Название форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Название форума » Беседка » Вот смеху-то было...)))


Вот смеху-то было...)))

Сообщений 61 страница 90 из 154

61

Sherlock Holmes
Убойно система крошится. xDD

Dot_Matrix написал(а):

у человечка полный крах системы пошел. =)

:playful:

Dot_Matrix написал(а):

И не стыдно? =)

А я рыжая-бестыжая. ;)  =)

Dot_Matrix написал(а):

Ребяты, ну что ж вы над убогоньким-то смеетесь?

Ну, если сей консерватор так красиво сказал, не ржать нереально. xDDDD

62

Dot_Matrix написал(а):

Ребяты, ну что ж вы над убогоньким-то смеетесь? И не стыдно? =) Видно же по всему - у человечка полный крах системы пошел. =)

Человек уже больше года себя так ведет и ни на какие комментарии по поводу своего поведения не реагирует :) Что тут еще можно сделать?

Отредактировано Schelma (22-01-2010 23:44:30)

63

Sherlock Holmes, спасибо, ты обеспечил меня подписями  :D
Про злобный флуд понравилось  :D

64

:rofl:  :rofl:  :rofl:  Ну ты смотри-ка! Если бы не такое количество лулзов, я б даже аффтара культурно послала в жёпу! Хотела разораться, чтоб с постами ущемленного представителя нацменьшинства либо заткнулся уже, либо в другую, более подходящую тему сваливал - но передумала, тема-то как раз под такое лолище.  :D  Шырлок, скажи спасибо, что я добрый после лыжной прогулки и гоняния по пригороду с неисправным спидометром! :shine:

Отредактировано Heisse Blitz (23-01-2010 11:25:09)

65

Реклама на форуме.

Как не крути а реклама появилась на нашем форуме. Админ болтает с Рафаэллой. У модеров кипит Галина Бланка. Юзеры разговаривают с нокией - радость на нашем доме. А это вовсе не то. Оказывается Велла грипала, и догрипалась. Искала она колдрекс, а видит асперин, УПСА!!! Она стала кричать: АРБИДОЛ!!!! Нескафе. Ведь раньше был стиморол а сейчас НЕСКАФЕ. Она туда Хенд энд Шоудерс и сюда Хенд энд Шоудерс. НЕСКАФЕ!!! Тут над днях пришла тётя Йодамарин и стала Вискас давать. Но Велла и так Рамой поела. Она всегда ела Раму!!! И пантин уже проверен!!! Она стала весь Бленомет!!!! А за домом кто-то дышит. А оказывается это Дирол лежит с ксилитом. Говорит "Ну кто знает тот и отдыхает!!!"  Велла стала кричать "Органикс!!!" и нашла свой колдрекс.
Вот так и получается что у форума реклама на каждом слове))))
:D  :D  :D   :D  :D

66

Sherlock Holmes написал(а):

Админ болтает с Рафаэллой

Я конфетко?  :D
Heisse Blitz, блин, зачетно сказала, мне еще учиться и учиться))

67

Sherlock Holmes написал(а):

с нокией - радость на нашем доме.

Да-да-да, как всегда, ты чудесно строишь предложения.

Вообще мне это напоминает какой-то монолог Задорного. А еще вспомнилось предложение "глокая куздра куздрячит куздренка".
Предыдущий креатив больше понравился.

Отредактировано Schelma (23-01-2010 11:33:29)

68

Лорка Вольная написал(а):

Я конфетко?

А в голове бурлит Галина Бланка)))

69

Sherlock Holmes написал(а):

Реклама на форуме.

Как не крути а реклама появилась на нашем форуме. Админ болтает с Рафаэллой. У модеров кипит Галина Бланка. Юзеры разговаривают с нокией - радость на нашем доме. А это вовсе не то. Оказывается Велла грипала, и догрипалась. Искала она колдрекс, а видит асперин, УПСА!!! Она стала кричать: АРБИДОЛ!!!! Нескафе. Ведь раньше был стиморол а сейчас НЕСКАФЕ. Она туда Хенд энд Шоудерс и сюда Хенд энд Шоудерс. НЕСКАФЕ!!! Тут над днях пришла тётя Йодамарин и стала Вискас давать. Но Велла и так Рамой поела. Она всегда ела Раму!!! И пантин уже проверен!!! Она стала весь Бленомет!!!! А за домом кто-то дышит. А оказывается это Дирол лежит с ксилитом. Говорит "Ну кто знает тот и отдыхает!!!"  Велла стала кричать "Органикс!!!" и нашла свой колдрекс.
Вот так и получается что у форума реклама на каждом слове))))

:rofl:  :rofl:  :rofl:  Ой! А тебе столько курить не рано?..

