Название форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Pokemon

Сообщений 31 страница 60 из 62

31

Лорка Вольная
и не говори :))) С кем меня только не сравнивали... :-D

32

Schelma, мне тут недавно попалась картинка - битва Мегавольта и Пикачу)) жаль, не сохранила...

33

Лорка Вольная
как же так :-D Кто побеждал? :-D И где ты ее видела? На девианте?

34

Лорка Вольная написал(а):

(т.к. одно время его смотрели ВСЕ)

Лорка Вольная, Хм.. *с задумчивым видом поднимает руку* я не смотрела. Помнится, первую серию я включила с нетерпением (японский - значит, лучший) и даже предкушала радость от этого анимэ, что буду каждый день побегать к телевизору и требовать покемонов.... *усмехаясь, качает головой* Но буквально через пять-десять минут мне уже хотелось бежать от телевизора прочь, потому что как я помню озвучка была с украинским акцетом и что-то мне в ней до тошноты не понравилось. Да и сам герой выглядел как-то черезчур.. короче что-то в нём было не так. (Дурочка Банни была почти какой же, но однако же я смотрела запоем как она из плаксы становилась воином, а потом и королевой Серинити). Через некоторое время, успокоившись, я решила повторить попытку (благо что остальные от него были без ума и я была в курсе всех перипетий случающихся с героями и врагами). Но факир был пьян и фокус не удался. И я дала себе зарок не включать телевизор в 16.20 на первый канал до тех пор пока не кончится это анимэ, чтобы не было того жуткого чувства отвращения.

35

Schelma
Не, на каком-то японском сайте, когда картинки по "Покемону" искала... если отыщу ее, то выложу) Там дружеская ничья была)

Моргана написал(а):

Хм.. *с задумчивым видом поднимает руку* я не смотрела.

Моргана, так я ж не за всю страну говорю) ВСЕ мои детские подружки, однако) Аниме рассчитано на определенный контингент, и естественно, что оно не будет нравиться всем)
Кстати, на днях я сделала отчаянную попытку посмотреть первые пять серий... в детстве впечатляло больше...  :dontknow:

36

Лорка Вольная написал(а):

Кстати, на днях я сделала отчаянную попытку посмотреть первые пять серий... в детстве впечатляло больше...  :dontknow:

Всегда так... некоторые мультики впечатляют в детстве, а некоторые впечатляют всю жизнь :)

37

Отыскала на ДА картинку, которая могла бы стать логичным завершением мульта:
http://s5.uploads.ru/t/24KZl.jpg
:D

38

Лорка Вольная
слушай, а ты не помнишь, зачем им был нужен Пикачу и причем конкретно этот Пикачу?

А вообще таким образом могли завершиться практически все мультфильмы и некоторые книги. В Гарри Поттере Вольдеморту достаточно было лично пристрелить Гарьку из пистолета, а не разбираться с палочками :-D

39

Schelma написал(а):

В Гарри Поттере Вольдеморту достаточно было лично пристрелить Гарьку из пистолета, а не разбираться с палочками :-D

ППКС!!! Всегда об этом думала! Магия, магия... все решает пистолет))  :D

Schelma написал(а):

слушай, а ты не помнишь, зачем им был нужен Пикачу и причем конкретно этот Пикачу?

Да это ж одна из основных идей мульта) А детишки не задумываются над наличем логики)))

40

Лорка Вольная написал(а):

ППКС!!! Всегда об этом думала! Магия, магия... все решает пистолет))  :D

о да...

Лорка Вольная написал(а):

Да это ж одна из основных идей мульта) А детишки не задумываются над наличем логики)))

Ну, вообще да... просто одно дело - логика в комедийных ситуациях вроде падающих наковален, а другое дело - в сюжете. Мало ли, вдруг им нужен был конкретно этот Пикачу, потому что у него родимое пятно на спине в виде черепа с костями и сие делает его более редким и дорогим :-D

41

Оууу... Покемошки... Помню-помню, как они компостировали мой неокрепший мозг в течение конца детского сада и начала первого класса, а я в свою очередь компостировала мозги своим друзьям и родителям. Слава богу, у меня это прошло. Но пукемонов этих я до сих пор штук двести по именам помню.

42

Тано
я раньше тоже помнила первые 150 :))) Увы, сейчас кроме Пикачу, Бульбазавра, Чармандера, Эви и Мяута никто не вспоминается... хотя вот я помню, что Пикачу эволюционирует в Райчу, а Бульбазавр - в Эвизавра, а потом еще в кого-то...

