Название форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Название форума » Прочие произведения не по теме » Рассказы о приключениях форума ЧП


Рассказы о приключениях форума ЧП

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

Лорка Вольная

Я не грамотный от рождения

быть просто грамотным тоже не стыдно.

Моргана
надеюсь, что мы очень скоро сможем лицезреть твои новые произведения. :)

32

Лорка Вольная написал(а):

Sherlock Holmes написал(а):

    - И поэтому ты так смешно вырядилась? – попытался съязвить Холмс.

Именно, что "попытался"!  :D  Не факт,что получилось.

33

Heisse Blitz, а вот это уже на мое усмотрение  :D как тебе его письмо? Мы вне закона))

34

Ну-с?.. Кроме заголовка и каких-то обрывков-цитат в вашем флуде, от "рассказов" ничего теперь не осталось.
Я прочитать-то даже не успел =) В общем, очередная флудильня... остаётся только прикрыть.

35

Мегавольт, да я ровно половину выложила. Надо Тано уговорить перезалить. Там в продолжении пришла злобная я фкароне и с банхаммером и пообещала всем пипец. Крутая мерисья, в общем.

36

Лорка Вольная написал(а):

Там в продолжении пришла злобная я фкароне и с банхаммером и пообещала всем пипец. Крутая мерисья, в общем.

Моя уржалас по прочтении сего описания.
Ладно, вот она, любуйтесь на творение несчастного. Надеюсь, он меня за это не убьёт. (хотя пусть только попробует! С огурцом скрещу!)
________________________________
Рассказ №1.
"Новый год на форуме ЧП".

Наступил последний в уходящем году день. Как всегда, администратор форума Мегавольт встал пораньше, чтобы узнать, как там его форум поживает. Там всё было нормально: пользователи поздравляли друг с друга с наступающим Новым Годом, модераторы украсили форум к празднику. Даже нарушители сегодня были спокойнее, чем обычно. Мегавольт спросил у Морганы, главного модератора:
- Ну, Моргана, как у нас дела?
- Всё нормально, по-моему, всё готово к подведению итогов года.
- Ты права. Сегодня вечером мы огласим итоги, поздравим победителей и отличившихся форумчан, а ночью будем праздновать Новый Год. Всё как надо!
- Да, всё как надо. Только Шерлок Холмс, или, как он себя называет, Доктор Хаус всё никак не может помириться с Лоркой Вольной и Heisse Blitz.
- Да, там они спорят о чём-то, собственно, как обычно. Но они должны помириться. Иначе это будет чёрным следом для форума. Как бы они не испортили праздник!
- Может, помирятся, а может, и нет. Время покажет, - пожала плечами Моргана.
- А как там Мэри, Тано и Schelma?
- Отлично. Радуют народ форума. Больше всего отличилась Мэри. Может, ей дать медаль за большую активность?
-Вот это я сделаю вечером в первую очередь! – согласился Мегавольт.

Тем временем Шерлок Холмс гулял вокруг подфорумов "Беседка" и "Галереи пользователей". Он часто бывал здесь, искал какие-нибудь интересные темы почитать. Но тут Холмс встретил на дороге к "Ролевой" Тано.
- Здорово, Шерлок, ты чего такой грустный? – приветливо улыбнулась Тано.
- Да ничего, вот хожу, ищу что-нибудь интересное, – ответил Холмс. - Хотел ещё тебя предупредить, что вечером на форуме "Чокнутый(Bonkers)" мы будем награждать победителей. Ты будешь с нами?
- Буду, конечно не вопрос! Но сюда, когда будут подводить итоги года, я бы тоже хотела успеть. Надеюсь, меня за что-нибудь наградят.
- Не сомневаюсь. Но первым претендентом на награду будет Мэри!
Вдруг, словно из ниоткуда, возникла Лорка Вольная.
- Меня тоже сегодня наградят, – как бы между прочим объявила она. – Привет, Тано, - коротко поздоровалась Лора и повернулась к Холмсу. - Ведь я почти что модератор. Слежу за каждым местным "поэтом"!
- И поэтому ты так смешно вырядилась? – попытался съязвить Холмс.
- Эээ, напрасно ты критикуешь. Меня даже Мегавольт будет уважать. Как-никак, я приношу форуму пользу, в отличие от некоторых.
- Ты помнишь тему "Охотимся на критиков (весело)"? Я тебя туда включил. А это будет большой минус для тебя!
- Не смеши мои тапочки! – Лорка махнула рукой - Ладно, Шерлок, я до тебя ещё доберусь. И вообще, скучно с вами разговаривать.

37

Тано написал(а):

Надеюсь, он меня за это не убьёт.

Если тронет, только скажи мне  :D
*выбирает словарь потяжелее*

Отредактировано Лорка Вольная (15-12-2009 22:40:07)

38

Лорка Вольная написал(а):

Если тронет, только скажи мне

Неее, я гордая, я сама отобьюсь! :playful:

39

Тано написал(а):

Вдруг, словно из ниоткуда, возникла Лорка Вольная.

А вот это я умею, ага)

Тано написал(а):

А это будет большой минус для тебя!

Объясните мне, чего минус-то? Типа подпортил репутацию? Было бы чего портить  :D

40

Лорка Вольная написал(а):

Объясните мне, чего минус-то?

Не знаю, это его личные заморочки!

