Название форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сейлормун

Сообщений 61 страница 90 из 147

61

тем не менее, это больше похоже на правду

62

EvilDuck
Правдой в данном случае может служить только информация, сказанная лично Наоко, ее представителями или той конторой, которая данное аниме/мангу соберется выпустить. А тут просто голый текст неизвестного автора :)

Отредактировано Schelma (21-07-2009 18:35:03)

63

Мой детский разум, принимавший за должное то, что животные могут разговаривать, тем не менее никак не мог понять: почему у девушек в матросках ТАКИЕ длинн-нн-нные ноги. :blush: это же нереально(!) :D

Отредактировано Gizmo (17-09-2009 16:27:12)

64

Больше всего ценю первые 2 сезона. Отличные сюжеты, яркие персонажи, своеобразная атмосфера...
А вот начиная с сезона третьего, сериал, как-то наспад пошёл, видать фантазия кончилась у авторов, и начали всё подряд зрителю под нос пихать. http://darkwing-duck.ru/smiles/heroes/dw6.gif

65

Gizmo написал(а):

почему у девушек в матросках ТАКИЕ длинн-нн-нные ноги

В манге они порой еще длиннее, насколько я помню :-D

Тарас Бульба написал(а):

А вот начиная с сезона третьего, сериал, как-то наспад пошёл, видать фантазия кончилась у авторов, и начали всё подряд зрителю под нос пихать. http://darkwing-duck.ru/smiles/heroes/dw6.gif

На мой взгляд, те люди, которые делали аниме, так лихо сюжет закрутили. В манге оно как-то все логичнее и короче.

66

А мне лично, этот мульт совсем не понравился, жестокий он какой-то!

67

Schelma написал(а):

На мой взгляд, те люди, которые делали аниме, так лихо сюжет закрутили.

В первых двух сезонах и злодеи похаризматичнее были, мой любимый плохишь оттуда - это Вайсмен (Мудрец) из сезона номер 2.
А вот в 3, 4 и 5 сезонах, какие-то образы больно из пальца высосаные. 4 полуголых 15-16-ти летних девочки с волшебными шарами это вообще ночной кошмар педофилов.  http://darkwing-duck.ru/smiles/heroes/megavolt3.gif

68

Тарас Бульба написал(а):

А вот в 3, 4 и 5 сезонах, какие-то образы больно из пальца высосаные. 4 полуголых 15-16-ти летних девочки с волшебными шарами это вообще ночной кошмар педофилов.  http://darkwing-duck.ru/smiles/heroes/megavolt3.gif

Это да. Еще молчу о том, что половина персов-Ж и М мне казались противоположного пола. Это аниме(а может и не только это) достаточно тронуто идеей унисекса. Одна девица, косящая под парня (с короткой светлой стрижкой, не помню как звали) чего стоит.

69

Гы, то ли я была слишком тупой в детстве, то ли меня это просто мало волновало... но почему-то нежные отношения Харуки и Мичиру меня вообще никогда не интересовали :-D Только лет в пятнадцать я подумала о том, что они, наверное, нетрадиционной сексуальной ориентации, да и то после того, как меня в этот факт ткнули носом :-D Так что мне почему-то кажется, что маленьким детям наплевать. А девушка, косящая под парня, в манге в принципе была и девушкой и парнем по желанию :-D

Отредактировано Schelma (27-09-2009 11:09:47)

70

Gizmo написал(а):

Одна девица, косящая под парня (с короткой светлой стрижкой, не помню как звали)

ХарУка ТЕно. Ну и что, она сама признавалась что ей нравится быть похожей на парня. Но в фанфиках порой такой ужас между Мичиру и Харукой вытворяют.... :canthearyou:

ещё вспомните СтарЛайтов.... Которые в нормальном виде парни, причём парни из музыкальной группы "Три звезды" (ЯтЕн, СЕйя, ТАйки), а как перевоплощаются - бац! - они уже девушки... Макскировка - банальное объяснение))

71

Gizmo написал(а):

Это аниме(а может и не только это) достаточно тронуто идеей унисекса. Одна девица, косящая под парня (с короткой светлой стрижкой, не помню как звали) чего стоит.

Ну в первых двух сезонах, кстати, такого небыло (если Зойку с Куней не считать), это уже с 3-го какие-то извращения половые с персами происходить стали, одна победа над Галаксией чего стоит.  :rofl:  :crazyfun:  :surprise:

Моргана написал(а):

ещё вспомните СтарЛайтов....

Это вообще за гранью, именно ЭтО, а не этИ.  :x

72

Тарас Бульба написал(а):

Это вообще за гранью, именно ЭтО, а не этИ.  :x

В манге они были девочками, которые просто переоделись в мальчиков :) Так что проблема исключительно в мозгах аниме-сценаристов :-D
Другое дело, что товарища Сейю большинство фанатов в качестве женщины вообще не воспринимает, в Инете куча фанарта, посвященная их отношениям с Банни.

Тарас Бульба написал(а):

(если Зойку с Куней не считать)

Почему их не считать? :-D

73

Schelma написал(а):

Почему их не считать?

