Название форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Название форума » Беседка » Странности...


Странности...

Сообщений 61 страница 90 из 137

61

Dot_Matrix
До такой же степени, что все спрашивают "а это что?". И до такой же степени отстала от жизни, что на новых певцов спрашиваешь "А это кто?" и тебе отвечают "Ты чё? Это ...."? :)

62

Dot_Matrix написал(а):

Хотя больше всего меня прет со старинных дивайсов

Вааа, девайсы эт вещь! У меня куча дискет, причем тех, первых, размером с нынешние коробочки от дисков, а щас печатную машинку все раздобыть пытаюсь...

63

Мэри
До такой степени, что у меня создается ощущение, будто я и окружающие существуем в совершенно разных, не пересекающихся между собой вселенных. =)

Лорка Вольная написал(а):

У меня куча дискет, причем тех, первых, размером с нынешние коробочки от дисков, а щас печатную машинку все раздобыть пытаюсь...

Ничего иного не могу на это сказать, кроме плюканского "Ыыыыыыыыыыыыыы!" =)
Кстати, машинка называется "пишущая", а не "печатная". По крайней мере, во времена моей ранней юности это было так.

64

Dot_Matrix написал(а):

Кстати, машинка называется "пишущая", а не "печатная"

Сорри =) эх, а крутая штука! Я на ней печатать училась... потом с трудом избавилась от привычки долбить по клавишам, а то хана клавам приходила в рекордные сроки XD К старым телефонам тоже неравнодушна... ууу, но фиг такой щас достанешь(

65

У меня куча дискет, причем тех, первых, размером с нынешние коробочки от дисков, а щас печатную машинку все раздобыть пытаюсь...

у меня еще остался старый телефон 90-х годов, где-то пылятся 5-дюймовые дискеты, и на работе есть пишущая машинка(немного с клавишами не в порядке, но это поправимо)! А еще я мечтаю снова послушать ламповый звук....  и купить советскую бас-гитару....е-мое....

66

Какая закономерность - сначала многие спешат ко все новому,новое изведать,а потом со временем неожиданно начинают ностальгировать по давно позабытому старому)Так же и мода,и..женщины - сперва юные девочки спешат быть похожими на девушек,на взрослых,а потом эти самые взрослые дамы пытаются вернуть себе то,что было,стараются быть похожими на маленьких девочек)

67

NightScream написал(а):

потом эти самые взрослые дамы пытаются вернуть себе то,что было,стараются быть похожими на маленьких девочек)

Я вот вообще ни на кого не пытаюсь быть похожей почему-то. Просто живу, как получается.
"А этот пес смеется над нами - он не занят вопросом, каким и зачем ему быть" (с) БГ
=)

68

Млин,это даж не странность, а болезнь... если кого-то из родных долго нету дома в 12 ночи и трубку не берет - Хайсе, сидя на полу, тупо смотрит в экран сотового, нажимая вызов 50 раз подряд. Если не берет трубку - пьет валерьянку, бьется головой о стенку и грызет себе чтонить до крови...как сейчас... хоть и осведомлена, что они в полукилометре от дома на корпоративе. И так каждый раз. :'(

69

Heisse Blitz,так сильно переживаешь? Не надо бы,а то...плохо ж для себя,стресс и все..А если будут дети, то совсем...будешь наверное очень сильно переживать)

Dot_Matrix написал(а):

"А этот пес смеется над нами - он не занят вопросом, каким и зачем ему быть" (с) БГ

Правильно, смысл жизни искать не стоит)

70

NightScream да вот не могу ничего с собой поделать... :dontknow: буйно развито воображение...

А ещё Хайсе вчера в магазине поймала себя на том, что стоит и смеётся над лифтонами 1-го размера...  :D  вроде наоборот все над парашютами ржут...

71

Заметила за собой один бзик. У меня есть одна игра, типа китайское домино, там нужно одинаковые фишки убирать. Я люблю открывать ее, когда у меня трансовое настроение, и уставиться в одну точку, тыкая мышкой куда попало. А то вообще сижу и смотрю на эти квадратики, пока глаза не заболят, или не дойдет, что уже часа полтора прошло :D

72

Рысенок написал(а):

и уставиться в одну точку, тыкая мышкой куда попало

ыыы такая же фигня с играми в жанре "я ищу"))) сижу и туплю, где же там среди хлама искать нужный мне ботинок, и тыкаю все подряд xD

