Название форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Название форума » Беседка » Страх без причины - признак.....:)


Страх без причины - признак.....:)

Сообщений 181 страница 204 из 204

181

Я дико боюсь пожарной сирены. Не того факта, что чота там горит, а именно сирены, она страшная, заразо. У нас тут только что запустили проверочную один раз, ремонтные работы какие-то были - чуть не облысел и не отформатировался на месте.  %-)  Вот сижу и до сих пор отойти не могу - домой что-ли отпроситься, аж голова заболела... Ну низнаю почему йа такой дурак.  :dontknow:

182

А у меня  - боязнь высоты и клаустрофобия, в лифт или самолёт меня запихивают всей компанией. А ещё (Specially for Heisse Blitz) я боюсь клиппа "Pussy")))))))))))))))))))

183

Invisible написал(а):

я боюсь клиппа "Pussy")))))))))))))))))))

:rofl:  за что это? там страшного столько же, сколько приличного...т.е. вообще нету! (К.О.)

184

Родители ругаются за стенкой ругаются и кричать...отец мне уже понятным жестом объяснил, что бы я не лезла. Нда...как же я завтра в школу с фингалом и разбитой губой пойду? Млин... :(  :'(

185

Heisse Blitz написал(а):

за что это? там страшного столько же, сколько приличного...т.е. вообще нету!

Я могу его смотреть только до определённого момента, дальше нервы не выдерживают.

186

до какого момента? там же Флаке вроде нету...  :question:

Да, точно - страшно боюсь, что во время грандиозного публичного расколбаса выключится мой микрофон или что-нить ещё отрубится из аппаратуры.  :O  Аж фобия какая-то.

187

Очень даже есть!  :angry: Моя подружка (извращенка фигова!!!) мне этот клип в красках описАла. Только отварачиваюсь я раньше.  :blush:

Да, кстати - боюсь читать новости, а телеку вообще войну объявила.

Отредактировано Invisible (03-03-2011 18:49:37)

188

Invisible написал(а):

Очень даже есть!  :angry: Моя подружка (извращенка фигова!!!) мне этот клип в красках описАла.

Ааа, тада я тебя понимаю..я б тож таких осведомителей на костре сжигал!!!  :angry:
Вообще-то я слышал краем уха, что там не они, а дублеры.

Invisible написал(а):

боюсь читать новости, а телеку вообще войну объявила.

И незачем это делать. В очередной раз убеждаться как хреново жить...

189

Мне от этого не легче(((((

190

Страх без причины - признак.....:)

.......страхомании))) Более актуальное продолжение названии темы.

Отредактировано rustam (04-03-2011 19:13:51)

191

rustam написал(а):

страхомании))) Более актуальное продолжение названии темы.

Угу, Евгений Ваганыч, а если первую букву убрать - тоже наверно смешно выйдет...
страхунец  :crazyfun:

Отредактировано Heisse Blitz (04-03-2011 20:43:52)

192

А нас за убирание буквы "с" администраторы не прикончат???

193

Heisse Blitz написал(а):

страхунец

Не называй его хренью! :rofl:

А по теме - боюсь урока физкультуры, когда один урод присоединяется к нам поиграть. Ибо если сломать или вывихнуть что-нибудь - то ни разу не смешно получится  :sceptic:

194

Черт, я вспомнил. Боюсь таких ситуаций что вот упоенно загоняешь человеку что-то по сабжу, который вы вместе курите, а он, оказывается, с этого давно уже не прется. Таким идиотом сразу себя чувствуешь... :tired:

195

Heisse Blitz написал(а):

Черт, я вспомнил. Боюсь таких ситуаций что вот упоенно загоняешь человеку что-то по сабжу, который вы вместе курите, а он, оказывается, с этого давно уже не прется. Таким идиотом сразу себя чувствуешь...

Мда... Да и вообще, любая такая ситуация... Чего бы она не касалась... Рассказываешь-рассказываешь человеку о чём-то, а я ему уже и не интересно тебя слушать...

196

Сказала что-то человеку, а он как-то странно отреагировал. Потом хожу всеь день и боюсь - не обиделся ли? А если обиделся, то сильно? Сможет ли простить?  :confused:

197

А я выясняю сразу под дулом бластера обиделся ли и за что, ибо потом клянчить впадлу. Хотя....на меня столько все обижаются, что мне уже пофик.  ^^

Mogril написал(а):

Рассказываешь-рассказываешь человеку о чём-то, а я ему уже и не интересно тебя слушать..

ога, особенно када внезапно!)) аж стыдно...(

198

Heisse Blitz написал(а):

там страшного столько же, сколько приличного...т.е. вообще нету!

Чорд, это гениально!1 xD

Heisse Blitz написал(а):

там же Флаке вроде нету...

Есть, и он там отжигает! :rofl:

199

Твистер-Степ написал(а):

Сказала что-то человеку, а он как-то странно отреагировал. Потом хожу всеь день и боюсь - не обиделся ли? А если обиделся, то сильно? Сможет ли простить?

Страхом не считаю, но подобное чувство бывает и у меня.

200

Morra M написал(а):

Есть, и он там отжигает!

Что и заставляет меня "смотреть" данный клип, сидя спиной к экрану.

201

С недавних пор боюсь к лифту близко подходить. А вдруг оттуда какой-нить рагуль вылезет?

202

Чорд, люди, дурак я или нет, но с недавних пор стал жутко бояться звука самолёта  :confused: Честно! Особенно ночью, днём не страшно...
Лежишь в кровати, рядом окно открытое, ты не спишь, над домом пролетает самолёт...Чооорд  :confused: У меня такие мысли сразу возникают, а откуда это взялось - не знаю  :'(

203

недолюбливаю фарфоровых кукол. Не знаю, но когда я остаюсь в квартире одна, в одной комнате с этой дуратской куклой мне так страшно становится. Такое ощущение, что она на меня смотрит...жуть...

204

Твистер-Степ
Гленофобия)

upd. кстати, о фобиях лол

Отредактировано Morra M (20-07-2011 19:24:14)


Вы здесь » Название форума » Беседка » Страх без причины - признак.....:)