Название форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Название форума » Беседка » То, что я ненавижу!


То, что я ненавижу!

Сообщений 31 страница 60 из 711

31

Мэри написал(а):

ЭТО - понятие растяжимое. Лучше бы Вы об этом промолчали - это неэтично!

Я философ!!! Да и совет не плохой!

32

Мэри
Да уж пусть скажет - КАК что-то в этом случае можно сделать с помощью воды, аж интересно!  :D
Бонд: ваш совет понять бы ещё...

Мэри написал(а):

Родители могли бы их либо забрать, либо просто сазать "***, не трогай!" или "/*** не лезь к Мэри!"

Ага, скажут они,как же! Скажут прямо наоборот "Иди к Лене, в компьютер поиграй!",не знаю,видимо нарочно,чтоб позлить... А я специально запускаю ченить занудное и без картинок, Фар Менеджер какой-нить и упырики пять минут постоят и отходят  :D

Отредактировано Heisse Blitz (21-10-2009 20:09:51)

33

Heisse Blitz написал(а):

Да уж пусть скажет - КАК что-то в этом случае можно сделать с помощью воды, аж интересно!

Он тебе в личку обещал, а я тоже посмотреть хочу! Да и некоторые личности, наверно, тоже. :)  :D

Heisse Blitz написал(а):

Скажут прямо наоборот "Иди к Лене, в компьютер поиграй!",не знаю,видимо нарочно,чтоб позлить...

Скорее сами от них отвязаться хотят.

Heisse Blitz написал(а):

А я специально запускаю ченить занудное и без картинок, Фар Менеджер какой-нить и упырики пять минут постоят и отходят

Я на копм пароль ставлю и выключаю - пусть мучаются, а пароль никому не говорю, потом убираю. :) Хе-хе... Приставку вообще прятать теперь буду, или в ужастики играть и никому не уступать - "важная миссия".  :rolleyes:

Отредактировано Мэри (21-10-2009 20:21:01)

34

Мэри написал(а):

Он тебе в личку обещал, а я тоже посмотреть хочу! Да и некоторые личности, наверно, тоже.

я могу пояснить. если никто не против. и вообще.. марш во флудилку, эньки, не то порасшугаю постираю половину записей! *гр-р-р!)) Моргана сердится, но не смертельно*

35

Мэри написал(а):

или в ужастики играть и никому не устапать - "важная миссия".  :rolleyes:

Ты что!!! при них абсолютно ни во что играть нельзя - вообще не отлипнут! Им пофигу,главное, картиночки есть и меняются!

Мэри написал(а):

Скорее сами от них отвязаться хотят.

Разумеется, именно поэтому.

Мэри написал(а):

Он тебе в личку обещал, а я тоже посмотреть хочу!

На ушко скажу!  :crazy:

Отредактировано Heisse Blitz (21-10-2009 20:24:14)

36

Мэри написал(а):

Он тебе в личку обещал, а я тоже посмотреть хочу! Да и некоторые личности, наверно, тоже.

я могу пояснить. если никто не против. и вообще.. марш во флудилку, эньки, не то порасшугаю постираю половину записей! *гр-р-р!)) Моргана сердится, но не смертельно*

Heisse Blitz, как я тебя понимаю... у матери есть подруга, которая смотрит детей первоклашек.. как они меня заколебали.... :insane:  Мультиками и спасалась.

37

Моргана

Моргана написал(а):

*гр-р-р!)) Моргана сердится, но не смертельно

ой боюсь, ой как страшно, жуть..  :sceptic:
Тема ненависти посвящена, воть мы и обсуждаем как не любим всякого рода мелочи жизни!

Отредактировано Heisse Blitz (20-01-2011 11:55:07)

38

Heisse Blitz написал(а):

Морганану зачееееееееем во флудиииииилку?   Тема ненависти посвящена, воть мы и обсуждаем как не любим всякого рода мелочи жизни!

*стесняясь, тихо* но не про ЭТО же говорить, а?

39

Моргана написал(а):

Heisse Blitz, как я тебя понимаю... у матери есть подруга, которая смотрит детей первоклашек.. как они меня заколебали....   Мультиками и спасалась.

Дети это цветы нашей жизни, любите и цените их, а не ругайте! :whistle:

40

Джеймс Бонд написал(а):

Дети это цветы нашей жизни, любите и цените их, а не ругайте

Дети - цветы жизни, на могилке родителей!  :rolleyes:

Моргана написал(а):

Моргана сердится, но не смертельно

Меня не наджо в желе! Меня в кисель! *прячется за любимые стопки книг*

Моргана написал(а):

я могу пояснить. если никто не против.

