Название форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Название форума » Галереи пользователей » Мое творчество или что-то на это похожее


Мое творчество или что-то на это похожее

Сообщений 91 страница 120 из 814

91

Гусёнка - прелесть! :yep:

92

очеловечила Зигзага ;)

93

Гарфилд милый)) Гусёна очень понравилась, прелесть девочка получилась)) только с волосами что-то не то: кажется что они у неё сильно в хвостики стянуты.
И Зигзаг тоже ничего. Правда мне казалось, он несколько пошире в плечах... а тут комплекция у него несколько... изящная.

94

соглашусь с Морганой, в плечах Зигзаг значительно шире....может, это Зигзаг в 18 - 20 лет?)

95

Моргана написал(а):

а тут комплекция у него несколько... изящная.

прикол в том, что у меня никогда не получались особи муж. пола  :'( В них всегда, что-то жен. присутствует... можете удостоверится сами :dontknow:

96

дуэт

97

Оу!  :cool: Мегавольт клевый.  :love:  Выше пояса. Ниже немного не то. А Квага - супер!

98

Зигзаг действительно издалека на девушку слегка смахивает, но тем не менее, это Зигзиг, сомнений не возникает!

Rockin' Laser написал(а):

А Квага - супер!

:yep: О да!

99

мерси!
Ню?

100

Ну, Гаечка или не Гаечка... а кто изначально задумывался? :)

У Зигзага да, плечи поширше, бедра поуже... Но все равно мило :)

Злодеи симпатичные :) *ты меня вдохновила, пойду-ка возьму карандаш в руки*

Отредактировано Schelma (21-05-2009 11:02:08)

101

Schelma написал(а):

а кто изначально задумывался?

мышка. Пусть будет... Кристи? :question:

102

я ещё нарисовала

103

Мегавольт понравился очень... вот бы твои рисунки на сканер да в фотошоп...  :cool:

104

Светланка
у меня фотошопа нет :disappointed:
гы?
Р.S. Моргана, Яра, ElmoSP, NegaDuck! Хочу выставить произведение, которое мне понравилось(оно не моё), но оно с другого форума/сайта. Можно?

Отредактировано Мэри (22-05-2009 19:03:30)

105

Мэри написал(а):

Р.S. Моргана, Яра, ElmoSP, NegaDuck! Хочу выставить произведение, которое мне понравилось(оно не моё), но оно с другого форума/сайта. Можно?

М-м-м.. Я бы выставвила эти произведения в тему "Сборник всякого-разного арта по ЧП"

Мэри написал(а):

гы?

Ня) Особо Квага ня) :D А Мегги тут какой-то.. с виноватым видом.
Промежуточный кадр из серии "Антимиры"?
"У тебя есть своё убежище?"
"Правильно соображаешь, батарейки ещё не сели!"
Мегавольт с геройским видом очень хорош :cool:

106

Моргана
значит можно? эт фан-фикшн. я туда выставлю(в фан-фикшн), если ЧТО, удали

мне Квагу легче всех рисовать... А?

107

Да, уж кто-кто, а Квага хорошо выходит! Ликви тоже похож на себя, да и виноватая рожа Элмо улыбнула! )))

108

на уроке нарисовала, потом дома расскрасила

109

Ахахаха, Ликвигад...

Хотела написать сначала что-нибудь смешное про Ликвигада, но отошла на секунду на кухню, повернула кран, чтобы ополоснуть чашку, и на меня так брызнуло водой, что я решила не рисковать :-D Поэтому просто скажу, что хорошо получился =)

Мегавольт из рисунков особо нравится :))))

И девочка на последней очень миленькая :) Почему-то я на нее смотрю и думаю о восьмидесятых... наверное, дело в прическе :)

110

Schelma
Пасибо!
нарисовала на уроке просто-так, потом дома присмотрелась, и теперь есть небольшое ощущение, что Тано очеловечила...
Тано
:tomato:

111

Мэри, вот и мне показалось что та девушка с копной жёлтых волос и есть Тано. только не как растение а как человек. Очень миленькая девчушка.
только вот.. грудь большевата, а сама она худенькая (поясок не на талии и юбка - тоже, а на бёдрах, значит - худышка)

112

Моргана написал(а):

грудь большевата

сделаю поменьше, получится совсем плоская :dontknow:

Моргана написал(а):

сама она худенькая

дистрофик :D

113

Мэри
А я чё? Я ни чё! Я не наезжаю! Ты сама сказала, что случайно вышло! Да и действительно, может и не совсем похоже, но что-то в этом есть, сосбенно в причёске... Ааа,  :crazy: шарфик! по ходу дела, мой персонаж на другом форуме всегда в шарфе ходит, только в полосатом....

114

:idea:

115

Хороший рисунок :cool: Мери, хочу узнать: у вас нет сканера или сломался? (Только без обид).

116

Sherlock Holmes написал(а):

у вас нет сканера или сломался?

сканер есть, целый. Только с мобильника фоткать, а потом на комп вводить мне легче :dontknow:

Sherlock Holmes написал(а):

Только без обид

какие обиды :jumping:
P.S. Мэри

Отредактировано Мэри (24-05-2009 18:10:24)

117

Все персонажи нравятся,но особенно Мегавольт.А на пятом рисунке сверху очень интересный,своеобразный персонажик.Прической и глазами точно смахивает на Тано.

118

NightScream написал(а):

Прической и глазами точно смахивает на Тано.

:whistle:
хы-хых

119

Мегавольт клевый :)

Мне кажется, Реджи глаза чуть побольше стоит рисовать ;-)

Отредактировано Schelma (26-05-2009 10:14:24)

120

Акуна Матата!


Вы здесь » Название форума » Галереи пользователей » Мое творчество или что-то на это похожее