Потому, что только они и были, больше я там извращенцев не углядел. Да и потом, Зойка в сериале очень мало был, гораздо меньше любого другого лорда, из него циплёнка-табака сделали всего через несколько серий после его первого появления.  http://jpe.ru/gif/smk/sm43.gif  http://jpe.ru/gif/smk/sm30.gif
Всё ловлю себя на мысли, что второй сезон СМ самый адекватный, ибо в нём разврат отсутствуе вообще.  :cool:

Schelma написал(а):

в Инете куча фанарта, посвященная их отношениям с Банни.

Жуть.  http://darkwing-duck.ru/smiles/heroes/negaduck3.gif

74

Тарас Бульба написал(а):

Всё ловлю себя на мысли, что второй сезон СМ самый адекватный, ибо в нём разврат отсутствуе вообще.  :cool:

Зато там Малышка приставала к собственному папочке :-P

75

Schelma написал(а):

Зато там Малышка приставала к собственному папочке

Ну она ж незнала сперва этого.
Кстати, я слышал, что в манге, она в образе Тёмной Леди его чуть ли не развратить пыталась, это правда?

76

Тарас Бульба
картинка клевая :)

Тарас Бульба написал(а):

Кстати, я слышал, что в манге, она в образе Тёмной Леди его чуть ли не развратить пыталась, это правда?

Было дело.

http://i069.radikal.ru/0909/5e/576844caa9e4t.jpg

http://i036.radikal.ru/0909/51/4614e0a76bd8t.jpg

Отредактировано Schelma (27-09-2009 20:56:18)

77

Schelma написал(а):

картинка клевая

Леди а Вайсмен мои любимые персонажи из сериала, всё с ними собираю.  8-)

Schelma написал(а):

Было дело.

Уже страшно.  :rofl:

78

Ну мне у Тёмной Леди очень платье нравится, хочу себе такое :-D

79

Schelma написал(а):

Ну мне у Тёмной Леди очень платье нравится, хочу себе такое

А волосы такие хочешь?  :rofl:  :crazyfun:  :D

80

Тарас Бульба написал(а):

А волосы такие хочешь?  :rofl:  :crazyfun:  :D

Не, волосы такие не хочу, я больше рыжий цвет люблю))) Да и за такими волосами тяжко ухаживать :-D

81

Schelma написал(а):

Да и за такими волосами тяжко ухаживать

Всегда удивлялся, как у СМ и у Чибиусы причесона в таких тяжких боях никогда не портятся. ссадины, синяки, порезы получают, иногда даже руки-ноги ломают, а волосы целёхонькие.  :question:

82

Тарас Бульба написал(а):

Всегда удивлялся, как у СМ и у Чибиусы причесона в таких тяжких боях никогда не портятся. ссадины, синяки, порезы получают, иногда даже руки-ноги ломают, а волосы целёхонькие.  :question:

Мультяшки :-D
Хотя, конечно, их прям-таки мультяшками не назовешь, но принцип явно тот же)

83

Schelma написал(а):

Хотя, конечно, их прям-таки мультяшками не назовешь, но принцип явно тот же)

Я бы несказал так.

84

Тарас Бульба написал(а):

Я бы несказал так.

В таком случае, они бы уже давно были покойниками после своих полетов и падений. Я слышала о том, что у них там какое-то защитное поле и все такое... но честное слово, всякие травмы и т.п. у них показаны только тогда, когда это надо по сценарию.

85

Schelma написал(а):

В таком случае, они бы уже давно были покойниками после своих полетов и падений.

Зато злодеи там как мухи дохнут. В мультяшках злодея либо за решётку сазжают, либо сбрасывают с небольшой высоты в карьер с водой.

86

Тарас Бульба написал(а):

Зато злодеи там как мухи дохнут. В мультяшках злодея либо за решётку сазжают, либо сбрасывают с небольшой высоты в карьер с водой.

Ну, я больше говорила в том плане, что мир кино и мир мультфильмов отличается от реального мира. Так что, на мой взгляд, нет ничего удивительного в волосах, которые остаются нетронутыми от битвы к битве, если того не требует сценарий.

87

В унисексе лично ничего ужасного не вижу, тем более что многие мультики не ставят акценты (сильные во всяком случае) на пол и возраст персонажей.
К слову, у меня одна инет-знакомая тоже любит Сейлормун и нередко пишет о себе от мужского пола: "я забыл, я посмотрел, написал"... Ей около 14, похоже она не лесбиянка, так что надеюсь, это не помешает в отношениях с парнями.

88

Schelma написал(а):

. Так что, на мой взгляд, нет ничего удивительного в волосах, которые остаются нетронутыми от битвы к битве, если того не требует сценарий.

Ну, в принципе, ты права.  :yep:

89

Gizmo написал(а):

К слову, у меня одна инет-знакомая тоже любит Сейлормун и нередко пишет о себе от мужского пола: "я забыл, я посмотрел, написал"... Ей около 14, похоже она не лесбиянка, так что надеюсь, это не помешает в отношениях с парнями.

Да я тоже иногда пишу о себе в мужском роде, мне просто это нравится :-D

Отредактировано Schelma (27-09-2009 21:44:56)

90

Schelma написал(а):

Да я тоже иногда пишу о себе в мужском роде, мне просто это нравится

А я помнится на какой-то ролевой по СМ за Рей отыгрывал, так ко мне потом привычка прицепилась в женском роде изъяснятся. :rofl: