Название форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Название форума » Беседка » То, что я ненавижу!


То, что я ненавижу!

Сообщений 61 страница 90 из 711

61

Heisse Blitz написал(а):

Извините за мой французский, наболело..

почитал твой пост, дак аж вся ненависть к этим ужасным детям опять проснулась)))) ооо как я их ненавииижу!!)

Heisse Blitz написал(а):

И ведь не скажешь ничего этой сопливой скотине - прибегут взрослые тетеньки, которым она побежит сразу ябедничать и начнут лекцию на повышенных тонах о моей жмотистости и жестокости!!!

вот-вот!! это-то и самое обидное.... мелкие уроды, знают кому жаловаться(((

Heisse Blitz написал(а):

Это такая пародия неудачная на Чернику-Форте для зрения

не знаю насчет пародии.... но сама Черника-форте меня убивала))) она отвратительна(((

Арр!!! как же меня иногда бесит людская приземленность!) вот идет себе человек в обычном черно-розовом шарфе (я то бишь))).... дак нет, надо же обязательно заорать вслед что-то про "эмо"... это ппц какой-то))) что, если у меня черно-розовый шарф, так я сразу эмарь??? Оо да ладно бы просто назвали... дак ведь еще и обидное что скажут))) а нервные клетки не восстанавливаются....))

62

Mitse написал(а):

что, если у меня черно-розовый шарф, так я сразу эмарь???

Я люблю сочетание розового и черного. И у меня, кстати, есть шарф розово-черно-желтый. Мне говорят, что он позитивный. :D  Даже не знала, что это цветовое сочетание ассоциируется с эмо.

63

Apelsinka
черно-розово-желтый - это на самом деле позитивно)))) а когда шарф черно-розовый в шашечку..... многие считают это эмарьским символом)))

64

Mitse написал(а):

многие считают это эмарьским символом)))

Кто это все придумал? Дайте я им в глаза посмторю! :angry:  А еще тем предствителям меньшинств, которые без спросу загребли себе голубой цвет и радугу.
:D  :D  :D

65

Apelsinka написал(а):

Кто это все придумал? Дайте я им в глаза посмторю!

а фиг знает  :dontknow: я бы их сам убил.... вбили простым людям в голову всякую фигню, а те теперь обзываются(((

Apelsinka написал(а):

которые без спросу загребли себе голубой цвет и радугу.

^_^

66

Mitse написал(а):

что, если у меня черно-розовый шарф, так я сразу эмарь???

Да нет, это люди ограниченные...на ущербных не обижаются. Меня вообще какие-то сопляки как-то эмарем вслед назвали за...перчатки мотоциклетные! (ибо больше ничего отличительного не было - черные штаны, темно-синяя куртка и черная пидорка) :no:  Что ж делать, коли поколение растет без мозгов...

67

Heisse Blitz написал(а):

на ущербных не обижаются

да просто реально достали)))

Heisse Blitz написал(а):

Меня вообще какие-то сопляки как-то эмарем вслед назвали за...перчатки мотоциклетные!

ну это вопще ппц(((

Heisse Blitz написал(а):

Что ж делать, коли поколение растет без мозгов...

остается только смириться.... или взять в руки топорик xDD

68

Я ненавижу в натуре когда человек не может одеть шапку/шарф/куртку без зеркала!!! И стоит перед ним пять минут, поправляя несуществующие недочеты!!! Особенно когда куда-то опаздываешь и как дурак стоишь его ждешь!  :mad:  У меня это чем актуально - у меня в коридоре зеркало висит, но до него надо сделать шаг от коврика, об который ноги вытирают. И млять вымораживает, когда корефанки, уходя, ещё встанут перед ним толпой, разведут срач далеко не стерильной обувью и отвалят. Не понимают, что потом МНЕ за ними вытирать, идиотки!!! 3,14сдетс, ещё бы шнурки перед зеркалом завязывали. :sceptic:

69

Ненавижу тупые шоу и сериалы, тесные помещения (тк патологически обо все спотыкаюсь и считаю все углы мебели), зависающий компьютер, когда бросают мусор на улице, сорят в подъезде, не отвечают, когда обращаюсь, не слушают, когда говорю, не помогают, когда прошу, абы как выполняют свою работу, игнорируют, обижаются на пустяки, строят из мухи слона, выпендриваются, говорят намеками, суетятся, не выполняют общания и тому подобное.
А также - когда говорят "не спи - замерзнешь", торопят, подгоняют и спрашивают "когда ты это сделаешь?".
Ффу... высказалась! =)

Отредактировано Чёрный Плащ (13-11-2009 10:56:59)

70

Я еще терпеть не могу, когда обьясняешь что-нибудь пять раз, а не понимают. Точнее не слушают. И спрашивают, про что я. А потом когда в шестой раз обьясняю, смотрят как на дуру и говорят: "да я все понял" :mad: Бесит

71

Чёрный Плащ написал(а):

А также - когда говорят "не спи - замерзнешь", торопят, подгоняют и спрашивают "когда ты это сделаешь?".

