если уж про туалеты начали..ой мне только волю дай... Вспомнил совершенно внезапно. Зашёл как-то в одном студенческом заведении в данное место раздумий, в свою любимую кабинку, а там... Видно предшественник пытался попасть в цель результатом огурцов и кефира, а попал куда угодно, но никак не в неё.  Поспешив покинуть,а то ещё на меня подумают, направляюсь в соседнюю. Слышу - заходят две фифочки. И одна идёт КАК РАЗ туда, где я тока что был. Молчу, с интересом ожидая реакции. Ждать долго не пришлось:
-Танька!!! О Боже, тут кто-то нас**л!!!  :rofl:

..Я в соседней чуть от беззвучной истерики не лопнул!..

92

Heisse Blitz написал(а):

Ээээ....А она не успела!

да что ж такое))) меня сегодня все решили убить xDDD

Тано написал(а):

А чё, у вас тоже такое было?

было и у нас такое)))) наверное, древняя шутко ^^

Heisse Blitz
ну жесть.... я валяюсь в истерике))) вызовите мне скорую, скорее :rofl: блин, вот как будто сие место предназначено для других дел xDD

93

Heisse Blitz написал(а):

когда отправился в сортир с мыслями: "Надо место на диске освободить...".

В интересном месте у тебя диск находится... Надеюсь, процессор не там же? А то как подумаю, чем ты информацию обрабатываешь, так висну...

94

Вот что я хотела показать
http://s003.radikal.ru/i204/1002/0e/e02006bab091t.jpg

95

Dot_Matrix  :D  право слово, это такая тонкая метафора, а вы уж по всем деталям разборку!  :D

Чорный во-ен, шо ж ты вьё-шься
Над моееею головой...

96

http://s57.radikal.ru/i158/1003/1d/5b53ea2dcc6a.jpg

97

Лорка Вольная
:O Ой блин, уже иду!!!

98

МУЖСКОЙ РЕЦЕПТ ШАРЛОТКИ
(Рецепт обычного яблочного пирога. Рекомендуется приготовить перед свиданием с любимой женщиной)
1. Возьмите из холодильника 10 яиц, положите на стол оставшиеся 7, вытрите пол и в следующий раз будьте предельно внимательны.
2. Возьмите тазик и разбейте об его угол яйца, затем вылейте их содержимое в таз.
3. Протрите стол от желтков, будьте аккуратны. Итак, у нас в тазике 5 желтков.
4. Теперь возьмите миксер, вставьте венчики и начните взбивать желтки.
5. Попробуйте еще раз вставить венчики. Теперь до щелчка.
6. Взбивайте.
7. Вымойте лицо, шею, руки и спину, вылейте желток из ушей. В итоге у Вас в тазике осталось два взбитых желтка, как раз они нам и нужны для пирога.
8. Обклейте стены и потолок кухни газетой, накройте мебель какой-нибудь тканью.
9. Пора доставать муку.
10. Насыпьте 200 г муки в стакан, затем высыпьте в таз с желтками. Оставшиеся 800 г муки аккуратно соберите обратно в пакет.
11. Убедившись, что потолок и обои обклеены газетой, начинайте взбивать.
12. Примите душ.
13. Возьмите 4 яблока и острый нож.
14. Предварительно сбегайте в аптеку и купите йод, пластырь и бинт.
Пора приступать к чистке яблок.
Обработайте большой палец йодом и забинтуйте его.
15. Нарежьте яблоки кубиками и помните, нам понадобится 2 яблока, так что в процессе готовки можно съесть только половину. Обработайте йодом указательный и средний пальцы.
16. Единственное оставшееся и уже нарезанное яблоко сбросьте в тазик, подберите с пола упавшие кусочки и промойте их водой.
17. Взбивайте все миксером, отмойте холодильник, потом засохнет - не смоете.
18. Теперь выливайте содержимое в сковородку и ставьте в духовку.
19. Подождите час и, не увидев ощутимых изменений, включите духовку.
20. Проснувшись, не звоните 01.
Откройте окна и духовку.
После пережитого, с чувством выполненного долга, Вам лучше всего сходить в магазин и купить торт и что-нибудь алкогольное.

99

Рысенок :rofl:  именно так! Мужской рецепт борща ненамного отличается, судя по характеристикам оставленного срача!

100

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=Xc17zmeMlSI[/youtube] Ролик просто супер прикольный! Типа про меня! :D

Отредактировано Джеймс Бонд (20-03-2010 22:49:06)

101

ВОПРОСЫ О БЛОНДИНКАХ:
Как блондинки распечатывают из Ворда?
Набирают текст, берут монитор и кладут его вниз экраном на ксерокс...

