Название форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Название форума » Беседка » Охота на критиков


Охота на критиков

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

Интересно, что часто вижу критиков на форуме. Но я на них не в обиде. Просто интересно на них охотиться, то есть их находить))) Может общение с ними поможет?

Отредактировано Sherlock Holmes (31-03-2009 08:54:13)

2

Sherlock Holmes
Критиков чего именно? :)))

3

Sherlock Holmes написал(а):

Но я в них не в обиде.

Это как? Может "Я на них не в обиде"?

4

А ради чего создана эта тема, объясните, не догоняю... :dontknow:

5

Schelma.
Это те люди, кто оценивают и критикуют творения или какое-то действия)))

Моргана.
Спасибо, что вы поправили. Просто тогда боялся, что в Интернете баланс кончится))) Поэтому, быстро, писал сообщение.

Rockin' Laser.
Разговор будет просто о обычных критиков. Встречались с ними или нет)))

Отредактировано Sherlock Holmes (30-03-2009 19:02:23)

6

Sherlock Holmes написал(а):

Спосибо

ПожОлуйстО...  :disappointed:
Однако, исправлять ошибки ваши больше не буду.
По теме - не встречалась.

7

Извините, что так получилась Моргана. Но, это моя проблема. Просто невнимателен. :disappointed:

Отредактировано Sherlock Holmes (30-03-2009 19:08:13)

8

Раньше я считала,что критики - это вредные люди,которым всё не так и не эдак. Из-за этого их очень не любила.)) Но сама писала рецензию в школе и(ну,надо было что-то написать,какие-нибудь замечания по поводу рассказа,то,что понравилось и то,что понравилось не очень) заметила,что автор слишком много уделяет внимания описанию природы.(чисто от балды). До сих пор с критиками не встречалась.

9

А я встречалась и до сих пор встречаюсь :)
Критики обычно бывают двух видов. Во-первых, это люди, которым всегда все не нравится и которым всегда хочется к чему-нибудь придраться. Им угодить невозможно и от них нужно держаться подальше, если нервы не очень крепкие. Во-вторых, это люди, которые действительно указывают на ошибки, и порой к их мнению очень даже нужно прислушаться :)

10

Ну,видела только "в телевизоре". Верно замечено,Schelma. Бывают советы,замечания  критиков по-настоящему ценны, полезны,а бывают ворчливые,надоедливые... И терпение должно быть очень стальное. Именно таких я и не люблю,людей такой категории.

11

Часто встречаюсь. Прислушиваюсь лишь к действительно умным людям, а то бывает, что кому-то просто охота что-то сказать, необязательно умное. Особенно вымораживает, когда чайники в данном вопросе ещё что-то пытаются доказать. А вообще, я её выслушиваю, но следую уже по своему усмотрению. Есть у меня больная область, в которой я не выношу вообще никакой критики - это муз.творчество. Не стану ни ради кого исправлять тексты своих песен и тембр голоса. Не нравится - дверь там.  :mybb: Ну и пожалуй всё.

12

Я чего-то не понимаю. Эта тема создана для ловли форумских критиков и их допросов третьей степени беседы по душам? Так на форуме все писатели-художники -  в то же время критики... Или для критики всех реальных-виртуальных критиков?  :huh:

13

Эта тема создана для того, чтобы узнать, встречались в вашей жизни критики? Но, вы как я вижу, тоже критик. Но, я вас не критикую.

14

Но ,Sherlock Holmes, не соглашусь. Ведь каждый, кто оценивает что-либо, может быть и критиком. Наоборот, критик пытается обратить внимание на ошибки, он хочет, чтоб в следующий раз  этого не повторилось, а значит, желает продвижения в  каком-либо творчестве.Не вижу ничего плохого.(ну,это если критик второго типа)

15

Я сама редко критикую, потому что каждый делает так, как ему кажется нужным и правильным. Но критиков люблю. Особенно тех, кто хорошо может выразить свою мысль и достойно обосновать свое мнение. К сожалению, сама к таким людям не отношусь, но тут опять же все зависит от настроения :)

16

во многих смыслах работа критиков проста: они ни чем не рискуют, но порой забывают, что любая гадость важнее, чем вся их критика в ее адрес :flirt:

17

Нуу.... критиков встречаю часто)) это и моя мама, и подруги, и какие-то  люди из интернета.... и еще ворчливые люди на улице)))
Прислушиваюсь только к близким людям и тем, кто действительно разбирается в данной области))) а на всех остальных - пофик, пусть думают, что хотят))))

Schelma написал(а):

Во-первых, это люди, которым всегда все не нравится и которым всегда хочется к чему-нибудь придраться. Им угодить невозможно и от них нужно держаться подальше, если нервы не очень крепкие.

вот таких людей я ненавижу))) вот лишь бы хоть к чему придраться)))))

18

Последние 3 сообщения удалил, скажите спасибо, что легко отделались. Спасибо за внимание.

19

NightScream написал(а):

Раньше я считала,что критики - это вредные люди,которым всё не так и не эдак.

Не путай критиков и КИНОкритиков.  :rofl:

20

Несколько не в тему. Как считаете, написание критического отзыва на некий форум не будет этаким чОрным пиаром этого форума?

21

Но, я создал эту тему для того чтобы пожаловаться. Просто хотел узнать сталкивались с критиками или нет. Одновременно ищем критиков на форуме.

22

Так мы все по-своему критики. Отзывы же оставляем на то или иное. Непонятно конкретно твои,Sherlock Holmes,цели и мысли для создания этой темы... Чего узнать-то хочешь?

23

Я критик(специализируюсь на блогах, но сейчас как-то отпала от этого занятия...).
Heisse Blitz, +1.

24

Я потомственный критик в маму, но добрая в папу и трусоватая не знаю в кого, так что о том, что я в маму критик, знают лишь немногие. ^^

25

Sherlock Holmes написал(а):

Одновременно ищем критиков на форуме

*машет ручкой*
Ты меня нашел, рад? xD

26

Ну и я конструктивный критик...ну стараюсь, по крайней мере. Вот они мы, и охотиться не надо. Ты нас нашел, слушаем внимательно.

27

Sherlock Holmes написал(а):

Одновременно ищем критиков на форуме.

А зачем? :)

28

видимо, захотелось острых ощущений :)

29

Sherlock Holmes написал(а):

Но, я создал эту тему для того чтобы пожаловаться

Рустам, я тебя внимательно слушаю.
Кстати, на мой пост в техфоруме ты так и не ответил...

30

Лорка, тема видимо,создавалась, чтоб нас всех выловить и объявить "йа король, преклоняйтесь мне! за критику - голову с плеч!"  :D


Вы здесь » Название форума » Беседка » Охота на критиков