Название форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Название форума » Беседка » То, что я ненавижу!


То, что я ненавижу!

Сообщений 631 страница 660 из 711

631

Dr. Шалтай написал(а):

Из списка особенно эти вещи. А сейчас их просто по уши.

да да... Достали эти "обручальные кольца" и ранетки тупые.

632

SonicPS написал(а):

"обручальные кольца" и ранетки

И ещё раз повторюсь, что это не худшее. Достаточно подождать нового сезона сериалов. Он порадует по принципу "Вы думали хуже уже и быть не может? Может!"

633

SonicPS написал(а):

Достали эти "обручальные кольца" и ранетки тупые.

Первое не смотрел, второе хоть и дерьмо, но смотрибельное. Есть хуже гораздо.

Обновления в моих бесилках, хоть и не сильно новые

-Мне на лбу написать "У МЕНЯ ОЧЕНЬ громкие наушники, я вас НЕ СЛЫШУ!!!"? Если вам надо спросить какую-нибудь глупость - ну тыкните пальцем в плечо, что-ли, а не надо орать или бурчать себе под нос, будучи наивно уверенными что я вас непременно услышу, а потом делать обиженную морду кирпичом. Может мне вообще плеер выкинуть, чтобы не дай Бог не пропустить очередной идиотский вопрос?  :sceptic: Ну боян, да..но раздражает.
-Терпеть не могу когда из мелочной ерунды, которая происходит раз в стопицот лет, типа невымытой кружки, закатывают целый скандал и пророчат тебе ужасное будущее из-за твоей лени и неаккуратности...
-И ещё. У меня почти два года безлимитка, НЕ занимающая телефонную линию. Почему до сих пор никто не может это запомнить и надо каждый раз идиотничать что "из-за твоего интернета никто не может дозвониться!!!11". КАЖДЫЙ раз это объясняю - и на следующий день то же самое. Они специально это делают или как? "Разбеси вспыльчивого эмопанка"?

Отредактировано Heisse Blitz (10-05-2011 10:09:07)

634

Я очень не люблю, когда от меня ВНЕЗАПНО начинаются прятаться те, кого я вроде бы считала близкими друзьями. Может быть, худой мир лучше доброй ссоры, но я как-то люблю, чтобы мне хотя бы высказали претензии, а потом уже прятались.

635

Терпеть не могу, блин, когда удобно рассядешься с кружкой чая - и обнаружищь что насыпал туда четыре ложки соли, епт....  :sceptic:

636

Достали, честно, достали  :angry: Бесит - добавятся в аське или в контакте и тупо пишут сначала "привет", потом "как делишки" и "че делаешь". Два дня спустя - "Приветики" "Как делишки :-*" "Че делаешь :-* :-*" "Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!"  :mad:

637

Если по-крупному - то до дрожи в коленках ненавижу расистов, скинхедов, шовинистов - короче, всех, кто пытается делить людей по какому-то одному, только им известному принципу. Просто дико бесит.
Теперь по мелочи:
-Не люблю непрошеных гостей, которые вваливаются без предупреждения.
-Буду солидарна с ЧП: самое худшее в общественном транспорте - это общество :D
-Видеть не могу  однотипные мелодрамы всего с двумя сюжетами: "провинциальная девочка приехала покорять столицу" и "бизнес-леди лет эдак под сорок, всё есть, а личной жизни нет, знакомится с сантехником/водителем грузовика/ментом/ещё каким-нибудь типом сугубо неинтеллигентной профессии (нужное подчеркнуть) и влюбляется в него по уши". А в особенности то, что эту муть без конца гоняют по ТВ.
-Не люблю людей, которые что-то восторженно обещают, а потом без конца откладывают обещанное: "Ой, извини, я сейчас жутко занят, как-нибудь потом, когда - не знаю, но сделаю обязательно!" (у меня начальник такой, так что испытано на личном примере)
-Раздражает, когда все вокруг начинают тащиться по какой-нибудь ерунде вроде Сумерек, а когда ты говоришь, что тебе это не нравится, тебе отвечают, что ты дура и ничего не понимаешь, обязательно посмотри ещё раз.
Ну, а вообще  я добрая, если меня не злить :D
Ежевика, тоже таких терпеть не могу. Я ж в социальные сети хожу больше творчество своё показать :D  Когда начинают доставать такими вопросами, просто игнорирую, и оно само отпадает :D

Отредактировано Siverius (11-06-2011 22:04:06)

638

Siverius написал(а):

-Раздражает, когда все вокруг начинают тащиться по какой-нибудь ерунде вроде Сумерек, а когда ты говоришь, что тебе это не нравится, тебе отвечают, что ты дура и ничего не понимаешь, обязательно посмотри ещё раз.