Ты можешь, но обещал Бонд, именно он так выразился. Пусть он и объясняет. Мы ждём!  :rolleyes:

Моргана написал(а):

но не про ЭТО же говорить, а?

Он сам затронул эту тему, а мы продолжаем, я говорила - лучше было промолчать. ;)

41

Над форумом повисло страшное ЭТО!  :D  :D  :D  Бонд, кто мне в личку обещал? Я не шокируюсь, ещё порой не так шучу.

Джеймс Бонд написал(а):

Дети это цветы нашей жизни, любите и цените их, а не ругайте!

Ну разумеется - когда свои, а не невоспитанные чужие! :tired:

42

Мэри написал(а):

Меня не наджо в желе! Меня в кисель! *прячется за любимые стопки книг*

Да тю на тебя... у меня заклинания целенаправленные, а не "широкополосные".

Джеймс Бонд написал(а):

Дети это цветы нашей жизни, любите и цените их, а не ругайте!

Ага особо когда эти цветы превращаются во вьюнки и душат...
и так. короче. я обещала Heisse Blitz

Моргана написал(а):

Heisse Blitz написал(а):Морган, а тебя чем все достают? Эх-хе-хе... *вздыхает* чем меня только все не достают... пойду в соответствующую тему, если не возражаешь.

Пишу что меня достаёт по просьбе
= Достаёт мать со своими нравоучениями, считает, что я слишком маленькая и беспомощная, однако не хочет меня воспринимать именно в этом случае как свою дочку. Не ласкает она меня. Ей вообще до меня дела нет.
= Доставал дядя Саша (отчим) который считал меня своим отцом. Какой нафиг он мне отец? Пока он с матерью не распишется, он для меня – человек с улицы!
Доставал не только в своём "отцовстве", но и в том что называл меня на мужской манер. Вместо "сделаЛА" – "сделаЛ", "сказаЛА" – "сказаЛ". Наверное уже с тех пор у меня появилась привычка нечасто, но говорить о себе в мужском лице. Я старалась искоренять её, но… Сейчас он уже не живёт в моей квартире – нефиг ему тут топтаться без прописки, но привычка стала проявляться всё чаще.
И ещё... Он называл меня "Мелкий"! И это – вместо нормального имени! Ну идиот...
= Достаёт одна наша сотрудница. Она раньше была начальницей, но её уже года три-четыре как сместили. Мы с ней теперь наравне, одним делом занимается, а она мною командует. Ну ладно бы ещё командовала, я это стерплю, да и выше головы нашего начальника не прыгнешь (сказал написать так, а не иначе - хочешь, не хочешь - пиши и точка!) а то что она, рассматривая каждое дело, бормочет себе под нос. Ну, например так: "Да что ж это такое? Всё до горы ногами... Ксерокопию подсунули... Или нет? (часто обращается с просьбой "посмотреть и отличить") Тю, тоже мне сказки про белого бычка! Нашли идиотку! Это же ксерокс!". В общем, всё в таком ключе… И ладно бы просто ворчала.. Так она же говорит ещё очень громко и её ворчание-"разговор с умным человеком" начинают воспринимать как обращение к кому-то из сотрудников. На пустом месте возникают недоразумения и ссоры. К тому же она часто лицемерит. Не хотела об этом писать, но недавно (месяц назад) я ей что-то поперёк слова сказала – в меня полетела папка с делом. Хорошо хоть она промахнулась и в тот момент я была на удивление спокойна. А сейчас она чуть ли меня по головке не гладит. А потом удивляется – чего это я на неё огрызаюсь. Да я злопамятна! Я очень злопамятна!!!
= Ещё уже меня давным-давно бесит когда кто-то за моей спиной шастает. И ладно бы шастали просто так, так нет же… Надо обязательно пялятся на то, что я печатаю, смотрю и делаю на компе. А может у меня там переписка нескромного характера с милым мальчиком? А может я ужасы смотрю? А может я хочу в конце концов побыть одна! Но моя мать и моя бывшая начальница вечно суют свой нос в мои дела! Заколебало... Что на работе что дома...
На работе сижу спиной к дверям, практически на проходе, а дома - спиной к дивану. Рядом - балкон. Ну и... Шастают… Бедные мои попорченные нервы.
ещё что.. мелкие дети, которые орут и вечно всё раскидывают.. про это уже говорили. Что на друзей наезжают - это я очень терпеть не могу (на себя-то мне пофиг).
А так... в основном всё можно перетепеть. ну если что - потом дополню.

