Название форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Название форума » Другие мультфильмы и мультсериалы » Какой диснеевский мультсериал, помимо ЧП, вам нравится?


Какой диснеевский мультсериал, помимо ЧП, вам нравится?

Сообщений 61 страница 90 из 92

Опрос

Какой диснеевский мультсериал вам нравится? ("ЧП" не включён в список)
Утиные истории

27% - 9
Чип и Дейл спешат на помощь

6% - 2
Мишки Гамми

3% - 1
Чудеса на виражах

6% - 2
Чокнутый

27% - 9
Тимон и Пумба

9% - 3
Аладдин

3% - 1
101 далматинец

0% - 0
Ким 5-с-плюсом

0% - 0
Ведьма

3% - 1
Гуфи и его команда

0% - 0
Русалочка

6% - 2
Новые приключения Винни-Пуха

0% - 0
Гаргульи

3% - 1
Лило и Стич

3% - 1
Базз Лайтер

0% - 0
Геркулес

3% - 1
Голосов: 33

61

Ну у каждого форума есть свой лидер в опросе, какой мультсериал вам нравится? Я считаю неуместно убирать лидера.

62

Смысл опроса как раз заключается в том, чтобы узнать, какой м/с, кроме ЧП, нравится большинству посетителей форума. То, что "Чёрный Плащ" на форуме о Чёрном Плаще всем нравится, и ежу понятно

63

Мне нравятся Лило и Стич, хотя видела я мало.

64

Мне нравятся Черный плащ, Чокнутый и Утиные истории, но я голосовала за Утиные истории.

65

Oksana написал(а):

А что вы думаете о мультсериале Тимон и Пумба?

Это прикольный сериал. Мне ещё ЧП нравится, Утиные истории, Чудеса на виражах, ЧокнУтый чуть-чуть, Чип и Дейл спешат на помощь и Мишки Гамми.

Отредактировано Bad_nick010 (05-04-2009 16:14:15)

66

"ЧП не включен в список"
Ладно, голосую за Чокнутого

67

Пожалуй, скажу,но на этот раз по-другому.)) Смотрела почти все давно. Очень любила и люблю "Чип и Дейл","Утиные Истории","Лило и Стич","Аладдин","Русалочка","Геркулес". А также помню и "Гаргульи". В детстве с удовольствием помимо этих смотрела "Новые приключения Винни-Пуха" и "101 далматинец".)) Почти все мультсериалы студии Дисней так же хороши,как и их мультфильмы-полнометражки,по которым сняты сами  сериалы))

68

Жалка, что Котопес не диснеевский. Я бы проголосовала :)
"Мишки Гамми" круче всех, хоть и отменная тупость :crazy:

69

Голосовала за "Чудеса на виражах", но кроме них нравятся "Утиные истории", "Чип и Дейл спешат на помощь", "Аладдин", "Русалочка", и ещё очень давно дико нравились "Мишки Гамми", а сейчас ни одной серии вспомнить не могу...  :(  Ну и "Чокнутого" и "Винни Пуха" смотрела, хотя последний как-то не очень...

70

Я отдал голос за "Утиные истории". Мне также нравится "Чудеса на виражах" , но смотрел этот мультфильм очень давно.

71

Мэри Воробей написал(а):

Голосовала за "Чудеса на виражах",

Спасибо, Мэри! Если бы не вы, то вообще никто бы не проголосовал. Я ведь из скромности голосовал за «Чипа и Дейла». Обожаю их не меньше.

72

Baloo, не за что!  :)

73

*скандирует* "Чокнутый"!!!
Примерно на том же уровне - "ЧП".
В большом отрыве от них "Чип и Дейл")))

74

Русалочка!!! :love:  Недалеко от неё Чокнутый и Утиные истории! :cool:

75

*Посмотрела список*
Наверное, мне было бы легче отметить, что мне не нравится :)))))) Но неважно :)

Думаю, что лет десять назад я бы ответила "Чип и Дейл", сейчас я выберу "Чокнутого" :) Но, в принципе, диснеевские мульты, сделанные в конце восьмидесятых и первой половине девяностых, чудо как хороши, правда, некоторые уже совсем иначе воспринимаются...

Отредактировано Schelma (24-05-2009 11:08:40)

76

Вот мой приоретет среди Диснея:
1 Утиные истории
2 Чип и дейл спешат на помощь
3 Мишки Гамми
4 Чёрный плащ
5 Чудеса на виражах
6 Аладдин
7 Русалочка
8 Гуфи и его команда
9 Чокнутый
10 Новые приключения Винни-Пуха
11 Лило и Стич
12 Тимон и Пумба
13 101 далматинец
14 Геркулес
15 Ведьма (Чародейки).
Остальные, не вошедшие в 15 лучших мой список должного внимания не заслуживают, так как рисовка у них просто отвратительная и студии Диснея не достойна.

А разве Гаргульи тоже мульт студии Диснея????? если это так, то ему я отведу 15 место. Вроде не плохой, смотреть можно.

Кстати, рубрика Час Диснея на СТС сначала выходила вечером в 20:00 (самое удобное время просмотра, даже если это было бы сейчас), а уже потом в 16:00 и в 15:30. Канал СТС тогда только начал свою работу (с 18:00), приняв эстафету у канала AMTV (по которому, кто помнит, транслировали Трансформеры и Паравозик Томас).

