Название форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Название форума » Фан-фикшн » Сказка


Сказка

Сообщений 91 страница 98 из 98

91

Вау!!!!  :clapping:  Классно!!!!!!!  :clapping:  Очень понравилось, просто нет слов!!!  :clapping:  :yeee:  И как всегда с нетерпением буду ждать продолжения!!!!!!!!!  @}->--

92

Бедная гусена=) Опять она самая последняя ))) Ух, как она этого не любит... А тебя ведь слушается=))

93

Спасибо всем за комментарии :thank_you:
Меламори, Нептуния, постараюсь.
Чёрный Плащ, это ещё только цветочки.. на самом деле я с ней буду воевать не хуже тебя...

Добавила ещё чуть-чуть в предыдуший пост.

94

:yeee: Интересно, сколько же Кряк даст денег Гусене за уборку? Ух! Как же все это интересно! Я прям влюбилась в эту сказку!  :love:

95

Ух, прочитала твою сказку, такое вдохновение, прям словами не передать!=)) как ты пишешь легко, интересно! герои прям как на ладони! действия, а мимика! нет слов! на месте Ивана, я бы корчила имено такие рожи, а Гусена, которая кричит:-Что делаю? У-БИ-РА-Ю! Выглядит так комично!

Моргана написал(а):

Спасибо, – кивнула я и села на диван и только после этого он сел в своё любимое кресло. – Так вот, насчёт ваших недостатков… Вот вы в мультфильме всё время хвастаете… – осторожно начала я.
- Я не хвастаю!! – сердито сказал Кряк, сжав руки в кулаки. – Это мой образ!
- Ладно. Проехали, – усмехнулась я, махнув рукой. – Пойдём дальше. Вот вы всё время на кого-то сердитесь, вместо того, чтобы прислушаться к мнениям…
- Я не..!! – начал кипятиться Иван, но тут же остыл. – А ведь верно… И почему мне раньше никто этого не говорил?
- Потому что вы не слышали и не слушали, – повторила я свои слова.
- Надо же… Не замечал за собой такого… – растерянно произнёс Иван.
- "Что ж делать? Я исправлюсь!.." – виновато сказала я, копируя его интонации.
Иван лишь вздохнул.

:lol: Веселее не придумаешь! Особенно глупый у него был вид, когда он говорт, что не замечал за собой такого! Я ему полностью верю. Он, действительно, за собой такого не замечал, никогда! Говорит искренне и с неподдельным удивлением! Как это ОН, и не замечал?   :nuts: 

Ох, спасибо тебе, повеселила! :nuts:

96

Нептуния, скоро узнаешь))
Спасибо тебе, Чёрный Плащ!  :embarrest:  :love:
Уж теперь-то я точно выздоровею)) И напишу ещё кусочек :tongue:

97

Моргана
Сказка - класс!! Только что нашел время все прочитать - очень, очень понравилось. Душевно.

98

Я вот не понял сказка закончена или нет?


Вы здесь » Название форума » Фан-фикшн » Сказка