Вспомнил еще один свой бзик)) Если мне нужно резко прикоснуться к какому-либо предмету, ритуально хлопаю три раза в ладошки))) дибилизм? xD со стороны явно :D но ваще это из-за моего постоянного страха убиться током, когда резко к чему-то прикасаешься... а так типо электричество сбиваешь)) вопщем, тот еще таракан, с детства еще... а теперь привычка блин... xD

73

Mitse о, привычки и ассоциации с детства всегда самые запоминаемые! А я тока не боюсь, наоборот нравится! :shine: 
Вот в детстве папик тоже прикололся надо мной, блин: "Ты ногу не высовывай из под одеяла - замерзнет, сначала побелеет, потом почернеет...и ваще ампутировать придется!". До сих пор из-за этого привычка осталась - наглухо в одеяло заворачиваться, хоть и знаю, что прикололся тогда.  :D

Отредактировано Heisse Blitz (09-03-2010 18:58:51)

74

Heisse Blitz, ахаха, сурово канеш))) но зато тепло)))

Heisse Blitz написал(а):

А я тока не боюсь, наоборот нравится!

совсем не боишься?))

75

Значит, так... было у меня еще в диалапные времена свое уйутненькое фанфиковое сообщество на дайриках, на которое я благополучно забил и с 27 июня 2007г. там не появлся. Скажите, если я щас туда припрусь и устрою обновление - это будет очень странно? xD

76

Совсем нет! Я даже настаиваю, ибо затусуюсь там  :shine:

77

Morra M, дааа, тебе доставляют няшные вампирчики из Дневного Дозора?  :D

78

Лорка Вольная написал(а):

тебе доставляют няшные вампирчики из Дневного Дозора?  :D

Если честно, я с ними не сильно знакома - читала когда-то давно книженцию, а фильм так и не смотрела) Но я на тебя полагаюсь в плане высококачественности фанфиков ;)

79

Есть странноватая и дикая привычка - когда сижу,не могу не закинуть одну ногу на стул,другую свесить. Если вам знакома поза Эли - то примерно так же. Иногда на самом деле так. Однажды заметила,что за компьютером сижу в позе лотоса.

80

Ааа, не могу сидеть на стуле около дверного проёма не поставив ногу на косяк и не мешать маман проходить xD Она прям орёт. Папанина привычка xD
Не могу не поздороваться, особенно утром, особенно с, так сказать, уборщиком во дворе школы xD И не могу не обласкать его собак, скачущих рядом (собакофобия прошла от части, всё равно боюсь, когда они рычат))
Я не псих! И не считаю странным недавнее здорованье с воробьём! Не псих я! Они тоже здороваются! xD
Не считаю сумасшествием, что холодильник можно использовать как журнальный шкаф и домиком для котэ xD
И не знаю, считать ли сиё странностями, глупостями - считаю xD

81

А вы любите сидеть поперёк кресла? Ноги на один подлокотник, спиной на другой. 8-)
У меня фобия волейбольных мячиков, с тех пор как один из них сломал мне очки вдребезги. Теперь я всё время боюсь, что они мне их снова сломают, а без очков мне ещё страшнее: они могут подлететь незаметно!!! :confused:
Что у меня за странная способность люто-бешено ржать без особых видимых причин, да ещё и заставлять так же люто-бешено ржать подругу? Любое бредовое словосочетание, несущее для нас двоих хоть какой-то мизерный подтекст и произнесённое с должной интонацией, вызывает у нас истерику, никому больше не понятную. :crazyfun:

82

Тано,насчет последних строк - тоже встречалось подобное. То ли смешика в рот попала,то ли...Как цепная реакция. А порою и сгибаешься пополам от смеха. Про слезы уж молчу.

83

Тано написал(а):

У меня фобия волейбольных мячиков, с тех пор как один из них сломал мне очки вдребезги.

ааа, у меня тогда фобия таких же мячей, т.к. одна зараза (ага, ага, зараза ты) сломала мне очки, точнее помяла так, что одко стёклышко было сплошь к глазу, а другая далекоооо.  :O

Тано написал(а):

да ещё и заставлять так же люто-бешено ржать подругу?

У меня! У меня типа такой способности! Могу заставить одноклассницу ржать над смоим смехом, а то есть когда я просто дико заржу она посмотрит на меня и тоже заржёт. Блин, меня это так прикалывает xD

84

Мэри написал(а):

Могу заставить одноклассницу ржать над смоим смехом

Знакомо.
Не, ну вы вообразите себе двух интеллигентного вида девятиклассниц, да ещё и дежурных по школе, сидящих на скамейке, выкрикивающих какой-то бред и ржущих, как глупые пингвины! Мы ещё всё время спорим, что круче: кетчуп или лопата. :crazyfun:

Мэри написал(а):

ааа, у меня тогда фобия таких же мячей, т.к. одна зараза (ага, ага, зараза ты) сломала мне очки

О, друг по несчастью! ты тоже ненавидишь эту игру?

