Название форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Название форума » По работе форума » Просьбы / жалобы


Просьбы / жалобы

Сообщений 211 страница 240 из 590

211

Андрий да нет,не забросили..
Взяться никак не можем,вот)) Там же ещё разобраться нада))

212

Imanika
Помощь нужна? Разобраться - ноль проблем, просто у мну с "художеством" на уровне паинта %)

213

Андрий
Я всё собираюсь переделать, но времени стало меньше... И не особо я пока разбираюсь в дизайне ) Был бы очень рад и благодарен тебе, если бы ты помог. :rolleyes:
А с "художеством" у Imanik'и всё отлично, так что насчёт этого можно не волноваться.

214

Мегавольт
Тогда помогу)
А вы не собираетесь менять рамочки/кнопочки/всяку подобную фигню? Чет-то я подумал - а по ЧП не так уж много всего этого...

215

Андрий как раз это и собираемся..

Андрий написал(а):

Чет-то я подумал - а по ЧП не так уж много всего этого...

Вот потому придется все делать самим((

216

Imanika
Есть одна хитрость - используем нейтральные, добавляем "характерных" особенностей, делаем шапку в тему, и вау ля %) ....

217

И еще - плиз, дайте мне возможность постить в ролевке (отчего-то пока не могу) :)

218

Если будешь участвовать, то тебе для начала надо изменить ник (на имя твоего героя), а потом переместить в группу "игроки". Идёт?

219

Какие жертвы  :rolleyes:  Да, конечно

220

Народ! Только что была на сайте и случайно обнаружила ошибку. Захожу в раздел "Персонажи", тыкаю по имени Нашатырка, а он мне описание Джуджи Джейка выдает.  :fie: Это действительно ошибка или мой компьютер опять рехнулся?

221

Клякса Феникс, моя ошибка, которую я уже исправил...

P. S. Я тут заметил, что у нас на форуме уже 2 СуперКряка -_-

222

Что за ерунда ? Почему в некоторых темах нет формы ответа ? Как играть в таком случае ? ))

223

P. S. Я тут заметил, что у нас на форуме уже 2 СуперКряка

И, по-моему, 2 АнтиМегавольта - один русский, один английский

224

СуперКряк, ты ещё пока не Игрок, и поэтому не сможешь писать в ролевой.
У нас уже есть СуперКряк, но он почему-то молчит (хотя мы ему письма отправляли!). Если он не ответит на ещё одно моё письмо - эта роль будет твоя. Но прошу так же заполнить хотя бы один контакт (напиши как тебя найти по е-майлу, или через fmre? или через квип, чтобы мы смогли всегда тебя разыскать.
И если что - обращайся ко мне) или к нашим Админам)) Мы тебе поможем тут разобраться.

225

Нептуния, если ты про NegaVolt, то это другой персонаж...

226

Моргана
Аська 484845496, Если первый Суперкряк не ответит дай знать в аську или сюда в личку ок ?

227

Хорошо, СуперКряк. Договорились)

Отредактировано Моргана (19-12-2007 23:45:35)

228

Народ, у меня какая-то ерунда с тегами. Раньше такого не было. Выбираю подчеркивание только заголовка, а он мне подчеркивает все сообщение, курсив из-за этого пропадает. То же самое с цитатами. Выделяю фразу из сообщения Морганы и нажимаю Цитировать, он мне выдает в моем сообщении окно

Моргана написал(а):

А ниже следует фраза, которую я цитирую.
И причем при предварительном просмотре все выглядит, как надо, а при отправке сообщения начинаются такие глупости. Прошу разобраться.

229

У меня все в порядке

Отредактировано Нептуния (28-01-2008 18:30:10)

230

Господа администраторы! Я знаю, эта тема уже поднималась когда-то давно, но я думаю это надо исправлять. Ведь это глюк. Я говорю о профиле пользователя.
http://i043.radikal.ru/0804/33/591d62fef9f6.jpg
Почему эти поля не задействованы?

231

Прошу простить меня уважаемая Моргана. Участие в ролевой применять не буду, т.к. времени не хватает. Можно меня переименовать в Kane? Заранее спасибо, и ещё раз извените.

232

Kane, сделано.

233

Спасибо огромное!

234

Ответьте мне, люди добрые. как следует понимать вот это:
http://i044.radikal.ru/0804/78/c00b0c4ccddft.jpg
Прохожу по этой ссылке, пишут. что эта тема удалена...  o.O

235

Яра Трибал ну я так поняла это глюк, тк гость на самом деле вышел,а в строке активных до сих пор висит

236

Уважаемые администраторы, пожалуйста, можете перемииновать меня в    Фамела    ? Заранее спасибо.

237

Клякса написал(а):

Уважаемые администраторы, пожалуйста, можете перемииновать меня в    Фамела    ?

Сделано.

238

Фамела, ты тогда аватар тоже смени, чтобы народ не смущать.  :)

239

Яра Трибал написал(а):

Фамела, ты тогда аватар тоже смени, чтобы народ не смущать.

Да. Сейчас... Уже. Спасибо вам!

Отредактировано Фамела (08-04-2008 14:46:50)

240

Фамела, сменила? А у меня все тот же старый видно.   o.O


Вы здесь » Название форума » По работе форума » Просьбы / жалобы