Название форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Название форума » Беседка » Страх без причины - признак.....:)


Страх без причины - признак.....:)

Сообщений 31 страница 60 из 204

31

Rockin' Laser, почему я должен в обморок падать при виде этой гусеницы)))) Я не страдаю болезнью "Боязнь насекомых" или арахнофобией.

32

Арахнофобия - боязнь исключительно пауков =) Насчет гусениц и прочих тварей, кстати, тема. В свое время у меня была "своя" сусликовая норка, а в ней аж 3 недели жила "своя" лягушка! Видимо, сыро было в той норке... Насколько я помню, лягушка была достаточно крупная... но в итоге за какую-то провинность была скормлена кошке - с лягушководством у меня не сложилось =) А в обморок чуть не упала моя мама, услышав эту историю... =))

Самолетов не боюсь, кстати. Зато когда надо перейти асфальтовую дорогу, даже пустую - меня откровенно потрясывает... Сегодня переходила, блин, магистраль - чуть не поседела... Когда уже под ней переход откроют, помру же в страхе скоро!  :D

33

Ну ,может быть будем обсуждать другие причины страхов. Кстати не надо боятся переходит пустую асфальтную дорогу. Сегодня пока нет таких машин, которые могли привысеть скорость света))) А что, шутка удалась)))

34

Sherlock Holmes написал(а):

Сегодня пока нет таких машин, которые могли привысеть скорость света))) А что, шутка удалась)))

Sherlock Holmes, зато лихачи бывают. как я их зову "гонщики Спиди". Мне кажется я понимаю Светланку.

35

Моргана, спасибо. Вот и сегодня иду и думаю: кааак выедет, кааак попрется, кааак собьет... и бегом, бегом =)

36

Sherlock Holmes написал(а):

А что, шутка удалась)))

Да неужели?!.. Поздравляю,что тут сказать!  :surprise:

Светланка написал(а):

когда надо перейти асфальтовую дорогу, даже пустую - меня откровенно потрясывает

А я вот наоборот,пока дорога пустая,с понтом пройду по ней повдоль,постою ещё,как на съемке клипа...а что,очень мило! :)
А если говорить про машины - меня вот больше коробит, когда иду поздно вечером домой,а мимо едет машина и начинает тормозить,даже если чтоб просто свернуть. И ещё неприязненное чувство вызывают чаще отечественные машины с передними фарами,упакованными в черную пластмассу,с дырками эллипсом по диагонали,пардон за столь ненаучную терминологию... :canthearyou:

37

Rockin' Laser,

Rockin' Laser написал(а):

Да неужели?!..

Ну как это - сам не похвалишь, никто не похвалит =) Школота балуется...

Rockin' Laser написал(а):

меня вот больше коробит, когда иду поздно вечером домой,а мимо едет машина и начинает тормозить,даже если чтоб просто свернуть.

Кстати, да... я тоже не люблю, когда машины (особенно такси) начинают притормаживать. сразу всплывает детский страх "украдут же, блин"

Rockin' Laser написал(а):

пардон за столь ненаучную терминологию...

Зато я сразу поняла, о чем речь... =) Девушки =)

38

Светланка, я хотел сказать, что не надо боятся дорог где вообще в дали или в близости нет. Кстати хорошая подпись у вас. Видно ученица Александра Блока)))

39

Светланка написал(а):

Я боюсь собак.

я тоже. Меня не сами собаки пугают, когда они начинают неожиданно и громко лаять рядом, особенно на тебя, это как-то шокирует и пугает. Но когда псы тебе "улыбаются" ещё страшней...  :O  :confused:  :canthearyou:

40

Да, с одной стороны страшно. Но их лай меня не пугает. Оно меня нервирует. :mad:

41

Sherlock Holmes написал(а):

Но их лай меня не пугает. Оно меня нервирует.

и это тоже! :canthearyou:

42

Боюсь собак. Нет, не всех, а только тех, что на меня лают. Хотя, в последнее время, они меня вообще перестали замечать. То есть иду по улице, впереди еще кто-нибудь идет. Выбегает собака, на меня - ноль внимания, а на впереди идущего так чуть ли не кидается. И так уже около года, что не может не радовать.
А в общем боюсь бояться. Просто, когда испытываю страх, я вообще перестаю нормально соображать. Еще и замру, как идиотка. Поэтому стараюсь не испытывать этого чувства....
Еще в глубине души, где-то очень-очень глубоко, боюсь Яры Трибал в ярости :insane: Думаю, это будет похоже на конец света.

43

Кто-нибудь видел док. фильм "Жизнь после нас" на прошлой неделе в субботу. Я видел его и не мог представить жизнь на Земле без людей.

44

Sherlock Holmes
а о чем там было? Почему люди исчезли?

