Название форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Название форума » Беседка » Вот смеху-то было...)))


Вот смеху-то было...)))

Сообщений 91 страница 120 из 154

91

Heisse Blitz написал(а):

-Так вот, ты их не покупай. Они невкусные.

ну а чо, а так бы купили и тоже расстроились))
Хайсе, жжошь :D

92

Heisse Blitz Важная новость! :D Зато смех никогда не помешает,особенно в суете)
Еще я вспомнила фразу "всех уютней".Когда ее ребенок говорил,получилось так,что он сказал фразу как одно целое слово)

93

Heisse Blitz написал(а):

-Так, надо чаю налить. Ну вот, так и знала, чайник холодный. И пустой. Блин, вот до чего это не люблю!!! Ладно, пусть греется. Так, а где заварка? Тоже пустой. А пакетиков использованных нету, придется новый брать. Фууууу, кто догадался в коробку с пакетиками кинуть блистер с таблетками "лютеин-комплекса"?!  :x Уберите его с глаз моих, фуууу!!! Теперь не дай Бог чай будет вонять этим дерьмом. И емкость для б/у пакетиков опять куда-то дели... Так, чайник нагрелся. А с чем чай буду, с сахарами или молоками? Блин...да чё я тут стою туплю? Я ж его вообще не хочу!

Heisse Blitz написал(а):

-Привет, слушай, ты занят(а)?..
-Ну да, занят(а), а что?
-Да я тебя не задержу, мне просто сказать надо кое-что важное!
-Ну давай, слушаю.. (обеспокоенно)
-Короче, ты видел(а) в Кэш-энд-Кэрри на кассе мармеладки висели Фруттела?..
-Ну вроде да, а что? (ещё более обспокоенно и недоуменно)
-Так вот, ты их не покупай. Они невкусные.

Та шош ты так моришь-то! :rofl:  Мне плохо. :rofl:

А я продолжаю свою коллекцию школьных цитат.

Велик могучий русский языка. В школе услышала:
- Щас ты у меня головой в унитазе будешь оказываться!
Недограмма-перенациста пробило мгновенно.

- Медь - это магний?
:D (Да поймут меня химики)

- А кто такие консументы третьего порядка?
- Консументы третьего порядка - это те, которые сожрали тех, кто сожрал тех, которые первого порядка! Понима?

Не давайте, мамы, детям дефектные хромосомы. Дефектные хромосомы детям не игрушка!

94

Мне последняя уж очень по нраву. Из серьезного в смешное.

Щас ты у меня головой в унитазе будешь оказываться!

Интересно, а сколько раз надо оказываться?Раз оказался,два оказался..оказывается,можно оказываться несколько раз,вот какая оказия.

95

NightScream написал(а):

Интересно, а сколько раз надо оказываться?Раз оказался,два оказался..оказывается,можно оказываться несколько раз,вот какая оказия.

Молодец, хорошо сказала! :D

NightScream написал(а):

Мне последняя уж очень по нраву. Из серьезного в смешное.

Мы весёлые химбиошки, это наше кредо - превращать серьёзное в смешное.

96

Тано написал(а):

- Медь - это магний?

:rofl:  Жесть, а чё не марганец? ^^

Тано написал(а):

- А кто такие консументы третьего порядка?
- Консументы третьего порядка - это те, которые сожрали тех, кто сожрал тех, которые первого порядка! Понима?

Какая прелесть xD ещё б знать, что такое консумент :) Пока не проходили.

Тано написал(а):

- Щас ты у меня головой в унитазе будешь оказываться!

Надо запомнить xD

97

О нет,я оказанулся в унитазе!  :D Теперь той коронной фразой буду всех пугать и запугивать.

98

Тано написал(а):

- Медь - это магний?

чорд, оно гениально....))))

99

Mitse написал(а):

О нет,я оказанулся в унитазе!

О чорд, мне опять плохо. Я так смеялась, чуть степлер не сломала...

Mitse написал(а):

чорд, оно гениально....))))

Моя соседка по парте гениальна в области неожиданных интересных вопросов.

Мэри написал(а):

Какая прелесть

Ответ, кстати, by me. И главное, доступно объяснила!

Отредактировано Тано (12-03-2010 22:28:26)

100

Тано написал(а):

- Медь - это магний?

