Название форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Название форума » Беседка » Странности...


Странности...

Сообщений 121 страница 137 из 137

121

Mitse написал(а):

очень грустно, когда маман просит меня ее выключить, ибо у всех сразу ассоциации(

Поэтому если я и слушаю, то только в наушниках ^^ чтобы никто не услышал и не ворчал)

122

Dr. Шалтай
Ты не одинок  :D

123

Ежевика написал(а):

Ты не одинок

Я так и знал. Не зря ж тема о странностях, а не странен кто ж? (с) Горе от ума

Отредактировано Dr. Шалтай (05-04-2011 22:28:07)

124

Есть у меня одна странность, которая всех вечно в ступор вгоняет. Посреди разговора могу внезапно задать какой-нибудь идиотский вопрос на совершенно левую тему, тока потому что мне, дураку, так захотелось. Ну например в разгар обсуждения ущербности общественных порядков могу ляпнуть что-нить типа "А ты крабовые чипсы любишь?". Все почему-то пугаются и спрашивают "а чо?"... Ну не знаю, такой я дурак))) с кем часто говорю, наверно заметили)

125

Heisse Blitz
Очень мило  :D Посмотреть бы на реакцию людей..xD Сама ляпну чё нить, тоже так будет)))

Наверняка у многих из вас такая странность - недавно зашла в магазин, посмотрела туфли..Безумно понравились, захотела купить...Когда их переставили, жутко расстроилась, мол всё...В тот же день, после перестановки а тогда прошло недели 2 xD, купила их...3 дня где-то поносила, уже не нравятся!!  :disappointed: Да что со мной такое?! Недавно безумно хотела, теперь лежат...(
Ещё-стала замечать, что если мне что-то надаедает, если мне становится скучно, а под рукой нет фанфика или чистого листа бумаги, я начинаю мазать ручкой всё подряд... будь то майка, тетрадка, рука собеседника, парта...мне пофиг xDD Вот лишь бы чувствовать в руке ручку и что-нибудь надо дорисовать, обвести, жирным слоем повторить....

126

Ежевика написал(а):

Ещё-стала замечать, что если мне что-то надаедает, если мне становится скучно, а под рукой нет фанфика или чистого листа бумаги, я начинаю мазать ручкой всё подряд

Если мне бы захотелось что-то записать, а нет бумаги/ручки, тогда накалякаю в черновики на мобиле. Потом целые сочинения там лежат.

127

Заметила за собой такую странность - если с кем-то познакомилась в аське, скажем, или в контакте, номер не даю..Это,думаю, всем знакомо... Но если и даю - очень боюсь звонка  :confused: даже если хочу встречи или того подобного - почему-то отталкивает меня позвонить, ответить или встретиться...Но надо....Например, сейчас, познакомилась с хорошим мальчиком по аське. Попросил номер - дала. Он позвонил. Не хотя ответила, разговор пошёл хорошо, НО...Что меня взбесило - кстати тоже постоянно делаю одной рукой держу трубку, второй рукой указательным и большим пальцем зажимаю и тру глаза...Больно, нельзя, но почему то делаю это.... :disappointed:

128

Я стопицот раз посмотрел на карту и сел на автобус не в ту сторону... Это не лечится.  :tired:

129

Разучиваю арию Фантома из "Призрака Оперы" на синтезаторе. На нем можно сделать звук органа...В общем разучила сначала на простом пианино, а потом перевела в орган. Только заиграла...за окном сверкнули молнии и пошел ливень. Короче гроза удалась на славу, только брат ходил и ворчал, что квартира превратилась в замок Графа Дракулы.
Потом начала играть мелодию из Сейлормун (из заставки 1 сезона), дождь прошел и выглянула радуга.
Я что? Могу погоду менять? О_О

130

Твистер-Степ
Если так, то не вздумай играть мелодии из фильмов "Армагеддон" или "2012" :D

Отредактировано Siverius (10-06-2011 15:53:53)

131

Siverius
Молчи! А то щас возьмёт и проверит... Та да да дааааам......  :rofl:

132

я в детстве погоду менял... когда в садик или в школу не хотел идти...)))

133

Я вон наколдовал - второй день дождь!)))

По теме. Вот не в первый раз со мной такое...
Сижу, значит, толкнув в ноут и уши наушники, колбасюсь под песенку The Killers - Somebody Told Me. Песенка кончается, наушники вытаскиваю - О_О - по радио играет она же!!! И ведь не в первый раз такое...вспомню какой-нить лохматый фильм, про который уже все забыли - вечером он по ящику идет... Знать бы закономерность - ставки бы делал.

134

Очень люблю рекламу Orbit Fruttini! ("Мы на яхте провисели две недели...") И ничего с собой поделать не могу :)  А все почему-то ненавидят... А мне так нравится, что я даже песню из рекламы поставила на вызывной сигнал, и это при всей моей ненависти к r'n'b.

135

Fox-Alice написал(а):

("Мы на яхте провисели две недели...")

Хм, по-русски оно ещё ничего... а вот по-украински - полный атас ("Ми на яхті два тижні, все як треба, і весь той час ти жуєш коктейлі, бейба") Я хорошо отношуть к украинскому языку, но вот конкретно эта песенка + видеоряд (ну не люблю я эти R'N'Bшные дешёвые закосы под "сладкую жизнь"!) просто выбешивает :canthearyou:

136

Fox-Alice
Это воистину редкий и уникальный случай!  :D
из той же оперы - люблю скрежет пенопласта по стеклу)

137

Fox-Alice
Снимаю шляпу, ибо это не лечится  ^^
Siverius
Украинский язык весьма интересный :)

Друзья говорят что я странная в отношении шоу-бизнеса и знаменитостей.  :unsure:
Они у меня большие фанаты и поклонники ооочень многих звёзд, в то время как я поклоняюсь лишь нескольким. Но может они правы..Наблюдала за собой странность..Я - "Звёздоненавистница". Меня крутит от имён всех актёров и певцов.(в особенности женского пола, ибо это вообще нивкакиерамки для меня...  :suspicious: ) Я готова выврнуться наизнанку..Имена звёзд в моём присутствии - как для многих звук когтей, царапающих стекло. Терпеть их НЕ МОГУ!  :tired: Почему это так со мной, я не знаю...


Вы здесь » Название форума » Беседка » Странности...