Название форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Название форума » Разговоры о мультсериале » Самые разные вопросы


Самые разные вопросы

Сообщений 301 страница 330 из 387

301

Твистер-Степ написал(а):

Ребят из какой серии стрип? Из Приключения комикса?

Ага :)

Отредактировано MissWell (30-10-2010 14:05:37)

302

У меня возник один дурацкий вопрос (правда, может быть, он уже обсуждался). На протяжении всего мульта одежда ЧП состояла из плаща, шляпы, фиолетового пиджака и... торчащей из-под него зеленой водолазки, которой не уделялось особого внимания. Вопрос: снимает ли когда нибудь ЧП пиджак или парится в нем и в этой водолазке, борясь с преступностью? Может, ему вечно холодно? Или, может быть, у него на пузе дырка, вот и не снимает пиджак :D А, может быть, водолазка пришита к пиджаку, так как снимается вместе с ним? %-) Что вы думаете по этому поводу?  :D Знаю, вопрос бредовый, но у меня просто хорошее настроение!  :crazyfun:

303

MissWell
Он мультяшка! Ему не может быть сильно жарко или жутко холодно. По крайне мере я так думаю. Ну...как то так.  :dontknow:

304

MissWell
у ЧП в Film Flam порвалась часть пиджака и стало видно, что водолазка у него аж с логотипом мультика "Чудеса на виражах" :-D
Появление и упоминание персонажей других м/ф в "ЧП"

305

Schelma написал(а):

у него в Film Flam порвалась часть пиджака и стало видно, что водолазка у ЧП аж с логотипом мультика "Чудеса на виражах"

АААА, а я смотрела эту серию в ужасном качестве и никак не могла рассмотреть, что ж у него там нарисовано! Вы меня просветили! :)

306

MissWell
Я думаю, что водолазка ни к чему не пришита :-D Но без пиджака он вроде ни разу не бегал)

307

А в серии "Мастер камуфляжа" Антик надевал свой костюм через верх, через горло водолазки. Это так смешно!  :D

308

MissWell написал(а):

Вопрос: снимает ли когда нибудь ЧП пиджак или парится в нем и в этой водолазке, борясь с преступностью?

"А Зигзаг никогда не переодевается, или у него вся одежда одинаковая?" (С)  :rofl:

309

RainbowFife написал(а):

"А Зигзаг никогда не переодевается, или у него вся одежда одинаковая?" (С)  :rofl:

http://s57.radikal.ru/i157/1007/3a/f0cfef2c6223.jpg

310

Schelma, картинка в тему! :D
Хотя в "Болотной лихорадке", когда Джуджа расскидал шмотки Зигзага по городу в качестве приманки для ЧП, их там ведь прилично было! (и джинсы, и футболки и рубашки), и, судя по словам ЧП ("надеюсь, Зигзаг не простудился"), это все было на нем :D Наверное, Зигзаг, весь свой гардером на себе носит, вот и не переодевается :D

311

MissWell написал(а):

Хотя в "Болотной лихорадке", когда Джуджа расскидал шмотки Зигзага по городу в качестве приманки для ЧП, их там ведь прилично было! (и джинсы, и футболки и рубашки), и, судя по словам ЧП ("надеюсь, Зигзаг не простудился"), это все было на нем :D Наверное, Зигзаг, весь свой гардером на себе носит, вот и не переодевается :D

Угу, как улитка: все свое ношу с собой)

А вообще соответствующий вопрос насчет шмоток можно было бы задать и Дрейкушке, и Гусёне, и всем-всем-всем остальным)

312

Schelma написал(а):

А вообще соответствующий вопрос насчет шмоток можно было бы задать и Дрейкушке, и Гусёне, и всем-всем-всем остальным)

*влезла со своим* А Бушруту и Ликвигаду одежда не нужна! :))))

313

Ну Реджи пару раз одевал докторский халат, фрак и пальто. Так что не надо есть у Бушрута одежда :D

314

Твистер-Степ написал(а):

Так что не надо есть у Бушрута одежда

только она ему, как я уже сказала, всё равно не нужна. Ну, редко :)))

