Название форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Название форума » Беседка » Страх без причины - признак.....:)


Страх без причины - признак.....:)

Сообщений 121 страница 150 из 204

121

Heisse Blitz написал(а):

ибо в другой жизни тоже неохота сидеть задницей на раскаленных гвоздях...

а не это ли она имела в виду, нэ?

122

Джеймс Бонд написал(а):

Маньячество, это тоже грех!

А это ещё где написано???  :huh: Грех - убийство, я же убивать никого не хочу, только навалять!
Моргана: да нет,не возражаю,чичас туда пробегу мимо.

123

Heisse Blitz написал(а):

А это ещё где написано???   Грех - убийство, я же убивать никого не хочу, только навалять!

Маньячество это как раз один из грехов, пример Джек Потрашитель и Чикачила, добрые они дяди были, да?! То,то!

124

Джеймс Бонд написал(а):

Маньячество это как раз один из грехов, пример Джек Потрашитель и Чикачила, добрые они дяди были, да?! То,то!

Дурищща - сиё называется не грех. А болезнь! грех это то что они сделали из за своей болезни!

125

"То-то"..А компот вынуть из ушей? Упомянула вообще-то, что убивать никого никогда не хотела, тока звиздюлей дать, а эти дяди,если чо,были убийцами... Забавное,однако название у греха - "маньячество".  :rofl:

126

Моргана написал(а):

А болезнь! грех это то что они сделали из за своей болезни!

Но в рай то эти больные люди не попали, или ты Морганочка, скажешь, что попали?!

127

Разумеется, не попали, кто-то спорит? Не за "маньячество",а за нарушение заповеди "не убивай"...

128

Heisse Blitz написал(а):

Разумеется, не попали, кто-то спорит? Не за "маньячество",а за нарушение заповеди "не убивай"...

Это один чёрт, маньяк, это не оправдание, всёравно он злосный и жестокий убийца!

129

Джеймс Бонд
При чёэм тут грехи и маньячество, Вам РУССКИМ ЯЗЫКОМ сказали, что маньячество - это болезнь, а не грех! Пр  чём тут ПотрОшитель и Чикотило?

Джеймс Бонд написал(а):

Но в рай то эти больные люди не попали, или ты Морганочка, скажешь, что попали?!

Они УБИВАЛИ, а Heisse Blitz, ка она говорит, хотела бы ПОБИТЬ, а не УБИТЬ. Разницу видите? Или опять продолжаете, извините за выражение, тупить?

130

*задумчиво* Убийца может и не быть маньяком, маньяк может быть и не убийцей...

131

Итить, я те говорю - нет греха "маньячество", есть "убийство" в целом, ты чо?... :canthearyou: Вроде нету заповеди "не бей по харе врага своего",чтоб её нарушить и угодить в преисподнюю...

Отредактировано Heisse Blitz (21-10-2009 21:09:56)

132

Мэри написал(а):

Они УБИВАЛИ, а Heisse Blitz, ка она говорит, хотедла бы ПОБИЛЬ, а не УБИТЬ

АААА!!! Теперь я всё понял, но бить людей, это всёравно Уголовная статья!

Моргана написал(а):

*задумчиво* Убийца может и не быть маньяком, маньяк может быть и не убийцей...

Философ, коллега!

133

Джеймс Бонд написал(а):

но бить людей, это всёравно Уголовная статья!

СТАТЬЯ, А НЕ ОГРОМНЫЙ ГРЕХ, НАЗЫВАЕМЫЙ УБИЙСТВО! Разницу чуете?

Джеймс Бонд написал(а):

Философ, коллега!

Молчу...
Элмо, потри половину, а?

134

Джеймс Бонд написал(а):

но бить людей, это всёравно Уголовная статья

Оскорблять людей тоже статья. И че теперь со всеми упырями на "пожалуйста"?

135

Джеймс Бонд, а ты - дурищща.
*обращаясь к остальным* а разве нет?

136

ммм, мистер Бонд, если уж юмор ваш так выглядит, то боюсь спрашивать про философию вашу... :whistle:

137

Моргана написал(а):

*обращаясь к остальным* а разве нет?