45

Rockin' Laser написал(а):

Но от вот этого правда я тоже в восторг не пришла, решилась только на то,чтоб сфотать. В обморок попрошу не падать:

О, я таких видела... Люблю их, как объект созерцания, но взять в руку точно не смогу. Да, всё-таки есть вещи, которые меня не то чтобы пугают, но нервируют. Большие гусеницы, черви и слизни. Недавно одно неумелое дитё попросило помочь насадить червяка на крючок... Помочь-то я помогла, но какое у меня было при этом лицо, боюсь себе представить... Он же во-первых скользкий и противный, а во-вторых ЖИВОЙ! :x

46

Rockin' Laser написал(а):

а мы раньше с подругой нарочно ловили гусениц,серых таких и пушистых,которые у её подъезда водились и домик им делали!   Но от вот этого правда я тоже в восторг не пришла, решилась только на то,чтоб сфотать. В обморок попрошу не падать

Милые создания! :love: В детстве в руки спокойно брала.

Тано написал(а):

Да, всё-таки есть вещи, которые меня не то чтобы пугают, но нервируют.

Черви даже не то, чтобы пугают или нервируют, а просто противно и неприятно. :x

47

Schelma, много есть теорий о том как исчезнут люди: из-за болезней, освоений других планет и т. д. Но в этом фильме показывают что случится с Землёй без людей через 10 дней, полгода, 10 лет, 20 лет, 75 лет, 100 лет, 1000 лет, 10 000 лет. И страшно было как разрушалось природой города, дома и прочее.

48

Sherlock Holmes, я очень хотела посмотреть этот фильм, но не успела. И по-моему нет ничего страшного в исчезновении людей. Чтобы построить дома, мы вырубили леса, высушили болота и еще много чего сделали. В случае, когда людей не станет, природа просто-напросто вернет себе то, что принадлежало ей изначально.

49

Дреза Равелла написал(а):

Sherlock Holmes, я очень хотела посмотреть этот фильм, но не успела.

Я тоже...

Дреза Равелла написал(а):

И по-моему нет ничего страшного в исчезновении людей. Чтобы построить дома, мы вырубили леса, высушили болота и еще много чего сделали. В случае, когда людей не станет, природа просто-напросто вернет себе то, что принадлежало ей изначально.

Сожалеть что исчезнут люди будут жалеть сами люди. Но если их не будет... *грустно улыбается, разводит руками* Мы сам себе вредим, вырубая леса и загрязняя океаны (про речки и озёра я вообще молчу....) и природа мстит нам, вызывая ливневые дожди, грозы, цунами...
"За грехи людские плата
Непогода, непогода..."

50

Моргана написал(а):

Сожалеть что исчезнут люди будут жалеть сами люди. Но если их не будет...

Если их не будет, то и жалеть будет некому...

51

Дреза Равелла, читаете в мыслях, незабвенная))

52

Представьте себя в такой комнате где нечего нет. Только четыре стены и темнота. Что вы почувствовали бы?

53

Sherlock Holmes, как хорошо, хоть посплю) и никто трогать не будет)
Извини, не удержалась ^^  Всем известно что у Скорпионов (как узнаков Зодиака) напрочь отсутвует страх как таковой. У меня вот не очень (см. выше). Но про "как хорошо, посплю" - это правдивая мысль.
Сразу вспоминается анекдот про Вовочку.

54

Кто ещё думает как жить в четырёх стенах и в темноте.

55

Sherlock Holmes
Нормально живётся, скушновато правда, но хоть...

Моргана написал(а):

хоть посплю

выспаться можно. ^^  Клаустрофобией не страдаю, к счастью.

56

Sherlock Holmes написал(а):

Кто ещё думает как жить в четырёх стенах и в темноте.

Отвечу одним словом - готиШненько :D

57

Sherlock Holmes написал(а):

Представьте себя в такой комнате где нечего нет. Только четыре стены и темнота. Что вы почувствовали бы?

"Если свет выключается со звуком "Э", значит, в туалете кто-то есть!" (ц)итата
:D

58

А если вы были в лесу в темноте, когда волки воят на Луну, что вы бы делали? Кстати вы совсем одна?

59

Sherlock Holmes
Сидела бы под деревцем и думала: "Пронесёт, пронесёт... Меня найдут, обязательно найдут..." :D
Родное сердце, зачем вам это надо? :rolleyes:

60

Sherlock Holmes
Все тот же ответ - готиШненько :rolleyes:
А если действительно так получилось бы... Давно хотела ночью по лесу прогуляться. Да все никак время не выкрою. Инет не пускает, сами понимаете.

Отредактировано Дреза Равелла (26-06-2009 03:27:30)


Вы здесь » Название форума » Беседка » Страх без причины - признак.....:)