43

Морги, это действительно довольно-таки капает на нервы.  :confused: Всё это и в моей жизни присутствует,ну может не совсем всё. Родители меня до сих пор серьезно не воспринисают и решают всё за меня (к примеру навязчиво талдычат "иди преподом в школу" или "в аспирантуру",зная прекрасно,что препод из меня,психа,никакой,детей чужих терпеть не могу и вообще хочу работать по другому профилю) Скажешь, что тебе это неинтересно, в ответ:"Да при чем тут то, что тебе неинтересно!.....," т.е мое мнение волнует их меньше всего,плевать,что буду полжизни нелюбимым делом заниматься. И после этого ещё обижаются,что не советуюсь с ними. Я уже давно решила - всё равно сделаю как хочу сама. А узнают в последнюю очередь.
Что ещё - узнала, косвенно, что у МЕНЯ свадьба в следующем году. Тоже уже за меня решили. Пришла в ужас. Мы сейчас-то ругаемся каждый день, а тогда вообще не жизнь, а капец будет... :(

Моргана написал(а):

Вместо "сделаЛА" – "сделаЛ", "сказаЛА" – "сказаЛ".

А вот этим сама страдаю... В 11 лет начала и еле отучилась от зависимости. Сейчас не часто,но употребляю. В частности говорю "Я пшёл!". :D
И вообще....попробуй начать своё дело!.. Любое. И постарайся создать в нем то, чего тебе сейчас не хватает. Поищи в других людях то понимание,которого не хватает. И не надо постоянно надеяться на это от тех,коо считаешь друзьями - порой совершенно посторонние люди ценят тебя больше. Мне вот сложно - я малообщительный тип и не умею искать общий язык с людьми... :'(

44

Heisse Blitz написал(а):

Мне вот сложно - я малообщительный тип и не умею искать общий язык с людьми...

мне - тоже. хуже того что я просто не хочу никуда идти, мне просто НЕ ИНТЕРЕСНО ходить одной. по типу "Пришла, посмотрела, развернулась и ушла". Меня в последнее время мало что интересует.

45

Heisse Blitz написал(а):

к примеру навязчиво талдычат "иди преподом в школу" или "в аспирантуру",зная прекрасно,что препод из меня,психа,никакой,детей чужих терпеть не могу и вообще хочу работать по другому профилю

У нас учителя в школе любили говорить, что идти учиться надо не куда хочешь, а куда надо. И от меня почему-то ожидали, что я пойду работать учителем в "родную школу".  :tired:  А еще раздражал их аргумент, что в олимпиадах, соревнованиях надо участвовать "за честь школы". Я, во-первых, испытывала 0 интереса к олимпиадам, а, во-вторых, если "за честь школы", то тем более не шла. :smoke:

46

Heisse Blitz написал(а):

Ну разумеется - когда свои, а не невоспитанные чужие!

я вопще детей ненавижу))) небось и своих ненавидеть буду xD ооо, эти кошмарные чудовища!!..
Кст тут кто-то упоминал про лазание в вещах.... Терпеть не могу, когда кто-то открывает мой мега ящик, где я храню рисунки.... те, которые я никому не показываю, а выкидывать жалко....)) причем люди-то не чужие в ящик заглядывают, а все равно....
Еще кое-что вспомнил) мамик сегодня накупил сладостей - зефир, безе....мармелад.... а я их ТАААК ненавижу! от одного вида подташнивает((( как вспомню, какие они сладкие, противные.... *...*

47

Mitse написал(а):

Еще кое-что вспомнил) мамик сегодня накупил сладостей - зефир, безе....мармелад.... а я их ТАААК ненавижу! от одного вида подташнивает((( как вспомню, какие они сладкие, противные.... *...*

Какая вкуснотища 0о...И это ненавидеть...если и ненавидеть,то исключительно за их сладость и вкусность..
Насчет зверюшек,братьев наших - поддерживаю. Того,кто их обидит,сами обидим!
Насчет детей...Раньше друзья когда приезжали к нам,детей своих все время мне оставляли. Я их веселила. Они меня любили за это. Под конец мне это все надоело и просто дав им игрушки,я уходила восвояси. А здесь и так лестница крутая...Того гляди,расшибутся. Люблю детей,но спокойных,которых сейчас мало очень. Многое что знают,то,что не знала в свое время мя о0  и в коридоре школы такое творится..Хоть светофор ставь,чтоб перейти коридор.

