Название форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Название форума » По работе форума » Просьбы / жалобы


Просьбы / жалобы

Сообщений 391 страница 420 из 590

391

Прошу переименовать меня в Стигмата и поставить статус "Добряк" или "Большой и Добрый", ибо скоро ролевая и меня приняли. млин, не туда написала. извините

Отредактировано Мэри (20-06-2009 15:01:12)

392

Можно здесь размещать другие фильмы или сериалы?

393

В подходящих темах - можно.

394

Спасибо. Одну серию поставил. Адрес: тема "Доктор Хаус".

Отредактировано Sherlock Holmes (23-06-2009 23:11:03)

395

Добавленно позже:

Поставьте в названии темы "Доктор Хаус" слова "(Он-лайн просмотр)".

396

В реламном разделе треть ссылок однозначно нерабочие.

397

В названии моей галереи уберите,пожалуйста,многоточие.

398

Очень неудобно, что нельзя удалять свои сообщения.

399

А можно создать внизу отдел по размещению баннеров.

400

Почему меня забанили? Я ничего такого не делала. Просто раньше с этого IP адреса входил один мой знакомый. Но я не имею к нему отношения. Я ни в чём не виновата. Я раньше никогда не была на этом форуме. Я тут впервые.

Оревуар, Данил.

401

Значится, так. Я тут пошерстила старые темки и нашла, что когда-то на форуме был закрытый раздел со взрослой тематикой. Вот мне интересно, каким образом он "закрывался" (группа, пароль, возрастной или постовый ценз)?

402

Лорка Вольная написал(а):

закрытый раздел со взрослой тематикой.

насколько я помню таких разделов не было.. Но надо спросить у Элмо. Жди)

403

Моргана
Может, он только в планах был? Т.к. Яра активно доказывала, что форум "приличный", и раздел не нужен.
хотя имхо если доступ с паролем то оставить можно было

404

Лорка, просто если было бы так раздел+единый пароль то тогда да. А так... это только каким нибудь Анонимом входить и пароль (на Анонима) должны знать только свои. А вдруг кто проговорится?

405

Моргана, насколько знаю, админ устанавливает специальный пароль, который выдается им лично в руки по просьбе товарища с опр. числом постов, ну и 16+, канешн))  либо админом же каждому товарищу отдельно предоставляется доступ в раздел без всяких паролей. Все цивильно, анонимусов нет))

406

Лорка Вольная написал(а):

Значится, так. Я тут пошерстила старые темки и нашла, что когда-то на форуме был закрытый раздел со взрослой тематикой. Вот мне интересно, каким образом он "закрывался" (группа, пароль, возрастной или постовый ценз)?

У нас токо один скрытый раздел - "Админская", "взрослого" никогда не было, насколько я помню. Ссылочку на пост, не помню такого =)
Отдельные разделы можно запретить показывать каким-л. группам... установить пароль на раздел возможности нет.

407

Не могу пост найти, хоть убейся... да и лениво мне всю первую флудилку шерстить =))

Мегавольт написал(а):

Отдельные разделы можно запретить показывать каким-л. группам...

О, вот это уже просто замечательно)) буду помнить  :glasses:
превед те, кста, товарисч злой одмин. кончилось ваше спокойное житье  :D  шуткую))

408

Люди, может я слеподырая - но куда девался чат? Давайте может сделаем и будем все онлайн висеть!

409

Heisse Blitz, чат был... и хороший... Но дело в том что с чатом какая-то поломка случилась и сообщения стали выглядеть примерно так:
______! ________? _____________!!))
типа
Привет! Как дела? Я вернулся!!))
ну или что-то в этом роде. Поэтому затею с чатом пришлось оставить.

410

а что, в Инете исходников чата нету?
непорядок... надо поискать.

Отредактировано Djkot (26-10-2009 13:11:57)

411

Понимаешь, Djkot, чат был.. ну как тебе сказать... он кажется на флеш плеере работал. ибо без адобе плеера там было личь чёрное окно с улыбающейся рожицей.
У меня где-то сохранилась его ссылка, надо поискать. или скриншоты... кажется если мне не изменяет память это был чат вот такого типа http://xat.com/
который справа
собственно чат нашего форума. Любуйтесь)

412

А жаль :( Здорово было бы,если чат действовал сейчас. :(

413

так тут не с адобом проблемы. либо слетал Embed Fonts либо еще что... у них ведь кириллица не используется, а по дефолту фиг пойми что они там понаставили... сейчас ведь работает (вроде)

можно другой флешный чат поставить.... у меня есть к нему исходник. правда, в нем нужно будет немного повозиться....

414

Djkot, а это к Элмо вопросы)

415

ОК, как только разберусь с чатом....

416

Мегавольт! Моя безупречная аккуратность на меня просто давит! Я тебя прошу, сделай подчистку! Список участников посмотрела - это ж ужоснах полный. Зареганы с пр.года, а одно или ноль сообщений! Выкинь,а,бесит! :mad:  Чего форум-то захламлять? Давайте оставим более-менее активных!

417

Полностью поддерживаю Heisse Blitz.

418

Я их решил не удалять, а переименовывать в "игровые аккаунты". Число зарегистрированных пользователей может влиять на статистику форума в каталоге MyBB.

419

Нет, я конечно понимаю, что чем больше народу на твоём форуме, тем больше доставляет. Но есть ли от них толк?..

420

Есть (см. выше).


Вы здесь » Название форума » По работе форума » Просьбы / жалобы