Название форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Название форума » Галереи пользователей » Творчество)


Творчество)

Сообщений 31 страница 60 из 156

31

Cinder
Я фигею... Я видела несколько вариантов очеловеченных персонажей, но твой мне понравился больше всего!

32

Тано
Спасибо) я на самом деле думала, что не очень удачно получилось

33

Cinder
ооо, хорошо у тебя пары проходят, весело :)
Очень люблю очеловеченных персонажей :) Кстати, если бы ты раскрашивала, какого бы цвета ты волосы ЧП сделала? Совсем светлые или просто русые?

34

Наверно русые...не пойдут ему светлые мне кажется)

35

Тано, а самого ЧП галерею смотрела? "НатюрморДы" У неё там есть несколько очеловеченных персонажей..
Cinder ты уж извини за критику, но Гусёна у тебя тут немного худовата. а мне помнится она была немножко полноватой. да и лицо у неё.. м-м-м... со скулами какая-то ошибка... тут она на мальчика похожа...

36

Моргана
окей, учту) у мя люди не оч хорошо получаются

37

Еще одно мое творение и опять в универе) на этот раз нарисовала немного по другому

Отредактировано Cinder (19-03-2009 20:39:04)

38

Cinder, уже лучше)) позабавило, что ЧП тут немного на Газманова похож))
Ошибки есть, но не пойму какие. ну не специалист я в этом :dontknow:

39

Моргана
:D буду дальше работать) лица и кисти рук - мое слабое место

40

Cinder
с кистями рук у многих проблемы... и у меня в том числе(
Я могу покритиковать?

41

Schelma
конечно, давай

42

Мне кажется, что у тебя немного неправильное соотношение рук с телом, такое ощущение, будто они должны быть чуточку потолще. И что-то у тебя с самим костюмом внизу не в порядке, создается впечатление, будто он сзади длиннее, чем спереди. Мне еще что-то в брюках не нравится, они тоже плосковаты, но я не могу сказать, в чем дело(

И еще я хотела спросить про Гусену: ты обычно всегда так ресницы рисуешь, чтобы они... эмм... с одной стороны были? И почему у нее такой нос? (это не критика, это интерес)))

А лица у тебя, на мой взгляд, хорошо получаются, немного практики - и все совсем нормально будет :)

43

Schelma
не, прост у Гусены в мульте такие реснички, я так нарисовала, чтобы было похоже) а нос...не знаю, такой получился
думала, что не стоит засовывать ЧП в обтягивающие брюки  :D я его сначала и нарисовала в обтягивающих с накачанными ногами, но передумала потом и наверн поэтому плосковато

Отредактировано Cinder (19-03-2009 23:36:43)

44

Как сказала ранее Моргана,ЧП похож на Газманова.,Однако да,замечу,что тело главного спасителя немного плоское,а вот Гусена - сама прелеть! :cool: Она мне нравится как на первом рисунке,так и на втором,а ЧП больше смотрится всё-таик на первом рисунке.))

45

NightScream
спасибки, буду дальше тренироваться ;)

46

" От ненависти до любви - один шаг..."

47

Cinder
а почему у него лицо такое страдающее?)))

48

Schelma
Он считает это неправильным, ведь он же супер злодей) а тут бац! и влюблся в дочь своего злейшего врага, к тому же это наверно с ним в первый раз

49

Cinder, Хм.. а разница в возрасте? М-м-м?)))

50

Ань, далась тебе эта разница в возрасте.  :)  я бы встретила воочию любимого музыканта - меньше всего бы об этом думала. ;)
А идея супер!!!

Отредактировано Rockin' Laser (21-03-2009 20:57:15)

51

Rockin' Laser, ну не знаю, у меня в голове как-то не вяжется то, что взрослый мужчина уже проживший половину жизни может полюбить дочь своего врага. Не вяжется... ему где-то под 50, а ей где-то 18. хм... *с сомнением качает головой* разница почти 30 лет..

52

Rockin' Laser
спасибо) врятли такая идея еще кому то приходила в голову :D
Моргана
Как говорится, любви все возрасты покорны) пришла эта идея в голову, захотелось зарисовать) к тому же не просто так он удочерил Гусену в Антимире ( хотя он мог питать к ней истино отцовские чувства)

53

Cinder,оригинально! Гусена у тебя всегда хорошо получается,(как такую не полюбить?)),да и Анти выглядит даже очень))Мне рисунок понравился,хоть я тоже не совсем понимаю такую любовь...одна половина души понимает,другая -нет,увы))

54

Cinder, оооо, с Анти и Гусёной ПРОСТО ШИКАРНО!!!!!!!!  :cool: Фанфы есть???)))

55

NightScream
Спасибо) Придет ведь иногда че нить в голову, хоть стой хоть падай) но очень рада что меня за эту идею не осудили)
Morra M
Спасибо, не, нету фанфов, зато подкинула идею, если кто захочет, напишет об этом ;)

56

Эх, у меня с фанфиками туговато, да и я в принципе тоже не большой фанат подобных сюжетов, но эта идея мне почему-то очень нравится =) Вот безумно интересно, как же такое получилось)

57

Schelma
:D по моей задумке Антиплащ похитил Гусену( чтобы с ее помощью до ЧП добраться) и спрятал в очередном тайном убежище и пока ЧП искал это убежище прошло несколько дней...а вот что произошло за эти дни( не хватает фантазии представить, может у вас это лучше получится  ;) ).... могу сказать точно, что отношение к Гусене у Анти кардинально поменялось)

58

Cinder написал(а):

а вот что произошло за эти дни( не хватает фантазии представить, может у вас это лучше получится

Эммм... боюсь у меня получится, как всегда!...) Так что на меня не рассчитывать! :)

59

Если писать, например, в стиле мультфильма, то у Антиплаща, наверное, такая любовь может начаться только от чего-то случайно упавшего на голову...

А если на полном серьезе, то я не представляю все же, что там случилось.

60

Morra M
:)
Schelma
Если что то упало на голову, то наверн эта любовь будет недолгой ))


Вы здесь » Название форума » Галереи пользователей » Творчество)