Да-да-да!!111 В моем случае это флешнаркотик про лошадиных винкс My Little Pony, который не сколько сам достал, сколько огорчает сумасшедшей сворой фанатья с двача и прочих луркмоаров. Задолбали, чесслово. Особенно радуют пожелания пойти убиться, раз я ничего не понимаю в "шедевре анимации", прекрасном даже в пейтовском фанарте. Да чтоб им всем свою багиню заиметь. A нашу не отдам. Хотя... :D

639

Siverius написал(а):

-Не люблю непрошеных гостей, которые вваливаются без предупреждения.

Плюсую тыщу раз - обожемой, как же раздражает... Весь вечер коту под хвост только потому, что кому-то приспичило пообсуждать, насколько подорожали картошка и сахар!

хливкий шорёк написал(а):

Да чтоб им всем свою багиню заиметь. A нашу не отдам. Хотя...

Мне кажется, что если наша багиня очень захочет и поднатужится, то будет созидать чудесное на два фронта ^^

640

Риния
Да вот багиня и так поней любит, оказывается... но лучше бы она вернулась на привычную стезю, а то от последних ее рисунков мне что-то совсем не смеется((

641

хливкий шорёк написал(а):

от последних ее рисунков мне что-то совсем не смеется((

Ну дык на святое ж позарилась...

642

Риния написал(а):

Ну дык на святое ж позарилась...

Вот ненавижу, когда так говорят :D Может, у меня ничего тру-святого нету, но навязывать всеобщую неприкосновенность по признаку святости как-то все равно очень-очень странно)) Тем более в интернетах.

643

А я навязываю? Просто оно действительно по уровню пушистости где-то очень высоко висит))

644

Да я ж не к тебе лично) Явление, как говорится, бесит.

645

Уф...ненавижу поднимать всех на уши за зря.  :sceptic: Это был всего лишь небольшой аллергический приступ, я же не знал что хуже чем есть не станет, перед тем как с вот такими красными глазами попросить "вызвать мне скорую, а то я помру!".
но воще хуже-то могло быть, да) много раз бывало.

646

Не выношу, когда сосед начинает играть на пианино :x Потому как руки у него растут из того места, откуда у остальных людей растут ноги....  :angry:  :mad:

647

Invisible
Что не выносить-то? Может, человек учится.

648

3 года подряд?!!!

649

Ежевика
Насчет класса я тебя прекрасно понимаю, первые два года после переезда со мной было примерно тоже самое. Ну, да, получила я 5 за триместровую контрольную по немецкому, и что в этом удивительного? Так нет же: "Ты что сюда припёрлась и еще выпендриваешься?" А что, мне специально надо хрень писать, чтобы у остальных комплекс неполноценности не развился?Или еще "лучше": "Вали из нашей России, в свою Германию!"Я-то, может, и не против свалить, вот только что значит "нашей"? Я все-таки наполовину русская!
А наша классная и училка немецкого по овместительству вообще отдельная история! Чуть что, сразу я! Стоит закашляться - "Соболева, ты мешаешь вести  урок, ну-ка марш к директору!" Ну и как объяснить этой укосине, что у меня астма?

Ежевика написал(а):

Вообще, детей я люблю. Я работаю с ними, дома своих Ну в смысле братьев сестер)))) карапузов хватает, НО. Да, они милые когда спят и не орут. Но когда пяти-семи летние дети начинают все в доме хватать, вот это уже, извините, бесит неоднокрастно. Знаете - был у меня случай...Оставила на столе дура..Надо было убрать школьный дневник, любимую книгу, альбом для рисования и доклад. Приезжаю домой - на пороге детская обувь и куча взрослой. Как в мультиках я стала вся белая Слышу на кухне взрослые пьяные выкрики. Прихожу в зал - и просто отшатнувшись от ужаса прилипаю к стене. Дневник разорван в клочья, у любимой книги разрисованы страницы и половина вырваны, альбом изрисован каракулями, на доклад пролит сок, он изрезан, изрисован он получился на 40 с лишним страниц..Я делала его 4 дня..... + ко всему - на мой ДВД пролит сок, половина дисков разломаны напополам на полу обертки, бумага ивсе остальное. Приходят взрослые - у них шок. Кто то сказал: "Ути-пути, что моя хорошая наделала.." Я была просто не в силах орать, я потеряла дар речи. Меня подхватил дядя, явно понимая, что я щас упаду. Они начали сюсюкать ее, я пошла в комнату и просто зарыдала. Ко мне приходит ее мать и говорит: "Че ты убиваешься? Эт че для тебя - жизненно важно?" Я не знаю что ответить. Меня так злость переполняла....