А что ж про себя тогда забыл? "А у Шерлока в это время три проблемы - ЧСВ, ФГМ и критические дни. Но фор уже готов к таким неожиданностям - и в админской всегда припасены электрическая дубинка LG, свечи Релиф и кляп из прокладок Always!"  :D

Отредактировано Heisse Blitz (23-01-2010 11:39:47)

70

Sherlock Holmes, слушай... где ты такую траву берешь?  :D

71

Стрёмный вопрос? Смотрю юмор, складываю, преобразую и ставлю.

72

Sherlock Holmes написал(а):

Стрёмный вопрос? Смотрю юмор, складываю, преобразую и ставлю.

Т.е "смотрю Петросяна и Камедикал, и после того, как курну пару веников,генератор тупости юмора включается автоматически. "

73

Внимание!!! Только сейчас мы посмотрим эксперимент над Heisse Blitz. Она берёт димедрол (1000 л) и засыпает. Проснётся не раньше 3010 года.

74

Heisse Blitz написал(а):

"А у Шерлока в это время три проблемы - ЧСВ, ФГМ и критические дни. Но фор уже готов к таким неожиданностям - и в админской всегда припасены электрическая дубинка LG, свечи Релиф и кляп из прокладок Always!"

:D  :D  :D  плюсадин!

Sherlock Holmes написал(а):

Внимание!!! Только сейчас мы посмотрим эксперимент над Heisse Blitz. Она берёт димедрол (1000 л) и засыпает. Проснётся не раньше 3010 года.

А можно я? Некто Рустам принимает пурген, димедрол, запивает энергетиком и генерирует лулзы  :D

75

Sherlock Holmes написал(а):

Только сейчас мы посмотрим эксперимент над Heisse Blitz. Она берёт димедрол (1000 л) и засыпает. Проснётся не раньше 3010 года.

:D  Где мой попкорн, я хочу это видеть! Очень уж охота посмотреть, как добровольно беру кубометр димедрола и засыпаю, даже не приняв.
Шерлок, тапочки мне принеси, а то вставать лень...

76

Поискал по интернету вот такую шутку:

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=a-6lalzPMwk[/youtube]

77

Её уже стопицот раз по зомбоящегу казали....  :dontknow:

78

Вот эта шутка похожа на ваш форум. :D

79

Может и похожа, только не у всех трафик позволяет это оценить...вроде уже говорили раз двести.

80

А я думал у вас высокоскоростной интернет.

81

Sherlock Holmes написал(а):

Вот эта шутка похожа на ваш форум

А давай я скажу, на что похож твой форум, твои шутки и ты сам, а? Если я мы такие плохие, чего ты тут тогда сидишь? Достал уже демонстрировать отсутствие ч\ю.

82

Sherlock Holmes написал(а):

А я думал у вас высокоскоростной интернет.

А я думал у вас нет проблем с памятью.

У меня скоростной, да...не сильно,правда,128 всего. Но не у всех же он.

83

Sherlock Holmes написал(а):

А админ мне сказал "Ты злобный флуд"

Асько написал(а):

Schelma (13:16:58 23/01/2010)
все же мой фаворит "злобный флуд"

Schelma (13:17:02 23/01/2010)
я представляю себе мегавольта

Schelma (13:17:06 23/01/2010)
который тыкает в рустама пальцем

Schelma (13:17:12 23/01/2010)
и говорит: "Ты злобный флуд!"

