Название форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Название форума » Галереи пользователей » Фанарт от Апельсинки


Фанарт от Апельсинки

Сообщений 91 страница 120 из 347

91

Apelsinka,смотря на твои рисунки,я понимаю одно - насколько беден мой словарный запас...И это за одну ночь?о0 Скажу без преувеличений - у тебя большой талант! Мну в восхищении. Какие же живые,задорные,пусть и не в красках,но яркие рисунки!

92

NightScream, спасибо за комплименты! :love:

NightScream написал(а):

живые,задорные,пусть и не в красках,но яркие рисунки!

Если это действительно так, то я очень-очень-очень рада! :shine:

Из залежей:
Извините за обилие злых рож в этот раз. :flirt:  Жестокости не пропагандирую! Просто скопилось несколько таких рисунков.

http://i011.radikal.ru/0909/a1/cb12175dd64et.jpg          http://i035.radikal.ru/0909/92/98e87920f2bat.jpg          http://s45.radikal.ru/i109/0909/d7/3ede8c935838t.jpg

http://i030.radikal.ru/0909/4b/3982bdb60278t.jpg

Вот, нашла кое-что доброе :) :

http://i002.radikal.ru/0909/7f/6b775b843164t.jpg

Отредактировано Apelsinka (17-09-2009 15:39:30)

93

Спёрла себе всё Мегавольтовое  :love:  даже там,где он с Квагой, коего не перевариваю. Любишь Чокнутого? Мне тоже раньше очень нравился :) Классно, даже раскраска не требуется, и так художественно.

94

Heisse Blitz написал(а):

Спёрла себе всё Мегавольтовое

Ой как приятно! На здоровье! :love:

95

Класс! Последняя мне очень понравилась! :shine:

96

Apelsinka, вторая и последняя просто супер!!)))
А что интересно задумал ЧП (АП?) на первом рисунке? Х)) в моей яойной голове пронеслось много всяких мыслей....)))

97

Рысенок, спасибо! :love:  Мне самой этот рисунок кажется наиболее удачным.

Mitse написал(а):

А что интересно задумал ЧП (АП?) на первом рисунке? Х)) в моей яойной голове пронеслось много всяких мыслей....)))

Ой-ой! Становится опасным рисовать персонажи мужского пола.  :confused:  ( :D )
P.S. Это АП.

98

Apelsinka написал(а):

Ой-ой! Становится опасным рисовать персонажи мужского пола.

яойщики наступают xDD
хотя возможно, АП просто задумал что то недоброе, как всегда....))) а мну все как всегда неправильно понял)))

99

Mitse написал(а):

хотя возможно, АП просто задумал что то недоброе, как всегда....))) а мну все как всегда неправильно понял)))

Компромиссный вариант: АП хочет послать ЧП букет цветов со спрятанной в нем бомбой.

100

Apelsinka
мне больше всего нравится картинка, где Анти душит ЧП :-D

101

Apelsinka написал(а):

Компромиссный вариант: АП хочет послать ЧП букет цветов со спрятанной в нем бомбой.

хехе)) вроде яойно, а вот поди докажи что там яой! xDD

102

Schelma написал(а):

мне больше всего нравится картинка, где Анти душит ЧП

Надеюсь, там все разрешилось благополучно. :surprise:

Mitse, ну ты уж везде яой усмотришь. ;)

103

Apelsinka написал(а):

Надеюсь, там все разрешилось благополучно. :surprise:

Ну, если следовать канонам мультфильмов, то для Анти все, скорее всего, разрешилось неблагополучно. Если следовать канонам фикрайтеров, то там все могло разрешиться как угодно :-D

104

Apelsinka написал(а):

ну ты уж везде яой усмотришь.

эх, яойная душа!...))) прости, что так плохо подумал про нарисованных тобой персов)))

Schelma написал(а):

Если следовать канонам фикрайтеров, то там все могло разрешиться как угодно

хехе.....вот и я про то же)))

105

Schelma написал(а):

Если следовать канонам фикрайтеров, то там все могло разрешиться как угодно

В лучшем случае там бы все померли, а в худшем... :confused:

Mitse написал(а):

эх, яойная душа!...))) прости, что так плохо подумал про нарисованных тобой персов)))

Да ничо! Во-первых, я спокойно отношусь к твоим особенностям, а во-вторых, персы-то не мои (я всего лишь нарисовала фанарт), пусть обладатели авторских прав обижаются. ^^

106

Apelsinka написал(а):

пусть обладатели авторских прав обижаются.