Абсолютно аналогично! Припёрлись как-то родственники с ребёнком, сами с родителями сели беседовать, а ребенок - по дому носиться. Ну ладно, пусть носится, но какого фига надо пытаться снять мои плакаты?!! Я их не разрешаю трогать даже своим родителям, так что же говорить про это сопливое исчадье ада? Я ему попыталась объяснить, что нельзя так делать, и что вы думаете? Это милое создание схватило мой рисунок и начало носиться с ним по дому.  Я рисую плохо, нарисовать что-то приличное получается редко, и я терпеть не могу, когда кто-то без разрешения берёт мои вещи! в общем, от немедленной смерти паршивца спасла моя лучшая подруга Аня(она как раз ко мне зашла), которая отобрала у него рисунок и выставила из комнаты.

Mitse написал(а):

и вечный тупорылый аргумент детообожателей "А своих тоже ненавидеть будешь?"

+10000000 а кто им вообще сказал, что у меня будут дети?!! :mad:

Mogril написал(а):

Или ещё лучше аргумент: "И ты такой же была."

Да ну??? может, я и не была нормальным ребёнком, так как малевала людей с отрубленными головами и вывалившимися кишкамино такой я точно не была! :no:

650

Invisible написал(а):

Или еще "лучше": "Вали из нашей России, в свою Германию!"Я-то, может, и не против свалить, вот только что значит "нашей"?

О даааа! Терпеть таких не могу! Правда, у самой таких проблем не было - я хоть по крови и не разбери что (наполовину русская, на четверть украинка и на четверть грузинка, всю жизнь прожила на Украине) - но как увижу по телеку, что где-то гопота избила иностранца только потому, что он не имеет чести принадлежать к славянскому народу - просто злость переполняет!
Ах, да, ещё очень не люблю, когда малознакомые люди называют меня электрофуфлом"солнышком", "зайчонком" и т. д. Не знаю почему, просто дико бесит. Так и хочется сказать: "Прекратите, какой я вам зайчонок?" Но среди знакомых моих родителей есть два-три таких персонажа.
Ещё раздражают телемагазины - все эти ликвигадовские последователи с заверениями, что жизнь наша до изобретения их супе-пупер-мега-гаджета для взбивания яиц была адски невыносимой, поэтому "толко сейчас купите нашу яйцевзбивалку за смешную цену всего в 200 долларов" Как эту муть на экраны пропускают, непонятно.

651

Siverius написал(а):

"Вали из нашей России, в свою Германию!"

Я Ненавижу, когда слышу подобные высказывания...
Иногда стоит только проявить симпатию и интерес к другой стране и ее культуре, так мгновенно некоторые начинают нападать.
Жестокое отношение к иностранцам меня так же не радует.

652

К русским относятся ещё хуже...

Я ненавижу фразу "Ой, я забыл, сходи купи ещё %stuffname%!", после того как ты приползешь с магазина по жаре еле живой. Чесслово, хочется взять и стукнуть чем-нибудь тяжелым.  :tired:  Особенно когда перед этим десять раз спрашиваешь - надо что-то или нет, и тебе говорят что нет...

653

Siverius написал(а):

Ах, да, ещё очень не люблю, когда малознакомые люди называют меня электрофуфлом"солнышком", "зайчонком" и т. д.