Ни в коем случае! Вот магний - это медь! :D

101

Рысенок написал(а):

Вот магний - это медь!

Не-не-не! Магний - это жесть!  :D

102

Несколько наших с подругой фразочек вспомнилось
Идем и спорим, подружка мне говорит: "Счас тебе по башке дам! СопАгом! ой, то есть сапогом! Сапогамой"
Разузнали об одном танце, идем и переговариваемся, какие в этом танце есть движения. А там есть такой стиль, атомный. Она: "...Это, скорее всего, ядерный". Я: "Ну да. И не ядерный, а атомный!" "А я что, сказала "ядерный"?!" Мы так ржали...
"Граммар наци" она не расслышала, так и получились граммарнатые... :D Ее переделки слов тархун и Баба Яга вообще лучше не слышать

Отредактировано Рысенок (15-03-2010 16:21:11)

103

Рысенок написал(а):

Ее переделки слов тархун

Ну у нас так вполне серьезно его производители "опечатались" на бутылке... :D

104

Стояли как-то в столовой с одногруппницей, пара уже буквально через три минуты начинается, торопимся, без очереди прем. А там только суп остался гороховый. И вот заказываю его и одновременно на вопрос "а пара началась уже?" отвечаю:
-Супу мне горохового быстро! Щас начнется!..
Хихикала вся очередь... :D

105

Heisse Blitz написал(а):

-Супу мне горохового быстро! Щас начнется!..

*долго сидел не фтеме, потом ВНЕЗАПНО дошло* :rofl: блин, такой ад xDD я валяюсь)))

Ну, мы сегодня встретились наконец с подругой, много и долго ржали, но вспомнить ничего вменяемого не могу... разве что моя подруга так смешно произносит слово "цитрус", что мы полчаса валялись по асфальту... xD

106

Heisse Blitz написал(а):

-Супу мне горохового быстро! Щас начнется!..

От гороха все и началось...специфические звуки..
Mitse,мне же нравится Оцилококцинум или Ацило...не помню,как пишется. Помню,как произносится в рекламе.
Тано,можно даже лозунг придумать:"Вы еще не оказнулись в унитазе?Тогда мы идем к вам!"идем оказываться...

107

Да! По-моему есть такой мультик с такой ситуации)))

Heisse Blitz написал(а):

А МОООООЖНО ЕЩЁ КРУУУГ, АААА?

Потом сказала: А МОООЖЕТ ХВАТИТ?!?!?!  %-)

108

Были на выступлении одного института.(МХИМ бывший) И там одна из ведущих,рассказывающая о каком-то факультете, связанном с биотехнологиями, проговорила интересную фразу:"Им можно кормить скотину,в том числе и человека". Подруга долго хохотала. Да и у учителей есть фразы-запоминалки,как "Есть из посуды вместе с микробами" и другие. Так выступление было,презентация, на ура,но не понравилось,как вел себя зал.

109

Короче друг выкинул такую шутку. У его кошки, Шакиры, родились котята. Так он назвал из Светлаков, Ургант, Цекало и Маркиросян. И ладно бы назвал именами там, Сергей, Иван, Александр, Гарик...так нет именно фамилиями. Ну так звоню этому дурику, да что-то голос у него не веселый был, ну я спросила, чего у него случилось.
Он - Да ты прикинь, мне Светлаков под диван нассал, а Маркиросян, сволочь, все обои в спальне ободрал.
До меня только через пять минут дошло что это были котята. Я так хохотала, что телефон глючить стал.

110

Черт, я даже не знаю, ржать или обижаться.
Сегодня пошел на ярмарку. Около какого-то магазина стоят картонные фигурки - Человек-Паук, Наруто и диснеевские Золушка с Авророй. И всё бы ничего, но под принцессами стоит подпись: "Winx". Выглядело необычно.

111

Риния написал(а):

И всё бы ничего, но под принцессами стоит подпись: "Winx".

Судя по всему, Винкс ты не перевариваешь...Честно, я тоже... :sceptic:

112

ЕжЕвИкА написал(а):

Риния написал(а):И всё бы ничего, но под принцессами стоит подпись: "Winx".Судя по всему, Винкс ты не перевариваешь...Честно, я тоже...