48

Mitse написал(а):

а я их ТАААК ненавижу! от одного вида подташнивает(((

Козявка, пришли мне их посылкой!  :love:  А я вот горький шоколад ненавижу!
Ах, да - и ещё терпеть не могу когда микрик тормозит на КАЖДОЙ остановке именно тогда, когда времени у тебя в обрез и чудовищно опаздываешь. Ещё открывают дверь и спрашивают: "Я до ХХХ доеду?"(при том, что остановки маршрута написаны на самом микрике,глянуть-то не судьба?) ,что в совершенно противоположную сторону.И переспросят ещё десять раз: "А? Чо? Не доеду,да?" :angry:  Есть у нас остановка через виадук от ж/д вокзала - так ни на одной остановке в городе столько глупых вопросов не задают.

49

О,еще кое-что вспомнила.Не люблю,когда только что искупался,вытерся,начинаешь одеваться,а одежда с трудом натягивается.Так,в штанину ногу будешь просовывать часа два.  :D

50

NightScream написал(а):

Хоть светофор ставь,чтоб перейти коридор.

Новый знак: "Осторожно - перемена". В одной передачке показывали. :)
http://s06.radikal.ru/i179/0910/41/900f3f99a298t.jpg
Нелюблю не понимать чего-либо, геометрию туже.
Не люблю своих одноклассников ещё больше теперь (отдельные личности не считаются)
Нелюблю маленьких детей: которые по поводу и  без повода распускают нюни, дерутся, хамят и требуют то, что тебе дорого, в подарок.
Ненавижу завтрашнего гостя (см. выше, почему)
Нелюблю незванных гостей.
Нелюблю, когда кто-либо тупит и ладно тупит, так по серьёзному.
Нелюблю, когда мою родню обижают, а я помось не могу.
Пока всё.

Отредактировано Мэри (23-10-2009 21:08:20)

51

Heisse Blitz написал(а):

Козявка, пришли мне их посылкой!

обозвали xDD ну ладно....

Heisse Blitz написал(а):

"Я до ХХХ доеду?"(при том, что остановки маршрута написаны на самом микрике,глянуть-то не судьба?)

оооо так бесяче))) блин, вот правда как будто посмотреть не могут....все же расписано)))

NightScream написал(а):

искупался,вытерся,начинаешь одеваться,а одежда с трудом натягивается.

xDD вечная проблема)))))

52

Мэри, :D И с пулеметом надо стоять...для собственной безопасности.
Вот,вспомнила,что еще злит. Нервирует,когда...чавкуют. Раньше на это внимания не обращала,а в последнее время,хоть убейте,так раздражает.Особенно когда чавкуют смачно и над ухом почти что.

53

не люблю, когда меня током бьет штекер от антенны. (а из-за того, что я занимаюсь оцифровкой видео, кабель туда-сюда таскаю постоянно) причем бьет только меня. никого больше.

54

А мне наоборот нравятся удары током... :D
Когда в универе училась - терпеть не могла, когда идешь с курилки на пару, опаздываешь, а тот, с кем идешь, тормозит возле сортира и со словами "подержи,я щас!" сваливает на тебя шмотки и сумки и пропадает там на десять минут. Причем заходит только поправить колготки... :suspicious:

55

NightScream написал(а):

И с пулеметом надо стоять...для собственной безопасности.

Тоже вариант.
Вчера были гости и...
Ненавижу повторять десять раз одному и тому же человеку НЕТ!
Ненавижу, когда он лазает по моим вещам, когда ты ему говоришь НЕЛЬЗЯ!
Ненавижу, когда тырят мои вещи, тем более, когда ты сказал ЧТО МОБИЛЬНИК НЕ ДАШЬ!
Ненавижу, когда постоянно клянчат комп, хотя ты сказала, что на нём пароль и я его просто НЕ ВКЛЮЧУ!
Ненавижу, когда лазают по мои шкафам, тем более, где нижнее бельё! И лазает ПАЦАН!
НЕНАВИЖУ ОДНОГО ИДИОТА!
Ненавижу пацанов, которым исполнилось ОДИННАДЦАТЬ лет, а ведут себя, как ПЯТИЛЕТКИ, хотя пятилетки ведут себя приличней!
Ненавижу пацанов, которым матери готовы слюни подтирать!
Ненавижу, когда ты условилась с кем-либо на час игры, он этот час проиграл, а потом ещё клянчит!
Ненаижу бестолковых!
Ненавижу, когда в МОЕЙ ТЕТРАДКЕ ДЛЯ РИСУНКОВ кто-то ещё рисует!
Ненавижу, когда без разрешения чего-либо трогают.
В очередной раз убедилась, что НЕНАВИЖУ ДЕТЕЙ! Особенно пацанов!
:mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:

56

Мэри написал(а):

В очередной раз убедилась, что НЕНАВИЖУ ДЕТЕЙ! Особенно пацанов!