Schelma (13:17:47 23/01/2010)
и потом поджаривает его

Schelma (13:17:51 23/01/2010)
в лучших мегавольтских традициях

От меня даже матушка потребовала отчета в диком ржаче по ночам. Пришлось ей этот шедевр вслух прочитать  :D
Рустам, теперь моя мама - твой фонад  :D

84

Захожу щас в комнату - папа сидит книжку читает.
Чо читаешь, спрашиваю.
-ФАПы! 
-:O ЧЕГО?!
-Федеральные авиационные правила!  :huh:  А чё?.
...Недоуменно покосился на истерично хихикающую дочку и продолжил читать...  :rofl:

Отредактировано Heisse Blitz (25-01-2010 16:24:53)

85

Heisse Blitz, аха, мне яндекс тоже этот ФАП выдал, когда искала ссыль на лурк  :D

86

Какая, однако, интересная вещь - мозг человека.  :shine: В доли секунды успевает додумать столько, что говорить вслух было бы минуты две. Вот убедилась недавно...
Ну обычная такая картина. Идет Хайсе на остановку, проходит мимо книжного магазина и говорит с энтузиазмом
-О! Надо в "Книжную планету" зайти! :shine:
Через СЕКУНДУ, с категоричностью, не терпящей возражения
-Да нууу нах! :no:

О чем успела подумать за секунду:
"Так а что я там взять-то хотела? Книжку любую из Сетки достану. Журналы? Нафиг надо, из той же Сетки выкопаю больше. Постеры? Очень надо, не фанатствую давно. да и клеить что-то на обои не хочется, мать разворчится. Мне чё, некуда больше эти 27 р. за журнал потратить?! И вообще, минус 25 на улице, ветер гребаный и жрать охота!"  :suspicious:

87

Heisse Blitz, воистину загадочное творение - человеческий мозг)) порой такие сюрпризы преподносит xD

88

Помню казус,когда лифт сломался. Вызвали лифтера. Он починил. И,окончив работу, решил прокатиться на нем - спуститься на лифте и тем самым опробовать. Результат - застрял. Короче,когда вышел из лифта,весь обматюганился.Лифтер застрял в лифте - это ж нечестно и оскорбительно)
Еще встретилась интересная фраза "Этот документ без даты". Два последние слова у кого-то сливаются в одно..

Отредактировано NightScream (09-02-2010 16:42:07)

89

NightScream написал(а):

Еще встретилась интересная фраза "Этот документ без даты". Два последние слова у кого-то сливаются в одно..

Да, много боянов на эту тему...))))

Позабавил собственный монолог минут пять назад:
-Так, надо чаю налить. Ну вот, так и знала, чайник холодный. И пустой. Блин, вот до чего это не люблю!!! Ладно, пусть греется. Так, а где заварка? Тоже пустой. А пакетиков использованных нету, придется новый брать. Фууууу, кто догадался в коробку с пакетиками кинуть блистер с таблетками "лютеин-комплекса"?!  :x Уберите его с глаз моих, фуууу!!! Теперь не дай Бог чай будет вонять этим дерьмом. И емкость для б/у пакетиков опять куда-то дели... Так, чайник нагрелся. А с чем чай буду, с сахарами или молоками? Блин...да чё я тут стою туплю? Я ж его вообще не хочу!  :D

90

Вспомнила тут случайно ерунду )))) Как-то ходила-ходила мимо пакетика с мармеладками Фруттела на кассе в магазин, ну не сдержалась, взяла. Такая дрянь оказалась! Дальше в голову ударила чепуха и села звонить своим восьмерочникам (четверо наиболее близких знакомых, и у всех днюха 8-го числа, как у меня же). Диалог со всеми четырьмя, по очереди:
-Привет, слушай, ты занят(а)?..
-Ну да, занят(а), а что?
-Да я тебя не задержу, мне просто сказать надо кое-что важное!
-Ну давай, слушаю.. (обеспокоенно)
-Короче, ты видел(а) в Кэш-энд-Кэрри на кассе мармеладки висели Фруттела?..
-Ну вроде да, а что? (ещё более обспокоенно и недоуменно)
-Так вот, ты их не покупай. Они невкусные.
...Реакция у всех одинаковая была - секунд пять ступор, потом  :rofl:  :rofl:  :rofl:


Вы здесь » Название форума » Беседка » Вот смеху-то было...)))