Название форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Название форума » По работе форума » Просьбы / жалобы


Просьбы / жалобы

Сообщений 151 страница 180 из 590

151

Бушрут
Кажется понял, почему фона нет. На самом деле он есть, но вот то окно, на котором располагаются Логотип, темы и прочее - оно непрозрачное и поэтому фона не видно.
(у меня разрешение 800*600 если что.)

152

У меня 1024 на 768... эксперимента ради поставила 800*600, фон видно. Но его и у остальных видно только по краям, он и не должен бытьна все окно.

153

Только сегодня заметил...
Можно мою тему "Штаб В.О.О.Н." переместить в раздел "Другие места"? Я по ошибке не туда затолкал ее. =)

Отредактировано SteelBeak (27-01-2007 13:00:33)

154

Сделано :)

155

А как вы относитесь к предложению создать категорию "Фан-творчество" и туда переместить разделы (подфорумы) "Арт" и "Фан-Фикшн"? :rolleyes: Знаю, может, это и не столь важно и отнимет время, но всё же... :rolleyes:

156

Посмотрим, что скажет Анти. Если да и нужна  моя помощь - завтра после 7 :)

157

В принципе неплохо...:)
Посмотрим, мож сегодня сделаю...

158

Ну так что там насчёт "Фан-творчества"? :rolleyes:

159

Сделали, но это не окончательный вариант...

160

Сорри,что лезу,но..
может лучше будет сделать вот так:

Регистрация
Ролевая
Флудильня
Фан творчество

             -Арт
             - Фанфикшн

Как думаете?

Отредактировано Рода Дендрон (16-02-2007 17:53:55)

161

Рода Дендрон, ну, вообще-то я так и предлагал... чтобы не во флудильне фан-творчество было, а как отдельная категория с разделами "Фан-фикшн" и "Арт".

162

Вполне согласна с Родой. А то как-то неудобно то, что сейчас сделали... Ещё один голос в пользу Роды!

163

Да, вот так вот сделайте:

[реклама вместо картинки]

164

Ну так что? Это же легко сделать)
Извините, если достал со своими дурацкими просьбами ^_^

165

Жду, когда придет Анти, если одобрит - с радостью примусь за дело :)

166

Анти по-любому одобрит :rolleyes:

167

Канешна одобрит..

168

За работу? :)

169

Граждане админы, у меня тут небольшой глюк произошел, и сейчас в разделе "Другие мультсериалы" болтается две темы Комиксы Микки Маус. Устраните сие недоразумение.

170

Клякса Феникс
Устранено =)

171

NegaDuck

У меня проблемка.
Хочу поменять аватар, а там только старый увеличивается.

172

Кометчик
Попробуй обновить страницу со старым увеличенным аватаром, должен новый высветиться :)
у меня, например, твой новый высвечивается.

173

Нифига не помогает

174

Да это временный глюк, потом всё нормально будет...

175

Ну-ну.. у меня то же самое

176

Товарищи админы, зайдите, пожалуйста, в "Администрирование" и посмотрите пункт "Настройки" :) Потом выберите "Возможности" (если такое есть) и в строчке "Пользователи за 24 часа" выберите "Да", если опять же такое имеется. Потом нажмите кнопку "сохранить" вверху/внизу и должна появиться строка, кто был за день. Если этого нет на форуме, то странно...

177

Мегавольт
Включила опцию, работает или нет - пока не видно.

178

Может, стоит удалить те темы. которые созданы уже давно, но в которых нет ни одного сообщения. Да и вообще предлагаю почистить раздел "Другие мультфильмы". Тем куча, но тех, которые были бы интересны всем, единицы.

179

Пожалуй, удалю темы, в которых до сих пор 0 сообщений/ответов  :rolleyes:

180

Мне кажется, что было бы уместно удалить тех пользователей у которых до сих пор 0 сообщений. Это моё мнение.


Вы здесь » Название форума » По работе форума » Просьбы / жалобы