Аналогично. По моему не мультик, а черт и что.

113

У меня маленькая сестра любит Винкс, но переваривает Диснеевские мультики..Я же наоборот огромная фанатка Диснея, но к чертям не перевариваю Винкс :rofl:

114

Сегодня не день, а просто какой-то каламбур, ч.слово!
Захожу в  магазин для женщин (колготки, белье,косметика,парфюмерия) и вижу плакат: "Душим Бесплатно". Добрые люди однако. Следующий плакат : "Колготки на любой случай жизни и носки на любой вкус".  Я так расхохоталась, что я даже забыла за чем пришла. Колготки на любой случай жизни, это что? Когда повеситься надо или банк грабануть? Почему к носкам кетчуп бесплатно не дарят, раз уж на то пошло?
Ладно, только оправилась после плакатов, иду по улице. Под окнами многоэтажки стоит девушка и орет: "Петя! Петя! Петя!"
Во круг народ уже собрался, стоит ждет появится Петя или нет? Ну, я тоже остановилась, жду. Вышел Петя: "ЧЕ?" Женщина: "Ты дома?" Петя: "А че?" Женщина: "Позови Сашу!"
Все, нонсен! Чисто русская логика! Я ухохатывалась, а со мной еще пара тройка человек. Это надо было видеть.  :crazyfun:

115

Твистер-Степ
:rofl:  :rofl: Бывают же такие девушки...

116

Твистер-Степ
Прямо анекдот напомнила:
Дитё под окнами дома стоит и орет:
-Мама, мама, МААМА!
Выглядывает мать:
-Ну чё тебе надо?!
-Папу позови.

117

Сегодня первый день в школе..О да...Вынос мозга, конечно, обеспечен..Так я думала с утра...
Придя в школу, моя одноклассница перепутала кабинет до начала урока. Приходит и говорит: "Ребят, мы не виделись две недели, но вы чет изменились..." Все ошарашенно вылупились на неё, а я просто с ней была, но молчала. Секунду спустя до неё дошло - она пришла в параллельный клас... :rofl: Как все начали ржать...Правда у меня и у неё с ними со всеми хорошие отношения, они вроде поняли ошибку...Выйдя, она давай ругать меня, мол чего молчала, а я просто тихо угарала...
А на следущем уроке еще один сюрприз был...Как обычно пишут "число и классная работа".. На доске было написано: 12 января..Похмелье не кончается, работа начинается... :D Кто это написал, до сих пор загадка, но учительница заметила это в конце урока и давай орать... :rofl: В наказанье, она сказала, что завтра пишем контрольную по теме что изучили.. :tired: Не айс конечно, но как было смешно наблюдать за ней...

118

ЕжЕвИкА
прикол)))  :crazyfun:

119

Ежевика написал(а):

.Как обычно пишут "число и классная работа".. На доске было написано: 12 января..Похмелье не кончается, работа начинается... :D Кто это написал, до сих пор загадка, но учительница заметила это в конце урока и давай орать...

у нас было похожее классе в 9-м. Есть такой пейсатель, Хоца Намсараев, так вот нам про него бубнили уроков десять подряд, так что он уже весь класс задрал. И как-то раз кто-то особо выведенный из себя исправил на доске Хоца на Овца. Надо было видеть как преподша орала, а весь класс лежал пацталом!  :rofl:

Вот ведь бывает ерунду услышишь - ржешь и остановиться не можешь. Курсе на третьем чувак один прикололся, поёт небезызвестную песню Кипелова: "Надо мною тишина, небо полное гавна!".  :rofl:  Я пока до остановки шел, несколько раз останавливался истерично проржаться, уж не знаю, чем так зацепило... А что, рифма даж лучше чем в орининале..."дождя" там воще не в тему.

120

Heisse Blitz
Чорд, нельзя так подряд - пожалей хотя бы стул, под которым я валяюсь  :rofl:

Heisse Blitz написал(а):

Вот ведь бывает ерунду услышишь - ржешь и остановиться не можешь.

У меня так с  Ибупрофеном из твоего альбома было  :D Мама всё удивлялась, чего это я в кулак хихикаю постоянно.


Вы здесь » Название форума » Беседка » Вот смеху-то было...)))