Название форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Название форума » Галереи пользователей » Клеточка


Клеточка

Сообщений 181 страница 210 из 221

181

Ежевика, спасибо ^___^

182

это конечно не ЧП...жду ваших мнений... :blush:

Свернутый текст

http://s007.radikal.ru/i300/1107/fa/f8077b1bd6f8.jpg

183

Уже видел, и рад, что она хоть так выжила..

184

Твистер-Степ
*тоном светлой половины ЧП из серии "Антиплащ"* Бедной сьюшечке выбили  глазик...
Бедная девочка, за что ж ты её так...
Впрочем, соглашусь с Хайсе, могло быть и хуже...

185

Твистер-Степ
А ты не пробовала нарисовать картинку полностью сама?)

186

хливкий шорёк
Слушай, чего ты ко мне пристала? Это для того и "клеточка", что бы здесь выкладывали рисунки которые еще толком не нарисовал. Я только учусь рисовать и да иногда смотрю, на другие что бы не ошибиться в пропорциях. Я от тебя никогда за все время регистрации ничего хорошего не услышала, одну желчь и издевки. Если что-то не нравится - просто удаляй мои комментарии, а не издевайся.  :suspicious:  :tired:

187

Блэк:
Да не кипятись, ты чего? Вроде обычный вопрос... Ответила бы просто - да или нет.
Лорк:
Да ладно, что такого-то? Все, когда учатся рисовать, срисовывают. Причем порой бессознательно. У меня у самого рассадник плагиата и прочего нахальства.

188

Твистер-Степ
Что-то я не очень понимаю причин такого бурного негодования и цепочки взаимоисключающих параграфов вместо простого ответа на простой вопрос :D

Я от тебя никогда за все время регистрации ничего хорошего не услышала, одну желчь и издевки.

Да ну? :D Как ты можешь так говорить, я же самое доброе шушество на этом форуме, после Шельмы, ЧВ и Негадака :-D
А вообще выкладываешь на всеобщее обозрение - будь готова к тому, что все может кончиться очень необычно.
Кстати, а можно мне ссылок на желчь и издевки?)

HeiSSe написал(а):

Да ладно, что такого-то?

Ничего, пока человек на самом деле учится, а не сдирает бездумно по контурам)

189

Нарисовала в приложении Негси.
http://s004.radikal.ru/i205/1107/2f/32d442e42f6at.jpg

Отредактировано Leela (24-07-2011 21:59:57)

190

Leela
Мне очень нравится бензопила. Такой интересный эффект получился *______*

191

stasy_solitude
Спасибо :)

192

Спасибо людям во Флудилке, напомнившим мне об этой моей идее. Всего лишь очередная зарисовочка из серии недоделок до нескетчевого конца =_0
http://saveimg.ru/show-image.php?id=ad1 … cbe65be416
(Радикал, как назло, не работает)

193

SalemaRu написал(а):

Всего лишь очередная зарисовочка из серии недоделок до нескетчевого конца =_0

Ахаха, здорово! :rofl: вполне жизненно :D
Мегсу жить надоело, раз он в ванную просится?  :D

Отредактировано Siverius (09-08-2011 02:12:41)

194

Siverius
Спасибо =)
Да не, он то не особо сам просится, просто ему наверное не нравится сам факт нахождения пьяного жидкого тела в его ванне х)

195

SalemaRu
Хорошая трава :D Блин, перепивший Ликвигад - масло масляное мира ЧП :D

Сивериус, а ты думаешь, что Мегавольт не умывается? :-D

196

хливкий шорёк
Спасибо  ^^

хливкий шорёк написал(а):

Блин, перепивший Ликвигад - масло масляное мира ЧП

Ну если масло маслянное, то это уж скорее смешение растительного и шоколадного масла Х)

Кстати да, меня до сих пор интересует, как же Мега умывается. Даже после прочтения соответствующей темы форума вопрос до конца не ушёл Оо

197

хливкий шорёк написал(а):

Сивериус, а ты думаешь, что Мегавольт не умывается?

Нет, почему же - умывается, но точно не водой, ибо в мульте неоднократно шарахался от неё, опасаясь, что его замкнёт. Уж не знаю, чем, но не водой :D

198

SalemaRu
Прикольно!
Сцена с ванной позабавила. :D

199

Siverius написал(а):

Уж не знаю, чем, но не водой  :D

Гель-скраб гарньер?)))

SalemaRu
Прекрасно  :D Мне нравится))) Отличная идея))

200

Leela Ежевика Спасибо ^^

201

SalemaRu
Здорово получилось, отличный рисунок  :D

202

Ежевика написал(а):

Гель-скраб гарньер?)))

:rofl:  Возможно :D
Впрочем, возможен и другой вариант - Мегс умеет контролировать проводимость тока, и это позволяет ему умываться водой и пить её. Но тогда неясно, отчего его замыкает.

203

Siverius написал(а):

Мегс умеет контролировать проводимость тока, и это позволяет ему умываться водой и пить её. Но тогда неясно, отчего его замыкает.

Очень даже может быть. Или, может, ему приходится это делать либо очень сосредотачиваясь, или в полуобесточенном состоянии, между подзарядками? Оо А его когда либо замыкало без костюма, а то сейчас и не припомню...
Кстати, эту беседу уже пора переносить в специально отведённую для Мегавольта тему =)

204

SalemaRu
поржала, спасибо :D Ликвигадушка симпатишный на верхнем рисунке.
Чего он пил?

205

Schelma ^^ Если он кажется симпатичным даже в том состоянии, которое я пыталась изобразить, как "катком по лицу проехались"... может, я таки его не доделала  :confused:
Думаю, он миксовал всё, что было под рукой, главное, что пил весело =) И то, что сейчас уже не совсем весело =\

206

Ещё одна зарисовочка, чуть более старая. Вспомнилась враза из какой то юмористической книги Оо
Анти и Квага мне самой кажутся довольно кривыми ==

http://s16.radikal.ru/i190/1108/3f/a4fcc856d571t.jpg

207

SalemaRu написал(а):

Ещё одна зарисовочка, чуть более старая. Вспомнилась враза из какой то юмористической книги Оо
Анти и Квага мне самой кажутся довольно кривыми ==

Я б такого себе завела  ^^
Довольно забавно получилось) правда мне не очень ясно причём тут Анти в конце

Последствия гулянок Ликвигада мне тоже понравились)

208

Леди Ночи написал(а):

правда мне не очень ясно причём тут Анти в конце

Ну тут наверное не очень заметно - да, одно из того, что не получилось передать - просто смотрит он здесь на то, что осталось от его банды, а что полегло мучительной смертью, тыкает в них бензопилой и размышляет над тем, как их лучше расчленить, что б с целыми трупами не возиться +_+

Спасибо ^^

209

SalemaRu
Мне сюжет понравился.
Забавно смотреть на замученных Мегавольта и Бушрута : :crazyfun:
Мне показалось, что  Ликвигат в твоем творчестве доминирует. :crazy:

210

Leela
Ну хоть что-то =)
Не то, что бы Ликви доминирует во всёх моих зарисовках, но в этих двух стрипах то точно Х) Ну что поделаешь, симпатичен он мне ^^


Вы здесь » Название форума » Галереи пользователей » Клеточка