Название форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Название форума » Беседка » Страх без причины - признак.....:)


Страх без причины - признак.....:)

Сообщений 151 страница 180 из 204

151

когда я смотрю ужастики, я боюсь, что из телека выскочит зомби с бензопилой :D

152

Ой да ну зомби с бензопилой  :rolleyes:  Светящийся в темноте датчик сигналки гораздо страшнее. Ну не могу я спать, когда что-то где-то светится. Ещё и красным и загорается внезапно... Вот и седня встаю ночью водички попить, иду вытянув руки на кухню - и одновременно почти перед мордой загорается красным датчик и ещё собака ткнула холодным носом. Я, что называется, чуть в обморок не наложила...  :rofl:

153

Када открыла в первый раз Ворд 2007 - испугалась.  :D  Но,видимо,так быстро освоилась, буржуйка,что когда через год  на чужом компе открылся Word 2003 - опять испугалась  :rofl:  подумала, комп сломался!

Отредактировано Heisse Blitz (12-01-2010 16:07:43)

154

Heisse Blitz написал(а):

Када открыла в первый раз Ворд 2007

А ты не пробовала word 2010?

Отредактировано rustam (17-09-2010 21:18:33)

155

Неа...нету пока надобности, 2007-го хватает)) а че, он тоже страшный?

156

Он такой же как и word 2007 но ещё лучше.

157

Я боюсь толпы, сразу паника начинается, а еще с ума от ультразвука схожу. Ужжжасссс! Ну и внутривенных уколов чуток боюсь, больно все-таки.

158

Твистер-Степ написал(а):

ультразвука схожу

Ты чё o.O Человек не может воспринимать ультразвук.

159

Да... Страх без причины - это не признак дурачины))) Нет))))
Вот со мной что-то такое непонятное происходит... Вроде чего-то боюсь, а сама не знаю чего... Мне даже плохо физически от этого страха становится... Когда боюсь, начинает тошнить, тяжесть в желудке появляется... В общем, вы поняли... Наверняка, я такая не одна... Странно...Чего бояться... Сессия ещё вроде не скоро, никто не умер, мой дом на месте... Хм... Непонятно.

160

Mistery написал(а):

Наверняка, я такая не одна...

Ага, такое бывает. На меня иногда тоже находит такое состояние противное. И рациональному убеждению слабо поддается. Но сейчас значительно реже, а в юности, так сказать, частенько бывало... Мож, гормональное что.

Больше всего на свете боюсь всяких нехороших болезней. А еще до недавнего времени боялась на самолетах летать, аж трясло, а теперь вроде прошло))) Трясет только на взлете и на посадке :)

161

Finsternis
Из-за страха порой уснуть не могу... Особенно, когда ночую на работе...

162

Mistery написал(а):

когда ночую на работе...

Мне кажется, такое может быть еще и из-за графика нездорового. Когда я работала в ночные смены, я ваще была не вполне адекватна))

163

Finsternis написал(а):

Мне кажется, такое может быть еще и из-за графика нездорового. Когда я работала в ночные смены, я ваще была не вполне адекватна))

Ну да. Я сейчас работаю 3/1 с 10.00 до 02.30 ночи... Сама пойми, смысла ехать домой нет)

164

Представте, что вы находитесь в городе,где полным полно террористов и крименальных груперовок. http://darkwing-duck.ru/smiles/heroes/egg1.gif  http://darkwing-duck.ru/smiles/heroes/megavolt3.gif  Что бы вы делали?

165

rustam
В нашем городе такого нет. Спасибо любящей правящей партии!

166

rustam
ну разумеется пополнила бы их ряды))) хоть с оружием ходить по улицам!

167

Heisse Blitz написал(а):

хоть с оружием ходить по улицам!

Ооо, будешь расстреливать всех, кто путает ТСЯ и ТЬСЯ?))

168

rustam
То же самое что и Хайзе, мне бабло и крыша нужна, сечешь?  :smoke:

169

Боюсь палева. Стрррашно боюсь, надо сказать. Особенно когда по моим полкам кто-нибудь лазать начинает. Вдруг я туда днявку или фанфик какой-нибудь спрятал?  :confused:
Иногда боюсь, что профукала какое-нибудь важное мероприятие. Каждые пять минут на часы смотреть начинаю.
Редко, но бывает: пугаюсь пауков. В чем парадокс - чем крупнее паук (да и любая другая тварь насекомообразная)), тем меньше я его боюсь  ^^
Иногда боюсь, что я кому-нибудь раскрою душу  - а он меня туда и пнет хорошенько :(

170

Риния написал(а):

Боюсь палева.

О, та же тема. Мы когда с пацанами стрелку забиваем, обязательно на шухер кого-нибудь ставим, не то засекут и секир-башка... :insane:

Риния написал(а):

Иногда боюсь, что я кому-нибудь раскрою душу  - а он меня туда и пнет хорошенько

Раньше тоже боялась, но теперь привыкла...каждый день пинают и плюют... :sceptic:

171

Твистер-Степ написал(а):

Мы когда с пацанами стрелку забиваем, обязательно на шухер кого-нибудь ставим, не то засекут и секир-башка...

...и не поживешь больше па панятиям, да....  :dontcare:

Риния написал(а):

Стрррашно боюсь, надо сказать. Особенно когда по моим полкам кто-нибудь лазать начинает. Вдруг я туда днявку или фанфик какой-нибудь спрятал?

Да даже если у тебя нету там ничего подобного - боишься что всё же найдут!  :D

172

Heisse Blitz написал(а):

Да даже если у тебя нету там ничего подобного - боишься что всё же найдут!  :D

Угу, те, кто там лазит, обычно может найти какой-нибудь ужос, о котором я даже не подозревал  :D Хотя когда я ухожу в творческий запой, рисунки можно найти где угодно, как угодно и в каком угодно состоянии х)

Твистер-Степ написал(а):

Раньше тоже боялась, но теперь привыкла...каждый день пинают и плюют... :sceptic:

Аналогично, товарищ)

173

Люди АААУУУУУУУУУУУ :whistle: Куда все подевались :idea:

174

разве ты не видишь что все тут, и жаждут страхами поделиться?)

175

rustam написал(а):

Куда все подевались

Ушли присоединяться к террористам и криминальным группировкам)

176

Ага, я вот тоже, только в душ сбегаю - и сразу туда же!  :D

млин, я боюсь когда свет включаешь, а лампочка взрывается!..оно неожиданно так всегда.  :O

Отредактировано Heisse Blitz (07-12-2010 11:13:56)

177

Холод пробегает от лифтов и шахт.... :|

Еще не очень радует вид старых и заброшенных аттракционов в Парках Развлечений...  :|

178

Алан, я твоя притивоположность... :rolleyes:

А я вот не знаю..Очень боюсь за жизнь своих родных... :dontcare: Боюсь еще кого то близкого потерять...:(

179

Ежевика написал(а):

Очень боюсь за жизнь своих родных... :dontcare: Боюсь еще кого то близкого потерять...:(

вот, да...походу, самый мой параноидальный страх...не так за себя, как за родных!  :confused:

боюсь задолбать важных мне людей своими закидонами....

180

я как-то наоборот, мне по фигу на все. и на себя, и на окружающих и уж тем более на близких. я уже больше года мечтаю жить по дальше от них ибо достали своей заботой. в детстве я постоянно оставалась одна и видимо передержали меня в одиночестве.
Я боюсь когда кто-то стоит и разговаривает со мной за моей спиной...не знаю почему...


Вы здесь » Название форума » Беседка » Страх без причины - признак.....:)