Лорка Вольная написал(а):

Типа подпортил репутацию? Было бы чего портить

У тебя такая своеобразная репутация, что испортить её просто нереально! :D

41

Тано написал(а):

У тебя такая своеобразная репутация, что испортить её просто нереально!

Какой милый заменитель фразы "как же ты всех достала"  :D

42

Лорка Вольная написал(а):

Какой милый заменитель фразы "как же ты всех достала"

Не то чтобы я именно это имела в виду.  ^^ Не знаю, как всех, а меня достать о-о-о-очень трудно!

43

Тано
Эх, пофлудим, пока одмин не нагнал))
А можно мне на ушко, что конкретно ты имела в виду?)) Я не злой, бить не буду) просто очень любопытный)

44

Лорка Вольная написал(а):

А можно мне на ушко, что конкретно ты имела в виду?))

На какое? То есть это, в смысле, куда?
А ладно. Серьёзно, я имела ввиду, что ты у нас такой вот возмутитель спокойствия и источник как бы так помягче выразиться ну не важно, а тебя всё равно все терпят, любят и почти не гоняют! 8-)  Думается, так не каждый может.

45

Тано, да я сама удивляюсь)) на месте одмина дааавно бы забанила такую Лорку  :D

46

Итак, дамы и господа, внимание - ПРОДА. Любезно предоставлена его упячество Рустамом и одной очаровательной королевой кустокорней и надеждой ЧП-фандома.

Шерлок Холмс, после разговора с Лорой Вольной, отправился в сторону фанфика, и тут он встретил Мэри. Настроение было нормальное, но часто сомневается. Но, надо сказать, что нигде вы не найдёте такого пользователя который часто разговаривает и подают идеи. Шерлок подошёл к Мэри и стал с ней разговаривать. Но, они не знали что за углом дома наблюдала Лора Вольная. Узнав о том что форум про Чокнутого более лучше и модернизированный, она решила попортить форум и отправилась к известному взломщику.

-Слушай - Сказала Лора Вольная, - я хочу завоевать форум ЧП, но мне нужно избавится от форума Чокнутый. Он может меня найти и заподозрить.
-Кто он - Спросил взломщик.
-Шерлок Холмс - мой заклятый враг. Вот только не давно выиграл форум. А теперь я рисковать не нужно.
-Я сделаю всё что угодно.
-Хорошо но знай, что на форуме Чокнутый он влиательный персона - он там админ. Ты взломай одного модера и всё порти, ладно?
-Всё понял. Я приступлю завтра.
-Хорошо. Пока.
И они, как не в чём не бывало, ушли.

продолжение следует  :D

47

Лорка Вольная написал(а):

одной очаровательной королевой кустокорней и надеждой ЧП-фандома.

http://j.foto.radikal.ru/0611/d7d65dd9afc1.gif

Отредактировано Тано (07-01-2010 22:27:44)

48

Знаете, я так смеялся, что даже осмысленый камент сочинить не мог... блин, это нечто! Ты детективы писать решил, ага?
Так кто взломщик-то, к кому я пошла? xD
Рустам, прости, прости меня за все обиды, только, умоляю, ПИШИ!!!  :cool:

49

Здорово, но мало... требую продолжения детектива! :cool:

50

Рустам, тебя даже админ каментом порадовал, а он даже мне их никада не писал, так ты хоть признаки жизни подай  :D а лучше проду гони  :D

51

Мегавольт написал(а):

Здорово, но мало...

Одмин, ну почему ты так смяшно это сказал?... :rofl:  :rofl:  :rofl:  Такой искренний стёб без тени улыбки!  :D

Лорка Вольная написал(а):

Так кто взломщик-то, к кому я пошла? xD

Это я, судя по всему! Его упячество в личке потребовало в этом признаться!  :D  Вот и не знаю чо делать - может правда соврать, что это я, а то вдруг идеи для детектива кончились... :(

Отредактировано Heisse Blitz (12-01-2010 15:47:04)

52

Heisse Blitz, что самое смешное, его упячество мне тож в личку писало, однако когда оно писало, фор ломал уже не я  :D

53

[move]Так как ФПЧ закрыт из-за взломщиков, а мои модераторы встали в сторону администрации ЧПФ, я решил создать новую серию про ЧПФ. Продолжение первой серии будет после снятия всех моих нарушений.[/move]

                                                     Серия 2. Новый виток форума и противостояние.
Предыстория:
Начался год 2010. Этот год был насыщен перемен. Особенно перемены связаны были из-за ФПЧ который пострадал из-за атак "взломщиков" - тайной частной организации занимающее выполнением заказов от других организации. Пока главный администратор - admin разбирался с этой проблемой, Лора Вольная, тайно переманила модераторов, превратив их в "зомби", которые слушали только её. Главная что велела Лора это не сотрудничать с admin'ом. Тогда admin решил завязать борьбу с администрации и несколько раз спорил с ними. Но бесполезно. И с этого момента начался спор который длиться до сех пор.

Отредактировано rustam (17-05-2010 22:11:15)

54

rustam написал(а):

переманила модераторов, превратив их в "зомби"

о, я тоже хочу кого-нить в зомби превратить!  :shine: а технологию не подскажете?

Рустам, чет я ничего не понял, сели честно... :dontknow:


Вы здесь » Название форума » Прочие произведения не по теме » Рассказы о приключениях форума ЧП