Название форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Название форума » Разговоры о мультсериале » Самые разные вопросы


Самые разные вопросы

Сообщений 91 страница 120 из 387

91

Mitse написал(а):

а почему в тех местах, где находится замок Макабр, так все странно, как будто там остановилось время и развитие? xD

Мммм.. Остановилось именно в замке или в той деревне? ^^ Если в замке, то это, думается, их решение. Молокуло сам не хотел той новизны, электричества, тем более во всех "настоящих" замках с вампирами, привидениями и прочими кошмариками никогда не было электричества, если меня память не подводит. Если в находящейся рядом деревне - то там, допустим, не остановилось время. Хотя бы вспомнить их так называемую войну, сельчане пришли не только с вилами, а танками и мегаружьями будущего. :)

Heisse Blitz написал(а):

Под перья чтоль спрятали?

Может не под перья, а штаны такие надевают, похожие на их пёрышки? ^^

Лорка Вольная написал(а):

в сердечко и черепушку

в горооошек крупный... 8-)

92

Мэри написал(а):

Если в замке, то это, думается, их решение. Молокуло сам не хотел той новизны

вот мне тоже так показалось, я вчера пересматривал эту серию ^^

Мэри написал(а):

Если в находящейся рядом деревне - то там, допустим, не остановилось время. Хотя бы вспомнить их так называемую войну, сельчане пришли не только с вилами, а танками и мегаружьями будущего

канеш, ни разу не навязываю никому свое мнение, но мне казалось, этот момент был фор лулз xD типо как в серии про Африку... когда ЧП сказал местным жителям, что дирижабль это Птичий бог ^^
А так деревенские ходили с вилами, факелами... ну прям прошлый век xD

Мэри написал(а):

Может не под перья, а штаны такие надевают, похожие на их пёрышки?

ад :D

93

А я вот подумал, а у Морганы под юбкой есть ноги, или нет?! :dontknow:

94

Джеймс Бонд написал(а):

А я вот подумал, а у Морганы под юбкой есть ноги, или нет?!

:D А как она ходит, если нет? Или ты колготки имеешь в виду?

95

Лорка Вольная написал(а):

А как она ходит, если нет? Или ты колготки имеешь в виду?

А вдруг она летает, она же типа колдушка! :D

96

Джеймс Бонд написал(а):

А я вот подумал, а у Морганы под юбкой есть ноги, или нет?! :dontknow:

Ты задал самый что ни на есть классический вопрос  :crazyfun:

http://s61.radikal.ru/i174/1004/56/1f3029b214ee.jpg

Но вообще очертания ног имеются, ога.

97

Schelma написал(а):

Но вообще очертания ног имеются, ога.

А вдруг там у неё голые кости, или невидимые ноги, типа верх видимый, а низ нет?! :writing:

98

Джеймс Бонд написал(а):

А вдруг там у неё голые кости, или невидимые ноги, типа верх видимый, а низ нет?! :writing:

А вдруг нет?  :rofl:

99

Schelma написал(а):

А вдруг нет?

В любом случаи автор от нас это утаил! :sceptic:

100

Джеймс Бонд написал(а):

В любом случаи автор от нас это утаил! :sceptic:

Ну, авторы много чего утаили. Но вообще я считаю, что у Морганы есть ноги :-D

101

У одной художницы есть интересная интерпретация данного вопроса :)

102

Свернутый текст

Djkot
ыыы, надеюсь, не про тентакли?

103

Djkot
Может, выложишь?
Надеюсь, у нее там не тентакли...

104

вроде вот це -

105

Djkot написал(а):

вроде вот це -

Это врятли Моргана, скорее просто похожая на неё утка русалка!

106

ну.... так автор утверждает.
подробностей знать мы не можем :)

107

Djkot написал(а):

вроде вот це -

ОМГ бедный ЧП xDDDDDDDD

108

Mitse написал(а):

А так деревенские ходили с вилами, факелами... ну прям прошлый век xD

Хм... А может сиё Молокуло наколдовал? Ну, какбэ, он замок в прошлом веке держал, и деревню) А те ружья будущего -

Mitse написал(а):

фор лулз xD

^^ А?)

Mitse написал(а):

ад

А чтооо? Оно же мииило. ^^ xD

Джеймс Бонд написал(а):

А я вот подумал, а у Морганы под юбкой есть ноги, или нет?!

Ещё б задал вопрос, зачем Моргане такая большая причёска)))
Вот вопрос про хвосты у уток были, а теперь вопрос, почему у Ликви нет хвоста? К Мегзу обоснуй придумали - ЧП поймать может, а вот Ликви не может, какбэ)) Если так подумать)))
И почему когда Реджи был уткой - он был одет, а когда стал растением - одежда пропала? И, между прочим, резко там, будто испарилась? xD

109

Мэри написал(а):

И почему когда Реджи был уткой - он был одет, а когда стал растением - одежда пропала? И, между прочим, резко там, будто испарилась? xD

Да, нет когда он только что стал растением, на нём был врачебный халат! :writing:

110

Мэри написал(а):

Ну, какбэ, он замок в прошлом веке держал, и деревню)

ммм...)) мой вариант, который частично принадлежит и Шельме... мама Морганы перед своим сожжением прокляла деревню и всех ее жителей, дабы они всегда оставались в том времени, в котором погибла она))) хыхыхы)))

Мэри написал(а):

А?)

?_?

Мэри написал(а):

почему у Ликви нет хвоста?

а он у Бада был? Я вот чето не помню...

111

Mitse написал(а):

?_?

Не парься xD

Mitse написал(а):

мой вариант, который частично принадлежит и Шельме...