Что сделает блондинка после просмотра фильма на DVD?
Попытается его перемотать

Как называют блондинку с половиной мозга?
Одаpенной

Как погибают клетки мозга блондинки?
В одиночестве

Как добиться, чтобы у блондинки загоpелись глаза?
Посветить фонаpиком в ухо.

Почему блондинки не пьют pаствоpимый кофе в пакетиках?
Hе могут понять, как в такой пакетик влезает две чашки воды.

Почему блондинки не едят соленые огуpцы?
Голова в банку не пpолезает.

Почему блондинки не едят бананы?
Hе могут найти "молнию".

Почему у блондинок аббpевиатуpа TGIF на туфлях?
Toes Go In First. (Сначала вставьте пальцы)

Почему у блондинок аббpевиатуpа TGIF на блузках?
Tits Go In Front. (Гpудь должна быть спеpеди)

Как называется блондинка между двух бpюнеток?
Умственный блок.

Зачем блондинка пеpелезает чеpез стеклянную стену?
Посмотpеть, что за ней.

Что делать, когда блондинка кидает в вас гpанату?
Выдеpнуть кольцо и бpосить назад.

Как блондинка будет убивать pыбу?
Утопит.

Почему блондинка так обpадуется, когда закончит головоломку за 6
месяцев?
Потому что на коpобке было написано "От 2 до 4 лет"

Чем можно занять блондинку на несколько часов?
Hаписать на листке бумаги с обеих стоpон "Пеpевеpни".

Какая разница между блондинками и жаренной картошкой?
Блондинку тяжелей переваривать.

Какая разница между блондинкой и Windows?
Блондинка виснет на шее.

Когда блондинка крутится перед входом в гостиницу?
Когда попадает во вращающуюся дверь.

Что общего между НЛО и интеллигентной блондинкой?
Все о них слышали, но никто не видел.

Почему блондинки не делают лёд в кубиках?
Всё время забывают рецепт.

102

[: |||||||| :].... :sceptic:
----------------------

"Что делать, если я умру?" ––
Если вы умерли, делайте следующее:

Лежите, не подавая признаков жизни. Было бы неплохо умереть в приличной позе, но это уж как повезет.
Не принимайте близко к сердцу горе родственников. Вполне возможно, что их горе–– обычная неадекватная реакция на их радость.
Отнеситесь философски к тому факту, что вас уронят с носилок пьяные санитары, а в морге потащат за ноги по полу, так как сломалась каталка.
Ни в коем случае не снимайте с ноги бирку и следите, чтобы ее не подменили. В морге всякие валяются. Потеряв бирку, вы можете оказаться в тесном, наспех сколоченном гробу, а не в том более–менее приличном, в котором вас видели родные.
Не устраивайте в морге сцены с криками: "Я же живой!", "Что все это значит?!", "Как я тут оказался?!" Раз оказались, значит так и надо.
Вернувшись домой в гробу, не вздумайте сразу сесть к телевизору смотреть футбол. Сначала дождитесь, пока все улягутся и напейтесь чаю на кухне. Покойник перед телевизором с чашкой в руке–– это уж слишком.
Ложась назад в гроб, прихватите с собой ломик. Да и пачка сигарет не помешает. Любителям чтения стоит взять книгу О. Чернокошкина "Живой среди мертвых", которая позволит скоротать время до конца похорон.
Не шевелитесь в гробу при выносе тела, не выскакивайте из него, чтобы помочь спустить гроб по лестнице–– справятся сами. Не хватайте женщин за разные места. Для покойника это несолидно.
Помните, что вылезать из могилы на прогулки можно только с полуночи. Первые ночи не уходите далеко от могилы, чтобы не заблудиться среди незнакомых крестов и памятников. Постарайтесь вернуться на место до первого крика могильщика.
Если вы все–таки заблудились, оставайтесь на месте до рассвета. В шесть утра займите очередь к администрации кладбища. Вас, конечно, оштрафуют за нарушение правил внутреннего распорядка, но могилу найти помогут, может быть, даже в тот же день.
Никогда не гуляйте по главной аллее. На любом кладбище это традиционное место гонок гробиков на колесиках.
Не преследуйте одиноких прохожих. Нападайте на них неожиданно, выскакивая из кустов или из–под земли.
Время от времени наведывайтесь к родственникам и знакомым, заглядывайте к ним в окна. Это поможет им не забыть вас.

