Название форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Название форума » По работе форума » Просьбы / жалобы


Просьбы / жалобы

Сообщений 91 страница 120 из 590

91

Энжи
мне кажется, лучше это обсуждать там же - и сценарий, и тонкости.

92

Бушрут ну в принципе да, только надо отмечать-какой сценарий уже использован,а какой-задействован в данный момент)

93

Кто у нас главный сценарист?

94

Бушрут хороший  вопрос) Ну,вродь ты составляла последний сценарий))  :rolleyes:
Хотя я думаю можно просто  предлагать сценарии (нуу,тем кто их будет писать),а потом мы осудим и решим-какой подойдет(нуу,если их канешн будет несколько) для ролевой

95

А разве игра не спонтанная? Я думал, все происходит само собой. Кто-то захотел чего-то ограбить, приходит ЧП и его останавливает (или не останавливает =) ).

96

SteelBeak нет,спонтанная.но есть как бы основной сценарий,чтоли,чтоб было проще...
Вообще,это только примерный сценарий,того что преполагается,а то что будет дальше-дело нашего воображения)
или я не так поняла..

97

Нет, мы же не прописываем реплики и т.п. Есть основной план - например, "Бушрут, испытывая на себе новое вещество, сносит себе крышу и начинает думать, что он - Черный Плащ. Временно". Просто, мне кажется, нужно выложить краткий сценарий, чтобы новоприбывшие знали, о чем идет речь... Возможно, я неправа :)

98

Бушрут нет почему же..Я тож так считаю)

99

Что ж, можно и по некоторым сценариям делать. Но лучше не сценарии, а что-то вроде отправных событий.

Отредактировано SteelBeak (25-12-2006 17:58:14)

100

А кто у нас сочинять умеет хорошо?..
Клякса?О_о :xz:

101

NegaDuck ну,у нас ещё есть писатели))) А ваще наверно-кто сочинит-тот и выложит идейку)

102

Выкладывайте=) Можете даже отдельную тему создать=)

А я потом к сценариям комиксы порисую :D

103

NegaDuck, класна было б комиксы твои почитать)) Я сама тож раньше комиксы рисовала))  :)

104

Классно было бы, если б кто-нить сценарии написал)) Тогда были бы комиксы) и просто рисунки)

З.Ы.  :flood:

105

Сорри за флуд..
Анти,куда-то делись некоторые мои последние рисунки.. Я не обижусь если их удалили специально....просто у меня какой-то глюк тут на форуме..вдруг это они только у меня удалились...Вот например сечас показано присутствие сразу двух пользователей и оба они-Энжи,то есть я( Незнаю от чего это,вроде подобное уже было с Аней...

106

Это бывает=(
Глюченый форум)

107

NegaDuck, даа..а что с рисунками делать?Выставлять заново?(хотя..зачем,их ведь уже видели), а у тя их тож не видно?

108

Анти, у меня всё готово насчёт Морганы. Мне как по-новой регистрироваться или ты моё имя "Аня" переделаешь на "Моргана"? Ответь! Твоя Аня.

109

Люди.у мя тут проблема..дело в том.что я пытаюсь изменить свой имейл в настройках,но сообщения на новый адрес с настройками не приходят...Я уже целый вечер мучаюсь, умоляю,подскажите,что делать?

110

Гусёна
иногда такие письма приходят на следующий день :)

111

Бушрут
да? а мне раньше в ту же минуту приходили...Когда я только-только за Энжи зарегилась) Ну раз так,то харашо)) А то я уж перепугалась
ЗЫ А можно ли двум пользователям один мейл? Вот вы когда два раза регились-вы второй раз тот же имейл писали?

112

Люди хелп ми!Мне никак не сменить мейл,я уже тертий пытаюсь,а письма на новый не приходют...
Ваще ни одного письма..
И ещё у мя вопрос-можно ли.чтоб у двух пользователей был один и тот же мейл? или как так сделать?

113

Нет, мэйл должен быть разный. по крайней мере, мне запретили на одном мэйле держать Плаща и Бушрута.

114

Бушрут ясна..ну,я уже создала ещё один ящик..тока на него тож ни одного письма не пришло(

115

Господа админы, у меня предложение. Может, в правила стоит внести список уже зарегистрированных персонажей? Чтобы новички видели, под какими никами можно реггиться, а под какими нельзя. И что кстати с идеей о правилах, которые появляются во время регистрации? Или это уже осуществлено?

116

Осуществлено. По крайней мере, пункт в настройках есть :)
Можно... Хотя, перед тем, как зарегистрироваться, люди ведь смотрят форум, можно сделать тему про основных персонажей "важной".

117

Бушрут, можно, только следить за ней придется регулярно. Но ничего справлюсь. Ведь у нас то и дело прибывает народ.

118

И это хорошо  :D

119

Это просто замечательно!!=)))
Еще бы все остальные персонажи собрались, это было бы еще замисятельнее)

120

Уточнение к правилам:
"7и: Игрок, пожелавший отныне остаться вне игры не переименовывается, его роль отдается желающему ее занять. Сам же игрок, если хочет остаться на форуме, должен зарегистрироваться заново."

Анти, модеры, форумчане, что скажете? :)


Вы здесь » Название форума » По работе форума » Просьбы / жалобы