Название форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Название форума » По работе форума » Просьбы / жалобы


Просьбы / жалобы

Сообщений 451 страница 480 из 590

451

Что ж, деффачко мое, раз делать тебе нечего, придется загрузить тебя работой. Только нигаватити потом, что мя не предлагала мирный исход и требовала слишком многого.

452

Яра Трибал написал(а):

Солнце, ты меня похоже не поняла. Я не прошу. Я требую, чтобы меня удалили. Чтобы следов моих на форуме не осталось. Требую, чтобы удалили мои сообщения во всех темах во всех разделах, включая Архив.  А так же чтобы во всех темах удалили цитаты на мои высказывания.

А зачем?

453

Яра Трибал, ах-ах-ах, как мы красиво абидилися. Кнопочку "редакция" никто не отменял. Хочешь тереть - вперед. Или забанить превентивно?

454

Яра Трибал не надо этого делать. Недавно одного сторожила потеряли. А тебя я не хочу терять)))

455

А что, собссна, произошло опять?

456

Чёрный Плащ да ничего,просто Яра недовольна закрытым разделом,хотя раздел открыт только избранным,да и ничего особо пошлого там не было. Моргана вродь тоже возмущалась,но она то не из-за этого ушла,а главным образом из-за моего тут присутствия :) (про моргану подробности в теме,которая в архиве или могу сама рассказать,только в личке)

457

Прошу удалить меня из памяти форума. Я не имею никакого отношения к тем, кто недоволен закрытым разделом. Просто откровенно надоело. Да и окружение сильно изменилось(команда "обоснуй" игнорируется). Я всего лишь хочу, чтобы буквально через неделю все меня забыли здесь.

Alles gute и да поглотит вас Зона.

458

Пожалуйста верните мой ник.

459

rustam написал(а):

Пожалуйста верните мой ник.

Срок годности Вашего Холмса истёк. Не создавайте бессмысленных тем, и мы через некоторое время подумаем.

460

Ну тогда замените на ник "House M.D." пожалуйста. Я пообещаю не буду создавать бессмысленные темы.

Отредактировано rustam (30-01-2010 16:14:35)

461

rustam написал(а):

Ну тогда замените на ник "House M.D." пожалуйста. Я пообещаю не буду создавать бессмысленные темы.

Будем пристально следить за Вашим поведением в дальнейшем. Всему своё время.

462

Nami, спасибо, я в курсе, подробностей не надо.

463

Прошу вас верните мой ник Sherlock Holmes. Умоляю верните. Не могу нормально заходить на форум без него.

464

Да верните уже...  ;)

465

Вообще-то я просил поменять ник а не статус.

466

Почему у меня не работает свой стиль форума. У меня стоит TimeRun, а форум по-прежнему такой же как при входе гостем. Верните назад выбор своего стиля форума. И ещё у меня при входе гостем не отображается раздел по работе форума.

467

Мерилин написал(а):

И ещё у меня при входе гостем не отображается раздел по работе форума.

А зачем он тебе?

468

Мерилин написал(а):

Почему у меня не работает свой стиль форума. У меня стоит TimeRun, а форум по-прежнему такой же как при входе гостем. Верните назад выбор своего стиля форума.

Мегавольт ответь нам почему ты так сделал. У меня тоже не работает.

469

rustam написал(а):

Мегавольт ответь нам почему ты так сделал. У меня тоже не работает.

1. В админ-меню включена опция "Использовать свой стиль" для изменения различных графических объектов шаблонного дизайна на своё усмотрение.
2. Новые графические элементы, оптимизированные под дизайн, который сейчас у всех виден, будут смотреться как минимум нелепо при другом "постороннем" дизайне, который вы захотите выбрать.

470

Можно изменить название моей темы в галерее пользователей с "Творчество роффа" на "Мои творения и старания"?

Переименовано

Отредактировано Лорка Вольная (26-02-2010 19:19:44)

471

Лорка, или кто-нить из админов - удалите мою тему про глупые вопросы, а то после бондовских тяфканий всё желание пропало и настроение.

Сделано

Отредактировано Лорка Вольная (01-03-2010 17:11:39)

472

Гм... А можно обменяться баннерами? В смысле я поставлю Чп у себя, а мой - здеся?

473

Прошу удалить в теме:Мои творения и старания  последнее сообщение, которое написано мной!

474

roff
Зачем?

475

Лорка Вольная написал(а):

Зачем?

Хотя нет, ненадо! Я его просто отредактирую, только тогда не будет видно, что я добавил рисунки!

Отредактировано roff (08-03-2010 20:46:10)

476

Нептуния написал(а):

Гм... А можно обменяться баннерами? В смысле я поставлю Чп у себя, а мой - здеся?

Ну так что?  :flag:

477

Нептуния, код баннера мне в ЛС

478

Мегавольт, ок, только у меня баннер не стандартный. Подойдет такой?

Код скинула по ЛС

Отредактировано Нептуния (11-03-2010 17:06:12)

479

Не знаю, разномастные некрасиво рядом выглядят...

480

Вот черт... Просто это - самый маленький из всех баннеров(((

Отредактировано Нептуния (11-03-2010 22:27:07)


Вы здесь » Название форума » По работе форума » Просьбы / жалобы