43

Schelma написал(а):

хотя вот я помню, что Пикачу эволюционирует в Райчу, а Бульбазавр - в Эвизавра, а потом еще в кого-то...

Ого, какие тонкости! Я кроме Мяута и Пикачу вообще никого не помнила... но Мяут... это что-то)))

44

че-та я их не перевариваю. в основном это касается идеи сериала, как, впрочем, и всех Японских м/с - бои, бои, бои... которые часто доходят просто до фанатизма. Как будто там у них больше заняться нечем, только сражаться с разными монстрами и между собой. А в шахматы они играть не пробовали?
По этой причине и не смотрю в основном.

45

Чёрный Плащ
дык в шахматы можно по настоящему сесть и поиграть, а покемонов в реальном мире не существует :)))

К слову, в аниме xxxHoliс целую серию играли в какую-то традиционную японскую игру с фишками, причем не просто так, а чтобы чью-то душу спасти :) Может, шахматы тоже где есть :)

46

На покемонов,кстати,немного похож мультсериал "Югио"(где воображаемые монстры из игральных карт становятся угрожающе реальными).Я смотрела только полнометражку. Но опять же присутствуют карточные игры и поединки.Без второго никуда.

47

Schelma написал(а):

Может, шахматы тоже где есть

Ааа... терь все понятно, что я ошибалась немного, я ж их не смотрю. Да и в шахматы играть не умею

NightScream написал(а):

На покемонов,кстати,немного похож мультсериал "Югио"(где воображаемые монстры из игральных карт становятся угрожающе реальными).

Во, я тоже смотрела, случайно, тк больше смотреть было нечего. Нормальный мульт, но все та же тема...

48

О! Мне нравятся поки. До сих пор смотрю)))

49

Хоть я уже и говорила что я от этого мультфильма не в восторге, но...
http://s5.uploads.ru/t/wT3Nl.jpg
http://s5.uploads.ru/t/qwrVz.jpg
http://s42.radikal.ru/i096/0906/c0/39c99fe79dd1.jpg

Прошу прощения за оторыванный край во второй картинке, но мне она такой досталась. Подарил кто-то.

50

Помню раньше смотрел по тв несколько серий и вроде немного  даже нравилось. Имел кучу разной периферии включая фишки, плакаты и тд. Потом когда основная волна шизы схлынула я очень выгодно обменял весь стаф на несколько дисков с комп игрульками. Буквально пол года назад раздобыл у друга где-то серий 50, но даже заставку досмотреть не смог! :canthearyou: Невообразимо отвратительная анимация сразу вынесла приговор shift\del . Больше я о нем не вспоминал, хотя может стоило бы вытерпеть до конца одну сериию??

51

Этот мультфильм не так ужасен, просто он не рассчитан на взрослых. Что если бы можно было иметь такого монстра.. Пушистого кролика, ящерицу или птицу, или огромного свирепого дракона - защитника, которых можно было бы запросто усадить в маленькую сферу и положить в карман. А если с ними еще и можно соревноваться, сражаться и обмениваться ими, как в карточных РПГ играх..
http://s59.radikal.ru/i166/0907/fd/27c30ed46e12.gif
Эта идея используется с успехом

52

О да) Люблю покемонов до сих пор, хотя сам мульт уже не смотрю) У меня полно стафа (особено карточек), несколько фигурок, и справочник) Да, хорошее было время))

53

Мне в детстве нравилось.

54

Не нравились никогда. Просто сестра смотрела и мне пришлось.

55

Наверное, единственное аниме, которое я ненавижу.  :x

56

Я не фататка этого мультсериала. Смотрела если только случайно попадала на него.

57

А что, гламурный такой персонаж по имени Пикачу! Кстати, ни кто не помнит как ту чувиху с розовыми волосами и в белом прикиде звали?! :whistle:

Отредактировано Джеймс Бонд (22-11-2009 22:24:51)

58

Я пожалуй промолчу, ибо я для этого [censored] приличных слов не нахожу.. :x

59

Тарас Бульба написал(а):

Наверное, единственное аниме, которое я ненавижу.  :x

За что ты его так? :-D

60

Наткнулась на мультсериал "Анимагия",и почти сразу возникла подозрительная мысля -больно похоже на покемонов. Только дизайн монстриков,конечно,иной.