Название форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Название форума » Галереи пользователей » Фанарт от Апельсинки


Фанарт от Апельсинки

Сообщений 121 страница 150 из 347

121

Первая напомнила сюжетом мою любимую серию, про Скунса Сканки
Вторая тоже классная. :cool:  Чокнутый решился взяться за ум?

Отредактировано Рысенок (23-09-2009 16:34:20)

122

Рысенок написал(а):

Первая напомнила сюжетом мою любимую серию, про Скунса Сканки

А я, помнится, пыталась нарисовать подражая стилю серий с Мирандой.

Рысенок написал(а):

Чокнутый решился взяться за ум?

Да. Штудирует что-нибудь о психологии мультяшных преступников. :D

Рысенок, спасибо за комментарии! :love:

123

Ой, что-то я чувствую, что тортик выйдет... ну с огоньком, скорее всего :-D

Вторая мне почему-то такой трогательной кажется)

А ты рисуешь кого-нибудь из других старых диснеевских мультсериалов?

124

Schelma написал(а):

Вторая мне почему-то такой трогательной кажется)

Спасибо! :blush:

Schelma написал(а):

А ты рисуешь кого-нибудь из других старых диснеевских мультсериалов?

Да, и не только из диснеевских. Просто у меня (как и у всех) любовь/интерес к чему-то подлится-подлится, потом переключится на что-то другое, потом опять возвращается. На тот момент, когда я это рисовала, интерес был (ну и сейчас есть) в области этих двух сериалов. Период интереса совпал с покупкой планшета. Ну и что же мне в первую очередь рисовать? То, что стоит в голове!
К тому же люблю доводить похожесть персонажей до максимальной, на которую способна.

Ну раз уж ты спрашиваешь, то вот. Они еще не освоены мной, просто по представлению намалеваны. (Это тоже из залежей, планшет дома, а я - в общаге, а то бы нарисовала, что-то новое. :'( )

http://s54.radikal.ru/i143/0909/fb/58574e186b63t.jpg   http://i010.radikal.ru/0909/75/011b86a52883t.jpg   http://s40.radikal.ru/i089/0909/d6/07c79242d6fct.jpg   http://s52.radikal.ru/i135/0909/5f/c92270d21755t.jpg

Кроме того, мои три наброска сейчас ждут "угадывания из какого мультфильма" в теме форумных игр. :)

125

Apelsinka
ооо, я в восторге от твоей Гаечки :)

126

Schelma, спасибо. :love:  Она в мультфильме такая обаятельная - ее интересно рисовать!

127

Apelsinka
я ее тоже рисовать очень люблю :) Правда, меня вечно на какие-то эксперименты с ней тянет...

128

Apelsinka, Гаечка правда такая милашка!!)))
А еще мне мишки Гамми нра))) люблю их))) Ворчун ваще так похоже вышел....))))

129

Schelma написал(а):

Правда, меня вечно на какие-то эксперименты с ней тянет...

В смысле ты ее за работой изображаешь, за экспериментами? Интересно было бы посмотреть. Выложишь? :flirt:

Mitse, спасибо!

Mitse написал(а):

Ворчун ваще так похоже вышел....

Правда? 8-)  А по мне, так меньше всех похож. Солнышко, вроде, самая похожая. :rolleyes:

130

Apelsinka написал(а):

А по мне, так меньше всех похож.

похож-похож)))

Apelsinka написал(а):

Солнышко, вроде, самая похожая.

ну да))) я тож любил раньше Солнышко рисовать ^^ надо бы опять взяться...)))

131

Apelsinka написал(а):

В смысле ты ее за работой изображаешь, за экспериментами? Интересно было бы посмотреть. Выложишь? :flirt:

да не, я вечно над ней... издеваюсь :) Там в моей теме лежит Гаечка-кибергот, а где-то в старых картинках валяется рисунок на тему "Гаечка и водочка".

132

А я опять развлекаюсь в альбоме. В этот раз особая тяга на бешено-дикие выражения лица. Надеюсь, все выглядет культурно и прилично. :flirt:

http://s48.radikal.ru/i119/0909/c3/ba9f612990c8t.jpg          http://s11.radikal.ru/i184/0909/83/602a20f0a91ct.jpg

А это по мотивам рисунка Mitse. В моей интерпретации он читает историю, которая сначала казалась страшной, а в итоге оказалась смешной. :)

http://s59.radikal.ru/i166/0909/f1/eea603a89aeat.jpg

Отредактировано Apelsinka (24-09-2009 22:02:01)

133

Все культурно, прилично и, конечно же, отлично! ^^

134

Apelsinka
ооОооОоО аффигенно!!!))) Бешено-дикие мордашки рулят!!)))
Существо слева на первом наброске вызывает полный восторг!!!)))) кто это???Оо
На втором наброске оч радует Мегавольт))) ничего, фто я сохранил?)) буду тренироваться)))

Apelsinka написал(а):

А это по мотивам рисунка Mitse. В моей интерпретации он читает историю, которая сначала казалась страшной, а в итоге оказалась смешной.

