Название форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Название форума » Беседка » Вот смеху-то было...)))


Вот смеху-то было...)))

Сообщений 121 страница 150 из 154

121

Heisse Blitz написал(а):

Курсе на третьем чувак один прикололся, поёт небезызвестную песню Кипелова: "Надо мною тишина, небо полное гавна!".  :rofl:  Я пока до остановки шел, несколько раз останавливался истерично проржаться, уж не знаю, чем так зацепило... А что, рифма даж лучше чем в орининале..."дождя" там воще не в тему.

Чорд, подруга один раз напела "Мне некуда деться свой мир я разрушил Хочу я раздеться"
Всё, с тех пор я категорически не воспринимаю эту песню  :rofl:

122

Риния написал(а):

У меня так с  Ибупрофеном из твоего альбома было  :D

нооо, вы даёте  :D  да эт имхо одно из самых несмешных...мои все больше над колготками "КатюЩа" угорают))))
Майкрофт:
ой, вот над этой песней я как только не издевался)))) "Возьми моё сердце, возьми мою печень! Она так расширена что я могу умереть!". Сам уже не могу её петь нормально!  :D

как-то давным-давно на подъезде висело объявление вполне серьезное (мусорные контейнеры куда-то переставляли "Уважаемые жильцы дома! Уносите мусор к первому подъезду!", я дописал "...потом не забудьте забрать обратно!". Неделю угорал как весь подъезд ходил друг с другом советоваться!  :D

123

Вчера разговариваю с подругой по телефону. Вдруг она начинает ржать. Не смеяться, а именно ржать. Я, естессно, в недоумении, а она поясняет.  Оказалось, в это время какой-то телелохотрон шел, разгадывают слово "Шило". Дура-ведущая его как "шЫло" написала  :D  Канеш, не то чтобы смешно, но я минут пять ржал.

124

Преподша по вокалу отожгла, блин! "А ты когда поёшь, представляй что на унитазе сидишь, так легче управлять потоком воздуха!". Блин, я минут десять был невокалоспособен... :rofl:

125

Heisse Blitz
Блин, ну реально жжет!  :rofl: Хотя, может, она имела в виду, что в туалете акустика хорошая?

На днях дядя тоже отжег:
- Слушай, ну ты очки не постоянно носи. Ты их на ночь снимай.
Папа немного в недоумении:
- Ну вообще-то она так и делает...
- А как тогда сны видит?

И что-то я вспомнил, как ко мне подруга с семьей пришла. Родители между собой разговаривают, мы сидим слушаем. Прибегает подругин братишка, в руках наш глобус диаметром сантиметров пять.
- Пааап, смотри какой большой!
Мой папа:
- Да ты что, это ж глобус Армении.
Мальчик несколько минут был в недоумении  ^^

Сидим, обсуждаем будущие профессии. Я:
- Ну я не знааю, хочу стать врачом. Но каким?
Брат:
- О, а иди на патологоанатома! Нуачо - и врач, и пациенты не жалуются.

Отредактировано Риния (30-01-2011 14:55:36)

126

Риния написал(а):

Хотя, может, она имела в виду, что в туалете акустика хорошая?

Нее)) именно про подачу воздуха к связкам! Каюсь, грешен - люблю сортирный юмор, ну в меру, разумеется. И не дай Бог вспомню сие когда на сцену выйду...истерика же начнется.

Риния написал(а):

- Да ты что, это ж глобус Армении.

о да, мой любит в таком духе тож отмочить  :D

127

Риния написал(а):

- О, а иди на патологоанатома! Нуачо - и врач, и пациенты не жалуются.

Лично я собираюсь сделать именно так, ибо ИМХО не перевариваю жалующихся людей. А так случайно "клиенту" при вскрытии кишки по ошибке отрезала, а ему по фиг. Хорошо же? И не будут нудить: "А я вот в интернете прочитал..."  :rofl:

128

Я по-русски говорю с ужасным акцентом, так меня заставили на концерте по-немецки петь.Я заявляю, что петь буду только Rammstein. Ну что им оставалось делать? Разрешили.(просто у нас интернациональный концерт был, а второй лучший певец заболел) Я выбираю песню неприличного содержания, выхожу на сцену и пою.Никто ничё не понял, кроме училки немецкого. Вот она орала...

Отредактировано Invisible (30-01-2011 19:57:55)

129

Invisible написал(а):

Я выбираю песню неприличного содержания, выхожу на сцену и пою.Никто ничё не понял, кроме училки немецкого. Вот она орала...

Уж не "Pussy" ли?  :D надеюсь в сопровождении трансляцию клипа не включили?
я тож так классе в 11-м отмочил, тока на вечере инглиша када ведущей была. Всех нахрен послала, а мне ещё и конфетки подарили.  :D

Invisible написал(а):

Ну что им оставалось делать? Разрешили.