Отредактировано Heisse Blitz (22-03-2010 19:00:36)

103

Копирую сюда мой сегодняшний пост из дайрика:
Моя маманя круглые сутки крутит диски с сериалом "Она написала убийство". Разумеется, я иногда слышу, что там происходит. Так вот. Третьего дня жертву убийства звали Элмо. Вчера был убит некто по имени Дрейк. Сегодня пришили какого-то Бада. Если завтрашнюю жертву будут звать Реджинальд, я убьюсь веником. =)))))

104

о_________О Создатели фильма ненавидели ЧП...

105

Dot_Matrix написал(а):

Моя маманя круглые сутки крутит диски с сериалом "Она написала убийство". Разумеется, я иногда слышу, что там происходит. Так вот. Третьего дня жертву убийства звали Элмо. Вчера был убит некто по имени Дрейк. Сегодня пришили какого-то Бада. Если завтрашнюю жертву будут звать Реджинальд, я убьюсь веником. =)))))

:rofl:

106

Dot_Matrix написал(а):

Разумеется, я иногда слышу, что там происходит. Так вот. Третьего дня жертву убийства звали Элмо. Вчера был убит некто по имени Дрейк. Сегодня пришили какого-то Бада. Если завтрашнюю жертву будут звать Реджинальд, я убьюсь веником. =)))))

Истерика  :D  Фсе, прекращаю читать фор на лекциях  :rofl:

107

Разумеется, я иногда слышу, что там происходит. Так вот. Третьего дня жертву убийства звали Элмо. Вчера был убит некто по имени Дрейк. Сегодня пришили какого-то Бада. Если завтрашнюю жертву будут звать Реджинальд, я убьюсь веником. =)))))


Нееее уж, пожалуйста, только не Реджи!

108

Morra M написал(а):

Создатели фильма ненавидели ЧП...

а может наоборот? Любили? Раз упомянули xD

Dot_Matrix написал(а):

Моя маманя круглые сутки крутит диски с сериалом "Она написала убийство". Разумеется, я иногда слышу, что там происходит. Так вот. Третьего дня жертву убийства звали Элмо. Вчера был убит некто по имени Дрейк. Сегодня пришили какого-то Бада. Если завтрашнюю жертву будут звать Реджинальд, я убьюсь веником.

Какая прелесть ^^  :D

109

Dot_Matrix написал(а):

Моя маманя круглые сутки крутит диски с сериалом "Она написала убийство". Разумеется, я иногда слышу, что там происходит. Так вот. Третьего дня жертву убийства звали Элмо. Вчера был убит некто по имени Дрейк. Сегодня пришили какого-то Бада. Если завтрашнюю жертву будут звать Реджинальд, я убьюсь веником. =)))))

Не, ну надо же было... :D  Хорошо они к ЧП относятся, нечего сказать

110

111

Мегавольт написал(а):

Как выглядел форум вчера (после "взлома"):

Ностальгия! :sceptic:

112

Мегавольт
Спасибо, это была блестящая идея! и почти все купились...  :D

http://eva.ru/jsf/forum/print-all.jsp?topicId=2229581
а это вам на поржать  :D

113

Лорка Вольная написал(а):

http://eva.ru/jsf/forum/print-all.jsp?topicId=2229581

Кукла не хочет какать! Ой, не могу!!! :D

114

:rofl:  ну да, великие проблемы людей волнуют...
А бывают и такого рода проблемы! *умирнах* :rofl:  :rofl:  :rofl:

115

ужас... во маразмом страдают люди :)
но со стороны читать смешно...

116

Последний пост в Блудилке, ибо сурово.

117

Эх...а я ещё сразу подумал - лучше туда толкнуть.... :blush: ну вот  лоханулсо  :rolleyes:

118

Как же я такую ня не выложил-то...
http://s44.radikal.ru/i103/1004/3c/94830246680ft.jpg
Она надежно замкнула моск близорукому мне xD

119

Вот на что я наткнулся в первый и последний день работы в типографии. Ох не могу...как же все хотят быть оригинальными. Наверно ещё на полном серьезе думают, что остроумно  :tired: Быдло безграмотное...
http://i056.radikal.ru/1004/2c/91fb063500c3t.jpg

120

Heisse Blitz
Ууу, как знакомо... у нас в раздевалке универа уже больше двух лет висит подобная хрень с пятью ошибками в двух строчках  :suspicious:  кто-то раз переправил красным маркером, так на другой день появилась такая же точно бумажка, с теми же ошибками...


Вы здесь » Название форума » Беседка » Приколы)