NightScream написал(а):

То ли смешика в рот попала,то ли...Как цепная реакция.

А я считаю так: настоящий близкий человек - это тот, с кем можно поржать НИОЧЁМ!

85

Тано написал(а):

О, друг по несчастью! ты тоже ненавидишь эту игру?

Ну, как сказать. без очков поиграть охота, а ваще я баскетбол боюсь, т.к. мне уже попадал мяч в лицо, благо в область лба и скул, а то за очки угробил бы, это последние были xD

Тано написал(а):

кетчуп или лопата

Майанезс!!!!  :crazy:

86

Тано написал(а):

О, друг по несчастью! ты тоже ненавидишь эту игру?

Я футбол за это ненавижу! Если в меня попадают абсолютно любым мячом, у меня врубается генератор бешенства...и горе тому, кто это сделал.  :angry:

Тано написал(а):

Мы ещё всё время спорим, что круче: кетчуп или лопата. :crazyfun:

Знакомо, знакомо... :D  мы как-то с соседкой по парте орали на весь класс: "А у меня синяя!" "А у меня серая!!!" "А У МЕНЯ СИНЯЯ!!!  :angry: "А У МЕНЯ СЕРАЯ!!!":mad: ". Про обложки своих паспортов...

А ещё я умею - пожрать в городе в вонючей забегаловке чего-нить жирного и просроченного без последствий. Через полдня приехать домой ... и травануться чем-нить домашним.  :dontknow:

87

Heisse Blitz написал(а):

"А у меня синяя!" "А у меня серая!!!" "А У МЕНЯ СИНЯЯ!!!  :angry: "А У МЕНЯ СЕРАЯ!!!":mad: "

Вот и мы так же. :yep: Про что угодно: шапка/куртка, огурцы/помидоры, сметана/масло, но чаще всего про кетчуп и лопату, ибо это уже своего рода классика жанра.

Heisse Blitz написал(а):

А ещё я умею - пожрать в городе в вонючей забегаловке чего-нить жирного и просроченного без последствий. Через полдня приехать домой ... и травануться чем-нить домашним.

Круто. Молодец. :D

88

Тано написал(а):

Вот и мы так же. :yep: Про что угодно: шапка/куртка, огурцы/помидоры, сметана/масло

А, и у нас был тоже такой прикол - возмущенно орать на весь класс "Верни мою сметану/сало/квас и т.п.". Записка одноклассницы, адресованная моей сопартнице, на контрольной, доставила,блин: "Галя, напиши решение второй задачи! И скажи свой соседке по парте, чтоб вернула мне мой квас!  :angry: "

А вообще,рекомендую тетрадку долго на холоде не держать, а то шорты порвешь, и бумагу туалетную при этом на телефонную розетку наматывать не надо, можно просто наложить в компот сметаны.
(с) Я.

89

А ещё я умею - пожрать в городе в вонючей забегаловке чего-нить жирного и просроченного без последствий. Через полдня приехать домой ... и травануться чем-нить домашним.

да... говорят же - выпить два литра водки... запить пивом... и отравиться печенюшкой...

90

Тано написал(а):

Что у меня за странная способность люто-бешено ржать без особых видимых причин, да ещё и заставлять так же люто-бешено ржать подругу?

Я без этого не могу. Вот нам с подругой обязательно нужно на перемене сесть за одну парту, кто-нибудь из нас ложится другой на колени, а другая начинает то за волосы чуть дергать, то за нос хватать, то щекотить, то еще что-нибудь... Со стороны мы выглядим как две идиотки :D Но нам весело. Приступ ржача обеспечен
И еще перекидываем друг другу записки типа "Привет!", "Привет", "Гы!xDDD", "А то!", "Че?", "Ничего", "Ауууууууу!", "Гы!", "А ты дура!", "А ты только что узнала?", "Ага!", "НякXDDD". После этого нам тоже жутко весело :D Мы вообще два психа

Тано написал(а):

У меня фобия волейбольных мячиков, с тех пор как один из них сломал мне очки вдребезги. Теперь я всё время боюсь, что они мне их снова сломают, а без очков мне ещё страшнее: они могут подлететь незаметно!!!

О-о, это вообще ужас :confused:  Я от них прячусь, особенно если на меня летит. Волейбол вообще в принципе терпеть не могу, ибо руки уже отбила


Вы здесь » Название форума » Беседка » Странности...