Ой! Фу! Гадость какая! :x  %-)

72

Чёрный Плащ написал(а):

Ненавижу тупые шоу и сериалы

тоже, только если они действительно тупые и постоянно и не в тему звучит закадровый смех))) ух, как убивает)))

Чёрный Плащ написал(а):

обижаются на пустяки

ненавииижу((((

73

Чёрный Плащ написал(а):

А также - когда говорят "не спи - замерзнешь", торопят, подгоняют и спрашивают "когда ты это сделаешь?".

Меня вообще подгонять нельзя :-D Когда меня подгоняют, у меня все валится из рук, я ничего не соображаю и в итоге делаю все в пять раз медленнее. Вот поэтому я не могла отвечать у доски в школе. Требовали немедленного решения задачи :-/ Как контрольная работа или домашнее задание - так пятерки, а как неожиданная задачка - так трояки сплошные. Еще и вызывали на такое, над чем надо думать :-/

Отредактировано Schelma (14-11-2009 12:41:55)

74

Рысенок написал(а):

Я еще терпеть не могу, когда обьясняешь что-нибудь пять раз, а не понимают.

А я пять раз не объясняю. Максимум два. Причем на счет "два" я начинаю злиться, а на счет "три" отбираю работу и делаю сама. Либо прекращаю вообще всякие пояснения. Но это когда в самом деле не слушают.

Рысенок написал(а):

смотрят как на дуру и говорят: "да я все понял"

Хуже, когда сначала просят объяснить, а когда пытаешься помочь, говорят: "Я и сам знаю". И такое бывает!

Mitse написал(а):

только если они действительно тупые

Мне хвтает двух кадров, чтобы это понять. Не буду приводить примеры.

75

Вот-вот, меня тоже жутко злит, что мама до сих пор обращается с мобильным, как с афигительным чудом техники, и пятьдесят раз объясненное ей тут же забывает и потом опять переспрашивает!!!  :angry:
Что ещё заметила - просто бесит, когда сижу жру, а собака сидит рядом и КЛЯНЧИТ! Не потому, что голодная - куча жратвы у неё лежит - а потому, что просто ПРИВЫЧКА клянчить!  :angry:

76

У меня появлися новый раздражающий фактор. Мой папаша, который звонит тридцать раз за неделю и высокопарно заявляет: "Ты же вся в меня!"  :mad: А мое мнение на этот счет его не волнует. Вааа, бесит даже одно воспоминание!!! :angry:  :angry:  :angry:

77

А я ненавижу, когда говорят, что правильное скучно, а неправильное интересно, поэтому всё надо делать неправильно.

78

Когда ещё в школе учился, дико бесило, что папка меня за любую оценку, которая ниже, чем 5 наказывал: игрушки ломал, комиксы жёг, пароль на компьютер ставил.

79

Schelma написал(а):

Когда меня подгоняют, у меня все валится из рук, я ничего не соображаю и в итоге делаю все в пять раз медленнее.

Подобная ситуация и со мной. Гнать меня не следует - запутаюсь,наделаю делов,разволнуюсь,мыслей ноль,действия спутаны,язык невнятен. А потом выслушивать ругательства,мол,что ты делаешь - тоже не очень-то приятно,согласитесь.
Baloo
Впервые слышу такое)
Тарас Бульба
Жестоко.

80

Терпеть не могу, когда к тебе приходят гости, просят кису, говоришь его имя - Тима ,но они всё-равно подзывают "кис,кис". НУ НЕ ОТЗЫВАЕТСЯ ОН НА "КИС-КИС"! Имя сложное? :angry:
Бесят, БЕСЯТ поговорки про рыжих! Особенно "что я, рыжий чтоли?" НЕТ, БЛИН! РЫЖАЯ Я! И бесит, когда говорит это брюнетка, или блондинка! Ну какая она рыжая?!?! Ей до рыжей, как мне до космоса!!!  :mad:
Ненавижу, когда моего кота обижают.
Терпеть не могу, когда всё делают наоборот, тем более на зло.
Ненавижду, когда приходишь на кухню, включаешь телек, потом заходит мать и включает то что ЕЙ интересно, потерпеть сложно? Мне только бутербродики сделать и всюё! Нет, блин, надо включить нудятину! Ненавиииижуууу.....  :mad:

81

Ненавижу когда дразнят очкариков. Примитивные тупые людишки, которым не к чему больше придраться, и не хотят признавать, что они тупее, обзывая "батанами"!!!  :tired:  Ну я очкарик. И чо? Они нормальные люди и я их люблю.
Бесит, когда сзади сигналят и обгоняют без поворотника!!! Ненавижу когда впереди едет какой-нибудь бомбовоз на полдороги со скоростью 20 км/ч!!!