млин, мне бы так разрешали....
кстати, строчкой из песни Майн Херц Бреннт, что у тебя в статусе, у меня много чего называется тоже, даж альбом фкантакте долго был))

Отредактировано Heisse Blitz (30-01-2011 20:18:19)

130

Бывают у меня такие дни, когда ночью у меня начинается бессонница. Спать хочешь, а заснуть не можешь. Лежу тихонько, то радио послушаю, то музыку, то таблицу умножения в голове повторяю. Таблица закончилась, начала гонять определения синтеза белка и обмена веществ. Вроде только-только заснула...Тут слышу: "Ты не спишь?" Открываю глаза - рядом со мной стоит брат и трясет меня за плечи. На часах 4 утра. Меня такой псих взял, что я прошипела: "Нет блин! Трещинки в потолке считаю! Что мне еще делать в 4 утра?! Я же нормальный человек! Я как все, блин!" Он мне: - "И че?". Я уже не выдержала: "Пошел нафиг от сюда, сволочь!" - "Нормально блин, подходишь у человека спросить, а он тебя нафиг посылает..." - " Ты, что?! Встал в 4 утра, что бы спросить сплю ли я?! Спасибо блин, мне очень приятно твое внимание! Пошел вон от сюда пока я тебя не прибила!" Я так разозлилась, что спать расхотелось вообще. Ближе к 6, я плюнула на все, взяла книжку которую сейчас читаю и пошла на кухню. Да, только наш русский человек может разбудить в 4 утра, что бы спросить, спишь ли ты! Офигеть можно... :angry:  :tired:

131

Heisse Blitz написал(а):

млин, мне бы так разрешали....

Просто у нас в классе всего два нормально поющих человека: я и ещё один пацан, который, повторюсь, заболел. Представлять класс кому-то надо? Надо.

Heisse Blitz написал(а):

Уж не "Pussy" ли?   надеюсь в сопровождении трансляцию клипа не включили?

Насчёт этого, Heisse Blitz , угадал(а?). Только я текст малость видоизменила. А клип, к сожалению, не включили((( Впрочем, я сама его смотрела, сидя спиной к экрану...

132

ОМГ.. :D  Седня значит случай был - собрались с подругой в больницу идти. Она стояла и ждала меня у моего подъезда. Когда я вышла, мой взгляд упал не на нее, а на ленту, что отгородили проход возле стены доману правильно, какбэ сосульки висят, отгорождать надо.. Мы с ней глянули наверх. Собрались идти, но притормозили - идти в обход ей не захотелось..Тут она говорит:
- Сосулек нет, пошли! - и с этими словами пролезла под лентой и пошла вдоль дома.. :rofl: Дура...Я стояла в ступоре, а потом пошла в обход, На углу дома мы встретились. Я ей сказала, "я всегда знала, что ты умом не блещешь, и твоя "гениальность" меня удвляет", на что она улыбнулась и сказала "я знаю". Я ржала над ней пол дороги... :rofl:

133

Вот меня это чот даже не столько насмешило, сколько заставило тупо чесать полдня репу как это понимать... :huh: 
Супермаркет есть у нас "Титан-Парк" называется. Ну и идет там сегодня такая жизнерадостная радиотрансляция:
"Дорогие посетители Титан-Парка! Теперь в нашем супермаркете вы можете приобрести продукты собственного производства!..."
:confused: чот я весь день тупо думаю "докатились, теперь ещё за это платить..."

134

Чет вспомнилось, как мы с девочками шли со школы - толпа из 7 девок, о да.. :glasses:
Не, сам прикол в том, что во время пути каждая расходится в какую-то сторону. Первые от нас ушли Лена и Катя. Прощаемся значт:
Мари: Пока Лен *поцеловала*
          Пока Кать *поцеловала*
Снача просто молчали а потом кто-то из нас как начал ржать... :rofl: ОМГ..Не, вы сами произнесите быстро, поймете в чем прикол)) Катюха в шутку обиделась, но распрощались.
Несколько шагов спустя вспровадили Мари. Она поползла. Идем мы дальше. Ира и Саша завернули к кинотеатру, им надо было что-то..Ну мы с Наташей пошли. Дык идем, идем, тут нам навстречу какой-то мужик с веосипедомВ гололед, да причуды и такие есть..., весь грязный, неопрятный, в поравнной одежде..Ну..Представление есть..Вот, он нам короче:
- Че эт вы мол моду взяли - под куртками пупки попрятали..?! - пробубнил он и пошел...
Мы с Наташей сначала в ступоре постояли посмотрели а потом давай ржать... :crazyfun: Не, ну в тот момент это так смешно было, честно...))

Отредактировано Ежевика (22-02-2011 21:11:48)

135

Ежевика
Убила...