Меня злит когда меня кто-то называет зай  :suspicious: Меня это ооооочень бесит. Знакомый, нет - реакция одинаковая...А если меня ещё и называть моим нелюбимейшим синонимом моего нелюбимого имени во бред я написала))) Софой или Софочкой - держите меня семеро, ей богу наброшусь((( Так это злит(

HeiSSe написал(а):

Я ненавижу фразу "Ой, я забыл, сходи купи ещё %stuffname%!", после того как ты приползешь с магазина по жаре еле живой. Чесслово, хочется взять и стукнуть чем-нибудь тяжелым.   :tired:   Особенно когда перед этим десять раз спрашиваешь - надо что-то или нет, и тебе говорят что нет...

Ещё - меня бесит моя подруга. Иногда такие выкрутасы забабахивает, это нечто...Я когда нибудь или убью её, или от досады повешусь нафиг... Предложила ей пойти погулять вчера - "Нет не пойду, мне не нравится как выглядит моя рожа моё лицо сегодня. 3 июня оно выглядело лучше."  :angry: Я тогда так сжала зубы от злости, что ониедва не треснули. Слава богу со мной её сестра пошла. Хоть кто-то адекватный..
Или другая песня с той же подругой: "Пошли в кино на Кунг-фу панду2?" "Нет, я уже не маленькая мультики смотреть". *включила капс-лок* да там 93% зала ВЗРОСЛЫЕ!!! Она любит только ужастики или Гарри Поттера, от которых меня уже выворачивает наизнанку, ей богу  :x
Меня так бесят её выкрутасы, однако 15 лет терплю её...

654

HeiSSe написал(а):

Я ненавижу фразу "Ой, я забыл, сходи купи ещё %stuffname%!", после того как ты приползешь с магазина по жаре еле живой. Чесслово, хочется взять и стукнуть чем-нибудь тяжелым.

Или когда приходишь из универа/с работы измотанная, больше похожая на злого сломанного робота, чем на человека, а тебе: "Ой, а сходи в магазин! Ты же все равно еще одета!"

Invisible написал(а):

Или еще "лучше": "Вали из нашей России, в свою Германию!"Я-то, может, и не против свалить, вот только что значит "нашей"?

А мне это уже начинает нравиться!:) Привыкла, наверное. Когда меня называют жидовской мордой или еще как, у меня лицо само по себе в Trollface заворачивается.

655

Бесит, блин, когда отказываются продать сигареты и требуют паспорт. Я что, виноват, что совсем на свои без двух месяцев 24 не выгляжу?  :dontknow:

Fox-Alice написал(а):

Или когда приходишь из универа/с работы измотанная, больше похожая на злого сломанного робота, чем на человека, а тебе: "Ой, а сходи в магазин! Ты же все равно еще одета!"

Блиииин, ппкс! А скажешь что устал - ещё возмущаются "чо тебе, трудно что-ли?"

656

HeiSSe написал(а):

Бесит, блин, когда отказываются продать сигареты и требуют паспорт. Я что, виноват, что совсем на свои без двух месяцев 24 не выгляжу?

Может быть ты выглядишь как 16-летняя.  :unsure:

657

Может быть... Ну а как старше-то выглядеть, морщины нарисовать?  :D

658

Fox-Alice написал(а):

Или когда приходишь из универа/с работы измотанная, больше похожая на злого сломанного робота, чем на человека, а тебе: "Ой, а сходи в магазин! Ты же все равно еще одета!"

HeiSSe написал(а):

Блиииин, ппкс! А скажешь что устал - ещё возмущаются "чо тебе, трудно что-ли?"

ППКС..мир ваще одурел :suspicious:

HeiSSe написал(а):

Ну а как старше-то выглядеть, морщины нарисовать?  :D

Ога..Ещё сгорбись, возьми трость приди в магазин и скажи: "а терь продадите?" Если скажут нет, жестоко избей тростью и заюирай свой товар..))

659

Не люблю когда спрашивают какдила, а когда ответишь не то, чего они ожидали, виснут и говорят "ыы...панятна...лан, я пошел". Какой вопрос - такой ответ.
И ещё когда краснеют и падают в обморок из-за какой-нибудь ерунды, типа увиденной по телеку голой жопы...и все вещи такого рода называют "ЭТО" и шепотом... Млин... :tired:

660

HeiSSe написал(а):

И ещё когда краснеют и падают в обморок из-за какой-нибудь ерунды, типа увиденной по телеку голой жопы...и все вещи такого рода называют "ЭТО" и шепотом... Млин... :tired:

Покажи мне такого человека! Хочу поржать над его реакцией  :D


Вы здесь » Название форума » Беседка » То, что я ненавижу!