Название форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Название форума » По работе форума » Просьбы / жалобы


Просьбы / жалобы

Сообщений 481 страница 510 из 590

481

Мегавольтище! Я конечно не гонюсь за рейтингом и всё такое, но хотелось бы знать, чего у меня счетчик сообщений встал?.. :dontknow:

482

Heisse Blitz написал(а):

Мегавольтище! Я конечно не гонюсь за рейтингом и всё такое, но хотелось бы знать, чего у меня счетчик сообщений встал?.. :dontknow:

Так, может, ты во "Флуде" постишь, а там и в "Играх" счётчик отключён...

483

А, да. Тогда понятно.
Попрошу удалить мои темы из Беседки "Любимые личности", "Наша Таня...", "Страх без причины", "смеху было". Не в архив, а оффнуть вообще.

484

А зачем?

485

Йа так хочу. При желании, их можно объединить в одну, они похожи. Замусоривать неохота.

486

Хайзе, в Беседке счетчик работает =) И темы достаточно годные, не вижу смысла их тереть.

487

Почему когда я хочу закинуть картинку во флудилке-9, то появляется такая вот ошибка - 500 Internal Server Error?! Что это такое?! :dontknow:

488

Попробуй на radikal.ru залить и дать ссылку.

489

Да, но раньше ведь просто заливалось и всё! Что случилось то?!

490

Откуда мне знать, я ж не админ сервиса Mybb...

http://forum.mybb.ru/viewtopic.php?id=22693

Не только с картинками проблема, ещё и сохранение настроек форума происходит с ошибкой...

491

Пожалуйста, уберите лишний флуд из моей темы Дореволюционная Россия! :writing:

492

Я не понимаю почему всё какое-то странное?! Сбой что ли произошёл?! :sceptic:

493

Джеймс Бонд
Да ваще, я даже себя не узнаю...  :huh:

494

Что за приколы с форумом? Я почему-то состою в списке администрации как модератор, но при этом я ничего не могу модерировать.

Отредактировано Candace Flynn (01-04-2010 16:37:33)

495

Ребята не тупите, сегодня ж 1 апреля)))) Ух, как Интернеты в сей день доставляют )))))) Яндекс и Контакт весьма порадовали, а наш уютненький воще отжигает! xDDDDDDDDDDD Пятёрочка Вам )))))))))

496

Млин, а что с контактом было? йа вчера сидел с бомжовского инета, и у мя ничего не грузилось(((

497

Heisse Blitz, в двух словах не описать, это нужно прочувствовать: прокрути ВКонтактную страничку до конца, нажми на "Русский" и вместо него выбери "Дореволюционный" и наслаждайся )

498

Куда-то исчез раздел "Конкурсные игры". Где он. http://darkwing-duck.ru/smiles/heroes/megavolt3.gif

499

rustam
Он умер.

500

Понятно. Наверно, из-за ролевой.

501

rustam написал(а):

Наверно, из-за ролевой.

Нет, не поэтому. Его сочли ненужным =)

502

Ой, я так рад! Я терпеть его не мог!  :shine:  *палится и испуганно оглядывается*

503

Уважаемый наш умница одминко! Не можешь ли ты создать-таки чат? Я бы и сам сделал...но куда мне, дурочке деревенской, я даж и не умею... :(

504

За что заблокировали Мерилин? Требую разъяснений.

505

Baloo написал(а):

Требую разъяснений.

Я тоже, прикольная была девчонка! :sceptic:

506

Baloo, этого пользователя уже не раз банили, завсегдатаи форума подтвердят. За флуд в темах и ЛС и мультирегистрацию. На этот раз навсегда.

Джеймс Бонд написал(а):

Я тоже, прикольная была девчонка! :sceptic:

1. Девчонка ли?..
2. Особенно "весело" этот господин захламлял ЛС всей администрации.

507

Мегавольт написал(а):

Особенно "весело" этот господин

Так это был мужик?!!! o.O

508

Джеймс Бонд написал(а):

Так это был мужик?!!! o.O

Теперь уже неважно. На форум его не пустим, пусть хоть на коленях стоит.

509

Джеймс Бонд написал(а):

Так это был мужик?!!! o.O

Да-да, ему 29 лет и он бородат.

510

Джеймс Бонд, http://forum.darkwing-duck.ru/viewtopic … p=8#p10446


Вы здесь » Название форума » По работе форума » Просьбы / жалобы