Название форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Название форума » Галереи пользователей » Творчество)


Творчество)

Сообщений 121 страница 150 из 156

121

Schelma  ага, было интересно представлять их в мультяшном варианте  ;)

122

Cinder,слушай, :cool: Здорово!Скажу честно,мне этот рисунок больше всех понравился почему-то))

123

NightScream спасибо, не ожидала) :jumping:

124

Хранитель рощи

125

Cinder, правая (указующая) рука большевата...
А так - невероятно сказочно и мило)

126

Моргана спасибо)
правая рука из дерева, поэтому пальцев мало и они длинные и острые)

127

Cinder, а-а-а... Тогда вопросов не имею)

128

Мне понравилось. Хотела указать недочеты на счет правой руки ,но поняла,что их нет. )) Раз она деревянная. А за хранителем кто идет,маленький эльф,судя по остроконечным ушкам? А хранитель похож на кентавра,если не путаю его с минотавром.))

129

NightScream спасибо)
ага, маленькая девочка эльф) у кентавра лошадиное ...тело, а у хранителя рощи тело оленя, но тем не менее они родственники ;) а минотавр, если не ошибаюсь, это человек с головой быка..

130

Cinder
красиво :)
Красить будешь?
А почему у него рука деревянная? :) Что он ею делает?

Отредактировано Schelma (17-06-2009 16:06:39)

131

Schelma спасибо)
подумаю, стоит ли красить, по моему и так неплохо..) а рука такая думаю для того, чтобы повелевать силами Природы (оживлять деревья, опутывать врага корнями, исцелять раненых), а может это просто такая особенность, как и оленьи рога на голове :)

132

Cinder, мне кажется стоит разрисовать руку как само дерево (круги там, кольца.. как рисунок на древесине) чтобы было понятно что рука деревянная. Так же волосы меня немного смущают.. края на груди у Хранителя рощи ровные, словно их ножницами обрезали. Надо бы по другому чуть-чуть... :blush:

133

Моргана ок, на счет руки учту) и да, действительно, грудь немного не так получилась..

134

"From Glittering Goldie O'Gilt to Scrooge McDuck"

135

Cinder
Няяяк! Красота! :cool:  Мило, очень мило. романтика... а что в письме? :rolleyes: А что у Скруджа такой печальный вид? или мне кажется? :( 

Отредактировано Мэри (21-07-2009 21:53:36)

136

Мэри пасибки)
Недавно перечитывала комиксы Дона Розы, там есть момент когда Голди посылает Скруджу письмо, где вроде как признается ему в любви и просит вернутся, но Скрудж побоялся прочитать, решив, что там только оскорбления в его адрес, и бросил его... и встретились они только через 50 лет(

137

Cinder, ага, помню этот момент, ужасно грустно!.. :'(

138

Cinder
здорово :)

Эх, вот надо все же рисковать... жаль Скруджа.
Слушай, а в какое время происходит действие этого комикса?

139

Morra M угу, когда читала так и хотелось заставить его прочитать письмо...
Schelma пасибки) в смысле? когда он добывал золото на Клондайке, а вообще комикс грубо говоря из 3 частей состоит : The King Of The Klondike,The Prisoner of White Agony Creek и Hearts Of The Yukon, про письмо в конце последней части

140

Что-то я не понимаю, о чем речь идет. Как то не люблю Скруджа... Но рисунок классный! :cool: Романтично так...

141

Рысенок спасибо)

142

Встреча с горным саблезубым тигром

143

Cinder
ооо, какие зубищи :)) У них полное взаимопонимание? :-D

Отредактировано Schelma (28-07-2009 22:08:41)

144

Schelma ага, точно :D

145

Cinder
мне нравится) Саблезубый тигр выглядит очень реально :)

146

" - Входи Алиса, ты как раз к чаю!
- Я пью чай только с друзьями..."

147

Алиса в стране чудес? Классно :)

148

Рысенок Она самая) спасиб)

149

Cinder,здорово! Жаль,только белый фон. Хотелось бы увидеть и то,что на заднем плане тоже.

150

NightScream спасиб) да я что-то в последнее время не заморачиваюсь на счет фона....


Вы здесь » Название форума » Галереи пользователей » Творчество)