Я тоже!!! Да не только пацанов, девчонки тоже бывают совершенно ублюдочные, племянница вон - яркий пример. Мне с детства дарили зайцев игрушечных, я их очень люблю, и каждый мне как память и дорог по своему. Так эта скотина мало того, что своего барахла полмешка притащит - так ещё и моё подавай! Для этих идиотов безмозглых память ценности не имеет - вынь да подай и похрен, что извозит только всё в соплях и прочем дерьме и бросит. А у меня сердце разрывается, когда вижу, что любимые памятные вещи валяются изгавненные. И ведь не скажешь ничего этой сопливой скотине - прибегут взрослые тетеньки, которым она побежит сразу ябедничать и начнут лекцию на повышенных тонах о моей жмотистости и жестокости!!!  :canthearyou: Второй пельменник спокойнее себя ведет, но КАКОГО хрена ему разрешают играть хрупкими бьющимися игрушками?! У меня каждый год покупают символ года стеклянный - вот ему ИМЕННО они нужны полапать больше, чем мешок своих игрушек! Насрать всем, что потом у кого-то нету лапы, хвоста и т.п. Плюс - разоряются на дорогущие фломастеры, которые через день на тряпку похожи и валяются по всему дому. НАХРЕН они нужны двухлетнему сопляку?! Ладно хоть ума не хватает на обоях свои каракули чертить - башку бы оторвала. А я их возьми, так: "Ты чо, это же не твои!!!". И ещё - ВСЕ эти засранцы обожают полапать мою любимую электрическую шестиструнку и барабанные палки. А мне, в ответ на "Не лезь к инструменту!!!" - "Ну надо же, тебе чо,жалко?". Разумеется жалко, у меня гитара не дерьмо какое-нибудь дешевое и не игрушка для шмакодявок тупых!!! Извините за мой французский, наболело..  :tired:

57

Мэри написал(а):

НЕНАВИЖУ ДЕТЕЙ

+1

58

Не люблю,когда в автобусе человек занимает оба места,сидения. Понимаю,если много сумок,тяжелой ноши.Но если автобус набит битком и нет свободных мест,а этот человек сидит,раскинувшись,или положив на второе сидение сумочку....Еще не уважаю тех,кто обсуждает кого-то.Не важно,плохое с человеком или хорошее случилось,что он сделал.Я говорю о сплетнях. Об этих желчных "языках".Неприятно.

Heisse Blitz написал(а):

И ещё - ВСЕ эти засранцы обожают полапать мою любимую электрическую шестиструнку и барабанные палки.

Знакомо.Однажды была в гостях у подруги,а в это время приезжали родственники с двумя детьми(одному - три или четыре,другой - одиннадцать что ли...как-то так,примерный возраст)...Когда они уехали,я заметила,что у гитары была порвана одна струна. Всё стало ясно.

Вспомнила - ненавижу Альмагель с детства.Такая белая жидкость,лекарство.Вязкое,противное,неприятное,от которого еще долго остается его привкус.Чем ни заедай. Даже ношпа лучше. Ее хоть бананом можно. Он - безвкусный,и хорошо сочетается,нейтрализует горечь. Особенно,если им напихать себе весь рот.

Отредактировано NightScream (31-10-2009 20:53:00)

59

NightScream написал(а):

Вспомнила - ненавижу Альмагель с детства.

Блин, что-то до ужаса знакомое, а вспомнить не могу... :(
Я до хронического отвращения ненавижу биодобавку "Лютеин-комплекс". Это такая пародия неудачная на Чернику-Форте для зрения. От одного запаха тошнит, а если сожрать,даже не жуя - через полминуты начнется обратный процесс... :x
Ещё ненавижу, когда страшно опаздываешь - а нету ни одних целых носков/колготок... :angry:

60

Мэри написал(а):

НЕНАВИЖУ ДЕТЕЙ! Особенно пацанов!

+1000000


Вы здесь » Название форума » Беседка » То, что я ненавижу!