Название форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Название форума » По работе форума » Просьбы / жалобы


Просьбы / жалобы

Сообщений 571 страница 590 из 590

571

Серый Волк
после общего совещания это сделал я на основании того, что реклама у нас на форуме не приветствуется. Мне кажется, что других причин, чтобы удалять тему, не было и быть не могло.

Отредактировано Schelma (31-10-2010 23:20:56)

572

Воля ваша. Вы совершенно не поняли (или не захотели понять) смысла информации (посчитав её за рекламу) и моих мотивов. Мнение администрации ресурса я так, кстати, и не услышал. Поэтому с вами больше не вожусь и вслед за удаленной темой прошу удалить мою учётную запись. Заранее спасибо. Прощайте.

573

Серый Волк, значит, нужно было писать так, чтоб не посчитали за рекламу ;)
Тему ещё можно вернуть, но вряд ли есть смысл, заинтересованности со стороны наших немногочисленных постоянных посетителей замечено не было.

574

Серый Волк
Во-первых, администрация - это и модераторы. Даже если у них под аватаркой и написано, что им 13 лет))

Во-вторых, вы не считаете свое сообщение рекламой? При том, что у вас на форуме один из ваших пользователей в последнем посте темы написал, что "считает рекламную кампанию закрытой"?)))

В-третьих, ваша тема провисела не пять минут, а несколько дней. Удалена была вчера. У себя же вы пишете, что нормальное количество людей набрали. Я не понимаю, откуда к нам вообще претензии? Со своим уставом в чужой монастырь, знаете ли, не ходят.

575

Серый Волк
На нашем форуме даже кавайные девятилетние лоли ВНЕЗАПНО имеют голос, ога.
ЧП любит детей, знаете ли...

Schelma написал(а):

Я не понимаю, откуда к нам вообще претензии?

Дык надо было родителей к компу позвать для разговора со старшими :D

576

Schelma написал(а):

Серый Волк
после общего совещания это сделал я на основании того, что реклама у нас на форуме не приветствуется. Мне кажется, что других причин, чтобы удалять тему, не было и быть не могло.

Лишний раз огорчили человека. А сами называете себя "Модераторами".
Серый Волк
Здесь "администрация" состоит из критиков и обвинителей. От них ни чего недождёшься.  Если что-то будет похоже (даже немного) на рекламу, они "без твоего согласия" убирают.

577

ога, добавьте в должностную инструкцию модераторов пункт "Запрещено отклонение спама и рекламы от человека/спам бота во избежании формирования у человека/спам-бота комплекса неполноценности и чувства огорчения"  :D
и настанет великий день, и взойдет вождь Рустамус на броневик, и толкнет речь великую "Долой критиков-мадератаров! Даёшь свободу спама слова и демакратию простому народу!!!!1111"  ^^

578

А еще мы злобные граммарнаци и рустамоненавистники, ога.

579

rustam
ЧВ будет зол.

580

ЧВ не злится, ЧВ действует.
Реклама действительно раздражает, так что я не против, что ее удалили.

581

Я тоже не против. У нас и так на сайте рекламы до фига.

582

Твистер-Степ написал(а):

Я тоже не против. У нас и так на сайте рекламы до фига.

Сами хотя бы видели тот пост с рекламой?

583

Реклама - зло, фу бяка.

584

rustam написал(а):

Сами хотя бы видели тот пост с рекламой?

Ну видели и что?

585

Её не заметить просто невозможно.

586

У меня вопрос - а доколе будет стоять ограничение прав на самовольную смену статуса?  :question:
И ещё...пардон что сейчас скажу такую полуоффтопную тупость - но не могли бы вы в русской транслитерации называть меня через "с"? Ну меня это "з" вымораживает...Данке за понимание.

587

Heisse Blitz написал(а):

У меня вопрос - а доколе будет стоять ограничение прав на самовольную смену статуса?  :question:

Скорее всего, самостоятельно юзеры не смогут менять статус уже никогда, т. к. на форуме с этим очень неудобная система.
При необходимости сменить статус можно отписаться в спец. теме или постучать в ЛС любому из представителей администрации форума.

588

Чорд....Сделайте в смайлах "катающийся от смеха". Именно катающийся. А то не раскрывается полнота эмоций...

589

Готовится к первому прочтению новый проект правил города. В рамках демократии обязателен к ознакомлению и комментированию всеми жителями города.

Добро пожаловать в Сен-Канар, самый некриминогенный город в этой стране, город, в котором преступность отсутствует как класс! Только у нас граждане чувствуют себя по-настоящему в безопасности, потому что отважные стражи правопорядка непрерывно хранят их покой, безукоризненно соблюдая нормативно-правовой кодекс Сен-Канарского округа (236 правил и 784 поправки, краткое изложение представлено ниже). Во избежание возникновения очагов преступности все неодобряемые деяния пресекаются на корню! Регистрируйтесь и ощутите все прелести жизни в порядочном обществе!
Помните, отсутствие постоянной регистрации карается назначением от 1 до 8 лет тюрьмы.

Положение о правилах, обязательных для ознакомления и исполнения гражданами и гостями города

1. О положении

1.1. Данное положение устанавливает правила, действующие на территории Сен-Канарского округа и является проектом правил, готовящихся к введению на территории штата Калисота.
1.2 Документ вступает в действие с момента создания.
1.3. Документ является обязательным к исполению всеми гражданами без исключений.
1.4. Документ крайне рекомендован для чтения в школах, университетах, детских садах и во всех государственных и негосударственных учреждениях не менее 1 (одного) раза в день.
1.5. Документ может быть изменен в любой момент Властелином города без уведомления.
1.6. Незнание законов является отягчающим обстоятельством.

2. Легализованная тематика

2.1. Основной темой для законодательно допустимых разговоров является одобрение демократического устройства и общественного договора.
2.2. Считать обсуждение личности Властелина города в положительном ключе неполитической темой.
2.3. Злоупотребление прочими темами карается в соответствии с Уголовным и Административным кодексом.
2.4. Запрещено обсуждение политики правящего органа власти в отрицательном ключе.

3. Права зарегистрированных граждан

Граждане имеют право:
- одобрительно высказываться об устройстве общественного порядка
- создавать темы, благоприятно влияющие на имидж Властелина города
- проводить собрания в поддержку актуального режима правления
- неанонимно сдаваться в руки правосудия в случае нарушения законов
- способствовать поддержанию общественного порядка

5. Прочее

5.1. Любое распространение и агитация к просмотру психозомбирующего мультсериала "My little pony" запрещено и карается по статье 23.345 УК Сен-Канара "Вовлечение в наркозависимость".
5.2. Ники типа ЗаБоРчИк запрещены в связи с деструктивным влиянием на психику граждан. Также запрещены ники, совпадающие с именами каких-либо граждан города или соседних городов во избежание судебной ошибки и ареста обоих подозрительных граждан.
5.3. Любые действия, не обозначенные как разрешенные, по умолчанию являются противозаконные и будут наказаны по всей строгости во имя правосудия.
5.4. Чёрный Воин всегда прав.

* все случаи рассматриваются отдельно

Дата:
Подпись:

590

хливкий шорёк написал(а):

психозомбирующего мультсериала "My little pony"

А шо в нём плохого?)Оч. интересная и юморная вещь))


Вы здесь » Название форума » По работе форума » Просьбы / жалобы