Название форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Название форума » По работе форума » Просьбы / жалобы


Просьбы / жалобы

Сообщений 241 страница 270 из 590

241

Яра Трибал написал(а):

Фамела, сменила? А у меня все тот же старый видно.

Как это??? Я сменила О___о У меня новая видна.............................. Ща ещё попробую...

242

Яра Трибал у неё новый аватар,мне лично видно)

243

Яра Трибал написал(а):

Господа администраторы! Я знаю, эта тема уже поднималась когда-то давно, но я думаю это надо исправлять. Ведь это глюк. Я говорю о профиле пользователя.

Видно, администраторы mybb решили-таки наконец-то исправить этот глюк - теперь профили пользователей отображаются нормально.

244

А отсутствие раздела фотоальбома - следствие того, что все на этом форуме и так знают друг друга в лицо? =\

245

Вуаля

246

По названию в жизни не догадаться)) Спасибо

247

Народ! Скажите мне, я одна вижу свое сообщение так?
http://i033.radikal.ru/0806/e1/2d487e2906c5.jpg

Оно находится на 18-ой странице "Незабываемого путешествия". Гляньте, кому не трудно. Просто у меня уже не в первый раз такое с цитатами происходит. Причем, в редактировании сообщения все выглядит нормально, т. е. фраза цитируемая находится внутри тега цитаты. Не понимаю, в чем дело...

P.S. Для краткости 18-ая страница тут.

248

Яра Трибал написал(а):

Народ! Скажите мне, я одна вижу свое сообщение так?

Яра, нет, не так. :no: Ещё я вижу это сообщение.

249

Да, у меня всё так же.

250

Прошу переименовать меня в Реджинальда Бушрута, зараннее благодарен.

251

Хм.. долго думала, куда поместить сию просьбу. Но это даже не просьба, а... Да и объявлением это не назовёшь. Короче. У меня сохранилась наша ролевая. ВСЯ. С первой по третью серию (мы сейчас по-моему, 4 серию играем). Текст на 60 страниц шрифтом Verdana, размер 8. Долго я её обрабатывала и не хотелось, чтобы наше совместное творение пропало.
Вопрос. Куда это всё девать?
Может создать отдельную тему сразу в архиве и закрыть её. А будет ли нормально, что три сообщения (последнее - ооочень большое) в одной теме? Могу создать три темы и назвать их соотвествующе.
Могу передать текстовый файл по почте админам, а они пусть решают куда его залить.

В общем, было бы предложено...

252

Может поместить где нить на сайте? И впоследствии так же сохранять все серии наших ролевых..
Вопрос - хватит ли места....

253

Nikki, места я думаю хватит. Ну хватило же места для моей Сказки (Шрифт Times New Roman, размер 12, страниц 10 с лишним) и на "Незабываемое Путешествие" Яры Трибал (примерно столько же). А уж текст ролевой, (можно так же картинки поставить, что-то вроде титров будет ^^ ) будет весить всего 1,45 МБ.
Мегавольт, ты как, согласен? Никки, вижу что согласна)

254

Согласен, места на сайте ещё предостаточно...

255

Что -то очень часто невозможно зайти на какие либо страницы форума - пишется что Сервис временно не доступен, приходится с еще одной или нескольких попыток заходить..... не знаю почему так.

256

Раньше такое часто было, потом на долгое время прекратилось... со вчерашнего дня опять началось, но сейчас вроде всё нормально. Мы с этим ничего поделать не можем - форум расположен на бесплатном хостинге, так что приходится иногда терпеть такие неудобства. Если пишет "Сервис недоступен", надо попробовать обновить страницу, не помогает - обновить снова, пока страница нормально не отобразится.

257

Андрей,принимай меры! Задолбали региться и нифига не писать!!! Выкинь штук 150,а? Ну пожааалуйста.

258

Регятся и не пишут, потому что они тут только ради того, чтобы скачивать серии :suspicious:
Порядка 40 человек я и так уже удалил (тех, что не за ходили в течение 6 месяцев).
Надо сделать, чтобы только активные пользователи видели ссылки...

259

Мегавольт, отличная идея)) Так и надо.

260

Прошу поменять мне статус на:

Шизоид  ♣

Сделано

Отредактировано Роберта (07-11-2008 16:01:38)

261

Уважаемая администрация, пожалуйста, удалите этот аккаунт, т.к. не пользуюсь и не собираюсь.

262

Пожалуйста,поменяйте мне статус на:
Crusader

263

Paul de Raque, сделано.

264

Яра Трибал,спасибо.

265

Здравствуйте. Удалите меня, пожалуйста, я захожу редко и чужое место занимать не хочу))) Спасибо

266

Вынужден отказать. Всех подряд я удалять не буду, только в крайнем случае (если повторный аккаунт или сообщений 0 (ну или меньше 5 хотя бы))
А "чужое место" Вы не занимаете :)

267

ElmoSP
Не можешь мне предложить оптимальный браузер для просмотра этого форума?

268

Реджинальд Бушрут, Опера, пожалуй, подойдёт. Я ей пользуюсь.

269

ElmoSP
У меня просто бывает такой глюк, что шрифт меняется на ТАймс Нью Роман
И причём я пользуюсь Оперой)
(Хотя это может быть и мой тупанутый камп)

http://s57.radikal.ru/i158/0812/76/b7388a2bd8bd.jpg

Отредактировано Реджинальд Бушрут (29-12-2008 23:20:20)

270

Реджинальд Бушрут,извини,что встреваю в разговор,но у меня такое тоже изредка бывает. Не беспокойся,это всего лишь глюк из инета,временное явление.


Вы здесь » Название форума » По работе форума » Просьбы / жалобы