ехехе, прикол)))) нравится выражение лица у Чокнутого в левом нижнем углу ^^

135

АнтиМегавольт написал(а):

Все культурно, прилично и, конечно же, отлично!

...хоть и не логично, но для меня типично. :D
Спасибо, АнтиМегавольт:flag:  :love:

Mitse написал(а):

Существо слева на первом наброске вызывает полный восторг!!!)))) кто это???Оо

"Ни за что не догадаетесь, дорогие мои." :D  Это Чокнутый. Я, оказывается, тоже способна издеваться над персонажами (но не со зла :flirt: )

Mitse написал(а):

ничего, фто я сохранил?)) буду тренироваться

Пожалуйста. Только тренироваться лучше на скриншотах из мультфильма.

Mitse написал(а):

нравится выражение лица у Чокнутого в левом нижнем углу

Похоже, что сейчас засмеется??? :question:

136

Apelsinka написал(а):

Это Чокнутый.

я догадывался......но я надеялся......и все таки это Чокнутый)))) жестоко, что же он там увидел?)))

Apelsinka написал(а):

Пожалуйста. Только тренироваться лучше на скриншотах из мультфильма.

угу, ну тут-то интересней)))

Apelsinka написал(а):

Похоже, что сейчас засмеется???

больше похоже на "эээээ????"....типо не понял xDD такая...непередаваемая мультяшная эмоция)))

137

Мне картика где Чокнутый с Шалтаем, открыли рты, напомнила карикатуру, Утро после удачного запоя! :D

Отредактировано Джеймс Бонд (25-09-2009 23:36:49)

138

Джеймс Бонд написал(а):

Чокнутый с Шалтаем, открыли рты

У Шалтая рот закрыт, просто нижняя губа выпячена.

Джеймс Бонд написал(а):

Утро после удачного запоя!

АААА! Этого я и боялась.  o.O

Mitse, ну да странная картинка получилась. там без какой-то особой задумки, просто произвольные поза и выражение лица. Ну уж как получилось. :dontknow:

Отредактировано Apelsinka (25-09-2009 23:45:33)

139

Apelsinka написал(а):

АААА! Этого я и боялась.

Что, правда?!

140

Джеймс Бонд
Ну конечно не того, что он напомнит какую-то конкретную карикатуру. Просто думала, что воспринять могут именно "по-взрослому". Ладно, не будем больше про эту скандальную картинку говорить.
Абсолютно произвольный рисунок на тему сумасшедших рожиц! Чесслово!

141

Mitse написал(а):

ехехе, прикол)))) нравится выражение лица у Чокнутого в левом нижнем углу

А мне больше Шалтай понравился. Поставили в тупик парня. :D  :rofl:
*зловеще* В Тупиковый Тупик!
Заберу, потренироваться? когда разберусь с карандашами.. если они у меня найдутся, м?

142

Моргана написал(а):

Заберу, потренироваться?

Ну конечно, Моргана! :love: И спасибо за поддержку!

Отредактировано Apelsinka (25-09-2009 23:55:17)

143

Apelsinka написал(а):

Абсолютно произвольный рисунок на тему сумасшедших рожиц! Чесслово!

да полюбому сумасшедшие рожицы рулят))))) а мне кажется, что он там Олененка увидел.... ^___^
Миня больше волнует, кто так пнул бедного Мегу на втором рисунке, что он аж через весь лист пролетел??)))

Моргана написал(а):

А мне больше Шалтай понравился. Поставили в тупик парня. *зловеще* В Тупикоый Тупик!

Шалтай в такой своей шалтаевской позе xDDD

144

Mitse написал(а):

Миня больше волнует, кто так пнул бедного Мегу на втором рисунке, что он аж через весь лист пролетел??

А помнишь тот рисунок, где Чокнутый арестовал Мегавлоьта, а ЧП недоволен? Вот он таким образом отпускает Мегавольта на свободу, чтобы потом самостоятельно поймать. А Чокнутого отчивает, чтобы не прибирал к рукам чужих преступников. :D

145

Apelsinka написал(а):

А помнишь тот рисунок, где Чокнутый арестовал Мегавлоьта, а ЧП недоволен? Вот он таким образом отпускает Мегавольта на свободу, чтобы потом самостоятельно поймать. А Чокнутого отчивает, чтобы не прибирал к рукам чужих преступников.

ахаха, ЧП крут)))) так жестоко с Мегавольтом.....)))) а Чокнутый такой грустный...аж жалко(((

Отредактировано Mitse (26-09-2009 01:07:10)

146

Apelsinka
шикарно =) Мне больше всего понравился рисунок про Чокнутого и чтение истории :-D

У меня вопрос: где ты училась? :)

147

Apelsinka написал(а):

Mitse написал(а):
Ворчун ваще так похоже вышел....Правда?

