Название форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Название форума » Галереи пользователей » Обсуждение правил раздела


Обсуждение правил раздела

Сообщений 61 страница 74 из 74

61

Mitse написал(а):

Ну, там вроде с клеточкой все решили, но вопще я думаю, можно носить с собой маленькие принтерные листочки и ложить их в тетрадки))

Можно еще поискать блокнот без клеточек, я, правда, искал долго и нашел вообще случайно.

Mitse написал(а):

а почему не хочешь научиться штриховать?))

Смешно, но я тупо не понимаю, как это делается((

62

Schelma написал(а):

Можно еще поискать блокнот без клеточек

ааа я такие не люблю)))

Schelma написал(а):

Смешно, но я тупо не понимаю, как это делается((

хмм... да, это странно)) можно на специальных сайтах поискать...

63

Ваще очень давно меня волнует вопрос - зачем люди, зарегистрировавшись на форуме имени Черного Плаща и более-менее годно рисуя, выкладывают сюда нетематический арт? Я понимаю, канеш, людям хочется выставлять свои рисунки, чтобы их оценили и все такое, но не стоит забывать, что форум-то по ЧП, и люди листают галерейки в поисках собсна его любимого и его товарищей по мульту)))

Так что я возмущен, товарищи, но хочется знать, что вы об этом думаете?)

64

если человек хорошо рисует, и есть, на что посмотреть, это еще не так страшно...

65

Я сама не понимаю людей, которые ВООБЩЕ ни разу ничего по ЧП не рисовали и не собираются и создают темы с своим творчеством :dontknow: Не знаю, что предложить по этому поводу, отдельный раздел или тему наверно нет смысла создавать...

Отредактировано Кирка (09-07-2010 20:05:19)

66

Djkot написал(а):

если человек хорошо рисует, и есть, на что посмотреть, это еще не так страшно...

И если человек при этом разбирается в теме форума - то да, соглашусь. Но когда штампуются левые "пиарные" темы - нет уж, нам такое не нужно.

67

Лорка Вольная, может это добавить в правила?  :unsure: что-то я сегодня очень по-наглому себя веду...

Отредактировано Кирка (09-07-2010 19:54:14)

68

Кирка
Дело в том, что не все способны адекватно оценить, хорошо они рисуют или нет =) Поэтому я предлагаю старые темы не трогать, а для новых ввести правило - в первом посте темы обязательно должен быть фанарт. Имхо =)

69

Лорка Вольная написал(а):

Поэтому я предлагаю старые темы не трогать

*счастливо вздохнул* Уф, пронесло :blush:

Отредактировано Кирка (09-07-2010 20:04:47)

70

Лорка Вольная написал(а):

в первом посте темы обязательно должен быть фанарт. Имхо =)

вот с этим я согласен)))

71

Я добавляю в правила?)

72

Schelma, давай))) если ты сама не против))

73

Изменение в п. 5 правил раздела, сами правила тут - Правила раздела:

5. Можно выкладывать арт не только по "ЧП", но, тем не менее, в первом посте должен быть исключительно фанарт по "Чёрному Плащу". И желательно, чтобы и в самой теме было больше рисунков, посвященных ЧП и прочим героям этого мультфильма. Все-таки наш форум о мультсериале "Чёрный Плащ", а не о других диснеевских мультсериалах, фурри, аниме и т.п.

74

Я отправила в архив темы, последние посты в которых были в 2008 год. Если кто-то неожиданно вернется и не найдет своего арта, пишите - верну)


Вы здесь » Название форума » Галереи пользователей » Обсуждение правил раздела