Аааа.... Прям фик писать. Блин, ну тут по каждой трушной идее фик писать надо ^ ^

Mitse написал(а):

а он у Бада был?

Не было, вот что обидно. Даёшь всем хвостики! ^___^

Джеймс Бонд написал(а):

Да, нет когда он только что стал растением, на нём был врачебный халат!

Как бы сказать, чтоб не обидеть... Да нифига халата на нём не было, когда он стал растением! Когда он только перевоплощзался - был, когда он уже растением вбежал в лабораторию, не было на нём одёжке. Халат временами надевал, но не всегда же. Вот он не мёрзнет, а? xD

112

Мэри написал(а):

Вот он не мёрзнет, а?

Может он морж, в смысле закалялся?! :writing:

113

я думаю, что дизайн оригинального (зеленого)Бушрута и его дизайн до превращения был создан или разными людьми, или в разное время. И ввиду этой несостыковки в лабораторию он вбегает в ином виде.

114

Джеймс Бонд написал(а):

Может он морж, в смысле закалялся?

Ммм... Не думаю. Реджи оно не надо - 1, уж слишком он хил для моржа - 2, времени нет, экспериментами и кражами занят - 3. :)

Djkot написал(а):

я думаю, что дизайн оригинального (зеленого)Бушрута и его дизайн до превращения был создан или разными людьми

Логично, да. Но вообще, если подумать, то тот, другой человек, мог бы посмотреть на чём всё закончилось, увидеть, что одежда всё-таки в наличии и нарисовать Бушрута хотя бы в халате. Но не настаиваю на гипотезе. :)
Вопросы о морганиной семье:
Куда делась мама Морганы? Предположений много, хотелось бы поговорить :)
Почему Молокуло не нашёл другую ведьму? Вечная любовь?
Кем всё-таки является Моргане тётя Жутя? Просто у меня есть так называемый дядя-деда, я его дядей могу звать и дедой :)

115

Мэри написал(а):

Но вообще, если подумать, то тот, другой человек, мог бы посмотреть на чём всё закончилось, увидеть, что одежда всё-таки в наличии и нарисовать Бушрута хотя бы в халате.

да ладно, может Бушрут просто скинул халат и не заметил? xD Да и ваще, в таком случае можно возмутиться, почему разные художники не смотрят на других и рисуют каждый по-своему xD вот, взять хотя бы ЧП - он такой везде разный xD

Мэри написал(а):

Куда делась мама Морганы?

свое предположение высказал)))

Мэри написал(а):

Почему Молокуло не нашёл другую ведьму? Вечная любовь?

думаю, что таки да... Или н-р, у них там какие-то правила, что любофф одна и на всю жизнь))) да и может, он типо посвятил себя дочурке и ему было некогда)))

Мэри написал(а):

Кем всё-таки является Моргане тётя Жутя?

нуу, думается мне, она какая-то сестра Молокуло и значит, какая-то тетя для Морги xD

116

увидеть, что одежда всё-таки в наличии и нарисовать Бушрута хотя бы в халате. Но не настаиваю на гипотезе.

зачастую рядом идущие части фильма создают совершенно не связанные (и не знакомые с ходом работы друг у друга) люди, и способность искусно их творения связать, не двигая "воз" каждый раз в другую сторону - уже задача режиссера. написал этому - так, тому - эдак.
а если таковая была понята неправильно - чья вина?

Свернутый текст

Наглядный пример такой работы (первая сцена в мультике "Чистейшая пакость")

Свернутый текст

целлюлоид перерисоввывать (а еще и раскрашенный ) - это муторно. с компьютерной рисовкой и рядом не стояло. Мало перерисовать, еще ж надо переснять повторно добрых две сотенки кадров. никто с этим не станет возиться, даже когда заметят...

117

А вот мне тут в ходе траворазговора по аське ВНЕЗАПНО стало интересно - а линяют ли наши пушистые мультяшки, лезет ли у них шерсть? Если да, то любопытно, из какого материала сделана их одежда, если нужно, чтобы на нее эта шерсть не липла? чистый шелк... xD

118

Лорка Вольная написал(а):

а линяют ли наши пушистые мультяшки, лезет ли у них шерсть?

вот блин, ну никак не могу поверить, что у мультяшек такая же шерсть и перья, как у обычных животных xD она у них своя, мультяшная, и человеческим законам не подчиняется xD

119

Mitse написал(а):

вот блин, ну никак не могу поверить, что у мультяшек такая же шерсть и перья, как у обычных животных xD она у них своя, мультяшная, и человеческим законам не подчиняется xD

ППКС :)

120

Мэри написал(а):

Ещё б задал вопрос, зачем Моргане такая большая причёска)))

Вопрос "Как она делает такую прическу" звучит еще круче :-D

Мэри написал(а):

Вот вопрос про хвосты у уток были, а теперь вопрос, почему у Ликви нет хвоста? К Мегзу обоснуй придумали - ЧП поймать может, а вот Ликви не может, какбэ)) Если так подумать)))

Хмм, если мне память не изменяет, Ликви благополучно рухнул в чан с химикатами в одежде. Мож его шмот хммм... слился с его телом, и конкретно вместе с хвостом? И стало все глаааденько-глаааденько :)

Лорка Вольная написал(а):

А вот мне тут в ходе траворазговора по аське ВНЕЗАПНО стало интересно - а линяют ли наши пушистые мультяшки, лезет ли у них шерсть? Если да, то любопытно, из какого материала сделана их одежда, если нужно, чтобы на нее эта шерсть не липла? чистый шелк... xD

Хм, я в итоге пришел к выводу, что все-таки нет. Хотя на публику можно и изобразить :-D


Вы здесь » Название форума » Разговоры о мультсериале » Самые разные вопросы