Название форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Название форума » По работе форума » Просьбы / жалобы


Просьбы / жалобы

Сообщений 421 страница 450 из 590

421

Переименуйте мою тему (которая в подписи) на такое же название

422

Может заблокированные аккаунты тоже переименовывать в игровые аккаунты, чтобы зря место не занимали? Нужно будет просто сменить ник, пароль и e-mail и бывший пользователь уже не сможет им пользоваться. Я не требую так делать. Я просто предлагаю. Если вам не нравится моя идея, то можете этого и не делать.

Отредактировано Oksana (26-11-2009 14:15:38)

423

Администрации форума прошу открыть тему "Женщины за рулём)))" так как я создал её ради обсуждения на эту тему.

424

Sherlock Holmes, ты предложил обсуждать ролик, а ему место в "Приколах". И не думаю, что местным девушкам такая тема понравится. Выльется в шкандаль, да и делов. Так что лучше я ее щас прикрою.

425

Sherlock Holmes написал(а):

Администрации форума прошу открыть тему "Женщины за рулём)))" так как я создал её ради обсуждения на эту тему.

Слышь ты, сам-то в этом разбираешься для того,чтоб на смех поднимать?! Это то же самое если бы мы создали публичную тему "Не все мужики казлы - тока 99%, а 1% - вонючие казлы!"

Лорка Вольная написал(а):

И не думаю, что местным девушкам такая тема понравится. Выльется в шкандаль, да и делов

Верный намёк на меня.  :D  Шуток по этой теме очень не выношу.
Извините за флуд!  :flag:
Кстати, одмин - чего там с чатом-то решается? Очень нужная вещь, мне кажется!

Отредактировано Heisse Blitz (23-12-2009 15:12:35)

426

Так, товарищи! Зайчатки флейма я убил. Ругаться будьте любезны по личке.

Отредактировано Лорка Вольная (23-12-2009 18:50:55)

427

Всё больше и больше архив пополняется! Люблю порядок! :cool:  чего ненужные темы держать?удаляй все заброшенные!

Отредактировано Heisse Blitz (23-12-2009 18:49:39)

428

Совсем бессодержательные удаляем.

429

Heisse Blitz написал(а):

Слышь ты, сам-то в этом разбираешься для того,чтоб на смех поднимать?! Это то же самое если бы мы создали публичную тему "Не все мужики казлы - тока 99%, а 1% - вонючие казлы!"

Кто-нибудь научил бы её вежливости. Других критикуй а на меня нельзя. Помнишь тот смаил. Извините за флуд. На личку невозможно.

430

Sherlock Holmes
Heisse Blitz
Ну на крайняк во флудилку топайте, а тут больше не пишите, иначе кого-нить укушу.  :suspicious:
Дорогой товарищ Рустам, и не наддо мне говорить, что разборки в личке невозможны, ОЧЕНЬ ДАЖЕ ВОЗМОЖНЫ. Вы можете спокойно ей написать, мне же только что написали!

Отредактировано Мэри (23-12-2009 20:03:33)

431

ТАК, ТОВАРИЩИ! ИДЕТ ОБЩЕФОРУМНАЯ ГЕНЕРАЛЬНАЯ УБОРКА! ВСЕМ ПОТЕРЯВШИМ ТЕМЫ И ПОСТЫ В АРТЕ И ЛИТЕРАТУРЕ - ПИСАТЬ МНЕ. В БЕСЕДКЕ - МЭРИ. ИЗВИНИТЕ, НАДОЕЛО.

Отредактировано Лорка Вольная (23-12-2009 19:56:23)

432

Э-э бессмысленно мне давать такое. Я защищаю свои права, а вы это считаете как нарушение правил. кто-нибудь скажет кто поставил Лору Вольную на пост модератора

433

Sherlock Holmes написал(а):

Я защищаю свои права

Что за права? Оскорблять форумчан у нас нельзя вообще-то.

Sherlock Holmes написал(а):

кто-нибудь скажет кто поставил Лору Вольную на пост модератора

Я и скажу. Одмин поставил. А ты чего не рад, хотел же?  :D

434

Прошу удалить меня с этого форума по личным причинам! Заранее спасибо.

435

roff, просто так мы никого не удаляем)

436

Очепяточка вышла...что ли. У мну статус "Капитан Очевидность" 0о Это что такое? Впрочем,мои действия иногда и очевидны)Иль у меня в глазах уже того...мерещится всякая непонятливость. Просьба разъяснить заблудшей в думах душе.

Это был глюк Матрицы =)

437

NightScream
Я очень-преочень прошу тебя - смени аву, ну пожааалуйста! Я аж испугалсо... :'(  У тебя первая была такая классная. Не обижайся, ладно? :flag:

438

Спасибо за то,что успокоили! :flag: Фух...То говорят,что поражаю всех,то тут очевидность...Впрочем,можно было и оставить ради прикола :D Но вообще придумаю какой-нибудь статус со временем.
Heisse Blitz,правда?)) Это тот самый Аватар)) раскрашенный по-боевому только. Поставлю тогда дельфина на время. Он холосый,ручаюсь)

439

Замените на тот статус который вы у меня украли!!!!

Без истерик, товарисч

Отредактировано Sherlock Holmes (19-01-2010 09:05:42)

440

Лорка Вольная, а можешь в правилах написать, что запрещено являться посреди активно обсуждаемой темы, говорить глупость какую-нибудь типа "всем привет", и здороваться в ответ три страницы! Блин, так раздражает!  :tired:

441

Heisse Blitz
Да я ваще думаю отдельную тему для новичков типа "Welcome Hug" создать, и хоть уздоровайтесь там... ибо меня тоже бесит аццки! И потом эту тему, флудилку и еще парочку флудогонов в спецраздел без счетчика. Админу скажу сегодня...

442

Мэри открой тему "+и+". Я не буду больше писать про себя.

443

Sherlock Holmes
Щас открою, Но ещё раз напишешь про себя - закрою на неделю, если не больше. точка.

444

Sherlock Holmes, при повторных попытках истерик в этой теме пойдешь в бан.

445

Удалите меня с форума

446

Яра Трибал, мы никого просто так не удаляем. Хотите уйти - сделайте это молча.

447

Солнце, ты меня похоже не поняла. Я не прошу. Я требую, чтобы меня удалили. Чтобы следов моих на форуме не осталось. Требую, чтобы удалили мои сообщения во всех темах во всех разделах, включая Архив.  А так же чтобы во всех темах удалили цитаты на мои высказывания.

448

Что-то форум разбегается. Сначала Моргана, а теперь Яра Трибал. Кстати о Моргане. Можно меня поставить в модеры вместо Морганы? Вы можете мне доверять. Я не буду делать ничего плохого.

Отредактировано Мерилин (27-01-2010 12:35:15)

449

Ога, канеш, делать нам больше нечего, только следы твои подтирать.
Данил, модеров у нас предостаточно.

450

Ну ладно.

Отредактировано Мерилин (27-01-2010 13:34:00)


Вы здесь » Название форума » По работе форума » Просьбы / жалобы