Название форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Название форума » По работе форума » Просьбы / жалобы


Просьбы / жалобы

Сообщений 181 страница 210 из 590

181

Oksana
пока этим заниматься не стоит. Возможно, это не очень хорошо, но кол-во зарегившихся - не последний фактор, который заставляет людей региться))

182

Ну как хотите. Заставлять не буду.

183

А что фон с логотипом до сих пор не видать? -_-

184

Да.... действительно, что-то с фоном случилось!

185

Перезальем.

186

Дошли руки до дизайна. Все вновь работает. ))

187

Вот это другое дело. Теперь всё в поряде!

188

Дорогие, уважаемые админы, не могли бы вы переименовать меня из "The Liquqator" в "Ликвигад".
Да.... и чуть и если это возможно статус вместо "Житель Сен-Канара" - "Продовец чистой воды". ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

189

У меня не большой вопросик. На сайте в разделе скачать у меня открывается только  video.mail.ru, а остальное(музыка, реплики героев) не открывается. Я что-то не так делаю или это глюк(довольно-таки продолжительный, надо сказать)

190

Нептуния
очень странно. Проверила только что - все открывается, все файлы на месте. Попробуй через "Сохранить объект".

191

Милок, ты гений!!!!!!!!!! СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!( как я сама не догадалась?) Понравилась песня на французком и немецком. Класс!! ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :pivo:

192

Бушрут, Вы бы не могли бы мне помочь??? Переименуйте меня в Ликвигада, т.к. The Liquqator - не правильное название имени!

193

Нептуния
всегда пожалуйста!  :thank_you:
The Liqugator
я переименую в правильную оригинальную версию имени. Потому что пока вообще непонятно, кто стоит на роли Ликвидатора.

194

ОГРОМНОЕ СПАСИБО БУШРУТ!!!!!!!!!  :thank_you:

195

Бушрут написал:
Потому что пока вообще непонятно, кто стоит на роли Ликвидатора.

liqvigator, отписался в теме раньше меня, но он ушёл и Анти предложил мне роль.......  :xz:

196

Чей-то у меня какая-то проблема с чатом. Почти с утра сижу - думала что-то изменится, но он продолжает работать как-то на половину...  %) Как у остальных дела? Или у меня одной такая фигня?

197

Нептуния написал(а):

Чей-то у меня какая-то проблема с чатом. Почти с утра сижу - думала что-то изменится, но он продолжает работать как-то на половину...   Как у остальных дела? Или у меня одной такая фигня?

+1
Вижу только свои сообщения =)

198

Теперь работает на 75%  :crazy: Наверное завтра будет работать на все 100%.... или вовсе не будет....  :crazy:

199

У меня его уже давно нет. Только фрейм от него. Появляется только, когда я в инет через DSL выхожу

200

Картинка-ссылка на сайт в объявлении куда-то пропала. Можете поправить? =)

201

А у меня она есть, и чат работает... вроде...

202

Уважаемые админы, можно меня переименовать в имя: "Ликвигад". Я буду Вам очень признателен!

203

Переименовал. Только постарайся в ролевой играть, а не флудить, а то обратно переименую.

204

Вот спасибо Мегавольт, насчёт флуда - не буду.

205

Я все-таки решила играть! Можно, попросить админов переименовать меня на Электру. :)

206

OFFTOP: ниче се, как быстро ...

207

У меня почему то уменьшился очень сильно шрифт. Невожможно Ничего читать!!! Раньше всё было нормально !

208

Crypto137
Если у Вас Opera - наверху откройте вкладку "Вид", затем "Масштаб" и выберите значение 100%

209

У меня Maxthon. Я копался в маштабе но не помогает !!!

210

Crypto137
Как вариант - зажми Ctrl и пошевели колесиком мыши.

А че вы с дизом на сайте
Забросили, что ле?


Вы здесь » Название форума » По работе форума » Просьбы / жалобы