они не узнают....))) *надеюсь xD

Отредактировано Mitse (19-09-2009 00:01:03)

107

Apelsinka написал(а):

пусть обладатели авторских прав обижаются. ^^

Они уже привыкли :-D Ко всему :-D

108

Schelma написал(а):

Они уже привыкли :-D Ко всему :-D

*интересно, а как они реагируют, когда видят яойный арт на своих героев?))

109

Mitse написал(а):

*интересно, а как они реагируют, когда видят яойный арт на своих героев?))

Не знаю, если честно, но хотела бы узнать. Хотя мне почему-то кажется, что большинству все равно.
Меня всегда интересовал вопрос, как бы сами неяойные герои отнеслись к яойному фанарту с собой :-D

110

Schelma написал(а):

Хотя мне почему-то кажется, что большинству все равно.

мне почему-то кажется, что им неловко...))) хотя, это же прибавляет популярности мульту)

Schelma написал(а):

Меня всегда интересовал вопрос, как бы сами неяойные герои отнеслись к яойному фанарту с собой

а вот они были бы в шоке!) и смотреть бы друг на друга не могли)))

111

Mitse написал(а):

а вот они были бы в шоке!) и смотреть бы друг на друга не могли)))

Смотря кто, я думаю. Мне кажется, ЧП бы бегал и орал, что его гнусно оклеветали, Анти взял бы свою самую бааааальшую бензопилу и пошел бы искать личной встречи с автором фанфика, Мегавольту было бы все равно, так как лампочками он больше интересуется, хотя, с другой стороны, комикс про ЧП он с удовольствием переписывал... :-D

Отредактировано Schelma (19-09-2009 00:50:08)

112

Schelma написал(а):

Мне кажется, ЧП бы бегал и орал, что его гнусно оклеветали

ахаха!! и пошел бы к автору перерисовывать по-своему...)))

Schelma написал(а):

Анти взял бы свою самую бааааальшую бензопилу и пошел бы искать личной встречи с автором фанфика

как хорошо что я с Анти яой не рисую...Оо

Schelma написал(а):

комикс про ЧП он с удовольствием переписывал...

он просто хотел себя возвеличить....)))

Schelma написал(а):

Смотря кто, я думаю.

ну мне кажется, Мега с Квагой уж точно бы боялись где то пересекаться.....а то подумают, что у них яой Х))

113

Schelma, Mitse, ну ваще! Такие разговорчики тут устроили, как будто я здесь яой развожу!
Щас про вас яой нарисую или фанфиг напишу - будете потом куковать, и друг за дружкой с бензопилой бегать! :mad: ( :D )

114

Apelsinka
извини :)

115

Apelsinka, прости нас!!!
мы с Шельмой просто дискуссировали))
яой развожу йа в своей галерее, а ты рисуешь все доброе и вечное ^^
не злись ^____^

116

Да я ведь не злюсь, даже смешно было читать, что вы здесь написали. :D  Просто если бы я не возникла, вы бы шутили тут до бесконечности.

117

Apelsinka, больше не будем, чесслово!! просто реально интересная тема...)))

118

Какое забавное и смешное выражение лиц соседей ЧП на предпоследнем рисунке. :cool: А первые три картины немного...устрашающе выглядят))Потому что у героев на них изображенных явно плохое настроение,или они они борются,или что-то нехорошее задумывают...Эх,бедный ЧП.:(

119

Apelsinka, кст а ти не будешь против, если я срисую и раскрашу какой нить твой рисунок?)) могу потом в свою темку выложить..... ^^

120

NightScream написал(а):

Какое забавное и смешное выражение лиц соседей ЧП на предпоследнем рисунке

Ну мое любимое удивление. :blush:

NightScream написал(а):

А первые три картины немного...устрашающе выглядят))Потому что у героев на них изображенных явно плохое настроение,или они они борются,или что-то нехорошее задумывают

Даа... :rolleyes:  Когда рисуешь, то рисуешь всякое, а выложить в первую очередь хочется то, что приятней или интересней. А вот такие "негативчики" скапливаются напотом. :D


Mitse, ну конечно можно, я уже писала, что мне будет приятно, если кто-то это сделает. Рысенок, например, уже оказала мне эту честь. Получилось здорово!

Вот еще кое-что из моих залежей:

http://s13.radikal.ru/i186/0909/86/65816c0d2a1dt.jpg          http://i070.radikal.ru/0909/30/dc467f471ba3t.jpg


Вы здесь » Название форума » Галереи пользователей » Фанарт от Апельсинки