136

Чет я, блин, отжог под конец рабочего дня... сидели слушали записи для автоответчика, дошли до моих...
Насяльника: - Алён, вот вы в этой записи когда говорили - окончания все съели!
Я: (смущенно ляпнул первое, что пришло в голову): -Ну извините, они были такие вкусные, что не удержалась...  ^^

блин, чо они все ржали пять минут?...

137

Heisse Blitz
мдяяяяя... :crazyfun: :crazyfun: :crazyfun: :crazyfun: :crazyfun: :crazyfun: :crazyfun: :crazyfun: :crazyfun: :crazyfun: :crazyfun: :crazyfun:
:crazyfun: :crazyfun: :crazyfun: :crazyfun: :crazyfun: :crazyfun: :crazyfun: :crazyfun: :crazyfun: :crazyfun: :crazyfun: :crazyfun:
:crazyfun: :crazyfun: :crazyfun: :crazyfun: :crazyfun: :crazyfun: :crazyfun: :crazyfun: :crazyfun: :crazyfun: :crazyfun: :crazyfun:
А у нас был очередной концерт иностранных языков. Только мне после "Pussy" не доверяют, поэтому я там была в качестве зрителя. Я сижу, втихоря хаваю здоровенный бутер, зеваю со скуки и не особо вслушиваюсь в слова ведущего, поэтому и не услышала, как начали выступать учащиеся из другой школы.Вдруг я слышу знакомую до боли ударную партию, а потом - что кто-то со сцены дрожащим (как я потом поняла - от смеха) голосом поёт:
"Bück dich - befehl ich dir
Wende dein Antlitz ab von mir
Dein Gesicht ist mir egal
Bück dich!.."
Я, подавившись бутербродом, в полном аффиге поднимаю глаза и вижу... свою лучшую подругу Аню(мы с ней в разных школах учимся, но похожи до безобразия: одновременно начали учиться играть на синтезаторе, так же одновременно плюнули на это, одновременно влюбились в одного и того же человека). Я после концерта налетела на неё: типа, почему мне не сказала? А она хихикает и заявляет, что это сюрприз. Говорят, что у дураков и геев гениев мысли сходятся...

138

Кто когда-нибудь слушал песню Kaoma-Lambada, поймут меня. Эти строчки произвели на меня впечатление....

Свернутый текст

A recordacao vai estar com ele aonde for
A recordacao vai estar pre sempre aonde zu for

Знаю, читать ничего, но надо слушать!  :crazyfun: Никогда до этого не замечала, пока подруга не сказала...
Если внимаельно послушать, можно услышать: Айи кот нассал... Балин...С тех пор я категорически не воспринимаю песню... :rofl:  :rofl:  :rofl: Ещё в конце добавили: Ай яй яй! Какой плохой котик... :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun: Мы минут пять в себя приходии..Зато наржались...Боже, хоть бы эту песню не поставили в магазине...))))

139

Врачи у маман на работе просто гениальны) Одна по телефону мамаше: "Что случилось? А, у ребёнка ушко болит. Ну, знаете, я ушки не лечу, вам надо к окулисту"
Прекрасно xD Может, мне стать окулистом, который лечит уши фонендоскопом? xD

140

Мэри написал(а):

"Что случилось? А, у ребёнка ушко болит. Ну, знаете, я ушки не лечу, вам надо к окулисту"

Врач явно переработала) В отпуск пора))

141

В квартире выше. над нами идёт ремонт. Десятый день они сверлят, стучат, пилят, орут...Это что-то..Вообще безумно не люблю ремнонт...Ладно, когда в твоём доме, на соседей пофиг xD
Ох..Вообщем сегодня пришёл припёрся пой сосед сверху и давай что-то лялякать. Бабушка с дедушкой стоят, его нудню слушают...Я, значит, говорю: "Здрасте...", хватаю его чуть ли не за шкирняк, тащу в ванную комнату. Как кота тыкаю носом Шо ты сцуко сделал?! Посмотри!!! Жаль я этого не сказала..xD Дело в том, что нас прилично затопило. Меня это вывело. Самое смешное - все претензии в приличной, но ужасно громкой форме изложила Я. Иными словами - наорала на него, мол возмещать всё будет он. Видели бы вы лица всех троих... :rofl:  :rofl:

142

Ежевика написал(а):

Иными словами - наорала на него, мол возмещать всё будет он. Видели бы вы лица всех троих...

Ну а смешного-то что...? То, что именно ТЫ орала? И что? Я бы тоже наорала...

Отредактировано Mogril (05-04-2011 17:49:47)

143

Вышел из столовой с обеденного перерыва и придумал сие. Собсна, придумывать ничего не понадобилось, всё, по-видимому, так и было.

Итак, мясо по-французски.
Определение.