Мегавольт: Не отправляйте несколько сообщений сразу, есть кнопка "Редакция"! Это всё-таки не чат.
Сообщения объединены

77

EvilDuck написал(а):

А разве Гаргульи тоже мульт студии Диснея????? если это так, то ему я отведу 15 место. Вроде не плохой, смотреть можно.

Диснеевский он... хотя на него посмотришь и сразу не скажешь. Я его, кстати, почти и не видела, те серии, на которые попала, не вдохновили.

EvilDuck написал(а):

Кстати, рубрика Час Диснея на СТС сначала выходила вечером в 20:00 (самое удобное время просмотра, даже если это было бы сейчас), а уже потом в 16:00 и в 15:30. Канал СТС тогда только начал свою работу (с 18:00), приняв эстафету у канала AMTV (по которому, кто помнит, транслировали Трансформеры и Паравозик Томас).

Хех, вот что-то я не припоминаю насчет 20:00, но у нас СТС подключили только в первые дни 1997-го. Это такое счастье было - увидеть "Чипа и Дейла" в более-менее сознательном возрасте. Но я почему-то помню, что их показывали в 17.00, а потом блок с мультфильмами переместили на час раньше. И именно в том блоке я в первый раз смотрела "ЧП".

Отредактировано Schelma (21-07-2009 13:34:06)

78

Schelma написал(а):

вот что-то я не припоминаю насчет 20:00, но у нас СТС подключили только в первые дни 1997-го.

Да, но у нас в Москве канал СТС начал своё вещание с 1 декабря 1996 года, только транслировался он с 18:00, а уже в спустя несколько месяцев перешёл на дневное вещание, поэтому рубрика час диснея на стс выходила сначала в 20:00. Выходили мульты снначала так: "Утиные истории" (показали лишь первый сезон 70 серий) и "Чип и Дейл спешат на помощь", затем "Чудеса на виражах" (показали помимо имеющихся 26 ещё 10-15 серий (НЕВАФИЛЬМ) и "Чёрный плащ", после "Новые приключения Винни-Пуха" и "Гуфи и его команда", затем "Русалочка" и "Чокнутый", в последующем мульты стали повторять и постепенно стали переходить на 15:00, стали также и повторять их же и в 8:00 (повтор был от вчерашнего дня). МУльты все эти шли по будням, поэтому за один только год мы смогли увидеть несколько мультов сразу. Вот такая история. Хочу заметить, что не показывали в этой рубрике мульты Мишки Гамми и Аладдин на тот момент, пока шла эта рубрика до своего закрытия.

Отредактировано EvilDuck (21-07-2009 15:55:21)

79

Ankord написал(а):

Идиоты!.. Что спрашивать, и так понятно, что "Аладдин" лучший, а остальное - фафло.

Кхм-кхм... По-моему, это слишком. Я обиделась!

80

Я вижу по графику что больше всего голосов набрал мультфильм "Чокнутый".

81

Ankord написал(а):

Идиоты!.. Что спрашивать, и так понятно, что "Аладдин" лучший, а остальное - фафло.

Рысенок написал(а):

Кхм-кхм... По-моему, это слишком. Я обиделась

Я соглашусь с Рысёнком. Лично мне тоже обидно. Я всегда любила Русалочку, Утиные истории, Чокнутого и многие мульты Диснея. :love:  Аладдин входит в мои любимые мульты, но не как самый любимый. :dontknow:
А оскорблять других - не этично, не прилично, безрассудно и некультурно. Прошу Вас больше так не делать. :sceptic:

82

Мэри
Полностью соглашаюсь. Я лично Аладдина никогда не любила

83

По моему, все мульты Диснея нормальные в отличие от других, например Nikolodian. И выбирать среди них лучшие или худшие считаю бесмысленным занятием.

84

Из перечисленных
1. ЧП
2. Чип и Дейл
3. Утиные истории
4.Чудеса на виражах
5. Гаргульи (не плохой был мульт, кстати)

85

Чокнутый! мой лаф *__* Еще Чудеса на виражах нравятся...)))

86

Разрывалась между "Тимоном и Пумбой", "Чокнутым", и "Геркулесом" выбрать. Выбрала "Геркулеса", потому что один Аид там чего только стоит.

Отредактировано Мария (27-09-2009 01:24:08)

87

Мне нравятся "Чокнутый" и "Лило и Стич".
Проголосовала за "Чокнутого".

88

Мне нравятся многие Диснеевские мультсериалы, но больше всего Утиные истории, Чёрный Плащ и Чокнутый. Я отдала свой голос за мультсериал Чокнутый.

89

Утиные Истоии, Тимон и Пумда, Ведьма, Баз Лайтер,  Чокнутый и Геркулес. Проголосовала за Ведьму. Очень долго маялась между Ведьмой и Базом...

90

Голос отдала за Русалочку, часто ее смотрела... :)  И мне всегда нравилось, что одну из ее сестер зовут так же, как и меня...


Вы здесь » Название форума » Другие мультфильмы и мультсериалы » Какой диснеевский мультсериал, помимо ЧП, вам нравится?