Название форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Название форума » По работе форума » Просьбы / жалобы


Просьбы / жалобы

Сообщений 61 страница 90 из 590

61

Анти, с правилами нехорошо получилось. Надо было включить функцию "Не показывать смайлы в этом сообщении", а то посмотри на восьмой пункт.

Отредактировано Клякса Феникс (14-12-2006 19:19:17)

62

Понял, ща изменю..
А кроме этого всё ок?

63

NegaDuck написал(а):

А кроме этого всё ок?

Все, кроме того, что то, что я писала красным шрифтом было жирным написано, а там оно обычным.

Кстати, может, модером меня назначишь. Я тут просто почти круглосуточно сижу и каждый день. Но это на твое усмотрение.

64

Клякса Феникс, сделал тебя модером в 3-х подфорумах=)

65

NegaDuck, пасиб. Буду добросовестно следить за порядком)))

66

Клякса Феникс
Спасибо за составление правил, очень четко и ясно:) Добро пожаловать в состав;)
Можно еще в настройках галочку поставить, чтобы при регистрации правила высвечивались... Об этом уже говорили...

Есть еще сложный путь. Я думаю, я смогу состряпать баннер с надписью типа "Правила форума!" или "Не хочешь быть забанен? Узнай как этого избежать!" (ну, это шутка :) ) и с переходом на соотвествующую тему на форуме. Так наглядней будет.

Но для этого нужна картинка, и мое свободное время, которое появится у меня завтра с полчетвертого:)

Что-то еще хотел написать, из головы вылетело..

67

У меня авик почему-то не переключается, а мой старый растянулся до невиданного размера. Ничего не понимаю.

68

Эт надо просто страницу обновить и всё ок будет=)
Авка нормальная стоит, рад, что понравилась=)

69

Все, теперь вижу. А то утром вообще кошмар был. Я и страницу обновляла, и даже комп перезагружала. Все равно тот оставался.

70

Нужны еще модеры...

71

модеры? я могу попробовать-я сюда часто захожу...Правда,незнаю,справлюсь ли..

72

Если что, можешь мне еще раздел дать. Могу взять на попечение "Фан-фикшн".

Отредактировано Клякса Феникс (16-12-2006 15:09:56)

73

Клякс, я поставил тебя в Фан-фикшн. Ок?:)

74

У меня одно предложение и одна просьба:)
1) Так что с рангами? Есть ли еще какие-нибудь идеи?
2) Может, мне переименоваться в Реджинальда Бушрута, а? А то по-английски  как-то не очень смотрится)))

75

1. Нет... Я че-т не могу придумать ничего...=((
2. Это как тебе удобнее... Я лично люблю как моё имя звучит на английском=)) Русский Антиплащ с его русским противным голосом, эт не я..  :bad:  Чё-то я отвлёкся от темы... %)

76

Просто у всех по-русски, и я как-то затесался по-английски... Переименуюсь:)

А насчет рангов... Самый высший - "Почетный флудер форума №1" за 10000 сообщений.
Поставим пока "Проездом в Сен-канаре" с 1 сообщения до 50, а с 50 и до ...  - "Житель Сен-канара"?

77

Бушрут мне кажется,тебе по-русски лучше))

78

Согласна с Энжи. Оставайся Бушрутом по-русски.

79

Люди, объясните мне, тупому человеку, как вставлять в сообщение картинки с компа. Энжи мне говорила, что это самая правая кнопка, а изображение у меня все равно не загружается. Может, у меня каритнка слишком большая? Тогда как ее уменьшить?

80

Уменьшить можно в фотошопе или ASDSee..
Кнопка, чтобы загрузить излбражение - самая правая...

81

Анти, я считаю, стоит перенести тему"Авки" в "О мультсериале", ведь авки по мульту. И уж в Регистрации ей точно не место. И вообще, дай разрешение на два нуля. буду убивать сообщения, можно я буду, если появится в этом надобность, буду сразу переносить тему или флуд?))) :zigzag:

82

Можно:)
Тока говори мне че и как ты делаешь, шоб я знал;)

83

NegaDuck
конечно:) спасибо, шеф!

Тема "Авики" перенесена в раздел "О мультсериале".

Пошел мастерить баннер.

84

У меня такая просьба.
КОгда я захожу в чей-нибудь профиль, где предоставлена информация об этом участнике, там есть количество сообщений и ссылка "Показать все сообщения". Но когда я по ней перехожу, мне выдает заголовки тем.
Можно ли сделать так чтобы по этой ссылке выдавались сами сообщения а не темы? Ведь иногда нужно посмотреть, что этот участник писал, а если в теме много сообщений, пойди найди его мессаги там.

85

SteelBeak
не уверена, что это возможно :( На всех форумах, гдея была, выдаются только темы... Я попробую узнать.

86

Бушрут
Вот неправда. На многих форумах, где я был, как раз так и было. =) Что в поиске, что в профиле. (Правда это были не bb-шные форумы...) =)

87

SteelBeak
ну, извини, я не умею. Возможно, как-то и можно...

88

Есть предложение создать отдельную тему "Обсуждение ролевой". Там можно было бы обсуждать действия происходящие в игре и некоторые вопросы, возникающие между игроками, но которые не являются действиями в игре.

89

SteelBeak
я за. Одобряю :)

90

А может ещё создать тему - "сценарии" к ролевой? чтобы все знали-по какому сценарию мы сейчас играем)


Вы здесь » Название форума » По работе форума » Просьбы / жалобы