Мясо по-французски - это полкило картошки, присыпанное двадцатью граммами мяса, политое просроченным майонезом и украшенное лежалым тертым сыром.
Предполагаемый рецепт.
Одна порция.
Очистить полкило картошки. Подгнившие места можно не выковыривать, какая разница голодному офисному планктону? Поставить варить, обязательно забыв посолить.
Как только дойдет до кипения, сразу выключить. Подумаешь недоварится - см.пункт выше.
Нарезать 20-30 грамм любого мяса, желательно жирную и жесткую говядину - дешево и сердито. Вывалить на сковородку. Не забудьте недожарить и пересолить.
Пока мясо жарится, а картошка ждет чтоб её нарезали - поищите в холодильнике прошлогодний майонез, чё он там стоит место занимает? Выньте его, чтоб не забыть ещё на полгода.
Прихватите по пути вон тот зеленый сыр из дальнего угла.
Нарезать картошку как на чипсы. Вывалить на тарелку, можно немытую, какая разница, можно подумать под этой горой картофеля оно заметно.
Щедро полить майонезом и выбросить наконец-то пустую пачку. 
Выложить сверху мясо таким образом, чтобы картошки под ним не было видно. Сразу создастся приятное впечатление - такое количество мяса - и всего за полтинник. Кстати, полтинник драть сразу, чтобы не успели заметить.
Немножко почистить сыр от плесени, натереть на крупной терке и посыпать кучу сверху, чтобы уж вообще круто было.
Подавать исключительно голодному офисному планктону, предварительно забыв разогреть. Желательно в комплекте с Мезимом или пакетиком.
:x

144

Heisse Blitz написал(а):

Итак, мясо по-французски.

:rofl:  :rofl:  :rofl: " Это нечто...Смешно, но жаль того, кто это съест...Чо я ляпнул?..xD
Можт и мне расписать меня своей школы?...xDD

145

Седня прихожу в школу злая, голодная и невыспавшаяся. На моё счастье, первый урок немецкий. Я усаживаюсь за парту, подкладываю под голову учебник и начинаю досматривать сон. Вдруг раздаётся гневный глас училки:
- Соболева, ты почему не занимаешься? Ну-ка расскажи сильное склонение прилагательных!
Я, не поднимая головы, рассказываю правило.
- Соболева, я с тобой разговариваю, подними голову!
Я, не выдержав, злобно рявкаю:
- Заворуева, у меня вообще-то имя есть!
Она меня, конечно, выгнала и два влепила, зато клас весь урок хихикал.

146

Классе в третьем было, хорошо запомнилось. В первой своей школе я учила немецкий. И вот, в третьем классе, у нас сменилась училка по немецкому. Дама это, мягко говоря, не отличалась сдержанностью. И вот, она меня вызывает написать на доске дату - шестое сентября. Я написала, но написав, случайно перепутала там одну или две буквы. Училка прочла и изрекла на весь класс:
"Ангелина, у нас сегодня НЕ ДЕНЬ СЕКСА, А ШЕСТОЕ СЕНТЯБРЯ!"
(Кто учил немецкий, знает, какие буквы надо заменить в немецком слове "шестой", чтобы вышло вышеупомянутое слово, я уже не помню)))
На свою беду, я знала, что это такое, но класс ржал минут пять  :D

147

ну ты даешь блин!  :rofl:

148

Твистер-Степ написал(а):

ну ты даешь блин!

Я, конечно, тоже даю, но в большей степени всё-таки училка))

149

Siverius
О чудо  :rofl: Зная дебилов, с которыми я буду скоро учиться 10 лет, они бы у меня ржали не 5 минут, а весь урок если не все, если бы я так написала.... Правда, мы учим английский, а не немецкий. Но хотелось бы.. :)
Вспомнила ещё забавную историю историю...Случилось зимой 2009 года:
Снега выпало очень много, сугробы выше человека, тропинки очень узкие. Ночью я иду домой тогда меня "ненадолго задержали в школе" было часов 10 вечера.. Вообщем иду, из-за снега светло, хорошо. Смотрю - навстречу такой здааааровый мужичище идёт. Сгорбился, сщурился, руки широко расставил идёт. Думаю: "Ну всё...Ппц попала..." Сгрупировалась, скрестила руки, нагнулась, и на него!... Не в сугробы ж идти! Думала нафиг с ног собью, как бы не так... КРРРРАХ! Смотрю на снег стекло посыпалось. До меня не сразу допёрло что произошло. Но он кааак заорёт: "Ах ты ж ....! Я только стекло новое украл, ты тут несёшься..." Ну вы поняли...  :rofl:  :rofl:  Балин, не могу...Так смешно мне было, домой пришла, рассказала - все чуть со смеху не померли....

150

Ежевика, отпад, долго смеялась :D А вот так, вор должен сидеть в тюрьме лежать в снегу  :D


Вы здесь » Название форума » Беседка » Вот смеху-то было...)))