Название форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Название форума » По работе форума » Просьбы / жалобы


Просьбы / жалобы

Сообщений 121 страница 150 из 590

121

Бушрут да,так хорошо))

122

Ну, чтобы не было такого, как с Гусёной, поддерживаю)

123

Бушрут, поддерживаю. Лишь бы одинаковых имен не было. А то у нас сплошные ЧП.

124

Желательно, бы... А то надоело искать среди этих липовых ЧП своего героя. Поддерживаю.

125

Ой, граждане админы, безобразие-то какое! Заглянула сейчас в правила, которые расположены в верхней строке, и ужаснулась. Надо что-то с этим делать. Потому что читать их сплошным текстом более, чем затруднительно.

126

Клякса Феникс, исправимся.
UPD: отредактировал. Нормально?))

127

Бушрут, конечно, а то жуть что было. :bad:

128

Предлагаю удалять пользователей, которые регистрируются под именами персонажей и в течение длительного времени (даже 2 недели - уже долго) вообще не оставляют ни одного сообщения и не заходят на форум после регистрации. Это относится к Megavolt'у, Darkwing Duck'у и прочим "Чёрным Плащам", которые регятся и не заходят. Надо будет - снова зарегистрируются! И не под именем героя, который занят, а под тем, кто свободен! Или под обычным ником, не имеющим отношение к ролевой. Сами виноваты, что не заходят.

129

Мегавольт, полностью поддерживаю. Но что скажут по этому поводу наши админы. Такой вопрос уже не раз поднимался, а точный ответ так и не был найден.

130

Можно дополнить (точнее, даже изменить) пункт правил 7-з). Там сказано:

з)При выборе ника твердо решите, будете ли вы принимать участие в ролевой. Если нет, то брать имена персонажей запрещено. Если Вы зарегистрируетесь под именем персонажа, а в ролевой не примете участия, Вы получите БАН.

Предлагаю внести некоторые обновления:

з)При выборе ника твердо решите, будете ли вы принимать участие в ролевой. Если нет, то брать имена персонажей запрещено. ВАЖНО: Если Вы зарегистрируетесь под именем персонажа, а в ролевой не примете участия, Вас ПЕРЕИМЕНУЮТ против Вашего желания. Если зарегистрируетесь под именем персонажа и не оставите ни одного сообщения на форуме, ВАШ АККАУНТ УДАЛЯЮТ по истечении двух недель.

Просто, я думаю, баны не помогут в такой ситуации.

131

А что, я за.

132

Ответ не был найден, потому что мы все надеемся и ждем, что они вернутся. Жалеем их. Хватит, слишком долго ждем. На письма не ответили - сами виноваты. Мы предупреждали.
В ближайшем будущем (как только сделаю все на завтра - читай, сегодня вечером) свяжусь с Анти, предоставлю список удаляемых. И покончим с псевдоплащами. Потому что если появится девятый, Реджи просто лопнет.

Мегавольт, внесем.
Клякса, а куда ты внесла? В тему? Надо будет еще в верхнюю строку занести...

133

Бушрут, да, в тему. В просьбах и жалобах Мегавольт предложил еще одно изменение, по-моему, стоящее. Посмотри, а?

134

Видел. Вопрос в том, в кого переименовывать.
ПЕРЕМЕЩАЕМСЯ В ПРЕДЛОЖЕНИЯ

135

Это сложнее. Да в кого угодно. Берем любое левое имя и переименовываем, не понравится - пусть пишет то, какое по душе, только известие о переименовывании надо будет отправлять на е-мэйл, а то они просто войти не смогут.

136

Мегавольт
Вот что значит модер:) Твоё изменение правила 7.з внесла.

Пока я в инете, удалю некоторых, кто с непонятным ником и кто давно уже зарегился и не пишет на форуме.

137

NegaDuck, правила в верхней строке тоже не забуть изменить ;)

138

Бушрут, предлагаю переименовать Мону обратно в Гусену, а она пусть зарегистрируется заново, потому что я недавно перечитывала наши серии. И везде, где была Гусена, теперь стоит имя Мона, что, по-моему не есть хорошо. А новозарегистрированную Гусену удалить.

139

Клякса Феникс но тогда сообщения Моны будут Гусенины...Так мы ещё больше запутаемся..

140

Рода Дендрон, почему запутаемся? Пусть остаются, во флудильне ведь не ролевая. Зато в сериях имя Мона просто неуместно.

141

Клякса Феникс да. но тама в ролевой не так уж и много сообщений (их тама 2-3...),
не знаю точно,но может можно их заменить на гусенины?

142

Но мне кажется, что плохого ничего не случится, если Мону заменить на Гусену. Раньше же так и было и не путались.

143

Как бы нам ещё больше не запутаться... с этими Монами и Гусёнами. Предлагаю всё же оставить Мону Моной. В ролевой мало сообщений Моны.
Ещё с Квагами проблема...

144

Мегавольт может попросить Данила подписать Гусенины сообщения в ролевой мол что они "гусенины"? тогда путаницы не будет...в ролевой уж точно)
А тк серия новая начнется нескоро(ну с приходом Анти), то пока оставим вопрос с квагами открытым...если прежний Квага не вернется,оставим нового)

Отредактировано Рода Дендрон (19-01-2007 16:08:32)

145

Рода Дендрон, так ты же вроде модер в "Сен-Канаре"? Вот и подпиши :D

146

А что будет с разделом для мультсериалов?

147

Мегавольт, в Сен-Канаре я подписала..Но в других темах Гусена тоже писала..
Люди, особенно модеры, если  в ваших темах есть сообщения Гусены,подпишите их, чтобы было понятно, пожалуйста)

Отредактировано Рода Дендрон (19-01-2007 16:24:22)

148

Мона, NegaDuck придёт - попросим её создать раздел.
Подписал сообщения Гусёны ещё кое-где...

149

Мегавольт написал(а):

з)При выборе ника твердо решите, будете ли вы принимать участие в ролевой. Если нет, то брать имена персонажей запрещено. ВАЖНО: Если Вы зарегистрируетесь под именем персонажа, а в ролевой не примете участия, Вас ПЕРЕИМЕНУЮТ против Вашего желания. Если зарегистрируетесь под именем персонажа и не оставите ни одного сообщения на форуме, ВАШ АККАУНТ УДАЛЯЮТ по истечении двух недель.

;) Анти, Реджи, измените правило 7з и тут: http://ddsenkanar.5bb.ru/misc.php?action=rules

150

Мегавольт
пардон, не заметил. Исправил :)


Вы здесь » Название форума » По работе форума » Просьбы / жалобы