Молчу, я хуже выражусь...  :blush:

Heisse Blitz написал(а):

И че теперь со всеми упырями на "пожалуйста"?

ИХМО! Я не собираюсь с какими-либо гадами на "пожалуйста"! Чтобы ты вежливо, а они в наглёж, плюс тупят?! НИ ЗА ЧТО!

138

Именно :)
Ну вроде разобрались. А по теме - на огонь смотреть люблю, а через окно,снаружи - боюсь панически почему-то..... А ещё ни в жисть больше не буду зырить мультик "Большой Тылл" на ночь... o.O

139

Тоже с лифтами не очень дружу...насмотрелась фильмов,где с ними проблемы возникали...И не люблю,когда что-то там трещит...но терплю.(Крайне редко ими пользуюсь,ибо в квартире не живу)Куды ж деваться,если этаж не близкий)) Хотя да,легче по лесенке.

140

NightScream написал(а):

насмотрелась фильмов,где с ними проблемы возникали...

бррр.....*передергивает*
Еще я кст до ужаса боюсь врачей....))) любое упоминание о медкомиссиях приводит меня в панику)))

141

Heisse Blitz написал(а):

А ещё ни в жисть больше не буду зырить мультик "Большой Тылл" на ночь...

Тогда ты еще не знаешь, что такое "Аналузский пёс" (или всё-таки знаешь? =)

142

Mitse написал(а):

Еще я кст до ужаса боюсь врачей

Не столько врачей, сколько уколов, особенно в глаза! Хотя...дактилоскопия по-моему,бьет все рекорды по ужасности. Мне как-то на ДР это устроили... :huh:

143

Ёж в противогазе написал(а):

"Аналузский пёс"

Короткометражка Сальвадора Дали, если не ошибаюсь. :confused: Не тот, случайно, с разрезанием глаза? :huh:

Heisse Blitz написал(а):

А ещё ни в жисть больше не буду зырить мультик "Большой Тылл" на ночь

А я вообще больше не буду. Посмотрела днем в одном из твоих постов. Думала, у меня психика достаточно крепкая для подобного зрелища.... Потом пошла обедать....   Аппетита вообще не было (мягко говоря) :D

144

Apelsinka написал(а):

Посмотрела днем в одном из твоих постов.

А-хаха, хоть кто-то посмотрел!  :rofl:  Правда же жесть?  У меня он как-то что-то делал в папке с картинками, а программа просмотра у меня видео и аудио файлы тоже воспроизводит.. Ну и смотрю как-то в три часа ночи картинки, со включенными динамиками.......
....Отходила долго..... :rofl:

145

Heisse Blitz написал(а):

Правда же жесть?

Однозначно! :canthearyou:

146

Heisse Blitz написал(а):

А-хаха, хоть кто-то посмотрел!

Heisse Blitz, я смотрела ночью. в наушниках. музыка тяжеловата, да и сюжет.. но дело в том что у меня на седьмой минуте застопорилось, инет отключился на секунду. ну и... вроде как хочу попробовать скачать. Да, ужасов не было. но было как-то не по себе.

147

Нооооо, блин ))) там после седьмой минуты самая жесть и начинается  :rofl:

148

Представьте что над вами пролетел самолёт на самой небольшой высоте. Что бы вы почувствали?

149

Не особо люблю врачей некоторых. Но не зубных.Те безобидные.)) Боюсь - лора.С детства.Аллергия на них.Еще пугаюсь ужастиков-знаю ведь,что не засну.А если и засну,жди кошмаров. Есть у мя один бзик,один единственный вроде...такой,индивидуальный...Но о нем умолчу - стыдоба.
Пролетел бы самолет? Бывало частенько...Страх,волнение. :) Но не думаю,что панику.

150

Да мне вообще пофигу, у нас тут всю жизнь самолеты летают, ибо живу в аэропорту...взлетная полоса в 400 м от дома. Пусть хоть три самолета пролетят, чем пройдет один оркестр с похоронным маршем. Вот от этого реально в ужасе,трясет и колотит.


Вы здесь » Название форума » Беседка » Страх без причины - признак.....:)