Название форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Название форума » По работе форума » Просьбы / жалобы


Просьбы / жалобы

Сообщений 1 страница 30 из 590

1

Ы?)

2

Анти, можно что-нибудь с аватарами сделать, потому что размер может быть довольно большой, а вес только до 30 кб, т.е. анимированные авики загрузить почти невозможно. Можно как-нибудь вес увеличить или это фиксированная цифра?

Отредактировано Bushroot (28-08-2006 23:39:02)

3

А теперь как?=)

4

теперь 59 кб:)

5

А сколько надо?

6

можно до 80? а еще лучше до 100 :D

Отредактировано Bushroot (29-08-2006 19:15:55)

7

Так вот, да?))

8

Спасибо :D

9

А загружать файлы какие-нибудь можно? Я тут не видел такой функции.

10

Мегавольт, дык, сверху панельки, где что-то пишешь есть куча возможностей... :)

11

Дык, это не от меня зависит, это на сервере проблемы.

12

антискинхачипанк написал(а):

подаю жалобу на работу форума,
иногда он выдает вот такое эгуано.

Error: Сервер перегружен. Попробуйте обновить страничку или зайти позднее. Too many connections.

прошу прошения за это, но у меня у самого был такой форум, я все на зубок знаю, если что могу помочь.

Да, ошибочка эта иногда появляется.

Отредактировано Мегавольт (15-09-2006 23:17:46)

13

причем часто.. но вы предстаьте скока ща форумов бб-шных...

14

Бесит конечно, но я с этим ничего поделать не могу...=( Уж простите..

15

Я тут заметил глюк в профиле. Сообщаю на всякий случай :)

16

хм.. гагно..

17

Может, создать тему Фан-фикшн? Только вот где? Просто рисовать я не умею как следует, а только пишу. Вот и хотелось бы выложить свое творение.  :]

18

Создал раздел. Тема за тобой=)

19

Здравствуй, Антиплащ! Я тут заметила одну странность. Когда я хотела переправить часы в моей анкете (у меня неправильно показывало время), я заметила что меня стало двое! То есть было двое пользователей Аня и Аня (кроме меня тогда никого на сайте не было. Странность... Посмотри, что можно сделать, хорошо? Я приду завтра часов эдак в шесть, хорошо? 5 декабря 2006 г. 19:06
PS. Ну вот, видишь! И сообщений тоже два! Ничего не понимаю... Я ничего не делала! Просто переправила время. Кстати, оно у меня сейчас показывает правильно.

Отредактировано Аня (05-12-2006 19:10:41)

20

Хм.. кроме тебя никакую Аню я не нашел...
Или я тебя не так понял...

21

Здраствуй, Антиплащ! Сегодня зашла и ты не поверишь! -- всё в порядке! Наверно, что с моим компом... он у меня старенький... (шучу). Но всё равно спасибо, что ответил. Аня.

22

Хорошо, что все ок=)

23

Предлагаю создать ранги. Вроде того: "Проездом в Сен-Канаре" за 10 сообщений, "Турист в Сен-Канаре" за 30 сообщений, "Житель города" за 70 и т.д." Я только примерно представлю себе это, но, мне кажется, это будет интереснее, чем Новичок и прижившийся, верно? :)

24

Bushroot отличная мысль) Ми поддерживает)

25

Ага)) Я те это уже по асе сказал=)

Энжи, все-таки починилось?)

26

А еще давайте состряпаем фирменную картинку и баннер? Баннер еще могу сделать, а вот с фотошопом я на вы - мне больше нравится 3ds max 8 :D

27

Bushroot я могу попробовать баннер сделать) я ещё более-менее в фотошопе (хотя ми ещё учиться).

28

Люди,умоляю,просветите мну,как выкладывать изображения? Сорри,я просто не в курсе,я первый раз на форуме)

29

Реджи, классный баннер ;))

Энжи, самая правая кнопочка на панельке позволяет загрузить изображения=) (слева от нее еще смайлики..)

30

NegaDuck ага,вижу) пасиб)


Вы здесь » Название форума » По работе форума » Просьбы / жалобы