По-моему, он немного худоват. Довела его бабка своими блюдами до истощения =)
Больше всех похож Подлиза.

Schelma написал(а):

У меня вопрос: где ты училась?

У меня, конечно! Шучу :D Просто есть такие художники, называются мультипликаторы. Обычно это врожденная мутация и не лечится. =)

Apelsinka написал(а):

А это по мотивам рисунка Mitse. В моей интерпретации он читает историю, которая сначала казалась страшной, а в итоге оказалась смешной.

Это я читаю приказ об увольнении. Реакции обычно проявляются в той же последовательности.

Apelsinka написал(а):

А что там, если не секрет?  Нет, пусть лучше будет секрет... если ты, конечно не примешь решения проговориться...

Думаю, что проговорюсь... Тока, наверно, в своей теме.

Apelsinka написал(а):

А попробуй короткие комиксы на одну страничку делать. Сомневаюсь, чтобы такое длинное произведение, что ты задумала, было бы с первого раза выполнено новичком в деле комикса. Это всегда так - что-то не устраивает и хочется все бросить. А лучше сначала приноровиться, как мне кажется.
Иногда вроде хочется, чтоб даже в любимом деле кто-то подгонял и давал "домашние задания".

Хм... Наверно, мне лучше рисовать короткие истории. Писать сценарии - не мое.
К сожалению, есть мааленькая неприятность - к ЧП я как-то после лет эдак 5-ти "фанатизма" немного охладела.

148

Mitse, Schelma, Чёрный Плащ, спасибо!  :love:

Schelma написал(а):

У меня вопрос: где ты училась?

Ну если с самого начала рассказывать, то... мой папа умел, посмотрев мультик, нарисовать оттуда персонаж. Он это делал для меня пока мне было примерно от 2 до 5. Потом бросил.
Где-то в 4-ом классе пробовала ходить к нашей местной художнице, но она так курила, что я у нее протянула только 1-2 месяца.
В прошлом году целый семестр брала в качестве свободного предмета рисование фигуры и кроки (наброски фигуры).

А так всю жизнь люблю мультфильмы, карикатуры, комиксы... Тренируюсь на них. У меня даже была привычка просто брать и срисовывать любой понравившийся элемент с какой-нибудь картинки (от карикатуры до анатомической схемы). Вдохновения и ума ищу также на разных сайтах, где выставляются художники. Кроме того, люблю искусство Возрождения - дома много книг на эту тему - регулярно глазею. Еще обожаю настенные фрески Др. Египта, Крита и т.д.
Моя мама может дать дельный совет. Она архитектор по образованию. (уверяет, что не умеет рисовать в кариктурной манере, но я ей не верю  :D )
Ну и к тому же учусь у тех, с кого фанатею. Например: Aubrey Beardsley, Надя Рушева и многие другие.
Иногда срисовываю людей из каких-нибудь журналов моды или косметики.

Чёрный Плащ написал(а):

Это я читаю приказ об увольнении. Реакции обычно проявляются в той же последовательности.

:rofl:  :D Как здорово, что ты воспринимаешь жизнь с юмором! :cool:

Чёрный Плащ написал(а):

По-моему, он немного худоват. Довела его бабка своими блюдами до истощения =)

:D Поэтому теперь она влепит ему в лицо огромный торт, чтобы больше не жаловался!

149

Apelsinka, какая ты молодец! Честно!  :) "Как он разбирается в технике! Аж завидки берут" (С) Зигзаг, серия Trading faces.
Мне папа один раз белочку нарисовал. Не из мультика, правда, а так - от души)))
А меня в свое время подвело нежелание срисовывать и рисовать с натуры, что, в общем-то, подводит до сих пор...

Apelsinka написал(а):

Как здорово, что ты воспринимаешь жизнь с юмором!

Жестокая необходимость =)

Apelsinka написал(а):

Поэтому теперь она влепит ему в лицо огромный торт, чтобы больше не жаловался!

Если основная составляющая блюда - трава-вонючка, то уже неважно, как оно называется. :D

150

Чёрный Плащ написал(а):

Просто есть такие художники, называются мультипликаторы. Обычно это врожденная мутация и не лечится

вот уж точно xDD

Чёрный Плащ написал(а):

Это я читаю приказ об увольнении. Реакции обычно проявляются в той же последовательности.

напомнило серию "Чокнутого" про Шалтая-сапера.... там вроде шеф смеялся, а за дверью Пикель и Чокнутый: "Может, это он читает твою просьбу о повышении?" xDD

Apelsinka написал(а):

мой папа умел, посмотрев мультик, нарисовать оттуда персонаж. Он это делал для меня пока мне было примерно от 2 до 5. Потом бросил.

огого, такая же ситуация, только с мамой )))))


Вы здесь » Название форума » Галереи пользователей » Фанарт от Апельсинки