Название форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Название форума » Галереи пользователей » Творчество)


Творчество)

Сообщений 91 страница 120 из 156

91

Видно появился через 10 лет после его первого появления (это серия "Час быка"). А рисунок хороший. :cool:

92

Sherlock Holmes
спасибо) все таки не совсем через 10, Гусене на рисунке не 20 лет ;)

93

Cinder написал(а):

ElmoSP аааа!  ну когда же ЧП или АП будут похожи на самих себя а не на кого то еще))

Я имел в виду парнишку (это Гусёна? :D  ) с луком и стрелами, а не АП. http://darkwing-duck.ru/smiles/biggrin.gif
АП тут похож на себя. http://darkwing-duck.ru/smiles/biggrin.gif

94

ElmoSP
ага, это Гусена) она была такой в серии "Кряк Крылатый Колчан"

95

Cinder, мне просто казалась, что Гусёне не 29-30 лет, а 19-20 лет. Почему? Потому что она молодо выглядит для 30 лет.

96

Sherlock Holmes
так ей и не 30, а 17-18 по моей задумке)

97

Cinder, мне оч понравился рисунок с Анти, Гусёной и Бульбой!  :cool:
Сразу мысли такие..) Что Анти отправился выручать Гусёну!)

98

Cinder
кажется мне, недолго Антиплащ будет сидеть в кандалах :)

99

Morra M
спасибо) Бульба застал их вместе, Анти пытался защитить Гусену, но был отправлен в нокаут железным кулаком по голове, так вот оба и попали в плен
Schelma
вся надежда на ЧП, правда не знаю какая у него реакция будет при виде Анти  ;)

100

Не знаю даже... на всех картинках в АП я вижу переодетого ЧП... выражение лица сбивает с толку...

101

Светланка
наверн лицо слишком доброе ;) ну не могу рисовать его злым, прост считаю что в каждом есть что то хорошее, это и пытаюсь изобразить) все привыкли к тому что он - преступник № 1 и посмотреть на него с другой стороны никому в голову не приходило)

102

Очень симпатичные и выразительные рисунки, оригинальные идеи! :cool:

Cinder написал(а):

как то раз пробовала и мне сказали что уж очень "женский" сюжет получаеся, этим отбили всякую охоту сочинять)

А давно это было? Может, всё-таки стоит попробовать ещё раз?

103

Тано
спасибо) примерно в 11 классе %-) попробовать конечно можно..займусь как- нить на досуге доработкой сюжета

104

Schelma написал(а):

Что в бутылке?

Cinder написал(а):

в бутылке вино, красное, полусладкое)

По-моему, что-то покрепче.. похоже на спирт :D

Cinder написал(а):

надеюсь хоть сейчас не похоже на Газманова...

Ё..моё! Ты не поверишь!!! У меня есть похожая картинка, вернее "человеческий" Антиплащ и тоже с бомбой в той же руке и с таким же злобным выражением лица.. Да и на лицо похож!!! (Тока поза немного другая) Я эту картину не выкладывала, так что сразу говорю - не срисовано!

105

Чёрный Плащ

По-моему, что-то покрепче.. похоже на спирт

:D у моего наверн все -таки не злое, а хитрое выражение лица ;) надо же, у нас с тобой наверно одинаковый стиль рисования)

106

Cinder написал(а):

надо же, у нас с тобой наверно одинаковый стиль рисования)

Это дежавю!  :crazyfun:

107

Чёрный Плащ 
:D

Отредактировано Cinder (16-04-2009 21:13:31)

108

Cinder, ты меня вдохновила, СПАСИБО тебе огромное!!!)))) В моей темке можешь глянуть рисунки... И может первую главу фанфа выложу, если допечатаю..

:rolleyes:

Моргана написал(а):

Rockin' Laser, ну не знаю, у меня в голове как-то не вяжется то, что взрослый мужчина уже проживший половину жизни может полюбить дочь своего врага.

Попытаюсь реалистично изобразить развитие их отношений в своём фанфе..)

109

Memento of Tyrande

110

Здорово :)
А кто это? :)

Проверь кисть левой руки, если у этого существа, конечно, человеческое строение кисти ;-)

111

Schelma, предположу, что некий демон? Прикольно, вот бы его раскрасить!  :yep: А что он держит в руке?

112

Schelma, Morra M спасибо)
это бывший ночной эльф, когда то в юности вместе со своим братом-близнецом он дружил с эльфийкой, которую звали Tyrande, однажды во время праздника он увидел ее танцующей и понял, что влюбился. Но она предпочла ему его брата...потом из-за своей слабости к магии и магическим артефактам он стал демоном и был изгнан...
А в руке он держит кулон в виде цветка ( или что-то на него похожее ), который раньше принадлежал Tyrande..судя по всему, она подарила ему кулон, поэтому я так и назвала рисунок ( " Память о Тиренд" )

113

Cinder, красивая печальная история... собственного сочинения?

114

Morra M не, на реальных исторических фактах :D это персонажи компьютерной игры..на основе этой игры была создана целая история игрового мира, которая сама по себе очень интересна

115

Cinder,разбитое любовью сердце у эльфа твоего.Очень впечатляет!

116

NightScream
спасибо)

117

надеюсь, кто-нибудь их узнает)

118

Cinder
я подозреваю, что это Шерлок Холмс и Доктор Ватсон :)

119

Schelma  ага, правильно подозреваешь)

120

Cinder
очаровательные котики :)


Вы здесь » Название форума » Галереи пользователей » Творчество)