Отредактировано Heisse Blitz (18-11-2009 19:23:18)

82

Мэри написал(а):

Бесят, БЕСЯТ поговорки про рыжих! Особенно "что я, рыжий чтоли?" НЕТ, БЛИН! РЫЖАЯ Я!

тоже не понимаю((( вопще тупость....

Heisse Blitz написал(а):

Ненавижу когда дразнят очкариков. Примитивные тупые людишки, которым не к чему больше придраться, и не хотят признавать, что они тупее, обзывая "батанами"!!!

меня правда, только один раз так обозвали... но все равно обидно((((

83

Фак мой моооосг!!!...НЕНАВИЖУ блин когда под ухом чавкают и мяукают!!! Причем не кошки, а человек!!! Прекрасно знают, что я это терпеть не могу, и делают нарочно.  :mad:

84

Ненавижу, когда:
1. Сидишь в кинотеатре и люди ПОСТОЯННО ходят, да ладно ходят, проходят ПЕРЕД НАМИ и ТОПЧУТ, будто слон прошёл!!!! :mad:
2. Наказывают несправедливо, то есть хулиганили отдельные личности пострадали все
3. Мешают чем-либо заниматься, постоянно отвлекают
4. Просто так толкаются или прыгают на спину
5. Кот постоянно орёт, раздражает
6. Просишь одно, а делают по-другому
И это ещё не всё, просто я остальное забыла...

85

Ненавижууу!! когда взрослые родственники начинают вспоминать какие-то дурацкие вещи, которые я делал в детстве, и ржут!.... Блин, как будто сами другие были!((

86

Heisse Blitz написал(а):

НЕНАВИЖУ блин когда под ухом чавкают и мяукают!!! Причем не кошки, а человек!!!

:rofl:  :rofl:  :rofl:
А я не люблю, когда над ухом пищат и летают, особенно если это не люди, а комары!!!

Мэри написал(а):

5. Кот постоянно орёт, раздражает  6. Просишь одно, а делают по-другому

Просишь кота не орать, а он усиливает громкость!  :D

Mitse написал(а):

когда взрослые родственники начинают вспоминать какие-то дурацкие вещи, которые я делал в детстве, и ржут!.... Блин, как будто сами другие были!

Ага! А вот если их попросить перестать, они говорят: "Да все такие были!" Вот о себе и вспоминали бы!  :D

87

Apelsinka написал(а):

Просишь кота не орать, а он усиливает громкость!

не могу.... убило  :rofl:  :rofl:

Apelsinka написал(а):

Вот о себе и вспоминали бы!

вот именно...))

88

Apelsinka написал(а):

Просишь кота не орать, а он усиливает громкость!

Щас, просить его ещё! В сортир запереть и пусть оборется!  :D  Я не котолюбитель.
Я вот знаете что ненавижу? Когда весь форум упоенно обсуждает одну какую-то интересную тему уже страницы три, а тут припрется кто-нибудь, кто либо полгода не заходил, либо только зарегался и пишет чепуху вроде "Привет всем!" ваще не в тему. ААААААААААААААААА!!!!!!!! НЕНАВИЖУ!!!!!!!!!!!!!! БЕСИТ!!!!!!!!!!!!!!!! А ещё отвратительнее, что с ним ещё три страницы все здороваются!  :tired:

89

Когда весь форум упоенно обсуждает одну какую-то интересную тему уже страницы три, а тут припрется кто-нибудь, кто либо полгода не заходил, либо только зарегался и пишет чепуху вроде "Привет всем!" ваще не в тему.

Аааааа, ППКСище!!! Или когда припрется такой чел и начинает посреди темы ныть, что он все пропустил!!! Арррр, ну пропустил - дык молчи в тряпочку, либо вливайся, но незаметно, блин, незаметно!!!Ненавижу, когда чел припирается в раздел, допустим, онеме, и начинает истерить, что онеме-аццтой. Ну фига ты здесь делаешь, а??? Уфф...

И да. Я ненавижу мелких детей, лет так до 13. Ненавижу их так чисто и холодно, что ушла бы в чайлдфри, если бы не кое-какие причины. Невоспитанных свиноматок размноженцев родителей я ненавижу не менее сильно.

90

Heisse Blitz написал(а):

Когда весь форум упоенно обсуждает одну какую-то интересную тему уже страницы три, а тут припрется кто-нибудь, кто либо полгода не заходил, либо только зарегался и пишет чепуху вроде "Привет всем!" ваще не в тему.

это выглядит немного странно)))

Лорка Вольная написал(а):

Ненавижу, когда чел припирается в раздел, допустим, онеме, и начинает истерить, что онеме-аццтой. Ну фига ты здесь делаешь, а???

АААА!! понимаю, десу! ох, как меня это бесит!((( не нравится - так шел бы дальше)) нет, надо же высказаться и всем нервы попортить Т_т


Вы здесь » Название форума » Беседка » То, что я ненавижу!