315

После просмотра серии "Антимиры" у меня возник вопрос: как Антиплащ транспортирует из параллельного мира свой ловокрыс крысолов? Через тот же торт в кондитерской? Или, может, у него гараж имеется в Сен-Канаре? :D Или я, как обычно, чего-то не допоняла? %-)  :D

316

MissWell
самой логичной мне кажется мысль, что у Анти два мотоцикла)
Хотя можно, конечно, придумать версию поинтереснее... например, еще один торт, который как раз размером с мотоцикл))

317

Мне или кажется (я точно не помню), или в какой-то серии Антиплащ еще и на своем крякогроме громокряке летал? Что же это тогда за торт? Размером с самолет?  :rofl:

318

MissWell написал(а):

Что же это тогда за торт? Размером с самолет?  :rofl:

Это уже другой торт)))) Третий :-D

319

Наверное, тогда по всему Сен-Канару расположена сеть кондитерских, выпускающих продукцию в особо крупных размерах :D  :crazyfun:

320

MissWell написал(а):

Наверное, тогда по всему Сен-Канару расположена сеть кондитерских, выпускающих продукцию в особо крупных размерах :D  :crazyfun:

Угу, а началось все с того, как в один прекрасный день рождения коллеги поставили Негадаку на праздничный стол торт с девушкой...)))))))

321

Schelma написал(а):

Угу, а началось все с того, как в один прекрасный день рождения коллеги поставили Негадаку на праздничный стол торт с девушкой...)))))))

И, прыгнув вслед за ней, Антиплащ очутился в параллельной вселенной, а девушки след простыл :huh: :rofl: Так и начались походы Антиплаща туда-сюда :D

322

MissWell написал(а):

Так и начались походы Антиплаща туда-сюда

На подобе Чеширского кота? Или кота из Коралины в Стране Кошмаров? А, нет! Кота ученого! " Направо пойдет песню заводит, налево сказку говорит"))))

Отредактировано Твистер-Степ (25-07-2010 00:17:04)

323

MissWell написал(а):

Schelma написал(а):

    Угу, а началось все с того, как в один прекрасный день рождения коллеги поставили Негадаку на праздничный стол торт с девушкой...)))))))

И, прыгнув вслед за ней, Антиплащ очутился в параллельной вселенной, а девушки след простыл :huh: :rofl: Так и начались походы Антиплаща туда-сюда :D

Слыыыыыыыыыыыышьте, а это тема!  :rolleyes: )))))))

324

Я тут вчера посмотрела серию "На поводу у моды", где Таскернини обрабатывал костюмы гипногазом и обчищал карманы гостей маскарада. Так вот вопрос: почему, когда пингвины пшикнули газом в Черного Плаща, на него он не подействовал? Можно б было списать это на то, что костюм у него был свой, хотя с другой стороны - у Зигзага, Гусёны и других детей тоже были свои костюмы, но их скосило действие газа. Может быть, это переводчики чего-то не договорили? Или я чего-то не допоняла? :dontknow:

325

Мне кажется, что костюм свой. Ну а если газ подействовал, то под кого бы он косил? У сценариста фантазии наверное не хватило передумать...

326

Твистер-Степ написал(а):

Мне кажется, что костюм свой.

Ну костюм и так и был свой, это нам четко дали понять, точно также, как и у Зигзага. Так почему же ЧП вообще не взяло, а Зигзага вставило? )))

327

MissWell
Они стали вести себя в соответствии с тем, как должны вести себя люди, на которых подобные костюмы надеты. Гусёна была одета, как леди, она и стала вести себя так, Зигзаг был переодет в пилота (пусть он и всегда так ходит, но все же), ему и стало казаться, что он пилот и сейчас куда-то летит, а ЧП был одет, как ЧП, но ЧП всегда ведет себя, как ЧП, посему с ним ничего и не случилось.

328

Schelma, ААА! Вот, в чем дело! Спасибо большое, а то я что-то не уловила этот момент :)

329

Как вы думаете что бы стало с Антиплащом когда он узнает что ЧП прибили? Что он сделает, что он сделает тому кто это сделал?  :idea:

330

Твистер-Степ, я думаю, или поблагодарит мысленно или прибьет, мол добычу украл. Второе вероятнее.  :D


Вы здесь » Название форума » Разговоры о мультсериале » Самые разные вопросы